Ergebnisliste vom: 05.09.2020 - Crosslauf Loedla2020 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Bem
1 1   83 Lohse, Jann TSV 1990 Treben 0:12:38 5 m U16 1   0:00:00  
2 2   84 Lohse, Justus TSV 1990 Treben 0:12:57 5 m U16 2   0:00:19  
3 3   82 GlĂ€ser, Fabian FSV Meuselwitz 0:13:06 4 m U18 1   0:00:28  
4   1 39 Lötzsch, Finnja TV Frohburg / Lauftreff 0:13:40 5 w U16   1 0:01:02  
5 4   21 Quaas, Leon SV Lerchenberg Altenburg 0:14:15 2 m U20 1   0:01:37  
6 5   11 Berauer, Oskar SV Lerchenberg Altenburg 0:14:48 6 m U16 3   0:02:10  
7 6   52 Fischer, Aaron SV Lerchenberg Altenburg 0:14:49 7 m U14 1   0:02:11  
8 7   51 Patzelt, Sebastian Otto SV Lerchenberg Altenburg 0:15:07 6 m U16 4   0:02:29  
9   2 49 Richter, Franziska Lauftreff Frohburg 0:15:17 8 w U14   1 0:02:39  
10 8   71 Winkler, Lenny Reinhard SV Lerchenberg Altenburg 0:15:20 9 m U12 1   0:02:42  
11 9   67 Graf, Jannis   0:15:23 10 m U12 2   0:02:45  
12   3 27 Schiwek, Hanna LV 90 Erzgebirge 0:15:28 9 w U12   1 0:02:50  
13 10   85 Hartmann, Felix Kegelsportverein Rositz 0:15:49 8 m U14 2   0:03:11  
14 11   98 Semisch, Kenny SV Lerchenberg Altenburg 0:15:51 9 m U12 3   0:03:13  
15 12   53 Reinboth, Niclas SV Lerchenberg Altenburg 0:15:52 8 m U14 3   0:03:14  
16 13   56 Sense, Pepe SV Zentrum fĂŒr Bewegung 0:15:53 10 m U12 4   0:03:15  
17 14   44 Grießner, Marlo SV Lerchenberg Altenburg 0:15:59 9 m U12 5   0:03:21  
17 14   106 Wagenbreth, Nils ZFC Meuselwitz 0:15:59 8 m U14 4   0:03:21  
19 16   55 Sense, Nick SV Zentrum fĂŒr Bewegung 0:16:36 80 m U50 1   0:03:58  
20 17   65 Gebhardt, Vincent   0:17:03 7 m U14 5   0:04:25  
21 18   107 Lummer, Timo   0:17:13 5 m U16 5   0:04:35  
22 19   42 Burck, Thomas   0:17:14 81 m U40 1   0:04:36  
23 20   45 NĂŒndel, Linus TSV 1876 Nobitz 0:17:22 8 m U14 6   0:04:44  
24   4 41 Burck, Marie SV Lerchenberg Altenburg 0:17:22 5 w U16   2 0:04:44  
25   5 29 Bach, Christina   0:17:32 86 w U40   1 0:04:54  
26 21   92 Schirmer, Carsten RB Leipzig 0:17:38 72 m U50 2   0:05:00  
27   6 26 Koch, Katarina SV Lerchenberg Altenburg 0:17:46 6 w U16   3 0:05:08  
28   7 9 Böttger, Bea SV Lerchenberg Altenburg 0:18:13 10 w U12   2 0:05:35  
29 22   100 Siegel, Karsten Landratsamt Altenburger Land 0:18:30 73 m U50 3   0:05:52  
30   8 91 Schirmer, Annalena RB Leipzig 0:18:32 7 w U14   2 0:05:54  
31   9 47 Hofmann, Elisa   0:18:37 9 w U12   3 0:05:59  
32   10 18 Teichert, Laura SV Lerchenberg Altenburg 0:18:53 10 w U12   4 0:06:15  
33   11 25 Schlichter, Leonie SV Lerchenberg Altenburg 0:19:19 5 w U16   4 0:06:41  
34   12 61 Koch, Sarah-Elea LSV Schmölln 0:19:23 9 w U12   5 0:06:45  
35   13 31 Rode, Nora SV Lerchenberg Altenburg 0:19:30 6 w U16   5 0:06:52  
35   13 32 Naubert, Hannah Marie SV Lerchenberg Altenburg 0:19:30 6 w U16   5 0:06:52  
37 23   86 Hofmann, Jakob FC Phönix Oberschleissheim 0:19:42 8 m U14 7   0:07:04  
38   15 97 Semisch, Sunny Marie SV Lerchenberg Altenburg 0:21:09 2 w U20   1 0:08:31  
39   16 62 Bienefeld, Lea SV Einheit Altenburg 0:22:01 8 w U14   3 0:09:23  
40 24   24 Freudenberg, Pepe   0:22:45 10 m U12 6   0:10:07  
41 25   63 Rasch, David   0:22:47 83 m U40 2   0:10:09  
42   17 43 Burck, Antje   0:23:28 78 w U50   1 0:10:50  
43   18 101 Hahn, Janine Landratsamt Altenburger Land 0:26:20 81 w U40   2 0:13:42  
44   19 60 Schröder, Alexandra   0:26:45 81 w U40   3 0:14:07  
45   20 23 Freudenberg, Kristin   0:26:46 85 w U40   4 0:14:08  
46   21 50 Richter, Antonia Lauftreff Frohburg 0:30:14 9 w U12   6 0:17:36  
47   22 34 Sibekova, Bella SV Lerchenberg Altenburg 0:34:35 4 w U18   1 0:21:57  
47   22 54 Mohamed, Malak SV Lerchenberg Altenburg 0:34:35 5 w U16   7 0:21:57  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de