Ergebnisliste vom: 01.08.2020 - Eichberglauf Waldheim2020 - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   59 Schubert, Christian TSV 92 Freiberg M20-29 1   00:57:50 00:00:00
2 2   9 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig M35-39 1   01:00:15 00:02:25
3 3   78 Gomes, Edmilson SV Zschauitz M35-39 2   01:06:09 00:08:19
4 4   76 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M50-54 1   01:06:51 00:09:01
5 5   58 Nitz, Mario Freiberg s feinste Mischung M35-39 3   01:07:39 00:09:49
6 6   67 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50-54 2   01:08:06 00:10:16
7 7   62 Sittner, Falk LG Ultralauf M35-39 4   01:08:17 00:10:27
8 8   18 H√∂rig, Rick Waldheim M35-39 5   01:08:23 00:10:33
9 9   13 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg M40-44 1   01:08:33 00:10:43
10 10   49 Wiese, Roger Waldheim M45-49 1   01:09:24 00:11:34
11 11   102 Schneider, Konrad 1. TC Waldheim M20-29 2   01:09:25 00:11:35
12   1 38 Naumann, Annett RLSG Leisnig W40-44   1 01:11:42 00:13:52
13 12   8 Badst√ľbner, Jens SC DHfK Leipzig M55-59 1   01:12:19 00:14:29
14 13   63 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen M65-69 1   01:14:03 00:16:13
15 14   25 Arnold, Klaus Leipzig Marathon M50-54 3   01:15:19 00:17:29
16 15   52 Bauer, Heiko D√∂belner SV Vorw√§rts M45-49 2   01:15:20 00:17:30
17 16   5 Hoffmann, Frank Wurzen M55-59 2   01:18:39 00:20:49
18 17   26 Luft, Mike LC Auensee Leipzig M45-49 3   01:18:44 00:20:54
19 18   68 Steinicke, Wilfried Liebsch√ľtzberg M60-64 1   01:19:08 00:21:18
20 19   10 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M50-54 4   01:19:17 00:21:27
21 20   35 M√ľller, J√∂rg SV Rotation G√∂ritzhain M40-44 2   01:21:07 00:23:17
22 21   2 Tesch, Andreas Aufbau Waldheim M50-54 5   01:22:09 00:24:19
23 22   66 Fritz, Gabriel Alexander VfL Waldheim mJugend 1   01:22:31 00:24:41
24 23   21 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M55-59 3   01:22:54 00:25:04
25 24   11 Balzer, Frank SV Einheit Grimma M60-64 2   01:23:20 00:25:30
26   2 77 Rose, Elfi SG D√∂llnitztal M√ľgeln W50-54   1 01:24:57 00:27:07
27 25   33 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40-44 3   01:25:53 00:28:03
28 26   12 Liebscher, Ren√© TSV 92 Freiberg M45-49 4   01:27:31 00:29:41
29   3 72 Reiche, Ines Grimma W40-44   2 01:28:12 00:30:22
30 27   14 Weichhold, Gunnar SV D√∂beln 05 M40-44 4   01:28:22 00:30:32
31 28   39 Naumann, Ronny RLSG Leisnig M45-49 5   01:28:29 00:30:39
32 29   32 Striegler, Matthias MC Strieglinski M35-39 6   01:29:04 00:31:14
33 30   103 Ihle, Steffen Landau running Company M65-69 2   01:30:24 00:32:34
34 31   27 Nguyen Tong, Denny Leipzig M30-34 1   01:30:53 00:33:03
35   4 87 Mende, Cathleen Mei√üen W40-44   3 01:31:09 00:33:19
36 32   31 Keidel, Dr., Jan SV Aufbau Waldheim M35-39 7   01:32:09 00:34:19
37 33   16 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen M45-49 6   01:32:21 00:34:31
38 34   51 M√ľller, Uwe Leisnig M50-54 6   01:32:38 00:34:48
39   5 46 Berger, Dagmar Wendishain W45-49   1 01:32:44 00:34:54
40 35   19 K√∂rbs, Dirk Laufgruppe Nossen M55-59 4   01:33:56 00:36:06
41   6 84 Zabell, Nadja Luppa W50-54   2 01:36:08 00:38:18
42 36   81 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz M55-59 5   01:37:21 00:39:31
43   7 80 W√ľstner, Yvette LG Noschkowitz W55-59   1 01:37:32 00:39:42
44 37   69 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45-49 7   01:37:49 00:39:59
45 38   17 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen M75-79 1   01:38:06 00:40:16
46 39   20 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen M55-59 6   01:38:08 00:40:18
47 40   3 Ernst, Dominic Waldheim M20-29 3   01:39:47 00:41:57
48   8 34 Kuntzsch, Kerstin Grimma W35-39   1 01:41:14 00:43:24
49 41   50 Reimann, Bernhard Bad T√∂lz mJugend 2   01:41:50 00:44:00
50   9 64 Jorks, Kirstin Turbine Leipzig W35-39   2 01:41:56 00:44:06
51   10 65 Hartrumpf, Lena Turbine Leipzig W20-29   1 01:41:59 00:44:09
52 42   30 Voss, Eric SV Aufbau Waldheim M35-39 8   01:44:20 00:46:30
53 43   4 Drescher, Markus VS Borna M40-44 5   01:49:45 00:51:55
54 44   44 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz M75-79 2   01:51:05 00:53:15
55   11 7 Br√ľckner, Helgard SC DHfK Leipzig W65-69   1 01:58:28 01:00:38
56   12 71 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen W45-49   2 01:58:31 01:00:41
      28 Tran Xuan, Thang VfL Waldheim 54 M20-29     00:00:00 00:00:00
      73 Nguyen, Linh Puc VfL Waldheim M20-29     00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de