Ergebnisliste vom: 11.09.2020 - Meissner Handi-Cap-Lauf2020 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   154 Steingroewer, Jakob Dresdner SC 1898 mU12 1   00:03:48 00:00:00
2   1 171 Kretschmer, Selina SV Motor Gro├čenhain wU12   1 00:04:23 00:00:35
3   2 159 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 00:04:30 00:00:42
4 2   157 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU12 2   00:04:31 00:00:43
5 3   156 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig┬ľMei├čen mU10 1   00:04:32 00:00:44
6 4   153 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU12 3   00:04:37 00:00:49
7   3 166 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU12   3 00:04:38 00:00:50
8 5   168 Me├čner, Titus TSV Garsebach mU12 4   00:04:43 00:00:55
9 6   173 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU10 2   00:04:45 00:00:57
10   4 162 Strebe, Leni SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU12   4 00:04:46 00:00:58
11 7   177 Braun, Justin SV Scharfenberg mU12 5   00:04:50 00:01:02
12   5 169 Kirchmann, Tessa┬ľCharline Mei├čen wU10   1 00:04:52 00:01:04
13   6 151 Wagner, Svea SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU10   2 00:04:55 00:01:07
13   6 174 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU12   5 00:04:55 00:01:07
15   8 170 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU10   3 00:04:57 00:01:09
16   9 167 Girnus, Emily SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU10   4 00:04:58 00:01:10
17 8   186 G├╝nzel, Edgar Coswig mU10 3   00:04:59 00:01:11
18   10 160 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU12   6 00:05:01 00:01:13
19   11 180 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU10   5 00:05:07 00:01:19
20 9   161 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10 4   00:05:10 00:01:22
21   12 155 Franz, Lisann SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU12   7 00:05:15 00:01:27
22 10   179 Feder, Milan SV Scharfenberg mU08 1   00:05:24 00:01:36
23   13 178 Menke, Mia SV Scharfenberg wU08   1 00:05:27 00:01:39
24   14 182 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU10   6 00:05:29 00:01:41
25   15 181 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU10   7 00:05:30 00:01:42
26   16 152 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU10   8 00:05:31 00:01:43
27 11   185 Sachse, Emilio SV Elbland Coswig┬ľMei├čen mU08 2   00:05:33 00:01:45
28 12   175 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU08 3   00:05:37 00:01:49
29   17 158 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU10   9 00:05:41 00:01:53
30 13   183 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU08 4   00:06:18 00:02:30
31 14   163 Sump, Arved Coswig mU08 5   00:06:25 00:02:37
32   18 165 Ulbrich, Smilla SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU10   10 00:06:28 00:02:40
33 15   187 Sump, Ingmar Coswig mU08 6   00:06:36 00:02:48
34 16   164 Seifert, Eberhard Frisch Auf Mei├čen M80-84 1   00:07:36 00:03:48
35   19 188 K├╝mmel, Waltraut Mei├čen W70+   1 00:09:16 00:05:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de