Ergebnisliste vom: 05.09.2020 - Ratscher-Triathlon2020 - Quadrathlon-DC

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Land Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit nach Rad Paddel nach Paddel Laufzeit Rückst. Bem.
1 1   373 Wolski, Krzysztof Krzysztof Wolski Sport Triathlon   m-Elite 1   1:32:32 0:11:21( 1 ) 0:35:29( 2 ) 0:46:50( 2 ) 0:27:06( 5 ) 1:13:56( 4 ) 0:18:36( 1 ) 0:00:00  
2 2   389 Oslik, Milan Kanoistika Chomutov   Masters 40 1   1:33:13 0:12:07( 4 ) 0:36:27( 5 ) 0:48:34( 4 ) 0:25:03( 1 ) 1:13:37( 3 ) 0:19:36( 4 ) 0:00:41  
3 3   352 Teichert, Stefan Quadrathlon WSC Heidelberg   Masters 40 2   1:34:00 0:11:27( 2 ) 0:35:13( 1 ) 0:46:40( 1 ) 0:26:22( 3 ) 1:13:02( 1 ) 0:20:58( 6 ) 0:01:28  
4 4   378 Peters, William Nwc   m-Elite 2   1:34:09 0:12:09( 5 ) 0:35:54( 4 ) 0:48:03( 3 ) 0:25:07( 2 ) 1:13:10( 2 ) 0:20:59( 7 ) 0:01:37  
5 5   369 Moysey, Peter Tri Team Achensee   Masters 50 1   1:41:45 0:12:43( 8 ) 0:39:32( 9 ) 0:52:15( 8 ) 0:29:20( 11 ) 1:21:35( 8 ) 0:20:10( 5 ) 0:09:13  
6 6   385 Zimmerer, David WSC Heidelberg Quadrathlon   m-Elite 3   1:42:42 0:11:52( 3 ) 0:38:49( 6 ) 0:50:41( 5 ) 0:32:41( 14 ) 1:23:22( 9 ) 0:19:20( 3 ) 0:10:10  
7 7   376 Trilling, Oliver SG Welper   Masters 40 3   1:43:13 0:16:40( 19 ) 0:35:38( 3 ) 0:52:18( 9 ) 0:26:37( 4 ) 1:18:55( 5 ) 0:24:18( 16 ) 0:10:41  
8   1 353 Teichert, Lisa Quadrathlon WSC Heidelberg   w-Elite   1 1:43:36 0:12:32( 7 ) 0:39:16( 7 ) 0:51:48( 6 ) 0:27:44( 6 ) 1:19:32( 6 ) 0:24:04( 11 ) 0:11:04  
9 8   354 Schmidt, Christian Quadrathlonteam Ulm   Masters 50 2   1:43:50 0:12:48( 9 ) 0:39:22( 8 ) 0:52:10( 7 ) 0:29:16( 10 ) 1:21:26( 7 ) 0:22:24( 9 ) 0:11:18  
10   2 377 Trilling, Anke SG Welper   w-Masters 40   1 1:45:49 0:15:12( 13 ) 0:40:25( 10 ) 0:55:37( 12 ) 0:28:03( 7 ) 1:23:40( 10 ) 0:22:09( 8 ) 0:13:17  
11 9   371 Sobotka, Vaclav TRI sport CEKO Sokolov   Masters 50 3   1:50:07 0:12:51( 10 ) 0:42:09( 16 ) 0:55:00( 10 ) 0:31:01( 13 ) 1:26:01( 11 ) 0:24:06( 12 ) 0:17:35  
12 10   387 Demmler, Marcus Viva con agua Osnabrück   Masters 40 4   1:51:00 0:18:42( 25 ) 0:40:30( 11 ) 0:59:12( 16 ) 0:33:09( 15 ) 1:32:21( 16 ) 0:18:39( 2 ) 0:18:28  
13 11   391 Saitl, Martin inBalance   Masters 50 4   1:53:09 0:17:01( 20 ) 0:42:43( 18 ) 0:59:44( 17 ) 0:29:07( 9 ) 1:28:51( 12 ) 0:24:18( 16 ) 0:20:37  
14   3 358 Walter, Susanne Teamwork Berlin   w-Masters 40   2 1:53:28 0:16:38( 17 ) 0:41:18( 14 ) 0:57:56( 14 ) 0:30:57( 12 ) 1:28:53( 13 ) 0:24:35( 18 ) 0:20:56  
15 12   386 Fiedler, Andreas HangLoose-Team L.E.   Masters 40 5   1:56:47 0:14:17( 11 ) 0:41:00( 13 ) 0:55:17( 11 ) 0:36:53( 22 ) 1:32:10( 15 ) 0:24:37( 19 ) 0:24:15  
16 13   375 Bensch, Marvin Köpenicker Kanusportclub e.V.   m-Elite 4   1:57:28 0:18:29( 24 ) 0:43:51( 20 ) 1:02:20( 22 ) 0:29:00( 8 ) 1:31:20( 14 ) 0:26:08( 21 ) 0:24:56  
17 14   372 Leinweber, Peter Tri-Force Fulda   Masters 50 5   1:57:46 0:15:31( 14 ) 0:40:56( 12 ) 0:56:27( 13 ) 0:37:35( 23 ) 1:34:02( 19 ) 0:23:44( 10 ) 0:25:14  
18 15   390 Hadlich, Miguel Triathlon Gera   Masters 60 1   1:58:10 0:14:36( 12 ) 0:45:36( 23 ) 1:00:12( 19 ) 0:33:15( 16 ) 1:33:27( 18 ) 0:24:43( 20 ) 0:25:38  
19   4 363 Menke, Gabi WSV Beverungen   w-Masters 50   1 2:00:41 0:16:35( 16 ) 0:44:06( 22 ) 1:00:41( 21 ) 0:33:52( 17 ) 1:34:33( 20 ) 0:26:08( 22 ) 0:28:09  
20 16   351 Mejzlik, Petr TJ Spartak Trebic   Masters 60 2   2:01:52 0:16:13( 15 ) 0:42:31( 17 ) 0:58:44( 15 ) 0:34:22( 19 ) 1:33:06( 17 ) 0:28:46( 24 ) 0:29:20  
21 17   379 Mai, Sascha Triathlon Friedrichroda e.V.   m-Elite 5   2:08:36 0:22:20( 27 ) 0:43:29( 19 ) 1:05:49( 24 ) 0:38:34( 24 ) 1:44:23( 23 ) 0:24:13( 15 ) 0:36:04  
22   5 356 Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde   w-Masters 50   2 2:10:50 0:18:17( 23 ) 0:48:32( 27 ) 1:06:49( 25 ) 0:39:49( 26 ) 1:46:38( 25 ) 0:24:12( 14 ) 0:38:18  
23   6 359 Kreuzberg, Claudia Tri Finisher Berlin ev   w-Masters 50   3 2:12:31 0:18:03( 22 ) 0:41:59( 15 ) 1:00:02( 18 ) 0:36:13( 21 ) 1:36:15( 21 ) 0:36:16( 31 ) 0:39:59  
24 18   367 Richter, Markus Berlin   Masters 40 6   2:13:39 0:17:12( 21 ) 0:46:34( 24 ) 1:03:46( 23 ) 0:39:45( 25 ) 1:43:31( 22 ) 0:30:08( 26 ) 0:41:07  
25 19   370 Scheller, Bernd Radclub Wehretal   Masters 60 3   2:13:51 0:24:56( 30 ) 0:47:28( 26 ) 1:12:24( 26 ) 0:33:58( 18 ) 1:46:22( 24 ) 0:27:29( 23 ) 0:41:19  
26 20   357 Enke, Ronny Team OUTFIT im SV Sachsen 90 Werdau e.V.   Masters 40 7   2:14:27 0:16:39( 18 ) 0:43:52( 21 ) 1:00:31( 20 ) 0:49:47( 31 ) 1:50:18( 27 ) 0:24:09( 13 ) 0:41:55  
27 21   383 GENDEK, JERZY K.Z. KOTWICA ROGOZNO   Masters 70 1   2:20:14 0:22:20( 28 ) 0:51:58( 28 ) 1:14:18( 27 ) 0:35:50( 20 ) 1:50:08( 26 ) 0:30:06( 25 ) 0:47:42  
28 22   355 Zdenek, Mikolas KLM - Trebic   Masters 70 2   2:24:53 0:22:33( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:52:43( 28 ) 0:32:10( 29 ) 0:52:21  
29 23   392 Zeleny, Jiri KLM - Trebic   Masters 60 4   2:35:00 0:27:07( 31 ) 0:47:25( 25 ) 1:14:32( 28 ) 0:48:38( 30 ) 2:03:10( 29 ) 0:31:50( 28 ) 1:02:28  
30   7 382 Kaluzinska, Marta Powidz   w-Elite   2 2:43:03 0:21:17( 26 ) 0:59:59( 31 ) 1:21:16( 29 ) 0:46:40( 29 ) 2:07:56( 31 ) 0:35:07( 30 ) 1:10:31  
31   8 380 Gratz, Marianne Erfurt   w-Elite   3 2:44:56 0:29:57( 32 ) 0:57:32( 30 ) 1:27:29( 31 ) 0:45:47( 28 ) 2:13:16( 32 ) 0:31:40( 27 ) 1:12:24  
32 24   360 Appelt, Peter LGV Giessen/RVG Rockenberg   Masters 70 3   2:46:15 0:30:18( 33 ) 0:54:15( 29 ) 1:24:33( 30 ) 0:43:19( 27 ) 2:07:52( 30 ) 0:38:23( 32 ) 1:13:43  
      384 Kotrc, David Kalokagathia Aliance   m-Elite     0:00:00 0:12:24( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Aufgabe
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de