Ergebnisliste vom: 01.03.2020 - Mazdalauf Eilenburg2020 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   291 Nic Ihlow SC DHfK - LAZ M√§nner 20-29 1   00:32:03 00:00:00
2 2   107 Marc Schulze Citylauf-Verein Dresden Senioren 35 1   00:32:11 00:00:08
3 3   302 Fabian Borggrefe SG Spergau Senioren 45 1   00:32:38 00:00:35
4 4   339 Sven Richter SC DHfK Leipzig Senioren 30 1   00:32:52 00:00:49
5 5   223 Max Betsch Talk-Point Senioren 30 2   00:33:50 00:01:47
6 6   312 Tim Koch TSV Glems run 2gether Senioren 35 2   00:34:39 00:02:36
7 7   247 Max Ro√übach SC DHfK Leipzig M√§nner 20-29 2   00:34:45 00:02:42
8 8   236 Benjamin Lindner LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. Senioren 35 3   00:34:56 00:02:53
9 9   227 Prof. Dr. Olaf Uebersch√§r Talk-Point / LFV Oberholz Senioren 35 4   00:35:05 00:03:02
10 10   67 Roman Wagner Citylauf-Verein Dresden e.V. Senioren 40 1   00:35:16 00:03:13
10 10   78 Robert Klein SC DHfK Leipzig Senioren 35 5   00:35:16 00:03:13
12 12   48 Cornelius Weber SC DHfK Leipzig/TSG Glauchau Tri/Erdinger Alk M√§nner 20-29 3   00:35:24 00:03:21
13 13   191 Marcus W√∂llner LC D√ľbener Heide Senioren 30 3   00:35:38 00:03:35
14 14   54 Patrick Wendritsch SG Adelsberg Senioren 30 4   00:35:51 00:03:48
15 15   226 Alexander Martin Talk-Point Senioren 35 6   00:35:57 00:03:54
16 16   2 Steffen Wohlfarth LC Auensee Leipzig Senioren 35 7   00:36:00 00:03:57
17 17   176 S√∂ren Trommer SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 45 2   00:36:15 00:04:12
18 18   214 Jascha Timm LAV HALENSIA M√§nner 20-29 4   00:36:21 00:04:18
19 19   167 Denny Albert SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 35 8   00:36:23 00:04:20
20 20   304 Andr√© Fischer Citylauf-Verein Dresden Senioren 30 5   00:36:40 00:04:37
21 21   174 Dirk M√ľller SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 40 2   00:36:45 00:04:42
22 22   331 Lukas Flinzberger Tri Sport Wurzen M√§nner 20-29 5   00:36:55 00:04:52
23 23   328 Erik Nagel LAV Halensia Senioren 40 3   00:37:09 00:05:06
24 24   97 Paul Anton Dietrich Team Quarknasen Leipzig mU20 1   00:37:24 00:05:21
25 25   195 Edmilson Gomes SV zschaitz Senioren 35 9   00:37:28 00:05:25
26 26   110 Florian K√ľhne LFV Oberholz M√§nner 20-29 6   00:37:30 00:05:27
27 27   112 Alexander Malorny LFV Oberholz Senioren 35 10   00:37:33 00:05:30
28 28   313 Michael Miether Lautraining.com Lauffreunde e.V./Nofretete Senioren 30 6   00:37:45 00:05:42
29 29   172 Jonas Wilhelm SV Vorw√§rts Zwickau mU20 2   00:37:51 00:05:48
30 30   253 Sten Hornig LAUFTRAINING.COM Lauffreunde e.V. Senioren 30 7   00:38:15 00:06:12
31 31   96 Ren√© W√ľnscher FTO-Power Team Meltewitz Senioren 40 4   00:38:21 00:06:18
32 32   259 Marcel Vogel LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 35 11   00:38:38 00:06:35
33 33   273 Matthias Rothe Bad D√ľben Senioren 40 5   00:38:59 00:06:56
34 34   146 Max Kotzur SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch M√§nner 20-29 7   00:39:01 00:06:58
35 35   17 Uwe Schiwek EJF Eilenburg Senioren 55 1   00:39:09 00:07:06
36 36   56 Tony Wesse Lauf Gruppe Dresden Senioren 30 8   00:39:11 00:07:08
37 37   263 J√∂rg Kretzschmar LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 50 1   00:39:12 00:07:09
38 38   52 Jens Schilhan LB Schwarzenberg 90e.V. Senioren 45 3   00:39:16 00:07:13
39 39   189 Denis Heydorn LC D√ľbener Heide Senioren 45 4   00:39:22 00:07:19
40 40   292 Friedmar Dresig Post SV Chemnitz Senioren 50 2   00:39:25 00:07:22
41   1 217 Sandra Boitz SC DHfK Leipzig Seniorinnen 45   1 00:39:28 00:07:25
42 41   267 Julius Faber SG Wei√üig e.V. Leichtathletik mU20 3   00:39:34 00:07:31
43 42   152 Erik Lutzmann SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch mU18 1   00:39:37 00:07:34
44 43   316 Danny Heilmann LGV Marathon Gie√üen Senioren 35 12   00:39:53 00:07:50
45 44   120 Tino H√ľnig LV Limbach 2000 Senioren 45 5   00:40:03 00:08:00
46 45   80 Rocco Oehme LC Auensee Leipzig Senioren 50 3   00:40:05 00:08:02
47 46   224 Patrick Leuschner Talk-Point Senioren 35 13   00:40:09 00:08:06
48 47   251 Marcel Gro√üer Dresden Senioren 35 14   00:40:25 00:08:22
49   2 8 Paula Gredig SC DHfK Leipzig Frauen 20-29   1 00:40:29 00:08:26
50 48   86 Mirko Dahten Lichtenauer Mineralquellen Senioren 50 4   00:40:31 00:08:28
50   3 234 Franziska Kranich EGZ Triathlon G√∂rlitz/G√∂rlitzer Falken Seniorinnen 35   1 00:40:31 00:08:28
52 49   257 Dietmar Kaden LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 60 1   00:40:36 00:08:33
53 50   281 J√∂rn Koch Halle (Saale)/ LAV Halensia e.V. Senioren 50 5   00:40:49 00:08:46
54 51   284 Jan-Mark Waletzki SV Eisleben-Sangerhausen Senioren 45 6   00:40:51 00:08:48
55 52   221 Marco Richter Talk-Point Senioren 40 6   00:41:00 00:08:57
56 53   147 Jens Baselt SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 55 2   00:41:04 00:09:01
57 54   145 Torsten Hirsch SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 45 7   00:41:08 00:09:05
58 55   175 Tilman H√§ndel SV Vorw√§rts Zwickau mU18 2   00:41:15 00:09:12
59 56   344 Jan Thielbeer Athletico Leipzig Senioren 35 15   00:41:17 00:09:14
60 57   26 Ben Apitz Eilenburg mU18 3   00:41:27 00:09:24
61 58   66 Nicky Apitz Leipzig Senioren 35 16   00:41:28 00:09:25
61 58   279 Tobias Burkhardt LATV Plauen M√§nner 20-29 8   00:41:28 00:09:25
63 60   274 Maik Vogel Lehmberger Senioren 35 17   00:41:44 00:09:41
64 61   32 Danny Seidel Tri-Sport Wurzen Senioren 35 18   00:41:47 00:09:44
65 62   87 Kay B√∂hme Lichtenauer Mineralquellen Senioren 30 9   00:41:59 00:09:56
66 63   326 Falk Otto LG Parthenaue Senioren 40 7   00:42:05 00:10:02
67 64   208 Hagen Jahn SC DHfK Leipzig Senioren 35 19   00:42:10 00:10:07
67 64   229 Henri Leuschner Talk-Point / LFV Oberholz Senioren 45 8   00:42:10 00:10:07
69 66   119 Erik Scharf LV Limbach 2000 Senioren 40 8   00:42:13 00:10:10
70 67   23 Dirk Zippel LG ZiElS√ľ Senioren 50 6   00:42:17 00:10:14
71 68   82 Stefan Schmidt Bitterfelder SV 2000 e.V. Senioren 30 10   00:42:19 00:10:16
72   4 113 Christiane Rabe LFV Oberholz Seniorinnen 35   2 00:42:20 00:10:17
73 69   109 Felix Schneider Bitterfelder SV 2000 M√§nner 20-29 9   00:42:22 00:10:19
74   5 286 Maria Tornack VS Leipzig Seniorinnen 40   1 00:42:29 00:10:26
75 70   105 Gerd May Tri-Sport Wurzen Senioren 50 7   00:42:34 00:10:31
76   6 27 Violetta Sefkow-Werner SC DHfK Leipzig Frauen 20-29   2 00:42:46 00:10:43
77 71   50 Sebastian Malinka SC DHfK Leipzig Senioren 35 20   00:42:48 00:10:45
77 71   173 Andre Kemptner SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 40 9   00:42:48 00:10:45
79 73   144 Thomas Kotte Thallwitz Senioren 50 8   00:42:49 00:10:46
80 74   282 Hendrik Jahn LG Chemie Leipzig Senioren 40 10   00:42:51 00:10:48
81 75   164 J√∂rg Teichmann LFV Oberholz Senioren 50 9   00:43:01 00:10:58
82 76   169 Stephan Schlenzig SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 65 1   00:43:12 00:11:09
83 77   334 Dirk Ziegener SC DHfK Leipzig Senioren 35 21   00:43:20 00:11:17
84 78   179 Erik Trommler SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 55 3   00:43:27 00:11:24
85 79   168 Lucas Schulz-M√ľhlmann SV Vorw√§rts Zwickau mU18 4   00:43:33 00:11:30
86   7 269 Gabriele Honscha SV Automation 61 Leipzig wU20   1 00:43:37 00:11:34
87 80   213 Uwe Pantke LAV HALENSIA Senioren 50 10   00:43:45 00:11:42
88 81   163 Ludwig Hinze TRI-Sport Wurzen e.V. Senioren 35 22   00:43:49 00:11:46
89 82   240 Sebastian Fischer Pendix edrive Senioren 30 11   00:43:52 00:11:49
90 83   197 Andreas Schr√∂der Taucha Senioren 40 11   00:43:58 00:11:55
91 84   131 J√ľrgen Matz Citylauf-Verein Dresden Senioren 60 2   00:44:02 00:11:59
92 85   233 Detlev Renaldo Taube TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Senioren 60 3   00:44:15 00:12:12
93 86   85 Marc-Kevin Dahten Lichtenauer Mineralquellen M√§nner 20-29 10   00:44:19 00:12:16
94 87   317 Thomas Wettengel SV Klitzschen Senioren 45 9   00:44:20 00:12:17
95 88   127 Frank Wahnig SV GW Wittenberg-Piesteritz Senioren 50 11   00:44:28 00:12:25
96 89   83 Mike G√∂tze Leipzig Senioren 55 4   00:44:32 00:12:29
97 90   216 J√ľrgen Nowag Leipzig - S√ľdost Senioren 60 4   00:44:36 00:12:33
97 90   309 Ingo Schneider SV Lok Eilenburg Senioren 45 10   00:44:36 00:12:33
99   8 335 Tina Laux SC DHfK Leipzig Seniorinnen 40   2 00:44:37 00:12:34
100 92   242 Thomas Zieger Hohburger SV Senioren 45 11   00:44:41 00:12:38
101 93   22 Jens Arnold LG ZiElS√ľ Senioren 55 5   00:44:50 00:12:47
102 94   18 Patrick Staub Athletico Leipzig Senioren 45 12   00:44:51 00:12:48
103 95   271 Tobias J√§hn Sporttreff M√ľller Senioren 40 12   00:44:56 00:12:53
103 95   295 Marcel Pichel - Senioren 30 12   00:44:56 00:12:53
105 97   99 Swen Dietrich Team Quarknasen Leipzig Senioren 45 13   00:44:59 00:12:56
106 98   185 Michael Kopsch Sporttreff M√ľller Senioren 60 5   00:45:03 00:13:00
107   9 132 Nicole Apitzsch-Keil TSG Markkleeberg von 1903 e. V. Seniorinnen 35   3 00:45:07 00:13:04
108 99   301 Frank Boy Stralsund Senioren 35 23   00:45:23 00:13:20
109 100   68 Drafi Gredig VfL Eilenburg Senioren 50 12   00:45:24 00:13:21
110 101   330 Markus Naumann Laufgruppe Torgau Senioren 40 13   00:45:37 00:13:34
111 102   340 Andre Rummelt HSH Senioren 45 14   00:45:42 00:13:39
112 103   138 Stefan H√§ndel ESV Lok Zwickau Senioren 50 13   00:45:43 00:13:40
113 104   272 J√ľrgen Pawel Leipzig Senioren 40 14   00:45:46 00:13:43
113 104   342 Ahmed Balasin Mitlaufgelegenheit Freiberg Senioren 40 14   00:45:46 00:13:43
115 106   45 Karsten Pakulat Tri-Sport Wurzen Senioren 55 6   00:45:51 00:13:48
116 107   245 Robin Kramer Hohburger SV mU20 4   00:46:00 00:13:57
117 108   161 Frank Martschink Rennschnecken Mittweida Senioren 50 14   00:46:01 00:13:58
118 109   235 J√∂rg Poller SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 50 15   00:46:10 00:14:07
119 110   60 Mario Zeithammel Lauftreff Taucha Senioren 45 15   00:46:12 00:14:09
119   10 277 Bettina Koch SC DHfK Seniorinnen 45   2 00:46:12 00:14:09
121 111   237 Chris Fr√∂hlich LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. Senioren 30 13   00:46:14 00:14:11
122 112   165 Stefan Ehrig Run Quixote YT Senioren 45 16   00:46:22 00:14:19
122 112   266 Alexander Bucklisch Gerichshain Senioren 35 24   00:46:22 00:14:19
124 114   183 Marcel Hartsch Sporttreff M√ľller M√§nner 20-29 11   00:46:24 00:14:21
125   11 40 Sandra Stuber O.S.T Stuber Lugau Seniorinnen 35   4 00:46:25 00:14:22
126 115   311 Karsten Liebert Delitzsch Senioren 40 16   00:46:27 00:14:24
127   12 149 Gesine Reiter SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch wU18   1 00:46:33 00:14:30
128 116   3 Kevin Richter LFV Oberholz M√§nner 20-29 12   00:46:48 00:14:45
129 117   154 Frank Noske SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 55 7   00:46:58 00:14:55
130 118   261 Jens Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 50 16   00:47:03 00:15:00
131   13 98 Silke Dietrich Team Quarknasen Leipzig Seniorinnen 40   3 00:47:09 00:15:06
132 119   250 Friedemann Sch√∂nfelder LAC Erdgas Chemnitz Senioren 55 8   00:47:15 00:15:12
133 120   298 Mike Richter SV-Klitzschen 1920 Senioren 40 17   00:47:21 00:15:18
134 121   39 Mario Stuber O.S.T Stuber Lugau Senioren 45 17   00:47:25 00:15:22
135   14 128 Kristin Wildgrube SV GW Wittenberg-Piesteritz Seniorinnen 35   5 00:47:26 00:15:23
136 122   329 Mirko Kartheuser SV Klitzschen Senioren 50 17   00:47:30 00:15:27
137   15 116 Denise Kretschmar LV Limbach 2000 Frauen 20-29   3 00:47:40 00:15:37
138   16 184 Leila K√ľnzel Sporttreff M√ľller Seniorinnen 40   4 00:47:43 00:15:40
139 123   308 J√∂rg Wechsel Meile High Berlin Senioren 35 25   00:47:45 00:15:42
140   17 180 Dagmar Langer SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 45   3 00:47:46 00:15:43
141 124   21 Marcel Haferkorn Leipzig Senioren 30 14   00:47:47 00:15:44
142 125   62 Michael Flaig HOT-Runner Senioren 55 9   00:47:49 00:15:46
143 126   41 Ronny M√∂bius Lauftreff Machern Senioren 45 18   00:47:55 00:15:52
144   18 178 Kerstin Trommler SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 55   1 00:48:00 00:15:57
145 127   264 Stephan Schmidt LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 50 18   00:48:05 00:16:02
146 128   327 Jens Kretzschmar Tri Sport Wurzen Senioren 45 19   00:48:13 00:16:10
147 129   158 Ronny Bischoff Wei√üenfelser Ruderverein 1884 e.V. Senioren 40 18   00:48:16 00:16:13
148 130   249 Chris S√§gling Eilenburg Senioren 50 19   00:48:27 00:16:24
149 131   260 Mirko Jaeger LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 40 19   00:48:28 00:16:25
150 132   204 Maik Sachse Tri Sport Wurzen Senioren 35 26   00:48:31 00:16:28
150 132   205 Alexander Friedla Leipzig Senioren 45 20   00:48:31 00:16:28
152 134   13 Rainer Arnold ESV Lok Beucha Senioren 55 10   00:48:35 00:16:32
153 135   95 Wilhelm Zernia Taucha Senioren 60 6   00:48:40 00:16:37
154   19 4 Ivonne Lange Lau√üig Seniorinnen 40   5 00:48:42 00:16:39
154 136   102 Felix Biddermann SG 1948 Reppichau mU18 5   00:48:42 00:16:39
154 136   315 Swen Lengwenus Lok Eilenburg Senioren 45 21   00:48:42 00:16:39
157 138   126 Niel Eckinger SV Lok Leipzig Nordost mU18 6   00:48:46 00:16:43
158 139   239 Siegmar Behrisch Radeburg Senioren 65 2   00:48:47 00:16:44
159 140   108 Silvio P√ľschel Hetzdorfer SV 1990 Senioren 40 20   00:48:49 00:16:46
160 141   201 Yann Oliver Krebs Katerschmiede M√§nner 20-29 13   00:48:50 00:16:47
161 142   321 Lars M√∂glich FC Eilenburg Senioren 45 22   00:48:56 00:16:53
162 143   193 Thomas Osthoff Ruderclub Eilenburg e.V. Senioren 35 27   00:49:11 00:17:08
163 144   252 Thomas Tschirner Lauftreff Hoyerswerda Senioren 45 23   00:49:16 00:17:13
164 145   74 Frank Scheller Hohburger SV Senioren 65 3   00:49:22 00:17:19
165   20 122 Claudia K√ľhnert LV Limbach 2000 Seniorinnen 40   6 00:49:34 00:17:31
166   21 285 Edda Korn VS Leipzig wU18   2 00:49:36 00:17:33
167 146   79 Gerd Pavlas Eilenburg-Ost Senioren 60 7   00:49:41 00:17:38
168 147   325 Volkmar Hildebrand Geiersdorf Senioren 65 4   00:49:43 00:17:40
169 148   92 Gerd Merczynski Delitzsch Senioren 60 8   00:49:48 00:17:45
170 149   350 Michael Heidenreich Eilenburg Senioren 30 15   00:49:53 00:17:50
171 150   322 Olaf Voigt Bad D√ľben Senioren 50 20   00:49:59 00:17:56
172   22 323 Dagmar Wunderlich LAC Erdgas Chemnitz Seniorinnen 60   1 00:50:02 00:17:59
173 151   318 Dirk Steinbr√ľck LAC Erdgas Chemnitz Senioren 55 11   00:50:03 00:18:00
174   23 258 Sandy Bauer LC Oelsnitz-Erzgebirge Seniorinnen 50   1 00:50:04 00:18:01
175 152   51 Mike Heinisch SV Handwerk Leipzig Senioren 50 21   00:50:05 00:18:02
176 153   129 Roland Herrmann Triathlonverein Dresden Senioren 55 12   00:50:07 00:18:04
176 153   299 Thomas Lauterbach Grimma/ Mt3 Senioren 50 22   00:50:07 00:18:04
176   24 300 Amy Vogel- Lauterbach Grimma/Mt3 Frauen 20-29   4 00:50:07 00:18:04
179 155   94 Mathias Schneider Wurzen Senioren 40 21   00:50:09 00:18:06
180   25 268 Haike Hildebrand Oberlausitzer Laufpiraten Seniorinnen 40   7 00:50:10 00:18:07
181 156   181 Daniel Giller SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 40 22   00:50:15 00:18:12
182   26 255 Christin Marx TSV Dresden Seniorinnen 55   2 00:50:18 00:18:15
183 157   37 Svend Weise K4 Leipzig e. V. Senioren 60 9   00:50:21 00:18:18
184   27 33 Madeleine Rommel-Oldenburger LIFTKET Hoffmann GmbH Seniorinnen 40   8 00:50:24 00:18:21
185   28 93 Simone Melnik Leipzig Seniorinnen 40   9 00:50:26 00:18:23
186 158   166 Brian Hausmann Naumburg/Saale Senioren 40 23   00:50:32 00:18:29
187   29 121 Celine Friebel LV Limbach 2000 wU18   3 00:50:35 00:18:32
187 159   341 Jens Kerstan Grimm Senioren 45 24   00:50:35 00:18:32
189   30 142 Michaela Fromm LC Eilenburger Land e.V. wU18   4 00:50:36 00:18:33
190 160   297 Alexander Klemm Dresden Senioren 40 24   00:50:44 00:18:41
190 160   349 Hartmut Feder SC Riesa Senioren 60 10   00:50:44 00:18:41
192   31 88 Katrin Schneider Bitterfelder SV 2000 e.V. Seniorinnen 50   2 00:50:56 00:18:53
193 162   270 Helge Ponnwitz Eilenburg Senioren 45 25   00:51:01 00:18:58
194 163   42 Frank Klimczak Bad D√ľben Senioren 50 23   00:51:08 00:19:05
195 164   136 Axel Busse Frei f√ľr Busse Senioren 50 24   00:51:10 00:19:07
196   32 130 Antje Herrmann Triathlonverein Dresden Seniorinnen 55   3 00:51:11 00:19:08
197 165   6 Tim B√§√üler Eilenburger Carneval - Club e.V. M√§nner 20-29 14   00:51:18 00:19:15
198 166   203 Andreas Heine Brass & Swing Ottendorf Senioren 55 13   00:51:30 00:19:27
199 167   194 Rayk Bremme-Jung Ruderclub Eilenburg e.V. Senioren 45 26   00:51:36 00:19:33
200 168   46 Andreas Seidel Tri-Sport Wurzen Senioren 60 11   00:51:40 00:19:37
201 169   200 Wolfgang Nadler VfL Eilenburg Senioren 65 5   00:51:44 00:19:41
202 170   314 Uwe Jahn K√ľltzschauer Kartoffelsach Senioren 45 27   00:51:47 00:19:44
203 171   106 Wilko Schiemann K√ľltzschauer Kartoffelsack Senioren 45 28   00:51:54 00:19:51
204   33 151 Katja Ceglarek SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Seniorinnen 35   6 00:51:55 00:19:52
205 172   153 Carsten M√ľller SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 35 28   00:51:56 00:19:53
206 173   293 Maximilian Stolba Ingenieurb√ľro Weist Senioren 30 16   00:52:02 00:19:59
207 174   71 Ronny Seipt Runners Gotha Senioren 45 29   00:52:09 00:20:06
208   34 89 Katrin Ombodi Torgau Seniorinnen 40   10 00:52:13 00:20:10
209 175   199 Karl-Heinz Rothe Bad D√ľben Senioren 65 6   00:52:15 00:20:12
210 176   11 Henrik Grundmann Delitzsch Senioren 45 30   00:52:23 00:20:20
211   35 278 Claudia Dittrich Citylauf-Verein Dresden Seniorinnen 30   1 00:52:27 00:20:24
212   36 241 Antje Baumbach Hohburger SV Seniorinnen 45   4 00:52:28 00:20:25
213 177   324 Stefan Wunderlich LAC Erdgas Chemnitz Senioren 60 12   00:52:38 00:20:35
214 178   104 Thomas Egerland LC Auensee Leipzig Senioren 55 14   00:52:43 00:20:40
215 179   57 Nicky M√ľller Citylaufverein Dresden Senioren 30 17   00:52:53 00:20:50
216   37 254 Sandra L√∂tzsch TV Frohburg/Lauftreff Seniorinnen 45   5 00:52:54 00:20:51
217   38 207 Peggy Hempel SC DHfK Leipzig Seniorinnen 35   7 00:53:02 00:20:59
218   39 238 Eva-Maria Seibt FC Eilenburg Seniorinnen 35   8 00:53:04 00:21:01
219 180   303 Denny Nguyen Tong Leipzig Senioren 30 18   00:53:07 00:21:04
220   40 306 Mareike Hemberger Torgau Seniorinnen 30   2 00:53:12 00:21:09
221   41 81 Anne Winkler Rennschnecken Mittweida Frauen 20-29   5 00:53:16 00:21:13
222   42 243 Nele Zieger Hohburger SV wU18   5 00:53:23 00:21:20
223   43 16 Kerstin Kuntzsch Grimma Seniorinnen 35   9 00:53:28 00:21:25
224 181   198 Peter Schipke VfB Eilenburg Senioren 45 31   00:53:44 00:21:41
225 182   290 Ingo Gesch Beilrode Senioren 60 13   00:53:55 00:21:52
226 183   320 Michael Kraus Apricus e.V. Senioren 50 25   00:53:56 00:21:53
227 184   248 Markus Drescher VS Borna Senioren 40 25   00:54:00 00:21:57
228   44 196 Juliane Apitzsch Leipzig Seniorinnen 35   10 00:54:15 00:22:12
229 185   24 S√∂ren Latzel Wurzen Senioren 45 32   00:54:18 00:22:15
230   45 215 Jana Timm LAV HALENSIA Seniorinnen 45   6 00:54:21 00:22:18
231 186   90 Benjamin Gr√ľtzner Thallwitz Senioren 40 26   00:54:33 00:22:30
232   46 162 Ines Martschink Rennschnecken Mittweida Seniorinnen 50   3 00:54:38 00:22:35
233 187   343 Matthias Morgenstern √Čilenburg Senioren 60 14   00:54:51 00:22:48
234 188   91 J√∂rg Schindler Eilenburg Senioren 60 15   00:54:57 00:22:54
235 189   9 Eberhard Bobe Schm√∂len Senioren 65 7   00:55:04 00:23:01
236   47 182 Katleen L√∂sch Sporttreff M√ľller Seniorinnen 30   3 00:55:13 00:23:10
237   48 114 Denise Keinert LV Limbach 2000 wU20   2 00:55:19 00:23:16
238 190   118 J√∂rn Fache LV Limbach 2000 Senioren 55 15   00:55:21 00:23:18
239 191   210 Michael M√ľller SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 60 16   00:55:23 00:23:20
240 192   231 Mike Nagel SV Fortschritt Lunzenau Senioren 50 26   00:55:26 00:23:23
241 193   14 Alexander Wagner PariRunAir Senioren 40 27   00:55:33 00:23:30
242   49 12 Jana Arnold ESV Lok Beucha Seniorinnen 55   4 00:55:44 00:23:41
243 194   156 Eric Ritter M√∂rtitz M√§nner 20-29 15   00:56:12 00:24:09
243 194   289 Frank Wedel Borna Senioren 50 27   00:56:12 00:24:09
245   50 192 Sylke Leupold LC D√ľbener Heide Seniorinnen 50   4 00:56:13 00:24:10
246 196   25 Stefan Raue Leipzig Senioren 60 17   00:56:17 00:24:14
246 196   218 Sebastian Harbach Taekwondo SV Bad D√ľben Senioren 30 19   00:56:17 00:24:14
248   51 65 Chantal Jeschke Berlin wU18   6 00:56:34 00:24:31
249   52 75 Yvonne Kro√ü Neiden Runners Seniorinnen 45   7 00:56:39 00:24:36
250   53 228 Diana Werner Talk-Point / LFV Oberholz Seniorinnen 35   11 00:56:48 00:24:45
251   54 288 Karola Hausdorf Rennsteiglaufverein/ Saalfeld Seniorinnen 55   5 00:56:50 00:24:47
252 198   202 Matthias Drese Eilenburg Senioren 45 33   00:56:52 00:24:49
253   55 84 Franziska Lange Eilenburg Frauen 20-29   6 00:57:01 00:24:58
254   56 170 Isa Preller SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 65   1 00:57:12 00:25:09
255 199   171 Andreas Hensel SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 45 34   00:57:26 00:25:23
256 200   188 Albino Francisco Sporttreff M√ľller Senioren 55 16   00:57:34 00:25:31
256 200   333 Wolfgang Prei√ü LT Otto-Max Berlin Senioren 65 8   00:57:34 00:25:31
258 202   219 Denny Kummer Talk-Point Senioren 40 28   00:57:46 00:25:43
259   57 117 Annett Fischer LV Limbach 2000 Seniorinnen 45   8 00:57:52 00:25:49
260 203   337 Torsten Scurt Eilenburg Senioren 45 35   00:57:55 00:25:52
260   58 338 Susann Scurt Eilenburg Seniorinnen 40   11 00:57:55 00:25:52
262 204   265 Dirk M√ľnch Kulkiflitzer Lausen Senioren 45 36   00:58:01 00:25:58
263 205   209 Martin Jirasek Wadenbei√üer-Oschatz Senioren 35 29   00:58:24 00:26:21
264   59 103 Ursula Weigel LG Thalheim Seniorinnen 60   2 00:58:33 00:26:30
265   60 101 Claudia Herrmann TV 90 Blau Gelb Bad D√ľben Seniorinnen 50   5 00:58:46 00:26:43
265 206   137 Jens Wunderlich TV Blau Gelb 90 Bad D√ľben Senioren 50 28   00:58:46 00:26:43
267   61 283 Andrea Liemert SC DHfk Leipzig Seniorinnen 55   6 00:58:56 00:26:53
268 207   19 Lars P√∂hlandt Blue Running Man Senioren 45 37   00:59:30 00:27:27
269   62 159 Christiane Buske Praxis Trebsen Seniorinnen 55   7 00:59:32 00:27:29
270 208   143 Jan Thomas Guben Senioren 50 29   00:59:33 00:27:30
271 209   47 Volker-Werner Mingram Radefelder SV 1990 e.V. Senioren 55 17   00:59:55 00:27:52
272 210   186 Mike M√∂ritz Sporttreff M√ľller Senioren 40 29   00:59:57 00:27:54
273   63 275 Mandy Sch√ľttig Luppa Seniorinnen 40   12 00:59:58 00:27:55
274 211   332 Wolfram Kanzler Brandis Senioren 65 9   01:00:00 00:27:57
275 212   347 Georg Sonnelfeld GSC Artern eV Senioren 35 30   01:00:05 00:28:02
275 212   348 Tristan Sonnelfeld GSC Artern eV mU18 7   01:00:05 00:28:02
277 214   44 Peter Wesner Ruderclub Eilenburg Senioren 40 30   01:00:12 00:28:09
278   64 244 Lara Zieger Hohburger SV wU20   3 01:00:17 00:28:14
279 215   133 Heinz-Hermann Huisken Delitzscher Sport-& Wellnessclub Senioren 55 18   01:00:19 00:28:16
280   65 28 Dominique Naumburger 1. Nemter Sportverein Seniorinnen 30   4 01:00:39 00:28:36
281   66 63 Christiane B√∂ltzig Gotha Seniorinnen 40   13 01:00:45 00:28:42
282   67 123 Isabel Seyfert SV Lok Leipzig Nordost wU18   7 01:01:02 00:28:59
283   68 124 Pia-Kathleen Eckinger SV Lok Leipzig Nordost Seniorinnen 50   6 01:01:03 00:29:00
284   69 139 Pia Jahn SV Klitzschen 1920 Seniorinnen 55   8 01:01:21 00:29:18
285 216   345 Toralf Hube Delitzsch Senioren 55 19   01:01:27 00:29:24
286 217   49 Matthias Lee Dick Lauftreff Machern mU18 8   01:01:56 00:29:53
287   70 246 Charlotte Baumbach Hohburger SV wU18   8 01:02:12 00:30:09
288   71 31 Tanja Strau√ü Eilenburg Seniorinnen 30   5 01:02:41 00:30:38
289   72 187 Nicole Engel Sporttreff M√ľller Seniorinnen 35   12 01:03:11 00:31:08
290   73 29 Manuela P√∂hlandt Laufkatze Seniorinnen 45   9 01:03:27 00:31:24
291   74 10 Ingrid Otto BBV 1950 Wurzen e.V. Seniorinnen 65   2 01:04:12 00:32:09
292   75 276 Ulrike Hromadka LC Auensee Leipzig Seniorinnen 30   6 01:04:59 00:32:56
293   76 135 Claudia Busse Frei f√ľr Busse Seniorinnen 50   7 01:05:39 00:33:36
294   77 310 Carolin Rabe S√ľptitz Seniorinnen 35   13 01:05:43 00:33:40
295 218   77 Stefan R√∂der VfL Eilenburg e.V. Senioren 35 31   01:06:12 00:34:09
295   78 111 Susanne Bucklisch-Heger Wurzen Seniorinnen 40   14 01:06:12 00:34:09
297   79 55 Peggy Santer Frohburg Seniorinnen 45   10 01:06:24 00:34:21
298 219   160 Wolfgang Buske Praxis Trebsen Senioren 55 20   01:07:04 00:35:01
299   80 262 Ina Kluge Kulkiflitzer Lausen Seniorinnen 55   9 01:07:30 00:35:27
300 220   155 Torsten Ceglarek SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 45 38   01:08:46 00:36:43
301   81 280 Juliane Gerhardt Leipzig Seniorinnen 30   7 01:09:39 00:37:36
302   82 100 Carina Steyer Leipzig/ BSV AOK Leipzig e.V. Seniorinnen 40   15 01:09:51 00:37:48
303   83 148 Sabrina Noske SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Seniorinnen 35   14 01:10:03 00:38:00
304   84 211 Anna Tautenhahn SV Vorw√§rts Zwickau wU18   9 01:10:32 00:38:29
305   85 256 Carola Rabe TV 90 Blau Gelb Bad D√ľben Seniorinnen 55   10 01:10:48 00:38:45
306   86 15 Kerstin Schliemann BBV 1950 Wurzen e. V. Seniorinnen 55   11 01:11:05 00:39:02
307   87 222 Ute Georges Talk-Point Seniorinnen 45   11 01:12:11 00:40:08
307 221   225 Stefan Georges Talk-Point Senioren 45 39   01:12:11 00:40:08
309   88 230 Vanessa Nagel SV Fortschritt Lunzenau Frauen 20-29   7 01:12:12 00:40:09
310 222   125 Torsten Riedel SV Lok Leipzig Nordost Senioren 55 21   01:12:14 00:40:11
311   89 64 Nadine Jeschke Berlin Seniorinnen 35   15 01:15:07 00:43:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de