Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - BL-Fr

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1 163 Zabarowski, Sarah TSV Cottbus wJugA 1 01:12:34 0:10:20( 3 ) 0:43:20( 2 ) 0:53:40( 1 ) 0:18:54( 1 ) 00:00:00
2 2 302 Nieke, Julia SV Berlin-Chemie Adlershof TW25 1 01:13:23 0:09:23( 1 ) 0:44:21( 6 ) 0:53:44( 2 ) 0:19:39( 3 ) 00:00:49
3 3 150 Tiedeken, Iris TuS Neuk├Âlln Berlin TW35 1 01:15:25 0:12:29( 23 ) 0:43:21( 3 ) 0:55:50( 6 ) 0:19:35( 2 ) 00:02:51
4 4 181 D├Âll, Michaela Zeppelin-Team OSC Potsdam TW20 1 01:16:05 0:10:29( 5 ) 0:44:36( 9 ) 0:55:05( 4 ) 0:21:00( 9 ) 00:03:31
5 5 154 Neetzel, Daniela LTC Berlin TW35 2 01:16:21 0:11:58( 18 ) 0:43:58( 5 ) 0:55:56( 7 ) 0:20:25( 5 ) 00:03:47
6 6 140 Friedrich, Swantje Tri-Finisher Berlin TW25 2 01:17:07 0:10:37( 6 ) 0:45:58( 12 ) 0:56:35( 9 ) 0:20:32( 6 ) 00:04:33
7 7 190 Jungbecker, Andrea HSV Weimar TW25 3 01:17:24 0:11:13( 11 ) 0:44:34( 7 ) 0:55:47( 5 ) 0:21:37( 15 ) 00:04:50
8 8 375 Beyer, Susanne USV Halle TW25 4 01:17:31 0:11:40( 15 ) 0:42:23( 1 ) 0:54:03( 3 ) 0:23:28( 27 ) 00:04:57
9 9 303 Riesler, Diana SV Braunsbreda TW20 2 01:18:12 0:55:45( 37 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:38
10 10 180 Zachmann, Pia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25 5 01:18:16 0:11:55( 17 ) 0:45:07( 10 ) 0:57:02( 11 ) 0:21:14( 11 ) 00:05:42
11 11 155 Gro├č, Susanne BSV Friesen Berlin TW20 3 01:18:32 0:10:02( 2 ) 0:46:14( 14 ) 0:56:16( 8 ) 0:22:16( 18 ) 00:05:58
12 12 193 Wittig, Franziska HSV Weimar wJugA 2 01:19:14 0:10:25( 4 ) 0:47:54( 29 ) 0:58:19( 15 ) 0:20:55( 8 ) 00:06:40
13 13 305 von Koch, Katharina SV Braunsbreda TW25 6 01:19:28 0:11:38( 13 ) 0:46:21( 16 ) 0:57:59( 13 ) 0:21:29( 13 ) 00:06:54
14 14 153 Ungewickell, Antje LTC Berlin TW35 3 01:19:30 0:13:09( 27 ) 0:46:23( 17 ) 0:59:32( 24 ) 0:19:58( 4 ) 00:06:56
15 15 130 Herda, Juliane Seesportclub Berlin Gr├╝nau TW20 4 01:19:34 0:12:19( 20 ) 0:44:34( 7 ) 0:56:53( 10 ) 0:22:41( 23 ) 00:07:00
16 16 160 Haberland, Selina TSV Cottbus wJugA 3 01:19:36 0:12:52( 26 ) 0:46:04( 13 ) 0:58:56( 19 ) 0:20:40( 7 ) 00:07:02
17 17 191 Marquart, Anita HSV Weimar TW20 5 01:19:41 0:10:42( 7 ) 0:46:37( 18 ) 0:57:19( 12 ) 0:22:22( 21 ) 00:07:07
18 18 162 Kaufmann, Katharina TSV Cottbus TW30 1 01:19:54 0:14:49( 31 ) 0:43:48( 4 ) 0:58:37( 18 ) 0:21:17( 12 ) 00:07:20
19 19 171 Heimann, Anja TV Dresden TW20 6 01:20:08 0:10:43( 8 ) 0:47:17( 22 ) 0:58:00( 14 ) 0:22:08( 17 ) 00:07:34
20 20 132 Mannweiler, Laure Seesportclub Berlin Gr├╝nau wJun 1 01:20:56 0:14:28( 29 ) 0:45:21( 11 ) 0:59:49( 26 ) 0:21:07( 10 ) 00:08:22
21 21 151 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 1 01:20:58 0:12:29( 23 ) 0:46:57( 20 ) 0:59:26( 23 ) 0:21:32( 14 ) 00:08:24
22 22 131 Fiedler, Yvonne Seesportclub Berlin Gr├╝nau wJun 2 01:21:04 0:12:02( 19 ) 0:46:17( 15 ) 0:58:19( 15 ) 0:22:45( 24 ) 00:08:30
23 23 161 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35 4 01:21:26 0:11:30( 12 ) 0:47:38( 28 ) 0:59:08( 21 ) 0:22:18( 19 ) 00:08:52
24 24 145 Wageneder, Michaela SCC Berlin Triathlon TW25 7 01:21:28 0:15:06( 32 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:54
25 25 170 Wei├č, Margrit TV Dresden TW25 8 01:21:30 0:12:30( 25 ) 0:47:14( 21 ) 0:59:44( 25 ) 0:21:46( 16 ) 00:08:56
26 26 183 Gromadecki, Rita Zeppelin-Team OSC Potsdam TW30 2 01:21:39 0:11:04( 10 ) 0:47:17( 23 ) 0:58:21( 17 ) 0:23:18( 26 ) 00:09:05
27 27 195 Sievers, Frauke SV Halle TW20 7 01:22:56 0:11:42( 16 ) 0:47:24( 24 ) 0:59:06( 20 ) 0:23:50( 29 ) 00:10:22
28 28 194 Kramer, Susann SV Halle TW20 8 01:22:58 0:11:38( 13 ) 0:47:31( 27 ) 0:59:09( 22 ) 0:23:49( 28 ) 00:10:24
29 29 307 Vibrans, Susanne Triathlonfreunde Wittenberg TW20 9 01:23:51 0:14:37( 30 ) 0:46:56( 19 ) 1:01:33( 28 ) 0:22:18( 19 ) 00:11:17
30 30 173 Zeh, Julia TV Dresden TW20 10 01:24:02 0:59:03( 38 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:28
31 31 300 Klemm, Marina VfV Spandau 1922 e.V. TW30 3 01:26:59 0:17:08( 36 ) 0:47:29( 26 ) 1:04:37( 30 ) 0:22:22( 21 ) 00:14:25
32 32 185 Reichmuth, Anne Kathrin Zeppelin-Team OSC Potsdam TW20 11 01:28:12 0:13:29( 28 ) 0:49:27( 30 ) 1:02:56( 29 ) 0:25:16( 32 ) 00:15:38
33 33 133 Fuchs, Carolin Seesportclub Berlin Gr├╝nau wJun 3 01:28:54 0:12:23( 21 ) 0:47:26( 25 ) 0:59:49( 26 ) 0:29:05( 35 ) 00:16:20
34 34 141 Burkert, Barbara Tri-Finisher Berlin TW35 5 01:29:49 0:15:42( 33 ) 0:49:38( 31 ) 1:05:20( 32 ) 0:24:29( 30 ) 00:17:15
35 35 306 Sch├Ânbrunn, Julia SV Halle wJugA 4 01:31:10 0:10:45( 9 ) 0:54:04( 34 ) 1:04:49( 31 ) 0:26:21( 33 ) 00:18:36
36 36 143 Getschmann, Sabine Tri-Finisher Berlin TW40 2 01:32:21 0:12:23( 21 ) 0:53:13( 32 ) 1:05:36( 33 ) 0:26:45( 34 ) 00:19:47
37 37 301 H├╝necke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 e.V. TW55 1 01:35:06 0:16:19( 35 ) 0:53:58( 33 ) 1:10:17( 34 ) 0:24:49( 31 ) 00:22:32
38 38 135 Cerami, Claudia Seesportclub Berlin Gr├╝nau TW30 4 01:38:11 0:16:00( 34 ) 0:58:58( 35 ) 1:14:58( 35 ) 0:23:13( 25 ) 00:25:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de