Ergebnisliste vom: 13.09.2020 - Huettertallauf Radeberg2020 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   124 Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden M40 1   00:34:56 00:00:00
2 2   108 R├Â├čler, Uwe Sohland M40 2   00:36:21 00:01:25
3 3   23 Flachowsky, Stefan Tri-Team Kamenz M50 1   00:37:11 00:02:15
4 4   17 Duve, Jens Sachsenmilch Runners M35 1   00:39:10 00:04:14
5 5   97 Papperitz, J├╝rgen Dresden M35 2   00:39:23 00:04:27
6 6   54 Jamet, Matthias Drehst n Deckel M40 3   00:39:47 00:04:51
7 7   133 Tietze, J├Ârg Team ERDINGER Alkoholfrei M45 1   00:39:57 00:05:01
8 8   141 Zentsch, Uwe Citylauf-Verein Dresden M55 1   00:40:06 00:05:10
9 9   114 Schliwa, Sebastian Team Tempus M35 3   00:40:37 00:05:41
10 10   65 Lattner, Tobias KV Schwerelos M45 2   00:41:10 00:06:14
11 11   19 Eller, Markus Dresden M45 3   00:41:48 00:06:52
12 12   131 Thomas, Michael TV 1848 Bischofswerda M35 4   00:41:57 00:07:01
13   1 3 Anter, Luise Dresden W20   1 00:42:15 00:07:19
14 13   51 Jacob, Klaus LSV Pirna M60 1   00:42:25 00:07:29
15 14   40 Heider, Andreas G├Ąrtnerei K├╝hnel M35 5   00:42:31 00:07:35
16 15   101 Rauschenberg, Matthias Miesbach M40 4   00:42:44 00:07:48
17 16   73 Losinski, Frank LSV Pirna M55 2   00:42:54 00:07:58
18 17   84 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda M35 6   00:43:17 00:08:21
19 18   30 Gorzel, Michael Citylauf-Verein Dresden M55 3   00:43:36 00:08:40
20 19   98 Peschke, Matthias Team Eberhardt M40 5   00:44:26 00:09:30
21   2 55 Jung, Anett Dresden W45   1 00:44:42 00:09:46
22 20   109 Runge, Kai Gro├čr├Âhrsdorf M55 4   00:44:48 00:09:52
23 21   130 Theurich, J├Ârg Dresden M40 6   00:45:00 00:10:04
24 22   46 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda M35 7   00:45:01 00:10:05
25 23   99 Pfeiffer, Christoph Radeberg M35 8   00:45:07 00:10:11
26 24   87 M├╝ller, J├Ârg Radeberg M40 7   00:45:12 00:10:16
27   3 5 Baldauf, Ute VfL Dresden B├╝hlau W60   1 00:45:13 00:10:17
28 25   27 Fritzsche, Jens Dresden M50 2   00:45:14 00:10:18
28 25   5001 Adelh├Âfer, Rigo Butter-Bergschnecken Bischofswerda M50 2   00:45:14 00:10:18
30 27   103 Richter, Ren├ę Citylauf-Verein Dresden M55 5   00:45:15 00:10:19
31 28   74 L├Âwa, Gerd Kommunales Kino Cottbus M55 6   00:45:16 00:10:20
31 28   92 Neumann, Andre Sachsenmilch Runners M45 4   00:45:16 00:10:20
33 30   126 Striebel, Rainer AOK PLUS M55 7   00:45:18 00:10:22
34 31   32 Gro├čmann, Lars Wachau M30 1   00:45:32 00:10:36
35 32   43 Herrbruck, Uwe USV TU Dresden Schwimmen M50 4   00:45:39 00:10:43
36 33   69 Lieske, Philipp Lichtenberg mU20 1   00:45:43 00:10:47
37 34   107 Ro├čberg, Hans-J├Ârg Dresden M60 2   00:45:46 00:10:50
38 35   119 Schreier-Mieth, Enrico Lauffreund Dreebit M45 5   00:45:49 00:10:53
39 36   91 Nagora, Andreas Radeberg M50 5   00:45:57 00:11:01
40 37   28 G├Ąrtner, Matthias LSV Pirna M45 6   00:46:03 00:11:07
41 38   67 Liebscher, Jens LSV Pirna M50 6   00:46:27 00:11:31
42 39   63 Kuchinke, Marcus Radeberg M35 9   00:46:29 00:11:33
43 40   116 Scholz, Roland Kleinwachau M50 7   00:46:35 00:11:39
44 41   111 Schirmer, Dirk Flinke F├╝├če M30 2   00:46:37 00:11:41
45 42   60 Keidel, Thomas LSV Pirna M55 8   00:46:42 00:11:46
46 43   16 Dumke, Stefan Post SV Chemnitz M55 9   00:46:44 00:11:48
47 44   64 K├╝lper, Helmut TSV Dresden M60 3   00:46:50 00:11:54
48 45   112 Schlenz, Danilo Radeberg M30 3   00:47:07 00:12:11
49 46   42 Henker, Silvio Sportgymnasium Dresden M40 8   00:47:11 00:12:15
50 47   25 Freudenberg, Pedro Sachsenmilch Runners M45 7   00:47:18 00:12:22
51 48   117 Scholz, Ronny Citylauf-Verein Dresden M40 9   00:47:52 00:12:56
52 49   45 Hesse, Andreas LSV Pirna M60 4   00:48:08 00:13:12
53 50   86 M├╝ller, Eckard MGGW M60 5   00:48:23 00:13:27
54 51   96 Nowak, Norbert Dresden M35 10   00:48:28 00:13:32
55 52   138 W├Ąhner, Frank Pulsnitz M60 6   00:48:35 00:13:39
56 53   18 Eichler, Stefan Radeberg M35 11   00:49:13 00:14:17
57 54   10 B├Âhme, Rico Ruhland M45 8   00:49:41 00:14:45
58   4 52 Jahn, Angela LSV Pirna W55   1 00:49:55 00:14:59
59 55   76 L├╝ck, Jens Kleiner Hof im Spreewald M50 8   00:49:58 00:15:02
60 56   35 Hanitzsch, Maximilian Radeberg mU16 1   00:50:10 00:15:14
61 57   135 Uebigau, Marc Sachsenmilch Runners M30 4   00:50:17 00:15:21
62 58   88 M├╝ller, Peter TUS einheit Wehlen M55 10   00:50:18 00:15:22
63 59   15 Dressler, Collin Dresden M20 1   00:50:21 00:15:25
64 60   118 Sch├Âne, Florian Arnsdorf mU20 2   00:50:24 00:15:28
65 61   7 Bethge, Olaf Gro├čerkmannsdorf M50 9   00:50:38 00:15:42
66   5 72 Losinski, B├Ąrbel LSV Pirna W55   2 00:50:45 00:15:49
67 62   137 von Alberti, Uwe Al BertiBande M50 10   00:50:55 00:15:59
68   6 100 Preu├č, Birgit Wachau W50   1 00:50:57 00:16:01
69   7 77 M├╝ller, Marlies LSV Pirna W60   2 00:51:24 00:16:28
70 63   123 Seifert, Falk Radeberger SV - Handball M45 9   00:51:44 00:16:48
71   8 68 Liebscher, Kathrin LSV Pirna W50   2 00:52:09 00:17:13
72 64   105 R├Âhr, Egbert LSV Pirna M70 1   00:52:24 00:17:28
73   9 47 Hesse, Petra LSV Pirna W60   3 00:52:36 00:17:40
74   10 134 Tr├Ąber, Anna Radeberg wU20   1 00:52:46 00:17:50
75 65   110 Schietzel, Kevin Kleinwachau M20 2   00:52:51 00:17:55
76 66   53 J├Ąkel, Sebastian Radeberg M35 12   00:52:55 00:17:59
77   11 37 Haselbauer, Regina VfL Dresden B├╝hlau W60   4 00:53:00 00:18:04
78   12 122 Schurz, Kerstin LSV Pirna W50   3 00:53:04 00:18:08
79 67   31 Gro├če, Christian Sachsenmilch Runners M20 3   00:53:16 00:18:20
80   13 90 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz wU20   2 00:53:21 00:18:25
81   14 140 Witt, Christina Radeberg W35   1 00:53:25 00:18:29
82 68   29 Gizabi, NoorAhmad Radeberg M50 11   00:53:48 00:18:52
83   15 49 Hoffmann, Katharina Uhyst a.T. W35   2 00:54:42 00:19:46
84 69   48 Hoffmann, Karsten Uhyst a.T. M55 11   00:54:43 00:19:47
85 70   89 Kimmel, Ulrich LSV Pirna M60 7   00:55:05 00:20:09
86 71   102 Rentsch, Oliver Sachsenmilch Runners M35 13   00:56:06 00:21:10
87   16 132 Thomas, Ulrike TV 1848 Bischofswerda W40   1 00:56:14 00:21:18
88   17 13 B├╝chler, Katja TV 1848 Bischofswerda W35   3 00:56:15 00:21:19
89 72   66 Lau, Christian HSV 1923 Pulsnitz M65 1   00:56:27 00:21:31
90   18 59 Kautzsch, Katja Chemnitz W40   2 00:56:28 00:21:32
91   19 127 S├╝├čebecker, Anne Radeberg W45   2 00:57:56 00:23:00
92 73   139 Werrmann, G├╝nter LSV Pirna M80+ 1   00:58:33 00:23:37
93   20 26 Friedrich, Carmen Radeberg W30   1 00:59:47 00:24:51
94   21 85 M├╝ller, Cornelia TUS Einheit Wehlen W55   3 01:00:01 00:25:05
95 74   120 Schulz, Martin Satori M35 14   01:00:05 00:25:09
96   22 62 kreische, Manuela Radeberg W40   3 01:00:30 00:25:34
97   23 95 Nolte, Maria Radeberger SV wU16   1 01:00:31 00:25:35
98 75   94 Nolte, Carsten Radeberg M60 8   01:00:32 00:25:36
99   24 128 Te├čmann, Birgit LSV Pirna W50   4 01:02:35 00:27:39
100   25 83 Mosler, Simone Dohna W55   4 01:04:54 00:29:58
101 76   24 Freudenberg, Arndt Gro├čr├Âhrsdorf M65 2   01:05:23 00:30:27
102   26 33 Hanitzsch, Claudia Radeberg W35   4 01:05:25 00:30:29
103 77   115 Schneider, Tino Radeberg M45 10   01:09:06 00:34:10
104 78   12 Br├╝ggemann, Peter SC Hoyerswerda M75 1   01:10:12 00:35:16
105 79   129 Te├čmann, Uwe Dresden M50 12   01:13:19 00:38:23
106   27 36 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75+   1 01:18:17 00:43:21
107   28 81 Miller, Angelika Corinchen Lauffreunde Radeberg W60   5 01:24:43 00:49:47
108 80   20 Elsner, Frank Corinchen Lauffreunde Dr. Weissig M65 3   01:24:48 00:49:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de