Ergebnisliste vom: 31.07.2020 - Weesensteiner Berglauf2020 - Bergpokal-Wertung nach 3 WK

weitere Ergebnisse >>

Pl-m Pl-w Name Vorname Verein Sex WK1 WK2 WK3 Ges-zeit Zeit-m Zeit-w
1   Frohnwieser Peter Dresden m 00:20:45 00:21:03 00:20:31 01:02:19 01:02:19  
2   Vogel Steffen Pirna m 00:25:32 00:24:49 00:25:39 01:16:00 01:16:00  
3   Wittwer Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice m 00:28:19 00:29:04 00:29:14 01:26:37 01:26:37  
4   Poelchen Georg Dresden m 00:32:50 00:34:02 00:33:15 01:40:07 01:40:07  
5   Duha Robin SV Elbland Coswig-Meißen m 00:23:56 01:00:00 00:22:36 01:46:32 01:46:32  
6   Röhr Egbert LSV Pirna m 00:36:25 00:36:19 00:35:04 01:47:48 01:47:48  
7   Schneider Henning Dresden m 00:25:49 00:25:32 01:00:00 01:51:21 01:51:21  
8   Hörichs Gunter LSV Pirna m 01:00:00 00:27:43 00:28:31 01:56:14 01:56:14  
9   Fischer André Citylauf-Verein Dresden m 01:00:00 01:00:00 00:21:41 02:21:41 02:21:41  
10   Jentzsch Christian Triathlonverein Dresden m 00:23:45 01:00:00 01:00:00 02:23:45 02:23:45  
11   Dr. Ulrich Kai-Uwe MSV Meusegast m 00:27:56 01:00:00 01:00:00 02:27:56 02:27:56  
12   Blechschmidt Ralf Dresden m 01:00:00 00:28:04 01:00:00 02:28:04 02:28:04  
13   Jacob Klaus LSV Pirna m 01:00:00 01:00:00 00:28:39 02:28:39 02:28:39  
14   Mey Oliver Dresden m 00:29:27 01:00:00 01:00:00 02:29:27 02:29:27  
15   Grabarek Enrico Dresden m 00:29:49 01:00:00 01:00:00 02:29:49 02:29:49  
16   Schöne Marcus EDV Lok Pirna m 01:00:00 01:00:00 00:30:04 02:30:04 02:30:04  
17   Liebscher Jens LSV Pirna m 00:30:07 01:00:00 01:00:00 02:30:07 02:30:07  
18   Hell André Dresden m 00:32:09 01:00:00 01:00:00 02:32:09 02:32:09  
19   Brück Jürgen Dresden m 00:34:32 01:00:00 01:00:00 02:34:32 02:34:32  
20   Blumenthal Aaron Dresden m 01:00:00 00:36:51 01:00:00 02:36:51 02:36:51  
21   Nitschke Michael SV Helios m 01:00:00 01:00:00 00:37:38 02:37:38 02:37:38  
22   Herrmann Frank Meusegast m 00:40:26 01:00:00 01:00:00 02:40:26 02:40:26  
23   Schindler Hartmut OSC Löbau m 01:00:00 01:00:00 00:48:09 02:48:09 02:48:09  
24   Klawun Kendray Werner George Sachsen-Marathon m 01:00:00 01:00:00 00:51:49 02:51:49 02:51:49  
  1 Kranich Franziska EGZ TRIATHLON GÖRLITZ /GÖ w 00:26:08 00:26:47 00:26:22 01:19:17   01:19:17
  2 Schulz Susanne Dresden w 00:31:43 00:31:01 00:30:38 01:33:22   01:33:22
  3 Baldauf Ute VfL Dresden-Bühlau w 00:32:02 00:31:48 00:31:50 01:35:40   01:35:40
  4 Haselbauer Regina VfL Dresden Bühlau w 00:34:37 00:33:38 00:34:31 01:42:46   01:42:46
  5 Palfi Edelgard Citylauf-Verein Dresden w 00:40:58 00:41:20 00:41:12 02:03:30   02:03:30
  6 Matthes Hannah Triathlonverein Dresden w 01:00:00 01:00:00 00:31:46 02:31:46   02:31:46
  7 Wall Franziska Dresden w 00:32:19 01:00:00 01:00:00 02:32:19   02:32:19
  8 Liebscher Kathrin LSV Pirna w 00:34:26 01:00:00 01:00:00 02:34:26   02:34:26
  9 Hofmann Katrin TSV Dresden w 00:35:31 01:00:00 01:00:00 02:35:31   02:35:31
  10 Schwarz Ute Pirna w 00:40:13 01:00:00 01:00:00 02:40:13   02:40:13
  11 Mosler Simone SV Chemie Dohna w 01:00:00 00:42:21 01:00:00 02:42:21   02:42:21
  12 Nitschke Birgit SV Dresden Prohlis w 01:00:00 01:00:00 00:43:14 02:43:14   02:43:14
  13 Matthes Marleen Triathlonverein Dresden w 01:00:00 01:00:00 00:47:09 02:47:09   02:47:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de