Ergebnisliste vom: 05.01.2020 - Rollmopslauf Grossenhain2020 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   118 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mu16 1   0:16:33 0:00:00
2 2   146 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mu14 1   0:17:14 0:00:41
3 3   135 B├Âhme, Enrico FC Deutsche Post M45-49 1   0:17:34 0:01:01
4   1 132 Sorge, Maria TSV Fl├Âha 1848 wu16   1 0:17:38 0:01:05
5   2 145 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wu16   2 0:17:40 0:01:07
6   3 163 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen wu16   3 0:17:50 0:01:17
7   4 141 Schymik, Jessica SV Einheit Br├Ąunsdorf wu16   4 0:18:08 0:01:35
8 4   149 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen mu16 2   0:18:17 0:01:44
9 5   180 Hiemann, Rico Sacka M40-44 1   0:18:27 0:01:54
10   5 112 Lutjens, Sara TV Dresden wu20   1 0:18:35 0:02:02
11   6 125 Wagner, Hannah Dresdner SC wu16   5 0:18:50 0:02:17
12 6   152 R├Âhle, Carsten Weinb├Âhla M30-34 1   0:19:08 0:02:35
12 6   155 Neitzel, Mirko SC Riesa Triathlon M45-49 2   0:19:08 0:02:35
14   7 114 Matthes, Marleen TV Dresden wu16   6 0:19:51 0:03:18
15 8   107 Johal, Yudvir SV Motor Gro├čenhain mu16 3   0:19:57 0:03:24
16   8 129 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wu14   1 0:19:58 0:03:25
17   9 113 Matthes, Hannah TV Dresden wu14   2 0:19:59 0:03:26
18   10 130 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wu14   3 0:20:03 0:03:30
19   11 123 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wu14   4 0:20:07 0:03:34
20 9   140 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75-79 1   0:20:17 0:03:44
21 10   147 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen mu14 2   0:20:42 0:04:09
22 11   103 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS Weinb├Âhla mu14 3   0:20:51 0:04:18
23 12   117 Psiuk, Willy SV Motor Gro├čenhain mu14 4   0:20:59 0:04:26
24 13   186 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mu14 5   0:21:00 0:04:27
25 14   185 Schneider, Stefan   M40-44 2   0:21:10 0:04:37
26 15   375 Probst, Sebastian Gro├čenhainer FV M30-34 2   0:21:18 0:04:45
27   12 120 Schreiber, Elina SV Motor Gro├čenhain wu18   1 0:21:31 0:04:58
28 16   122 Seidel, Christian SV Motor Gro├čenhain mu12 1   0:21:33 0:05:00
29 17   150 Virchow, Rene   M45-49 3   0:21:39 0:05:06
29 17   164 Ilmberger, Dirk Weinb├Âhla M45-49 3   0:21:39 0:05:06
31 19   131 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz mu16 4   0:21:43 0:05:10
32   13 136 Pollm├Ącher, Heidrun SC Riesa W60-64   1 0:22:05 0:05:32
33 20   174 G├Ąttner, Steffen   M35-39 1   0:22:29 0:05:56
34 21   160 Jahn, Paul Oskar SV Motor Gro├čenhain mu14 6   0:22:37 0:06:04
35   14 161 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60-64   2 0:22:41 0:06:08
36   15 183 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wu16   7 0:22:43 0:06:10
37 22   151 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 M45-49 5   0:22:54 0:06:21
38 23   139 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75-79 2   0:22:58 0:06:25
39 24   159 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M60-64 1   0:23:03 0:06:30
40   16 106 Hohmann, Ayleen Chemnitz wu18   2 0:23:25 0:06:52
41   17 105 Hoffmann, Lilly SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach wu18   3 0:23:26 0:06:53
42 25   115 Meier, Friedhard Niederau M65-69 1   0:23:34 0:07:01
43 26   181 Nicklisch, Christian   M35-39 2   0:23:39 0:07:06
44 27   121 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz M75-79 3   0:23:45 0:07:12
45   18 154 Wohs, Leonie Coswig wu18   4 0:23:56 0:07:23
46   19 166 Kempa, Marie   wu18   5 0:24:01 0:07:28
47   20 165 Hempel, Elisa SC Poseidon Radebeul wu16   8 0:24:05 0:07:32
48 28   143 Richter, Rafael LG Priestewitz mu14 7   0:24:13 0:07:40
49   21 158 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau W70-74   1 0:24:21 0:07:48
50 29   175 Uschner, Steffen LSC Gro├črasch├╝tz M60-64 2   0:24:29 0:07:56
51 30   153 F├Ârster, Roland K. V. L├Â├čnitz Radebeul M70-74 1   0:24:30 0:07:57
52   22 170 Schulze, Emma Lina   wu14   5 0:24:31 0:07:58
53   23 137 Schulze, Antje Serkowitzer FSV W40-44   1 0:24:32 0:07:59
54 31   134 Kutschka von Rothenfels, Sebastian Serkowitzer FSV mu16 5   0:24:34 0:08:01
55   24 148 G├Ąrtner, Yvonne SV Elbland Coswig Meissen W45-49   1 0:24:36 0:08:03
56 32   142 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80-84 1   0:24:42 0:08:09
57   25 128 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz wu16   9 0:24:57 0:08:24
58   26 179 Hiemann, Anja Sacka W40-44   2 0:25:12 0:08:39
59 33   133 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75-79 4   0:25:20 0:08:47
60 34   172 Mittasch, Heiko Karate-Dojo-Kastina Gro├čenhain M45-49 6   0:25:39 0:09:06
61   27 22 Braun, Alizia SV Scharfenberg wu14   6 0:25:44 0:09:11
62 35   176 Schollbach, Dirk   M50-54 1   0:25:48 0:09:15
63   28 110 Lehmann, Natalie Dresden W20-29   1 0:25:49 0:09:16
64   29 177 Lehnert, Nicole   W45-49   2 0:25:57 0:09:24
65   30 182 Mahnke, Anka Zabeltitz W45-49   3 0:26:10 0:09:37
66   31 168 Blaschke, Gabriele   W50-54   1 0:26:13 0:09:40
67   32 116 Ott, Ilona Dresden W60-64   3 0:26:29 0:09:56
68   33 171 Kruse, Hannah Dresden W55-59   1 0:26:35 0:10:02
69 36   178 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla M70-74 2   0:26:45 0:10:12
70   34 310 Kneschke, Uta SC Riesa W55-59   2 0:26:50 0:10:17
71   35 111 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen W65-69   1 0:26:55 0:10:22
72 37   169 Schulze, Sebastian   M35-39 3   0:26:57 0:10:24
73   36 119 Rost, Antje EVE TARIES W45-49   4 0:27:05 0:10:32
74 38   108 Klengel, Frank Naunhof M50-54 2   0:27:16 0:10:43
75   37 184 Eulenberger, Emilie UCV Dresden wu18   6 0:27:18 0:10:45
76 39   173 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M75-79 5   0:27:46 0:11:13
77 40   124 Te├čmann, Uwe Dresden M50-54 3   0:28:05 0:11:32
78   38 101 Boeck, Angelina N├╝nchritz wu18   7 0:28:06 0:11:33
79   39 126 Zeidler, Marit Ebersbach W40-44   3 0:28:08 0:11:35
80   40 167 Richter, Gerlinde Priestewitz W60-64   4 0:28:21 0:11:48
81 41   157 Malsch, Bernhard Mei├čen M80-84 2   0:29:13 0:12:40
82 42   102 Goedderz, Klaus SC Riesa M60-64 3   0:30:34 0:14:01
83   41 104 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75+   1 0:31:01 0:14:28
84   42 109 Kr├╝ger, Katrin SV Motor Gro├čenhain W55-59   3 0:31:23 0:14:50
85 43   156 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75-79 6   0:32:49 0:16:16
86 44   144 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70-74 3   0:33:29 0:16:56
87   43 138 Thieme, Nancy Serkowitzer FSV W20-29   2 0:33:37 0:17:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de