Ergebnisliste vom: 01.03.2020 - Mazdalauf Eilenburg2020 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   370 Max Betsch Talk-Point 90 MĂ€nner 1   0:15:52 0:00:00
2 2   380 Nic Ihlow SC DHfK - LAZ 95 MĂ€nner 2   0:15:55 0:00:03
3 3   559 Markus Kostelack TuS Leitzkau 1990 e. V. 99 MĂ€nner 3   0:16:02 0:00:10
4 4   414 Benjamin Lindner LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 84 MĂ€nner 4   0:16:43 0:00:51
5 5   9065 Jonas Koch TSV Runtogether Glms 88 MĂ€nner 5   0:16:54 0:01:02
6 6   587 Kenneth Warmuth SC DHfK Leipzig e.V. Triathlon 96 MĂ€nner 6   0:16:59 0:01:07
7 7   569 Dominic Arnold TV 1848 Coburg 87 MĂ€nner 7   0:17:02 0:01:10
8 8   463 Luis Götze SC DHfK Leipzig-LAZ 2 MĂ€nner 8   0:17:16 0:01:24
9 9   467 Constantin Lippisch SC DHfK Leipzig-LAZ 2 MĂ€nner 9   0:17:18 0:01:26
10 10   466 Jannes Arnold SC DHfK Leipzig-LAZ 4 MĂ€nner 10   0:17:19 0:01:27
11 11   461 Paul Walochny SC DHfK Leipzig-LAZ 5 mU16 1   0:17:25 0:01:33
12 12   458 Philipp Neumann SC DHfK Leipzig-LAZ 3 MĂ€nner 11   0:17:28 0:01:36
13 13   9075 Michael Miether Lauftraining.com Lauffreunde eV/Nofretete eV 86 MĂ€nner 12   0:18:02 0:02:10
14 14   410 Sten Hornig LAUFTRAINING.COM Lauffreunde e.V. 90 MĂ€nner 13   0:18:08 0:02:16
15 15   482 Kifah Tamim LC Taucha 91 MĂ€nner 14   0:18:21 0:02:29
16 16   382 Michael Voß SC DHfK Leipzig 74 MĂ€nner 15   0:18:22 0:02:30
17 17   456 Sönke Arnold SC DHfK Leipzig-LAZ 4 MĂ€nner 16   0:18:28 0:02:36
18 18   408 Christopher Arnold LV 90 Erzgebirge 5 mU16 2   0:18:35 0:02:43
19 19   447 Carl Heymann SV VorwĂ€rts Zwickau 5 mU16 3   0:18:37 0:02:45
20 20   397 Fabian Kachlock LAC Erdgas Chemnitz e.V. 3 MĂ€nner 17   0:18:38 0:02:46
21 21   534 Lennox Gyulai SG Lok. Hainsberg 8 mU14 1   0:19:00 0:03:08
22 22   394 Christoph MĂ€nnel Chemnitzer LV Megware 5 mU16 4   0:19:28 0:03:36
23   1 448 Jessica Viertel SV VorwĂ€rts Zwickau 2 Frauen   1 0:19:42 0:03:50
24 23   558 Peter Weiler Taucha 69 MĂ€nner 18   0:19:46 0:03:54
25 24   468 Kevin PatschĂ€ke SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch 5 mU16 5   0:19:51 0:03:59
26 25   538 Jakob Steingroewer SG Motor Freital 10 mU14 2   0:19:52 0:04:00
27   2 9059 Anna Heyder TV Dresden 96 Frauen   2 0:20:09 0:04:17
28   3 464 Neele Heyne SC DHfK Leipzig-LAZ 4 Frauen   3 0:20:18 0:04:26
29   4 435 Annabell Gossel LAC Schkeuditz 4 Frauen   4 0:20:26 0:04:34
30 26   586 Kevin Richter LFV Oberholz 96 MĂ€nner 19   0:20:31 0:04:39
31   5 409 Finnja Lötzsch TV Frohburg/Lauftreff 5 wU16   1 0:20:33 0:04:41
32 27   521 Paul Fromm LC Eilenburger Land e.V. 5 mU16 6   0:20:37 0:04:45
33   6 450 Alexa Tischer LC Eilenburger Land e.V. 5 wU16   2 0:20:50 0:04:58
34 28   567 Dirk Uhlitzsch Tri Sport Wurzen 82 MĂ€nner 20   0:20:57 0:05:05
35   7 475 Lilli Scheibe SV Großbardau 3 Frauen   5 0:21:00 0:05:08
35 29   560 Drafi Gredig VfL Eilenburg 66 MĂ€nner 21   0:21:00 0:05:08
37 30   531 Henning Otto SV Klitzschen 1920 46 Senioren 70 1   0:21:01 0:05:09
38   8 460 Colien Kunze SC DHfK Leipzig-LAZ 5 wU16   3 0:21:10 0:05:18
39 31   590 Janik Brenneisen SV Zwickau 04 6 mU16 7   0:21:21 0:05:29
40 32   513 Frederik Fromm LC Eilenburger Land e.V. 6 mU16 8   0:21:28 0:05:36
41 33   9057 Benjamin Mende TSV Medizin Wechselburg 95 MĂ€nner 22   0:21:32 0:05:40
42   9 530 Kristin JĂ€hnigen SG Dresden-Weißig e.V. 4 Frauen   6 0:21:34 0:05:42
43 34   9086 Harry Deubener VFL Eilenburg 65 MĂ€nner 23   0:21:35 0:05:43
44 35   403 Lukas Zeidler Delitzsch 5 mU16 9   0:21:36 0:05:44
45 36   9072 Maximilian Hut SV Naundorf 95 MĂ€nner 24   0:21:50 0:05:58
46   10 383 Maria Otto Gorillas & Butterflies 89 Frauen   7 0:21:52 0:06:00
47   11 457 Chiara Heydenreich SC DHfK Leipzig-LAZ 6 wU16   4 0:22:00 0:06:08
48 37   415 Chris Fröhlich LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 86 MĂ€nner 25   0:22:05 0:06:13
49 38   9056 Toni Brunzel TSV Medizin Wechselburg 5 mU16 10   0:22:07 0:06:15
50 39   539 Felix Schneider Bitterfelder SV 2000 95 MĂ€nner 26   0:22:14 0:06:22
51 40   390 Daniel Weide Leipzig 80 MĂ€nner 27   0:22:18 0:06:26
52 41   384 Axel WĂŒnsch Delitzsch 87 MĂ€nner 28   0:22:20 0:06:28
53 42   455 Jonathan von MĂŒller SC DHfK Leipzig-LAZ 7 mU14 3   0:22:24 0:06:32
54 43   501 Christian BettfĂŒr Strandhotel 85 MĂ€nner 29   0:22:27 0:06:35
55 44   472 Alfons Schmidt SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch 5 mU16 11   0:22:28 0:06:36
56   12 507 Anna Smigiel LC Eilenburger Land e.V. 7 wU14   1 0:22:40 0:06:48
57 45   445 Eneken Brachwitz SV Graf Zeppelin Abtsdorf 8 mU14 4   0:22:47 0:06:55
58   13 508 Henriette Praters LC Eilenburger Land e.V. 7 wU14   2 0:23:00 0:07:08
59 46   9051 Christian Eckardt SV Zschepplin 89 MĂ€nner 30   0:23:05 0:07:13
60   14 9062 Selina Planken LV Limbach 2000 6 wU16   5 0:23:08 0:07:16
61   15 492 Charline Friebel LV Limbach 2000 5 wU16   6 0:23:17 0:07:25
62 47   371 Alexander Göldel SSV Thallwitz-Nischwitz e.V. 3 MĂ€nner 31   0:23:22 0:07:30
63 48   419 Marcel Bela Talk-Point 84 MĂ€nner 32   0:23:23 0:07:31
64 49   520 Theo SteinbrĂŒck LC Eilenburger Land e.V. 8 mU14 5   0:23:36 0:07:44
65 50   452 Enrico SteinbrĂŒck LC Eilenburger Land e.V. 69 MĂ€nner 33   0:23:37 0:07:45
66 51   422 Christian Grubitzsch Talk-Point 82 MĂ€nner 34   0:23:44 0:07:52
67 52   480 Rainer Liebscher Freital 49 Senioren 70 2   0:23:52 0:08:00
68 53   439 Ernst Friedrich Schwarzer Ruderclub Eilenburg e.V. 6 mU16 12   0:23:55 0:08:03
69   16 525 Lotta Diener LC Eilenburger Land e.V. 7 wU14   3 0:23:56 0:08:04
70 54   9073 Eric Krause SV Naundorf 98 MĂ€nner 35   0:23:57 0:08:05
71   17 572 Christin KrĂŒger SV Naundorf 84 Frauen   8 0:23:58 0:08:06
72 55   9071 Michael Winkler-Reichert SV Naundorf 93 MĂ€nner 36   0:24:02 0:08:10
73   18 393 Cindy Heß BSV AOK Leipzig e.V. 80 Frauen   9 0:24:05 0:08:13
74   19 454 Maxi Naumann SC DHfK Leipzig-LAZ 6 wU16   7 0:24:16 0:08:24
75 56   568 Udo Lauer Post SV Leipzig 71 MĂ€nner 37   0:24:19 0:08:27
76 57   392 Fabian Wießner SV Lok Eilenburg 4 MĂ€nner 38   0:24:23 0:08:31
77 58   434 Ulrich Lobin Bergstadt Freiberg 47 Senioren 70 3   0:24:27 0:08:35
78 59   9058 Lewis Gey Medizin Wechselburg 7 mU14 6   0:24:29 0:08:37
79 60   406 Andreas Möbis Teupitz am See 61 MĂ€nner 39   0:24:36 0:08:44
79 60   470 Rupert Schmidt SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch 8 mU14 7   0:24:36 0:08:44
79   20 509 Lotte Heimpold LC Eilenburger Land e.V. 6 wU16   8 0:24:36 0:08:44
82   21 506 Finja-Lee Ulrich LC Eilenburger Land e.V. 8 wU14   4 0:24:40 0:08:48
82 62   9052 Maximus Eckhardt SV Zschepplin 6 mU16 13   0:24:40 0:08:48
84 63   433 Markus Ganter Bad DĂŒben 74 MĂ€nner 40   0:24:42 0:08:50
85   22 516 Aaliyah Komar LC Eilenburger Land e.V. 8 wU14   5 0:24:48 0:08:56
86 64   412 Andreas Jacobi SV Zschepplin 80 MĂ€nner 41   0:24:53 0:09:01
87 65   9050 Wolfgang Hentschke DAVSBB 57 MĂ€nner 42   0:24:59 0:09:07
88 66   517 Julian Weißbach LC Eilenburger Land e.V. 8 mU14 8   0:25:01 0:09:09
89   23 465 Helene Gorke SC DHfK Leipzig-LAZ 5 wU16   9 0:25:02 0:09:10
90   24 385 Franziska WĂŒnsch Delitzsch 86 Frauen   10 0:25:04 0:09:12
91 67   486 Bernd Budich Linedance Friends Eilenburg 59 MĂ€nner 43   0:25:08 0:09:16
91 67   488 Reiner Bernhardt Linedance Friends Eilenburg 65 MĂ€nner 43   0:25:08 0:09:16
93   25 417 Luise Baumbach Hohburger SV 5 wU16   10 0:25:10 0:09:18
94 69   555 Jörg Fernbach Radeberger SV 50 Senioren 70 4   0:25:12 0:09:20
95   26 430 Laura Seifert Krostitzer SV 5 wU16   11 0:25:15 0:09:23
96   27 432 Luise Sommer SV VorwĂ€rts Zwickau 6 wU16   12 0:25:19 0:09:27
97   28 423 Sophie Seibt ESV Lok Beucha 6 wU16   13 0:25:24 0:09:32
98 70   9319 Marko Komar Eilenburg 79 MĂ€nner 45   0:25:27 0:09:35
99 71   373 Mike Petzold Belgern 69 MĂ€nner 46   0:25:35 0:09:43
100 72   499 Sven Stumpp Strandhotel 87 MĂ€nner 47   0:25:37 0:09:45
101 73   9078 Roger Kretschmar TRI Sport Wurzen 64 MĂ€nner 48   0:25:41 0:09:49
102 74   9074 Frank Hartmann LG Zeitz 60 MĂ€nner 49   0:25:44 0:09:52
103 75   399 Markus MĂŒller St. Martin Caritas Hilfeverbund 76 MĂ€nner 50   0:25:49 0:09:57
103   29 511 Franchy Mai LC Eilenburger Land e.V. 6 wU16   14 0:25:49 0:09:57
105 76   388 Marek Ducherow Lok Wurzen 8 mU14 9   0:26:00 0:10:08
106 77   500 Rainer BettfĂŒr Strandhotel 59 MĂ€nner 51   0:26:03 0:10:11
107   30 545 Rita Paul Zschepplin 74 Frauen   11 0:26:05 0:10:13
108   31 581 Henriette Plotz SG Dresden-Weißig e.V. 5 wU16   15 0:26:07 0:10:15
109 78   564 Sebastian Plotz SG Dresden-Weißig e.V. 75 MĂ€nner 52   0:26:08 0:10:16
109   32 9066 Nadja Zabell Luppa 67 Frauen   12 0:26:08 0:10:16
111 79   523 Steve Lucas LC Eilenburger Land e.V. 7 mU14 10   0:26:09 0:10:17
112 80   374 Yannis Richter SV-Klitzschen 1920 8 mU14 11   0:26:14 0:10:22
113   33 489 Leonie Franke LV Limbach 2000 5 wU16   16 0:26:15 0:10:23
114 81   493 Heinz Bauer LV Limbach 2000 43 Senioren 75 1   0:26:19 0:10:27
115 82   378 Nico Schumann FC Eilenburg 72 MĂ€nner 53   0:26:21 0:10:29
116   34 437 Josepha Winter Ruderclub Eilenburg e.V. 89 Frauen   13 0:26:27 0:10:35
116 83   565 Matthias Wengel Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 78 MĂ€nner 54   0:26:27 0:10:35
118 84   477 Leon Weiler Taucha 6 mU16 14   0:26:30 0:10:38
119 85   589 Christian Gottschall Bennewitz 45 Senioren 75 2   0:26:34 0:10:42
120   35 484 Anne Baumann Eilenburg 83 Frauen   14 0:26:35 0:10:43
121 86   377 Ronny Wend FC Eilenburg 78 MĂ€nner 55   0:26:36 0:10:44
122 87   372 Ole Petzold SSV 1952 8 mU14 12   0:26:51 0:10:59
123   36 387 Uta Richter Schöna 73 Frauen   15 0:26:52 0:11:00
124   37 386 Angela Schumann Schöna 73 Frauen   16 0:26:55 0:11:03
125 88   543 Friedmar Zerbe LG Silbersee Leipzig nl 40 Senioren 80 1   0:26:58 0:11:06
126 89   552 Jens KĂ€mmer Team NoacKaemmer 75 MĂ€nner 56   0:26:59 0:11:07
127 90   440 Christian Reimer Sporttreff MĂŒller 88 MĂ€nner 57   0:27:02 0:11:10
128   38 518 Ashley Pötzsch LC Eilenburger Land e.V. 8 wU14   6 0:27:03 0:11:11
129 91   444 Wolfgang Nadler VfL Eilenburg 51 MĂ€nner 58   0:27:04 0:11:12
129 91   474 Willi Kanitz SV Klitzschen 1920 43 Senioren 75 3   0:27:04 0:11:12
131 93   9080 Uwe Jahn KĂŒltzschauer Kartoffelsack 71 MĂ€nner 59   0:27:05 0:11:13
132 94   376 Finn Heide SSV 1952 Torgau 6 mU16 15   0:27:07 0:11:15
133 95   391 Oliver Wießner SV Lok Eilenburg 8 mU14 13   0:27:16 0:11:24
134 96   381 Bjarne GrĂ€ĂŸler SV Lok Eilenburg 12 mU14 14   0:27:20 0:11:28
135 97   9083 Stephan Tigel SV Zschepplin 77 MĂ€nner 60   0:27:29 0:11:37
136 98   496 Norman Matioschat Strandhotel 87 MĂ€nner 61   0:27:31 0:11:39
137 99   438 Dr. Bernhard Schwarzer Ruderclub Eilenburg e.V. 67 MĂ€nner 62   0:27:33 0:11:41
138   39 401 Anna Zeidler Delitzsch 7 wU14   7 0:27:38 0:11:46
139 100   478 Mathias Engel Kletzen 84 MĂ€nner 63   0:27:48 0:11:56
140 101   548 Malte Wengel Eilenburg 7 mU14 15   0:27:51 0:11:59
141 102   9082 Marko Thieme Leuna 79 MĂ€nner 64   0:28:00 0:12:08
142   40 9061 Eny Rabe Laufverein Limbach 2000 7 wU14   8 0:28:08 0:12:16
143 103   427 Lukas Bonnick Ruderclub Eilenburg 99 MĂ€nner 65   0:28:09 0:12:17
144   41 549 Silke Surber Jena 68 Frauen   17 0:28:12 0:12:20
145 104   426 Julius Kötter Ruderclub Eilenburg 99 MĂ€nner 66   0:28:14 0:12:22
146   42 9087 Grit Böhme Schildis 78 Frauen   18 0:28:19 0:12:27
147 105   413 Falk Bodenhausen SV Zschepplin 79 MĂ€nner 67   0:28:26 0:12:34
147 105   497 Lars Rakette Strandhotel 79 MĂ€nner 67   0:28:26 0:12:34
149 107   9064 Marius Seipt SG Taucha 99 7 mU14 16   0:28:28 0:12:36
150 108   561 Christian Seifert Delitzsch 79 MĂ€nner 69   0:28:29 0:12:37
151   43 400 Petra AĂ© St. Martin Caritas Hilfeverbund 67 Frauen   19 0:28:34 0:12:42
152   44 580 Antje Thyrolf Norand GmbH 77 Frauen   20 0:28:36 0:12:44
153   45 491 Jule Fischer LV Limbach 2000 6 wU16   17 0:28:39 0:12:47
154   46 573 Carmen Barthel SV Naundorf 79 Frauen   21 0:28:42 0:12:50
155   47 571 Isabell Krause Lg eXa 99 Frauen   22 0:28:44 0:12:52
156 109   533 Michael Paschkewitz Huck und Schluck GMBH 81 MĂ€nner 70   0:28:49 0:12:57
157 110   395 AndrĂ© Vogel fit n mobil e.V. 84 MĂ€nner 71   0:28:54 0:13:02
158 111   596 Jörg Hnizdo Eilenburg 69 MĂ€nner 72   0:28:58 0:13:06
159 112   375 Lukas-Paul Heide SV Klitzschen 1920 99 MĂ€nner 73   0:29:02 0:13:10
159   48 487 Lea JĂŒttner Linedance Friends Eilenburg 3 Frauen   23 0:29:02 0:13:10
161 113   485 Karsten Leipnitz Linedance Friends Eilenburg 72 MĂ€nner 74   0:29:03 0:13:11
162   49 510 Magdalena Weck LC Eilenburger Land e.V. 8 wU14   9 0:29:10 0:13:18
163   50 528 Margot Haupt BSV AOK Leipzig 43 Seniorinnen 75   1 0:29:14 0:13:22
164   51 436 Inga Stöckl VfB Eilenburg 82 Frauen   24 0:29:21 0:13:29
165 114   389 Jens Schubert-Ducherow Lok Wurzen 68 MĂ€nner 75   0:29:32 0:13:40
166 115   425 Tony Palm Ruderclub Eilenburg 98 MĂ€nner 76   0:29:37 0:13:45
167 116   9067 Karsten Wiessner SV Lock EB 66 MĂ€nner 77   0:29:41 0:13:49
168 117   584 Martin Obst Die MauergĂ€ss ler 80 MĂ€nner 78   0:29:43 0:13:51
168 117   9069 Ronny Welzel Ran for Fun 74 MĂ€nner 78   0:29:43 0:13:51
170   52 583 Grit Röhricht Die MauergĂ€ss ler 81 Frauen   25 0:29:45 0:13:53
171 119   9084 Ralph Wagner Sprotta 76 MĂ€nner 80   0:29:46 0:13:54
172 120   532 Wallfried Heinicke Oschatz/Thalheim 49 Senioren 70 5   0:29:47 0:13:55
173   53 490 Loreen Peters LV Limbach 2000 6 wU16   18 0:29:50 0:13:58
174   54 597 Anja Bartnick Eilenburg 84 Frauen   26 0:29:58 0:14:06
175   55 546 Sylvi Mercklein Zschepplin 66 Frauen   27 0:30:04 0:14:12
176 121   429 Ronald Jahn Groitzsch 54 MĂ€nner 81   0:30:32 0:14:40
177 122   551 Wolfgang Mothes Auerbach 48 Senioren 70 6   0:30:39 0:14:47
178   56 535 Nadine Herzog Die Flotten Socken - Jesewitz 77 Frauen   28 0:30:40 0:14:48
179 123   536 Henry Trennert Die Flotten Socken - Jesewitz 66 MĂ€nner 82   0:30:41 0:14:49
180 124   547 Dirk Biddermann Dessau 80 MĂ€nner 83   0:30:43 0:14:51
181   57 421 Hannah Georges Talk-Point 3 Frauen   29 0:30:51 0:14:59
182   58 512 Kimberly Vogt LC Eilenburger Land e.V. 8 wU14   10 0:31:07 0:15:15
183   59 541 Katja Leipelt KĂŒltzschauer Kartoffelsack 78 Frauen   30 0:31:11 0:15:19
184   60 9055 Janine Brenneisen Zwickau 78 Frauen   31 0:31:12 0:15:20
185 125   542 Uwe Fickert KĂŒltzschauer Kartoffelsack 68 MĂ€nner 84   0:31:13 0:15:21
186 126   593 Daniel Rommel LIFTKET Hoffmann GmbH 78 MĂ€nner 85   0:31:21 0:15:29
187 127   449 Joachim Knorr SV VorwĂ€rts Zwickau 40 Senioren 80 2   0:31:22 0:15:30
188   61 9053 Leonie Wechsel Schwimmclub Wurzen 9 wU14   11 0:31:29 0:15:37
189   62 522 Susanne MĂ€hr LC Eilenburger Land e.V. 5 wU16   19 0:31:32 0:15:40
190   63 576 Anett Klose SV Naundorf 80 Frauen   32 0:31:33 0:15:41
191 128   529 Peter Haupt BSV AOK Leipzig 40 Senioren 80 3   0:31:48 0:15:56
192   64 514 Maria Gröper LC Eilenburger Land e.V. 7 wU14   12 0:31:51 0:15:59
193   65 570 Nadine Jeschke Berlin 81 Frauen   33 0:31:56 0:16:04
194   66 441 Elvira Starke Sporttreff MĂŒller 58 Frauen   34 0:31:57 0:16:05
194   66 451 Antonia Grimm LC Eilenburger Land e.V. 6 wU16   20 0:31:57 0:16:05
196 129   442 Michael Kopsch Sporttreff MĂŒller 59 MĂ€nner 86   0:31:58 0:16:06
196   68 9060 CONNY Kirsch Frohburger Lauftreff 49 Seniorinnen 70   1 0:31:58 0:16:06
198   69 9076 Tabea Ahnert EC. Eilenburg 7 wU14   13 0:32:07 0:16:15
199 130   592 Sebastian Vogt Eilenburg 87 MĂ€nner 87   0:32:09 0:16:17
200 131   9070 Oskar Wenzel Run for Fun 7 mU14 17   0:32:12 0:16:20
201   70 9081 Evelyn Thieme Leuna 76 Frauen   35 0:32:17 0:16:25
202   71 9079 Judith Kilian KĂŒltzschauer Kartoffelsack 72 Frauen   36 0:32:36 0:16:44
203 132   405 Marcus Zwerenz Lebenshilfe Eilenburg gGmbH 86 MĂ€nner 88   0:32:42 0:16:50
204 133   402 Felix Zeidler Delitzsch 7 mU14 18   0:32:48 0:16:56
204   72 479 Sylvia Henselmeyer Halle (Westfalen) 86 Frauen   37 0:32:48 0:16:56
206 134   574 Lars Urban-Schulze SV Naundorf 80 MĂ€nner 89   0:33:09 0:17:17
207 135   494 Ronny Wilhelm Strandhotel 77 MĂ€nner 90   0:33:14 0:17:22
207 135   502 Ron Knötzsch Strandhotel 88 MĂ€nner 90   0:33:14 0:17:22
209   73 379 Christiane Meckel FC Eilenburg 73 Frauen   38 0:33:25 0:17:33
210   74 407 Heike Möbis Teupitz am See 63 Frauen   39 0:33:33 0:17:41
211   75 556 Isabell Laurisch Zwethau 81 Frauen   40 0:33:35 0:17:43
212   76 595 Ann-Kathrin Hein Bad DĂŒben 90 Frauen   41 0:33:37 0:17:45
213 137   446 Michael Stein Eilenburg 79 MĂ€nner 92   0:33:41 0:17:49
213   77 481 Birgit Kögel EB marathonverein 61 Frauen   42 0:33:41 0:17:49
215   78 9085 Janine Wagner Sprotta 77 Frauen   43 0:33:42 0:17:50
216   79 9068 Antje Welzel Run for Fun 74 Frauen   44 0:33:43 0:17:51
217 138   575 Mathias Treppte SV Naundorf 83 MĂ€nner 93   0:34:01 0:18:09
218   80 416 Leni Kramer Hohburger SV 7 wU14   14 0:34:40 0:18:48
219   81 527 Rosemarie Fiedler SC DHfK Leipzig 39 Seniorinnen 80   1 0:34:43 0:18:51
220   82 540 Annett Boettcher KĂŒltzschauer Kartoffelsack 83 Frauen   45 0:34:50 0:18:58
221   83 566 Manuela Emich Eilenburg 72 Frauen   46 0:35:52 0:20:00
222   84 563 Beate Wendt 4838 Eilenburg 63 Frauen   47 0:35:53 0:20:01
223 139   503 Fabian Voigt Strandhotel 83 MĂ€nner 94   0:36:07 0:20:15
224   85 9054 Konny Wechsel Team Slomochen 82 Frauen   48 0:36:13 0:20:21
225   86 505 Doreen Felbel Strandhotel 80 Frauen   49 0:36:19 0:20:27
226 140   420 Marco Bader Talk-Point 85 MĂ€nner 95   0:36:20 0:20:28
227   87 562 Isabel Miersch LFV Oberholz e.V 6 wU16   21 0:36:43 0:20:51
228   88 411 Ramona Ulbrich Wurzen 81 Frauen   50 0:36:47 0:20:55
229 141   554 Tim Noack Team NoacKaemmer   MĂ€nner 96   0:37:07 0:21:15
230   89 579 Diana Köhler SV Naundorf 84 Frauen   51 0:37:18 0:21:26
231 142   398 Valentin Korn Ruderclub Eilenburg 99 MĂ€nner 97   0:38:13 0:22:21
232 143   428 Max Bauer Ruderclub Eilenburg 98 MĂ€nner 98   0:38:16 0:22:24
233 144   526 Heinz Fiedler SC DHfK Leipzig 35 Senioren 85 1   0:39:10 0:23:18
234   90 578 Wiebke Wagner SV Naundorf 82 Frauen   52 0:39:53 0:24:01
235 145   782 Eric Henze EJF EB 6 mU16 16   0:42:49 0:26:57
235   91 784 Lina Fehrmann EJF EB 5 wU16   22 0:42:49 0:26:57
237 146   443 Eckhard Dannenberg Sporttreff MĂŒller 54 MĂ€nner 99   0:46:35 0:30:43
238 147   476 Harald Dr. Wagner SG Lok Hainsberg 34 Senioren 85 2   0:48:39 0:32:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de