Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - Staffel

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm StNr. Radfahrer, Schwimmer Läufer Team Ak AKm Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst.
1 1 531 Maik MĂŒller, Tobias Piekatz Peter Tentloff INJOY-MED 1 MĂ€nner 1 01:06:40 0:11:31( 6 ) 0:36:57( 2 ) 0:48:28( 1 ) 0:18:12( 4 ) 00:00:00
2 2 791 Alexander Sperk, Frank Kiessler Eik Fricke PSV Halle MĂ€nner 2 01:07:25 0:10:34( 4 ) 0:39:36( 3 ) 0:50:10( 2 ) 0:17:15( 2 ) 00:00:45
3 3 611 RĂŒdiger Nettlau, Gunnar KrĂŒger Frank Rosenberg Friseur KrĂŒger MĂ€nner 3 01:08:33 0:13:50( 10 ) 0:36:32( 1 ) 0:50:22( 4 ) 0:18:11( 3 ) 00:01:53
4 4 841 Florian Perner, Alexander Rothe Franz Schöps Die Windschattenfahrer MÀnner 4 01:10:52 0:08:27( 1 ) 0:43:08( 9 ) 0:51:35( 5 ) 0:19:17( 5 ) 00:04:12
5 5 741 Gunnar Fischer, Daniel Klein Jens Modler TSV Flöha MÀnner 5 01:11:44 0:10:24( 3 ) 0:41:26( 7 ) 0:51:50( 6 ) 0:19:54( 6 ) 00:05:04
6 6 721 Thomas HĂ€nel, Christian HĂŒnig Sven Wewetzer TSV 1848 Flöha MĂ€nner 6 01:13:14 0:53:21( 35 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:34
7 7 801 Hannes Heinemann, Florian Heller Franziska Knappe Friedrich-Schiller-Gymn. Calbe Mix 1 01:15:56 0:10:37( 5 ) 0:39:43( 4 ) 0:50:20( 3 ) 0:25:36( 30 ) 00:09:16
8 8 771 Henrik Paasch, Falk Bohrer Ria Paasch SV Usedom Mix 2 01:16:27 0:14:42( 12 ) 0:39:52( 5 ) 0:54:34( 7 ) 0:21:53( 14 ) 00:09:47
9 9 521 Catherine Wegener, Thomas Eisenhut Aileen Witzel INJOY-MED 2 AICATO Mix 3 01:17:47 0:14:43( 13 ) 0:42:57( 8 ) 0:57:40( 9 ) 0:20:07( 8 ) 00:11:07
10 10 751 Albrecht Gernegroß, Andrea Rokus Olaf Wichmann Egeln-Nord Mix 4 01:19:17 0:18:14( 30 ) 0:40:13( 6 ) 0:58:27( 10 ) 0:20:50( 10 ) 00:12:37
11 11 781 Michael Wegner, Holger Sperling Falk Bohrer 4 minus 1 MĂ€nner 7 01:20:17 0:14:12( 11 ) 0:45:14( 11 ) 0:59:26( 11 ) 0:20:51( 11 ) 00:13:37
12 12 581 Peter Detlefsen, Dr. GĂŒnther Lutz Klauß Bode Runners 1 MĂ€nner 8 01:20:38 0:13:13( 8 ) 0:43:14( 10 ) 0:56:27( 8 ) 0:24:11( 25 ) 00:13:58
13 13 511 Matthias Hasselbauer, Filipp Messerschmidt Daniel Medenwald Tortour de Gans MĂ€nner 9 01:21:29 0:18:06( 28 ) 0:46:30( 12 ) 1:04:36( 19 ) 0:16:53( 1 ) 00:14:49
14 14 501 Kathrin Hermann, Stefan Herrmann Heiko BrĂŒmmer Wolfen-Die glorreichen Drei Mix 5 01:24:00 0:15:02( 15 ) 0:48:55( 15 ) 1:03:57( 17 ) 0:20:03( 7 ) 00:17:20
15 15 651 Rainer Belger, Uwe Steindorf Frank Urbitsch Die Unrasierten MĂ€nner 10 01:25:19 0:14:51( 14 ) 0:48:24( 14 ) 1:03:15( 15 ) 0:22:04( 16 ) 00:18:39
16 16 731 Heike Modler, Madeleine Heinrich Ute Fischer TSV Flöha Frauen 1 01:25:28 0:10:04( 2 ) 0:50:36( 23 ) 1:00:40( 12 ) 0:24:48( 28 ) 00:18:48
17 17 551 Anne-Kathrin Rudolph, Andrea Tauber Beate Richter Dream Team Frauen 2 01:26:44 0:13:36( 9 ) 0:49:13( 19 ) 1:02:49( 13 ) 0:23:55( 23 ) 00:20:04
18 18 821 Michael Himmler, Michael Tschauder Georg Sonnefeld Sparkasse MĂ€nner 11 01:26:46 0:15:24( 17 ) 0:47:47( 13 ) 1:03:11( 14 ) 0:23:35( 22 ) 00:20:06
19 19 671 Henrik Boldt, Mathias Reimnitz Ralf Lesse Die Untrainierten MĂ€nner 12 01:26:52 0:15:25( 18 ) 0:49:07( 17 ) 1:04:32( 18 ) 0:22:20( 17 ) 00:20:12
20 20 561 Klaus HĂ€nsgen, Peter Pompe Peter Meier Ascania Iron mans MĂ€nner 13 01:27:13 0:16:20( 24 ) 0:49:42( 21 ) 1:06:02( 22 ) 0:21:11( 12 ) 00:20:33
21 21 641 Holger Schulz, Petra Becker Steffi Schulz Bode-Runners & Friends Mix 6 01:27:30 0:12:47( 7 ) 0:50:29( 22 ) 1:03:16( 16 ) 0:24:14( 26 ) 00:20:50
22 22 811 Michael Görke, Mathias Bieganski Jens Grube Gaensefurther-Friends MÀnner 14 01:29:07 0:15:25( 18 ) 0:49:40( 20 ) 1:05:05( 20 ) 0:24:02( 24 ) 00:22:27
23 23 831 Patrick Saborowski, Frank Jeewe Mike Rehtidt Master of Desaster MĂ€nner 15 01:29:53 0:16:02( 21 ) 0:49:11( 18 ) 1:05:13( 21 ) 0:24:40( 27 ) 00:23:13
24 24 541 Dirk Schirmeister, Dr. Steffen Rieth Dr. Anke Ebenreth INJOY-MED 3 STADI Mix 7 01:32:06 0:16:17( 23 ) 0:52:57( 24 ) 1:09:14( 24 ) 0:22:52( 19 ) 00:25:26
25 25 681 Lars Sander, Carolin GĂŒnther Fidel Garcia Sport- u. Karateschule Mix 8 01:35:43 0:18:33( 32 ) 0:54:32( 27 ) 1:13:05( 26 ) 0:22:38( 18 ) 00:29:03
26 26 711 Diana Berk, Jutta Berk Vinora Ramdor VSG Saaletal Wettin Frauen 3 01:36:02 0:18:38( 33 ) 0:54:20( 26 ) 1:12:58( 25 ) 0:23:04( 21 ) 00:29:22
27 27 591 Renat Liedtke, Britta GĂŒnther Karolin Woitha Bode Runners 2 Frauen 4 01:36:25 0:17:32( 26 ) 0:49:04( 16 ) 1:06:36( 23 ) 0:29:49( 33 ) 00:29:45
28 28 571 Sascha Bernhardt, Robert Leubeling Marcel DrÀger SV Concordia Leichtathletik MÀnner 16 01:38:22 0:23:47( 34 ) 0:53:52( 25 ) 1:17:39( 30 ) 0:20:43( 9 ) 00:31:42
29 29 701 Torsten Kießling, Julia Frey Michel Olschewski Sport- u. Karateschule Mix 9 01:39:36 0:18:27( 31 ) 0:59:54( 31 ) 1:18:21( 31 ) 0:21:15( 13 ) 00:32:56
30 30 601 Annegret Wille, Sybille Leubeling Petra Kaufmann Bode Runners 3 Frauen 5 01:40:03 0:15:11( 16 ) 0:58:36( 28 ) 1:13:47( 27 ) 0:26:16( 31 ) 00:33:23
31 31 691 Katja Frey, Liane Sander Anita Kreibich Sport- u. Karateschule Frauen 6 01:42:15 0:16:44( 25 ) 0:58:53( 29 ) 1:15:37( 28 ) 0:26:38( 32 ) 00:35:35
32 32 621 Percy Meyer, Horst Meyer Juliane Meyer Die 3-Generationenstaffel Mix 10 01:43:46 0:16:11( 22 ) 1:04:43( 33 ) 1:20:54( 33 ) 0:22:52( 19 ) 00:37:06
33 33 661 Kerstin Belger, Conny Quaiser Sibylle Urbitsch SĂ€chsy Ladys Frauen 7 01:45:28 0:18:11( 29 ) 1:01:42( 32 ) 1:19:53( 32 ) 0:25:35( 29 ) 00:38:48
34 34 631 Anja Liebing, Michael Nowak Michael Nowak Senioren-Wohnpark ASL Mix 11 01:49:23 0:17:51( 27 ) 0:59:31( 30 ) 1:17:22( 29 ) 0:32:01( 34 ) 00:42:43
35 35 761 Torsten Kunze, Martin Deparade Andreas Berk VSG Saaletal, Wettin MĂ€nner 17 01:53:48 0:15:38( 20 ) 1:16:17( 34 ) 1:31:55( 34 ) 0:21:53( 14 ) 00:47:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de