Ergebnisliste vom: 21.08.2020 - Eierweglauf2020 - 9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   143 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen M20 1   00:28:55 00:00:00
2 2   144 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M30 1   00:30:57 00:02:02
3 3   116 Schurig, Toni SC Riesa M20 2   00:31:07 00:02:12
4 4   113 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   00:31:23 00:02:28
5 5   121 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 1   00:34:39 00:05:44
6 6   101 Rehse, J├Ârg SC Riesa M55+ 1   00:34:56 00:06:01
7 7   118 Bauer, Heiko D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M45 2   00:35:03 00:06:08
8 8   130 R├Âsch, Carsten Mei├čen M50 2   00:35:07 00:06:12
9 9   138 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M50 3   00:35:12 00:06:17
10 10   112 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M20 3   00:35:19 00:06:24
11 11   136 Massek, Peter SC Riesa M40 1   00:35:39 00:06:44
12 12   102 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M30 2   00:36:17 00:07:22
13 13   109 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55+ 2   00:36:24 00:07:29
14 14   100 Winkler, Jens SC Riesa M55+ 3   00:37:32 00:08:37
15 15   141 Herzig, Ralf LG TuS Weinb├Âhla M50 4   00:38:00 00:09:05
16 16   139 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M55+ 4   00:38:13 00:09:18
17 17   137 Koitzsch, Thomas FV Zabeltitz M45 3   00:38:20 00:09:25
18 18   120 Kr├╝ger, Sten Clicks Laufgruppe M50 5   00:38:26 00:09:31
19   1 103 Ott, Bianka Flitzschnecke W35   1 00:39:00 00:10:05
20 19   117 M├╝ller, Uwe Leisnig M50 6   00:40:24 00:11:29
21 20   126 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz M50 7   00:40:32 00:11:37
22 21   145 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M30 3   00:40:57 00:12:02
23 22   110 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher M50 8   00:41:54 00:12:59
24 23   140 Wittwer, Frank K.u.F.Wittwer Dienstleistungsservice M50 9   00:42:26 00:13:31
25   2 104 Heyer, Ina Chemnitz W40   1 00:42:58 00:14:03
26   3 132 Werske, Birgit Team Combase Dresden W35   2 00:43:46 00:14:51
27 24   133 Scheibe, Sebastian Pulsen M20 4   00:44:01 00:15:06
28   4 114 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   1 00:44:46 00:15:51
29 25   115 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen M50 10   00:45:50 00:16:55
30 26   119 Hammer, Andre Mei├čen M40 2   00:46:08 00:17:13
31   5 147 Irmscher, Antje Riesa W40   2 00:46:12 00:17:17
32   6 131 Kothe, Melanie SV Scharfenberg W40   3 00:46:41 00:17:46
33   7 134 Becker, Ines Beckham Strehla W45+   1 00:47:49 00:18:54
34   8 127 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W35   3 00:48:38 00:19:43
35   9 135 Richter, Manuela LG Priestewitz W45+   2 00:51:06 00:22:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de