Ergebnisliste vom: 11.09.2020 - Meissner Handi-Cap-Lauf2020 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   109 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig┬ľMei├čen mU14 1   00:21:33 00:00:00
2   1 122 Behrisch, Jacobine Radeburg Frauen   1 00:22:43 00:01:10
3 2   129 Kneisel, Tim SV Elbland Coswig┬ľMei├čen mU16 1   00:23:08 00:01:35
4   2 125 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n┬ľWei├č Ebersbach Frauen   2 00:23:14 00:01:41
5 3   130 Richter, Rene Citylauf Verein Dresden M├Ąnner 1   00:24:25 00:02:52
6   3 136 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 wU16   1 00:24:26 00:02:53
7 4   102 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70-74 1   00:25:05 00:03:32
8   4 108 Steingroewer, Nora SC Freital wU14   1 00:25:09 00:03:36
9   5 117 Herfurt, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU14   2 00:25:10 00:03:37
10 5   112 Zwicke, Hans┬ľJ├╝rgen SC Riesa M70-74 2   00:25:20 00:03:47
11 6   126 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M├Ąnner 2   00:25:22 00:03:49
12 7   107 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU14 2   00:25:25 00:03:52
13   6 116 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU14   3 00:26:19 00:04:46
14 8   124 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS Weinb├Âhla mU14 3   00:26:19 00:04:46
15 9   131 Liebscher, Rainer Freital M70-74 3   00:26:30 00:04:57
16 10   140 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz M├Ąnner 3   00:26:43 00:05:10
17 11   106 Kr├╝ger, Holger Meissen M75-79 1   00:26:52 00:05:19
18 12   111 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M├Ąnner 4   00:27:24 00:05:51
19   7 110 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig┬ľMei├čen wU16   2 00:27:33 00:06:00
20   8 118 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz Frauen   3 00:27:42 00:06:09
21   9 123 Lehmann, Anne┬ľKathrein Fun┬ľ22.de Frauen   4 00:28:08 00:06:35
22   10 127 Irmscher, Gwen Riesa Frauen   5 00:28:30 00:06:57
23   11 119 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz Frauen   6 00:29:21 00:07:48
23 13   142 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M├Ąnner 5   00:29:21 00:07:48
25 14   128 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 M├Ąnner 6   00:29:53 00:08:20
26   12 132 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60-64   1 00:30:03 00:08:30
27   13 139 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz Frauen   7 00:30:52 00:09:19
28   14 134 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU14   4 00:31:05 00:09:32
29 15   144 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75-79 2   00:31:07 00:09:34
30   15 121 Weise, Jutta VfL Dresden┬ľB├╝hlau W65-69   1 00:31:47 00:10:14
31   16 105 Windisch, Irmtraut VfL Dresden┬ľB├╝hlau W70+   1 00:31:54 00:10:21
32   17 115 Bock, Aimee SV Chemie N├╝nchritz wU16   3 00:32:06 00:10:33
33 16   143 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M70-74 4   00:33:48 00:12:15
34 17   145 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75-79 3   00:33:56 00:12:23
35 18   103 Schmidt, Hans┬ľGeorg TSV Dresden M80-84 1   00:34:42 00:13:09
36 19   141 Klengel, Frank Naunhof M├Ąnner 7   00:34:59 00:13:26
37   18 104 Baier, Regine Dessau W70+   2 00:36:01 00:14:28
38   19 137 Ott, Ilona Dresden W60-64   2 00:36:50 00:15:17
39   20 135 Feder, Anja SV Scharfenberg Frauen   8 00:36:57 00:15:24
40   21 114 Richter, Gerlinde Priestewitz W60-64   3 00:37:06 00:15:33
41   22 133 Feder, Ramona Meissen Frauen   9 00:37:56 00:16:23
42   23 120 Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden W70+   3 00:40:25 00:18:52
43 20   113 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75-79 4   00:41:22 00:19:49
44 21   138 Malsch, Bernhard Mei├čen M80-84 2   00:42:14 00:20:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de