Ergebnisliste vom: 07.03.2020 - Radebeuler Winterlauf2020 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   134 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU12-10 1   00:05:58 00:00:00
2 2   379 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul mU12-11 1   00:06:35 00:00:37
3 3   128 Dietsch, Jakob Dresden mU10-9 1   00:06:44 00:00:46
4 4   180 Pretzschner, Matteo SV TuR Dresden mU12-10 2   00:07:03 00:01:05
5   1 209 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU12-11   1 00:07:11 00:01:13
6 5   130 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig-Meissen mU10-8 1   00:07:17 00:01:19
7 6   131 L├╝tzner, Maik SV Elbland Coswig-Meissen mVS 1   00:07:18 00:01:20
8   2 5 Sch├Ąfer, Amy Leonore SG Dresden Wei├čig wU12-11   2 00:07:19 00:01:21
9 7   219 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU12-10 3   00:07:20 00:01:22
10 8   116 G├Ąbler, Willy SSV Planeta Radebeul mU10-8 2   00:07:21 00:01:23
11 9   94 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mU12-11 2   00:07:22 00:01:24
12 10   102 Schumacher, Lukas SSV Planeta Radebeul mU12-10 4   00:07:23 00:01:25
13 11   101 Protz, Lennard Karl SSV Planeta Radebeul mU12-10 5   00:07:26 00:01:28
14   3 365 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen wU12-11   3 00:07:27 00:01:29
15 12   95 Lachmund, Janne SSV Planeta Radebeul mU12-11 3   00:07:31 00:01:33
16 13   137 Friedrichs, Lennard SG Motor Freital mU12-10 6   00:07:33 00:01:35
17 14   373 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU12-10 7   00:07:37 00:01:39
18 15   97 Fiedler, Leopold SSV Planeta Radebeul mU12-10 8   00:07:38 00:01:40
19 16   231 Frohnwieser, Elio Dresden mU10-8 3   00:07:39 00:01:41
20   4 208 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU12-11   4 00:07:40 00:01:42
21   5 178 Weidt, Fiona SV TuR Dresden wU12-10   1 00:07:45 00:01:47
22   6 357 Stiebe, Leni SV Elbland Coswig Mei├čen wU12-10   2 00:07:46 00:01:48
23   7 104 Sellier, Mathilde SSV Planeta Radebeul wU12-10   3 00:07:47 00:01:49
24   8 99 Mayer, Eva SSV Planeta Radebeul wU12-10   4 00:07:50 00:01:52
25 17   90 G├Ąbler, Paul Willy SSV Planeta Radebeul mU12-11 4   00:07:53 00:01:55
26 18   107 Arnold, Bastian SSV Planeta Radebeul mU10-9 2   00:07:54 00:01:56
27 19   181 Lembke, Felix SV TuR Dresden mU10-9 3   00:07:55 00:01:57
28 20   220 Krake, Clemens SV Chemie N├╝nchritz mU12-10 9   00:07:57 00:01:59
29   9 113 Meyer, Skadi SSV Planeta Radebeul wU10-8   1 00:07:59 00:02:01
30   10 110 Neumann, Clara Elisabeth SSV Planeta Radebeul wU10-9   1 00:08:01 00:02:03
31 21   362 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU08 1   00:08:02 00:02:04
32   11 108 Fiedler, Greta SSV Planeta Radebeul wU10-9   2 00:08:03 00:02:05
33 22   358 Richter, Johannes Radebeul - Probetraining Planeta mU12-10 10   00:08:04 00:02:06
34 23   100 Pauksch, Max Johannes SSV Planeta Radebeul mU12-10 11   00:08:07 00:02:09
35   12 136 Ke├čler, Louisa SG Motor Freital wU12-10   5 00:08:09 00:02:11
35   12 161 Wagner, Svea SV Elbland Coswig-Meissen wU10-9   3 00:08:09 00:02:11
37 24   182 Walter, Martin SV TuR Dresden mU10-9 4   00:08:13 00:02:15
38 25   366 Rosanka, Emil Dresden mU10-9 5   00:08:14 00:02:16
39   14 252 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU12-11   5 00:08:16 00:02:18
40 26   325 Ackermann, Florian Skizunft Dresden mU10-8 4   00:08:17 00:02:19
41   15 179 Hellwig, Finja SV TuR Dresden wU10-9   4 00:08:18 00:02:20
42   16 109 Hahnke, Emma SSV Planeta Radebeul wU10-9   5 00:08:24 00:02:26
43 27   48 Henkel, Maximilian TSV Medizin Wechselburg mU10-8 5   00:08:28 00:02:30
44   17 289 Fickert, Nele TSV Cossebaude wU12-11   6 00:08:33 00:02:35
45   18 242 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU10-9   6 00:08:34 00:02:36
46   19 176 B├╝ttner-Grimm, Antonia SV TuR Dresden wU10-9   7 00:08:36 00:02:38
47   20 250 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU10-8   2 00:08:37 00:02:39
48 28   282 K├Ârnig, Bruno Citylaufverein Dresden mU08 2   00:08:38 00:02:40
49 29   169 Roisch, Niels Klipphausen mU12-11 5   00:08:39 00:02:41
50 30   387 Lehmann, Emil TSV Mei├čen mVS 2   00:08:40 00:02:42
51 31   396 Kloppisch, Lorenz SV Elbland Coswig Mei├čen mU10-8 6   00:08:41 00:02:43
52   21 114 Protz, Hannah Elisabeth SSV Planeta Radebeul wU10-8   3 00:08:42 00:02:44
53 32   283 Leyser, Leandro Dresden mU10-9 6   00:08:43 00:02:45
54 33   111 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul mU10-8 7   00:08:45 00:02:47
55   22 246 Menke, Mia SV Scharfenberg wU08   1 00:08:51 00:02:53
56   23 251 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU10-8   4 00:08:52 00:02:54
57   24 115 Seefeld, Melina SSV Planeta Radebeul wU10-8   5 00:08:57 00:02:59
58   25 388 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU10-9   8 00:08:59 00:03:01
59   26 177 M├Ąnnel, Helene SV TuR Dresden wU10-9   9 00:09:05 00:03:07
60 34   218 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10-8 8   00:09:06 00:03:08
61   27 207 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU10-8   6 00:09:07 00:03:09
62 35   389 Protzner, Lukas Riesa mU10-8 9   00:09:10 00:03:12
63   28 91 Gawalek, Emilia SSV Planeta Radebeul wU12-11   7 00:09:13 00:03:15
64   29 96 Zorn, Mathea SSV Planeta Radebeul wU12-11   8 00:09:18 00:03:20
65 36   244 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU08 3   00:09:33 00:03:35
66   30 139 Sittner, Victoria SG Motor Freital wU10-9   10 00:09:53 00:03:55
67   31 249 Veith, Melina SV Scharfenberg wU08   2 00:09:59 00:04:01
68   32 359 Zschocke, Amy Sophie Nossen/Gruna wU10-8   7 00:10:13 00:04:15
69 37   361 Braun, Justin SV Scharfenberg mU12-11 6   00:10:37 00:04:39
70   33 245 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU10-8   8 00:10:55 00:04:57
71 38   247 Feder, Milan SV Scharfenberg mU08 4   00:11:00 00:05:02
72 39   243 Sch├Ânstein, Nils SV Scharfenberg mU10-9 7   00:11:05 00:05:07
73 40   391 Schneider, Christian Weinb├Âhla mU12-10 12   00:11:13 00:05:15
74 41   248 M├╝nster, Liam SV Scharfenberg mU08 5   00:11:16 00:05:18
75   34 93 Kl├Âden, Annabell SSV Planeta Radebeul wU12-11   9 00:11:35 00:05:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de