Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - SA/JB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   963 Rothe, Alexander TV Dresden mJugendB 1   00:32:38 0:04:48( 1 ) 0:17:15( 1 ) 0:22:03( 1 ) 0:10:35( 1 ) 00:00:00
2 2   968 Perner, Florian Triathlon Jena eV mJugendB 2   00:33:25 0:05:17( 3 ) 0:17:32( 2 ) 0:22:49( 2 ) 0:10:36( 2 ) 00:00:47
3 3   964 Steindorf, Philipp TV Dresden mJugendB 3   00:33:57 0:05:09( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:01:19
4 4   956 Beer, Gunnar TSV Flöha mJugendB 4   00:34:24 0:05:19( 4 ) 0:18:01( 3 ) 0:23:20( 3 ) 0:11:04( 4 ) 00:01:46
5 5   959 HĂĽnig, Christian TSV Flöha mJugendB 5   00:34:43 0:05:38( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:05
6 6   909 Schöps, Franz HSV Weimar mSchĂĽlerA 1   00:34:49 0:05:49( 7 ) 0:18:15( 5 ) 0:24:04( 5 ) 0:10:45( 3 ) 00:02:11
7 7   967 Schroth, Christoph TSV Cottbus mJugendB 6   00:35:31 0:06:05( 8 ) 0:18:13( 4 ) 0:24:18( 6 ) 0:11:13( 5 ) 00:02:53
8 8   960 Klein, Daniel TSV Flöha mJugendB 7   00:35:47 00:00:00 00:00:00 0:23:54( 4 ) 0:11:53( 9 ) 00:03:09
9   1 955 Heinich, Madeleine TSV Flöha wJugendB   1 00:36:31 0:05:33( 5 ) 0:18:59( 7 ) 0:24:32( 7 ) 0:11:59( 10 ) 00:03:53
10 9   957 Hengst, Christian TSV Flöha mJugendB 8   00:37:33 0:06:30( 11 ) 0:18:20( 6 ) 0:24:50( 8 ) 0:12:43( 17 ) 00:04:55
11   2 953 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen wJugendB   2 00:38:02 00:00:00 00:00:00 0:25:29( 9 ) 0:12:33( 15 ) 00:05:24
12 10   904 Laas, Felix TV Dessau 92 e.V. mSchĂĽlerA 2   00:41:07 0:07:21( 17 ) 0:21:02( 10 ) 0:28:23( 11 ) 0:12:44( 18 ) 00:08:29
13 11   908 Hirsch, Paul USV Halle mSchĂĽlerA 3   00:42:19 0:08:20( 20 ) 0:19:54( 8 ) 0:28:14( 10 ) 0:14:05( 22 ) 00:09:41
14 12   961 Belger, Franz TV Dresden mJugendB 9   00:42:47 0:07:36( 18 ) 0:21:00( 9 ) 0:28:36( 12 ) 0:14:11( 23 ) 00:10:09
15   3 905 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig wSchĂĽlerA   1 00:43:00 0:08:13( 19 ) 0:22:01( 12 ) 0:30:14( 13 ) 0:12:46( 19 ) 00:10:22
16 13   906 Wolfram, Lucas USV Halle mSchĂĽlerA 4   00:43:06 0:08:40( 22 ) 0:21:44( 11 ) 0:30:24( 14 ) 0:12:42( 16 ) 00:10:28
17 14   907 HĂĽbner, Philipp SC DHfK Leipzig mSchĂĽlerA 5   00:44:19 0:08:25( 21 ) 0:22:19( 13 ) 0:30:44( 15 ) 0:13:35( 21 ) 00:11:41
18 15   952 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig mJugendB 10   00:46:31 0:06:17( 10 ) 0:28:24( 18 ) 0:34:41( 16 ) 0:11:50( 8 ) 00:13:53
19 16   901 Moeller, Jonas TSV Flöha mSchĂĽlerA 6   00:47:01 0:07:05( 13 ) 0:27:36( 15 ) 0:34:41( 16 ) 0:12:20( 13 ) 00:14:23
19 16   903 Urbitsch, Till TV Dresden mSchĂĽlerA 6   00:47:01 0:07:08( 15 ) 0:27:34( 14 ) 0:34:42( 18 ) 0:12:19( 12 ) 00:14:23
21 18   902 Hänel, Willy TSV Flöha mSchĂĽlerA 8   00:47:05 0:07:07( 14 ) 0:27:36( 15 ) 0:34:43( 19 ) 0:12:22( 14 ) 00:14:27
21 18   958 Gerold, Rudi TSV Flöha mJugendB 11   00:47:05 0:06:12( 9 ) 0:28:40( 20 ) 0:34:52( 20 ) 0:12:13( 11 ) 00:14:27
23 20   951 Poppe, Sascha Ingersleben mJugendB 12   00:47:06 0:07:01( 12 ) 0:28:24( 18 ) 0:35:25( 22 ) 0:11:41( 6 ) 00:14:28
23 20   965 Recksiedler, Ralph SV Halle mJugendB 12   00:47:06 0:07:17( 16 ) 0:28:05( 17 ) 0:35:22( 21 ) 0:11:44( 7 ) 00:14:28
25 22   950 Langer, Benjamin   mJugendB 14   00:56:45 0:09:28( 23 ) 0:33:54( 21 ) 0:43:22( 23 ) 0:13:23( 20 ) 00:24:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de