Ergebnisliste vom: 11.09.2020 - Meissner Handi-Cap-Lauf2020 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   53 Frohnwieser, Peter Dresden M35-39 1   00:30:47 00:00:00
2 2   2 Duha, Robin SV Elbland Coswig┬ľMei├čen M30-34 1   00:33:43 00:02:56
3 3   58 W├Ąhrisch, Sten Skiklub Dresden Niedersedlitz M40-44 1   00:33:56 00:03:09
4 4   30 Thieme, Holger SC Riesa M45-49 1   00:34:34 00:03:47
5 5   5 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer M35-39 2   00:34:59 00:04:12
6 6   6 Kitsche, Marco Klipphausen M40-44 2   00:35:55 00:05:08
7 7   1 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M30-34 2   00:36:39 00:05:52
8 8   68 Schneider, Hening Dresden M35-39 3   00:36:44 00:05:57
9 9   24 B├Âhme, Sebastian Citylauf Verein Dresden mU18 1   00:37:00 00:06:13
10 10   46 Kretschmar, Achim Holzhandel Ganzig M40-44 3   00:37:08 00:06:21
11 11   14 Kuppe, Rene LG Weinb├Âhla M30-34 3   00:37:23 00:06:36
12 12   48 Richter, Christian Citylauf Verein Dresden M40-44 4   00:37:26 00:06:39
13 13   71 Schliwa, Sebastian Team Tempus M35-39 4   00:38:47 00:08:00
14 14   72 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M50-54 1   00:39:11 00:08:24
15 15   28 Dworatzek, Dirk Citylauf Verein Dresden M20-29 1   00:39:24 00:08:37
16 16   65 Massek, Peter SC Riesa M40-44 5   00:39:39 00:08:52
17 17   56 Mieth, Tobias SpatzenTourist.de M40-44 6   00:39:41 00:08:54
18 18   34 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchtitz mU18 2   00:40:11 00:09:24
19 19   43 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55-59 1   00:40:21 00:09:34
20 20   63 Roscher, Sebastian Bockau M35-39 5   00:40:23 00:09:36
21 21   61 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45-49 2   00:40:46 00:09:59
22 22   33 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchtitz mU18 3   00:41:14 00:10:27
23 23   67 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M55-59 2   00:41:30 00:10:43
24 24   75 Schwan, Gunnar Dresden Marathon M55-59 3   00:42:23 00:11:36
25   1 52 Wegner ┬ľ Drichelt, Conni Mei├čen W60+   1 00:43:02 00:12:15
26 25   47 Herzig, Ralf LG TuS Weinb├Âhla M50-54 2   00:43:05 00:12:18
27 26   21 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65-69 1   00:43:10 00:12:23
28 27   12 Woischnik, Florian Dresden M30-34 4   00:43:46 00:12:59
29 28   40 Kr├╝ger, Sten Clicks Laufgruppe M50-54 3   00:44:02 00:13:15
30   2 19 Ott, Bianca Flitzschnecke W35-39   1 00:44:05 00:13:18
31 29   57 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M30-34 5   00:44:07 00:13:20
32 30   55 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungen M50-54 4   00:44:12 00:13:25
32   3 64 Helas, Marina Citylauf Verein Dresden W35-39   2 00:44:12 00:13:25
34 31   3 Stiehler, Maximilian Dresden M20-29 2   00:44:25 00:13:38
35 32   37 Renkert, Andreas Frauenhain M50-54 5   00:44:50 00:14:03
36 33   45 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher M50-54 6   00:44:57 00:14:10
37 34   70 Kleider, Bernd TSV Dresden M60-64 1   00:45:24 00:14:37
38 35   26 M├Âbius, Tino Diesbar┬ľSeulitz M55-59 4   00:45:48 00:15:01
39   4 44 Zange, Andrea Mei├čen W55-59   1 00:46:22 00:15:35
40 36   10 Hammer, Andre Mei├čen M40-44 7   00:46:23 00:15:36
41 37   18 Lindner, Ralph Lauftreff Sport Ruscher M45-49 3   00:46:30 00:15:43
42 38   35 Behrisch, Siegmar Radeburg M65-69 2   00:46:37 00:15:50
43 39   66 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla M60-64 2   00:46:39 00:15:52
44   5 8 Wagner, Susann Coswig W40-44   1 00:47:03 00:16:16
45   6 62 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne W45-49   1 00:47:11 00:16:24
46   7 4 Heyer, Ina Chemnitz W40-44   2 00:47:25 00:16:38
47 40   69 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen M50-54 7   00:47:39 00:16:52
48   8 7 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30-34   1 00:48:40 00:17:53
49   9 36 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W55-59   2 00:49:09 00:18:22
50   10 73 Conrad, Barbara marokko-erfahren W60+   2 00:49:38 00:18:51
51   11 23 B├Âhme, Birgit Citylauf Verein Dresden W55-59   3 00:49:40 00:18:53
52 41   51 Feder, Hartmut SC Riesa M60-64 3   00:49:44 00:18:57
53   12 39 Knebel, Mildred SV Elbland Coswig┬ľMei├čen W40-44   3 00:49:55 00:19:08
54 42   50 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M55-59 5   00:50:10 00:19:23
55   13 11 Irmscher, Antje Riesa W40-44   4 00:50:21 00:19:34
56 43   74 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West M55-59 6   00:50:28 00:19:41
57   14 15 Kothe, Melanie SV Scharfenberg W40-44   5 00:50:31 00:19:44
58   15 59 Becker, Ines Lauffreunde N├╝ne W50-54   1 00:50:40 00:19:53
59   16 38 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50-54   2 00:50:49 00:20:02
60 44   42 Breschke, Matthias Priestewitz M60-64 4   00:51:02 00:20:15
61 45   16 Loose, Lutz Radebeul M40-44 8   00:51:12 00:20:25
62 46   17 Imhof, Erwin Mei├čen mU18 4   00:51:45 00:20:58
63   17 31 Richter, Manuela LG Priestewitz W45-49   2 00:55:11 00:24:24
64   18 25 Eichler, Annett Diesbar┬ľSeulitz W50-54   3 00:55:39 00:24:52
65   19 60 H├╝rdler, Claudia Lauffreunde N├╝ne W50-54   4 00:55:40 00:24:53
66   20 41 Breschke, Rita Priestewitz W55-59   4 00:58:14 00:27:27
67   21 22 Hilse, Yvette Peritz W50-54   5 00:59:37 00:28:50
68   22 29 Kneschke, Uta SC Riesa W55-59   5 01:05:48 00:35:01
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de