Ergebnisliste vom: 01.03.2020 - Mazdalauf Eilenburg2020 - 5 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   751 Sven Eichler GutsMuths-Rennsteiglaufverein MĂ€nner 1   00:26:42 00:00:00
2 2   762 Siegfried Zeller Bad DĂŒben MĂ€nner 2   00:35:09 00:08:27
3   1 754 Brigitte Bernhard SC DHfK Leipzig e.V. Frauen   1 00:37:38 00:10:56
3 3   761 Franz Löbe Die Löbes MĂ€nner 3   00:37:38 00:10:56
5   2 757 Christine Hahndorf SC DHfK Leipzig Frauen   2 00:37:45 00:11:03
6   3 750 Daniela Rausch GutsMuths-Rennsteiglaufverein Frauen   3 00:38:06 00:11:24
7 4   773 Frank Schlewitzke Leipzig MĂ€nner 4   00:38:56 00:12:14
8 5   772 Ronny Geßner Leipzig MĂ€nner 5   00:39:07 00:12:25
9   4 770 Roswitha Militzer Spf. Neukieritzsch Frauen   4 00:39:28 00:12:46
10   5 779 Petra Bude St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen   5 00:39:44 00:13:02
10   5 780 Elisa Marie Beyrich St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen   5 00:39:44 00:13:02
12   7 758 Heike Pavlas Eilenburg-Ost Frauen   7 00:40:11 00:13:29
13   8 781 Sandra Maulitz Boutique ML Eilenburg Frauen   8 00:40:12 00:13:30
14   9 775 Katrin Thalheim Sporttreff MĂŒller Frauen   9 00:40:20 00:13:38
15 6   776 Ernst Drummer Eilenburg MĂ€nner 6   00:41:33 00:14:51
16   10 764 Susann Großmann Linedance Friends Eilenburg Frauen   10 00:42:49 00:16:07
16   10 765 Heike Budich Linedance Friends Eilenburg Frauen   10 00:42:49 00:16:07
16   10 767 Peggy Leipnitz Linedance Friends Eilenburg Frauen   11 00:42:49 00:16:07
19   13 755 Ingrid Bartsch Oma Ingrid - Leipzig Frauen   13 00:43:09 00:16:27
20   14 777 Kathrin Zeidler Delitzsch Frauen   14 00:43:19 00:16:37
21   15 774 Gisela Böhme Sporttreff MĂŒller Frauen   15 00:43:20 00:16:38
22   16 759 Ines Löbe Die Löbes Frauen   16 00:43:53 00:17:11
22 7   760 Matthias Löbe Die Löbes MĂ€nner 7   00:43:53 00:17:11
24   17 768 Kristin Engemann Linedance Friends Eilenburg Frauen   17 00:44:57 00:18:15
25   18 763 Maria Lange Linedance Friends Eilenburg Frauen   18 00:45:11 00:18:29
26   19 769 Madeleine Richter Linedance Friends Eilenburg Frauen   19 00:45:12 00:18:30
27   20 766 Angelina Richter Linedance Friends Eilenburg Frauen   20 00:48:39 00:21:57
28   21 771 Katja Militzer Spf. Neukieritzsch Frauen   21 00:53:20 00:26:38
29 8   783 Michel Kiesche EJF EB MĂ€nner 8   01:30:48 01:04:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de