Ergebnisliste vom: 01.03.2020 - Mazdalauf Eilenburg2020 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   713 Etienne Busch LC Eilenburger Land e.V. mU12 1   00:08:21 00:00:00
2   1 748 Milena Lindner SC DHfK Leipzig Triathlon wU12   1 00:08:22 00:00:01
3 2   734 Oscar Piet Niemann SC DHfK mU12 2   00:08:29 00:00:08
4 3   686 Erik Bumann SC DHfK Leipzig Triathlon mU12 3   00:08:41 00:00:20
5 4   703 Domenik Schweinsberg LC Eilenburger Land e.V. mU12 4   00:08:52 00:00:31
6   2 705 Emma Schneider LC Eilenburger Land e.V. wU12   2 00:09:01 00:00:40
7   3 710 Alina Gallitschke LC Eilenburger Land e.V. wU12   3 00:09:06 00:00:45
8 5   684 Ole Zieger Hohburger SV mU10 1   00:09:07 00:00:46
9 6   676 Bruno Waletzki SV Eisleben-Sangerhausen mU10 2   00:09:14 00:00:53
10 7   688 Finn Zander LC Eilenburger Land e.V. mU10 3   00:09:15 00:00:54
10 7   707 Finn Heidenreich LC Eilenburger Land e.V. mU12 5   00:09:15 00:00:54
12 9   678 Maximilian Göldel SSV Thallwitz-Nischwitz e.V. mU12 6   00:09:24 00:01:03
13   4 687 Lilly Dietrich LC Eilenburger Land e.V. wU12   4 00:09:30 00:01:09
14 10   699 Aron Grau LC Eilenburger Land e.V. mU10 4   00:09:34 00:01:13
15   5 708 Wilma Praters LC Eilenburger Land e.V. wU10   1 00:09:37 00:01:16
16   6 714 Pia Kurzendörfer LC Eilenburger Land e.V. wU12   5 00:09:38 00:01:17
17 11   9001 Leander Lindner Lauftraining.com Lauffreunde e.V mU08 1   00:09:45 00:01:24
17 11   9002 Arthur Baum DoberschĂŒtz mU08 1   00:09:45 00:01:24
19   7 685 Greta Bumann SC DHfK Leipzig Triathlon wU10   2 00:09:47 00:01:26
20 13   695 Sabri Besenhardt SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch mU12 7   00:09:59 00:01:38
21 14   722 Lennard Storm LC Eilenburger Land e.V. mU12 8   00:10:04 00:01:43
22 15   721 Fynn Gaebel LC Eilenburger Land e.V. mU12 9   00:10:05 00:01:44
23 16   744 Ben Liedtke SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf mU10 5   00:10:07 00:01:46
24 17   682 Niklas Zeidler Delitzsch mU12 10   00:10:30 00:02:09
25 18   728 Sam Nagel LC Eilenburger Land e.V. mU10 6   00:10:33 00:02:12
26 19   681 Paul Luca Ehlke SSV 1952 Torgau mU08 3   00:10:41 00:02:20
27 20   680 Jannik Kuttig Kospa mU12 11   00:10:43 00:02:22
27   8 704 Alexa Friedemann LC Eilenburger Land e.V. wU12   6 00:10:43 00:02:22
29   9 711 Alexa Röse LC Eilenburger Land e.V. wU12   7 00:10:50 00:02:29
30 21   701 Malte MĂŒller LC Eilenburger Land e.V. mU12 12   00:11:03 00:02:42
31 22   720 Carl Herzberg LC Eilenburger Land e.V. mU12 13   00:11:05 00:02:44
32 23   690 Yannik Zetzmann Sprotta mU12 14   00:11:08 00:02:47
33   10 723 Nila Hanisch LC Eilenburger Land e.V. wU12   8 00:11:13 00:02:52
34   11 683 Amara Thiede Leipzig wU08   1 00:11:14 00:02:53
34   11 700 Marlene Möglich LC Eilenburger Land e.V. wU12   9 00:11:14 00:02:53
36   13 733 Luise Baumann LC Eilenburger Land e.V. wU12   10 00:11:16 00:02:55
37   14 724 Maya Riedel LC Eilenburger Land e.V. wU08   2 00:11:18 00:02:57
38 24   726 John Dunkel LC Eilenburger Land e.V. mU10 7   00:11:23 00:03:02
39   15 697 Michelle Hunold LC Eilenburger Land e.V. wU12   11 00:11:26 00:03:05
40 25   696 Yunus Besenhardt SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch mU08 4   00:11:37 00:03:16
41 26   729 Felix Wend LC Eilenburger Land e.V. mU10 8   00:11:39 00:03:18
42   16 735 Lene Marie Niemann SC DHfK wU10   3 00:11:43 00:03:22
43   17 742 Mira Maxine Jeschke Berlin wU10   4 00:11:55 00:03:34
44   18 706 Lisa Riedel LC Eilenburger Land e.V. wU08   3 00:11:56 00:03:35
45 27   725 William Leimbach LC Eilenburger Land e.V. mU10 9   00:11:58 00:03:37
46 28   719 Timo Gloger LC Eilenburger Land e.V. mU08 5   00:12:07 00:03:46
47 29   709 Leon Wedig LC Eilenburger Land e.V. mU10 10   00:12:10 00:03:49
47 29   718 Sandro Jentzsch LC Eilenburger Land e.V. mU10 10   00:12:10 00:03:49
49   19 712 Selina MĂŒller LC Eilenburger Land e.V. wU10   5 00:12:13 00:03:52
49   19 727 Marie Schmieder LC Eilenburger Land e.V. wU10   5 00:12:13 00:03:52
51   21 715 Melina Kroll LC Eilenburger Land e.V. wU10   7 00:12:14 00:03:53
52   22 716 Laura Engel LC Eilenburger Land e.V. wU10   8 00:12:17 00:03:56
53   23 730 Nele Schlegel LC Eilenburger Land e.V. wU12   12 00:12:23 00:04:02
54 31   702 Elias Menzel LC Eilenburger Land e.V. mU12 15   00:12:24 00:04:03
55 32   740 Maximilian Böltzig Jesewitz OT Gotha mU12 16   00:12:35 00:04:14
56 33   677 Henning Klotzsch LC Eilenburger Land e.V. mU08 6   00:12:40 00:04:19
57   24 745 Zoe-Sophie RĂ¶ĂŸger EJF Eilenburg wU12   13 00:12:42 00:04:21
58 34   698 Romello Kroll LC Eilenburger Land e.V. mU10 12   00:12:44 00:04:23
59   25 743 Fiona Winkler SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf wU10   9 00:12:46 00:04:25
60 35   746 Noah Krieger EJF Eilenburg mU10 13   00:12:50 00:04:29
61   26 738 Leni Biddermann SSV Dessau 04 wU10   10 00:12:57 00:04:36
62   27 731 Tamara Pannach LC Eilenburger Land e.V. wU12   14 00:12:58 00:04:37
63 36   747 Julien Lehmann Leipzig mU12 17   00:13:08 00:04:47
64 37   741 Jonathan Böltzig Jesewitz OT Gotha mU12 18   00:13:11 00:04:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de