Ergebnisliste vom: 22.02.2020 - Nordhausen2020 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   161 Selle, Hagen SV 1899 M├╝hlhausen mU20 1   00:05:38 00:00:00
2 2   86 G├╝nther, Lukas SV Gl├╝ckauf Abt. LA mU16 1   00:05:50 00:00:12
3 3   464 K├╝hne, Thilo Triathlon Nordhausen mU16 2   00:06:28 00:00:50
4   1 475 Wittig, Finia SV Eisleben Sangerhausen Triathlon wU16   1 00:06:31 00:00:53
5 4   474 Winzler, Laurent Triathlon Nordhausen mU14 1   00:06:36 00:00:58
6   2 96 Steinbrecher, Lena Sophie SV Wacker Rottleberode wU18   1 00:06:47 00:01:09
7   3 177 Heer, Sarah ASV Sangerhausen wU16   2 00:06:53 00:01:15
8 5   466 Oster, Marc SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon mU16 3   00:06:59 00:01:21
9 6   90 Happ, Florian SV Wacker Rottleberode mU16 4   00:07:02 00:01:24
10 7   176 Gehlmann, Noah ASV Sangerhausen mU16 5   00:07:03 00:01:25
11 8   460 H├Âpker, Georg Triathlon Nordhausen mU16 6   00:07:09 00:01:31
11   4 469 Reinhardt, Mia Sophie Triathlon Nordhausen wU14   1 00:07:09 00:01:31
13 9   27 Brehm, Alexander LV Altstadt 98 Nordhausen mU14 2   00:07:16 00:01:38
14 10   44 Wolff, Christopher Kyffh├Ąuser-Berglauf-Verein mU16 7   00:07:18 00:01:40
15   5 13 Szumodalsky, Adele LV Altstadt 98 Nordhausen wU12   1 00:07:19 00:01:41
16 11   181 Ernst, Fabian FairLauf mU20 2   00:07:21 00:01:43
17 12   41 Lehmann, Aaron HSG NORDHAUSEN mU14 3   00:07:24 00:01:46
18 13   85 G├╝nther, Jonas SV Gl├╝ckauf Abt. LA mU12 1   00:07:26 00:01:48
19 14   105 Reinhardt, Markus Triathlon Nordhausen M35 1   00:07:27 00:01:49
19   6 463 Krist, Lenka SVN 90 wU14   2 00:07:27 00:01:49
21 15   29 Gryphan, Jonas LV Altstadt 98 Nordhausen mU18 1   00:07:29 00:01:51
22 16   468 Vollack, Mario Triathlon Nordhausen M45 1   00:07:30 00:01:52
23   7 42 Lehmann, Alina HSG NORDHAUSEN wU16   3 00:07:31 00:01:53
24   8 467 Pfl├╝ger, Inara-Estell SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon wU14   3 00:07:32 00:01:54
25 17   87 Ulbrich, Simon SV Gl├╝ckauf Abt. LA mU12 2   00:07:34 00:01:56
26 18   43 Rivero Santana, Karl Luis Jazzclub Nordhausen mU12 3   00:07:39 00:02:01
26   9 98 Kutzleb, Alisa SV Wacker Rottleberode wU16   4 00:07:39 00:02:01
28 19   184 Hase, Martin FairLauf mU18 2   00:07:40 00:02:02
29   10 15 Rotter, Maike LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   4 00:07:42 00:02:04
30 20   140 Seidel, Felix FairLauf mU18 3   00:07:43 00:02:05
31   11 462 Konschak, Laetitia Triathlon Nordhausen wU14   5 00:07:44 00:02:06
32   12 115 Rieger, Ellen HSG NORDHAUSEN wU12   2 00:07:45 00:02:07
33   13 19 Spangenberg, Tami Line LV Altstadt 98 Nordhausen wU16   5 00:07:47 00:02:09
34   14 178 Dingfeld, Christine ASV Sangerhausen wU16   6 00:07:48 00:02:10
35 21   117 Leukefeld, Maximilian HSG NORDHAUSEN mU16 8   00:07:49 00:02:11
36   15 471 Rudolph, Femke SV Eisleben Sangerhausen Triathlon wU16   7 00:07:50 00:02:12
37   16 16 Gra├čhoff, Lillith LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   6 00:07:51 00:02:13
38 22   130 Grunwald, Nick FairLauf mU18 4   00:07:53 00:02:15
38   17 458 Grafe, Katharina SVN 90 wU16   8 00:07:53 00:02:15
40   18 158 Deterding, Anne Sophie Harzer Sportgemeinschaft Nordhausen WHK   1 00:07:54 00:02:16
41 23   30 Zwoll, Daniel LV Altstadt 98 Nordhausen M40 1   00:08:09 00:02:31
42 24   60 Anders, Nico Montessori-GS M40 2   00:08:13 00:02:35
43   19 51 Anders, Lina Montessori-GS wU10   1 00:08:14 00:02:36
44   20 95 Benke, Lyn SV Wacker Rottleberode wU14   7 00:08:15 00:02:37
45 25   26 Nebelung, Finley Farell LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 4   00:08:16 00:02:38
46 26   296 Strickrodt, Fabian FairLauf MHK 1   00:08:18 00:02:40
47   21 17 Zwoll, Samantha-Josephine LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   8 00:08:19 00:02:41
48   22 65 Tschammer, Doreen Montessori-GS W45   1 00:08:20 00:02:42
49 27   7 Klein, Tyler HPZ-W├╝lfingerode mU16 9   00:08:22 00:02:44
50 28   106 Kronberger, Lukas TSG Krimderode mU14 4   00:08:24 00:02:46
51 29   141 Ketzmann, Maximilian FairLauf mU20 3   00:08:27 00:02:49
52 30   472 Selle, Georg 1 SGV M├╝hlhausen mU16 10   00:08:28 00:02:50
53   23 473 Winzler, Emma Triathlon Nordhausen wU16   9 00:08:29 00:02:51
54   24 116 Sahl, Kim Samantha HSG NORDHAUSEN wU12   3 00:08:32 00:02:54
55   25 125 Gersch, Jaqueline FairLauf WHK   2 00:08:33 00:02:55
56   26 459 H├Âpker, Carla Triathlon Nordhausen wU14   9 00:08:34 00:02:56
57 31   160 Karl, Emil BSG Altstadt 05 mU10 1   00:08:36 00:02:58
58   27 470 Rudolph, Antke SV Eisleben Sangerhausen Triathlon wU16   10 00:08:37 00:02:59
59   28 14 Niederle, Mia LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   10 00:08:39 00:03:01
60   29 37 Eckebrecht, Cynthia Frohe Zukunft wU18   2 00:08:40 00:03:02
61   30 114 Rammelt, Mathilde HSG NORDHAUSEN wU08   1 00:08:42 00:03:04
62 32   28 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen mU16 11   00:08:44 00:03:06
62 32   149 Gallow, Felix FairLauf mU18 5   00:08:44 00:03:06
64   31 93 Thon, Mia Chantal SV Wacker Rottleberode wU10   2 00:08:45 00:03:07
65   32 12 Rimke, Neele LV Altstadt 98 Nordhausen wU10   3 00:08:48 00:03:10
66   33 94 Tettenborn, Elisabeth SV Wacker Rottleberode wU12   4 00:08:49 00:03:11
67 34   25 Zwoll, Henrik Dave LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 5   00:08:50 00:03:12
68 35   45 Schneega├č, Henry Uwe LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 6   00:08:51 00:03:13
69   34 173 Wagener, Stefanie FairLauf W35   1 00:08:52 00:03:14
70 36   136 Koch, Leon FairLauf mU16 12   00:08:54 00:03:16
70 36   175 Bogner, Marvin Frohe Zukunft Rodishain mU14 5   00:08:54 00:03:16
72   35 123 Grimme, Hannah FairLauf wU14   11 00:08:58 00:03:20
73 38   124 Grimme, Matthias FairLauf M35 2   00:08:59 00:03:21
74 39   6 Schauermann, Waldemar HPZ-W├╝lfingerode mU18 6   00:09:01 00:03:23
75   36 97 Kahlmann, Lina SV Wacker Rottleberode wU12   5 00:09:02 00:03:24
76 40   461 Kohl, Tom Triathlon Nordhausen mU16 13   00:09:03 00:03:25
77 41   4 Nuglisch, Dominik HPZ Wulfingerode mU18 7   00:09:04 00:03:26
78 42   188 Herold, Hannes Artener LV MHK 2   00:09:06 00:03:28
79   37 465 Oster, Chantal SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon wU14   12 00:09:10 00:03:32
80 43   102 Paetzold, Michael Team Chour M30 1   00:09:13 00:03:35
81 44   10 Kutzner, Dennis HPZ-W├╝lfingerode mU16 14   00:09:15 00:03:37
82 45   103 Chour, Julian Team Chour mU10 2   00:09:16 00:03:38
83 46   156 Thiele, Niklas FairLauf mU16 15   00:09:19 00:03:41
84   38 88 Ulbrich, Justina SV Gl├╝ckauf Abt. LA wU16   11 00:09:21 00:03:43
85 47   89 Siebert, Malte SV Wacker Rottleberode mU10 3   00:09:22 00:03:44
86   39 153 Hase, Anna FairLauf wU16   12 00:09:24 00:03:46
87 48   24 Hahn, Moritz LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 7   00:09:25 00:03:47
88   40 187 Grothe, Jessika SV Hannover W35   2 00:09:26 00:03:48
89   41 159 Karl, Mariella OCV wU10   4 00:09:28 00:03:50
90 49   457 Fuchs, Leon Triathlon Nordhausen mU14 6   00:09:29 00:03:51
91 50   63 Gro├če, Karl Eduardo Montessori-GS mU10 4   00:09:34 00:03:56
92   42 172 K├╝hne, Petra FairLauf W55   1 00:09:36 00:03:58
93   43 113 Schiek, Nele Marianne HSG NORDHAUSEN wU08   2 00:09:38 00:04:00
94 51   91 L├Âffler, Alexander SV Wacker Rottleberode mU12 8   00:09:45 00:04:07
95   44 52 Wolfram, Stella Lucia Montessori-GS wU10   5 00:09:47 00:04:09
96 52   110 B├Âttner, Jens Nordh├Ąuser SV/Allgem. Sportgruppe M45 2   00:09:48 00:04:10
97 53   112 Kilian, Martin HSG NORDHAUSEN mU08 1   00:09:53 00:04:15
98 54   31 Brehm, Rene LV Altstadt 98 Nordhausen M45 3   00:09:56 00:04:18
98   45 82 Reich, Paulina Montessori-GS wU14   13 00:09:56 00:04:18
100 55   61 Wolfram, Ren├ę Montessori-GS M30 2   00:10:00 00:04:22
101   46 192 Michel, Helene Montessori-Grundschule wU14   14 00:10:04 00:04:26
102 56   144 Michel, Bastian FairLauf MHK 3   00:10:05 00:04:27
103 57   9 Wilk, Faro HPZ-W├╝lfingerode mU12 9   00:10:07 00:04:29
104 58   68 Wille, Lukas Paul Montessori-GS mU10 5   00:10:09 00:04:31
105 59   79 Reich, Georg Montessori-GS mU08 2   00:10:11 00:04:33
106   47 67 Fl├Âtling, Emilia Montessori-GS wU10   6 00:10:12 00:04:34
107   48 84 Feuerriegel, Regina Nordhausen W50   1 00:10:13 00:04:35
108 60   120 K├╝hlewind, Marco FairLauf M55 1   00:10:14 00:04:36
109 61   76 Reich, Benno Montessori-GS mU08 3   00:10:18 00:04:40
110 62   191 Gerwien, Sven Montessori GS M45 4   00:10:19 00:04:41
111 63   73 Gerlach, Ben-Elias Montessori-GS mU16 16   00:10:23 00:04:45
112 64   49 Chelariu, George-Alexandru Montessori-GS mU10 6   00:10:25 00:04:47
113   49 18 Manzke, Paula LV Altstadt 98 Nordhausen wU14   15 00:10:27 00:04:49
114 65   108 Beck, J├╝rgen Worbis M45 5   00:10:28 00:04:50
115 66   111 Leukefeld, Magnus HSG NORDHAUSEN mU08 4   00:10:31 00:04:53
116   50 21 Brehm, Antje LV Altstadt 98 Nordhausen W45   2 00:10:32 00:04:54
117   51 22 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen W55   2 00:10:34 00:04:56
118   52 92 Fl├Âder, Anika SV Wacker Rottleberode wU10   7 00:10:38 00:05:00
119   53 107 Nebelung, Henrieke VfB Werther wU10   8 00:10:43 00:05:05
120   54 101 Uhde, Tarja Serafina SVG GW Bad Gandersheim wU12   6 00:10:44 00:05:06
121   55 157 Thiele, Josi FairLauf wU14   16 00:10:46 00:05:08
122 67   182 Helbrich, Lukas FairLauf mU16 17   00:10:47 00:05:09
123 68   154 Grunert, Julian FairLauf mU18 8   00:10:50 00:05:12
124 69   109 Beck, Johannes Worbis mU10 7   00:10:52 00:05:14
125   56 119 Krause, Ida Marie FairLauf wU10   9 00:10:55 00:05:17
126   57 118 Krause, Claudia FairLauf W40   1 00:10:56 00:05:18
127 70   71 Holzhause, Thomas Montessori-GS M40 3   00:11:02 00:05:24
128 71   146 Lahn, Frank FairLauf M75+ 1   00:11:04 00:05:26
129 72   8 Wei├če, Evan HPZ-W├╝lfingerode mU12 10   00:11:07 00:05:29
130   58 53 Dre├čler, Sabine Montessori-GS W55   3 00:11:10 00:05:32
131 73   186 Nebelung, Steffen Montesorri Schule M40 4   00:11:12 00:05:34
132   59 185 Nebelung, Temea Montesorri Schule wU10   10 00:11:14 00:05:36
133   60 152 Meschtscherjakowa, Melina FairLauf wU14   17 00:11:17 00:05:39
134   61 183 Be├čin, Lynn Joy FairLauf wU16   13 00:11:18 00:05:40
135 74   170 Gerlach, Karl LV Altstadt mU08 5   00:11:19 00:05:41
136   62 190 Reich, Claudia Montessori GS W40   2 00:11:31 00:05:53
137   63 143 Schneider, Sonja FairLauf WHK   3 00:11:34 00:05:56
138   64 171 Heidelberg, Katrin FairLauf W35   3 00:11:35 00:05:57
139   65 126 Strickrodt, Nicole FairLauf W50   2 00:11:57 00:06:19
140 75   62 Dre├čler, Thomas Montessori-GS M55 2   00:12:02 00:06:24
141   66 36 Behrens, Lisa Frohe Zukunft wU14   18 00:12:05 00:06:27
142   67 174 Bogner, Anna Frohe Zukunft Rodishain wU16   14 00:12:06 00:06:28
143   68 147 Hagene, Ruth FairLauf W65   1 00:12:08 00:06:30
144   69 1 Heymel, Celina HPZ-W├╝lfingerode WHK   4 00:12:10 00:06:32
145   70 81 Nebelung, Lilith Montessori-GS wU10   11 00:12:17 00:06:39
146   71 55 Schr├Âter, Merle-Marie Montessori-GS wU16   15 00:12:19 00:06:41
147   72 164 G├Âhring, Elina Montessori-Grundschule wU12   7 00:12:32 00:06:54
148 76   54 M├╝hle, Marlon Montessori-GS mU08 6   00:12:34 00:06:56
149   73 56 Bosse, Clara Montessori-GS wU08   3 00:12:35 00:06:57
150 77   46 Silvertand, Luc Montesorri Schule mU10 8   00:12:36 00:06:58
151 78   148 Ernst, Max FairLauf mU18 9   00:12:37 00:06:59
152 79   155 Hlawitschka, Angelo FairLauf mU18 10   00:12:38 00:07:00
153 80   179 M├╝ller, Aliusha Montesorri Schule mU10 9   00:12:42 00:07:04
154 81   180 Glashagel, Angelo Montesorri Schule M35 3   00:12:46 00:07:08
155   74 64 Fl├Âtling, Ines Montessori-GS W35   4 00:12:49 00:07:11
156 82   5 Neuwirth, Simon HPZ-W├╝lfingerode M30 3   00:12:50 00:07:12
157   75 2 Pitschmann, Nathaly-Michelle HPZ-W├╝lfingerode wU18   3 00:12:55 00:07:17
158 83   189 Bosse, Carl   mU08 7   00:13:08 00:07:30
159 84   75 Riese, Frank Montessori-GS M60 1   00:13:18 00:07:40
160   76 162 Sch├╝tzenmeister, Claudia Montessori W35   5 00:13:19 00:07:41
161   77 78 Riese, Andrea Montessori-GS W55   4 00:13:31 00:07:53
162   78 74 Wille, Luise Marie Montessori-GS wU08   4 00:14:27 00:08:49
163   79 77 Wille, Stephanie Montessori-GS W40   3 00:14:28 00:08:50
164   80 72 M├╝hle, Sandra Montessori-GS W30   1 00:14:33 00:08:55
165   81 34 Geilhardt, Michelle Frohe Zukunft wU14   19 00:14:51 00:09:13
166   82 168 Pohl, Luise Montessori-Grundschule wU10   12 00:15:01 00:09:23
167   83 32 Reum, Leonie Frohe Zukunft wU08   5 00:15:03 00:09:25
168 85   167 Pohl, Thomas Montessori-Grundschule M45 6   00:15:04 00:09:26
169   84 35 Scheidner, Thora Frohe Zukunft wU14   20 00:15:12 00:09:34
170   85 47 Silvertand, Eva Montesorri Schule wU08   6 00:15:23 00:09:45
171 86   48 Silvertand, Noach Montesorri Schule M40 5   00:15:25 00:09:47
172 87   80 Kieber, Lennard Montessori-GS mU08 8   00:15:38 00:10:00
173 88   57 Schulreich, Nico Montessori-GS M40 6   00:15:40 00:10:02
174   86 151 Gunkel, Jamie Lee FairLauf wU16   16 00:15:44 00:10:06
175   87 83 Kieber, Corinna Montessori-GS W35   6 00:16:06 00:10:28
176   88 163 G├Âhring, Jasmin Montessori GS W30   2 00:17:06 00:11:28
177 89   165 G├Âhring, Johannes Montessori-Grundschule mU08 9   00:18:53 00:13:15
178   89 50 Vargas S├čnchez, Johanna Montessori-GS W35   7 00:18:58 00:13:20
179 90   69 Gro├če, Karl W. Montessori-GS M40 7   00:19:01 00:13:23
180 91   66 Gro├če, Emil Montessori-GS mU08 10   00:19:02 00:13:24
181   90 166 Reinhardt, Nadine Montessori-Grundschule W40   4 00:19:05 00:13:27
182   91 70 Fl├Âtling, Charlotte Montessori-GS wU08   7 00:19:28 00:13:50
183 92   59 Fl├Âtling, Christian Montessori-GS M35 4   00:19:30 00:13:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de