Ergebnisliste vom: 10.10.2020 - Cross-Duathlon-Limbach2020 - 2km-10km-1km (Jed)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   122 Kobylinski, Roman SC DHfK Leipzig m Jugend B 1   00:36:01 0:08:40( 3 ) 0:21:37( 5 ) 0:30:17( 4 ) 0:05:44( 1 ) 00:00:00 2
2 2   101 Altmann, Till Triathlonverein Dresden m Schüler A 1   00:36:14 0:08:41( 4 ) 0:21:32( 2 ) 0:30:13( 2 ) 0:06:01( 3 ) 00:00:13 2
3 3   121 Hübl, Yoram SC Neubrandenburg m Jugend B 2   00:36:19 0:08:39( 1 ) 0:21:34( 4 ) 0:30:13( 2 ) 0:06:06( 4 ) 00:00:18 1
4 4   113 Hartmann, Alexander SSV Hoyerwerda Männer 1   00:36:31 0:08:48( 7 ) 0:21:20( 1 ) 0:30:08( 1 ) 0:06:23( 8 ) 00:00:30 1
5 5   105 Bruns, Roy RSV Erzgebirge Männer 2   00:37:33 0:08:46( 6 ) 0:22:56( 8 ) 0:31:42( 7 ) 0:05:51( 2 ) 00:01:32 1
6 6   125 Lange, Arik Team FangtDasGnu m Jugend A 1   00:37:37 0:09:13( 14 ) 0:21:33( 3 ) 0:30:46( 5 ) 0:06:51( 16 ) 00:01:36 2
7 7   128 Maillard, Theophile SC Chemnitz Triathlon m Jugend B 3   00:37:51 0:08:50( 8 ) 0:22:50( 6 ) 0:31:40( 6 ) 0:06:11( 5 ) 00:01:50 1
8 8   144 Spreer, Jakob SC DHfK Leipzig m Jugend A 2   00:38:12 0:08:39( 1 ) 0:23:11( 10 ) 0:31:50( 8 ) 0:06:22( 7 ) 00:02:11 2
9 9   120 Hoppe, Rene SSV Blau-Weiß-Gersdorf Männer 3   00:38:42 0:09:12( 13 ) 0:22:53( 7 ) 0:32:05( 9 ) 0:06:37( 13 ) 00:02:41 1
10 10   141 Scheer, Leander SC DHfK Leipzig m Jugend B 4   00:38:45 0:08:59( 11 ) 0:23:10( 9 ) 0:32:09( 10 ) 0:06:36( 12 ) 00:02:44 2
11 11   119 Höfner, Vincent Triathlonverein Dresden m Jugend A 3   00:40:09 0:09:16( 16 ) 0:24:39( 13 ) 0:33:55( 16 ) 0:06:14( 6 ) 00:04:08 2
12 12   127 Lippert, Lars ECC m Jugend B 5   00:40:10 0:08:54( 10 ) 0:24:39( 13 ) 0:33:33( 12 ) 0:06:37( 13 ) 00:04:09 1
13   1 107 Dittmar, Lydia Triathlonverein Dresden w Jugend B   1 00:40:18 0:09:15( 15 ) 0:24:39( 13 ) 0:33:54( 14 ) 0:06:24( 9 ) 00:04:17 2
14   2 136 Riedel, Paula Athletico Leipzig w Jugend B   2 00:40:26 0:09:30( 18 ) 0:24:23( 12 ) 0:33:53( 13 ) 0:06:33( 11 ) 00:04:25 2
15   3 142 Schmidt, Josefina SC DHfK Leipzig w Jugend A   1 00:40:56 0:09:06( 12 ) 0:24:48( 16 ) 0:33:54( 14 ) 0:07:02( 18 ) 00:04:55 2
16 13   126 Lange, Jonah Team FangtDasGnu/SC Chemnitz m Schüler A 2   00:41:20 0:08:41( 4 ) 0:25:34( 17 ) 0:34:15( 17 ) 0:07:05( 19 ) 00:05:19 2
17 14   137 Riedel, Rico Chemnitz Männer 4   00:42:45 0:09:34( 21 ) 0:25:37( 18 ) 0:35:11( 18 ) 0:07:34( 25 ) 00:06:44 1
18 15   139 Ronny, Richter Brand-Erbisdorf Männer 5   00:42:48 0:09:33( 20 ) 0:26:14( 19 ) 0:35:47( 19 ) 0:07:01( 17 ) 00:06:47 1
19   4 135 Riedel, Franzi Eisschnelllaufclub Chemnitz w Jugend B   3 00:43:17 0:09:30( 18 ) 0:26:32( 22 ) 0:36:02( 21 ) 0:07:15( 22 ) 00:07:16 1
20 16   103 Bönisch, Jay RSV Erzgebirge m Jugend B 6   00:43:30 0:09:22( 17 ) 0:24:09( 11 ) 0:33:31( 11 ) 0:09:59( 36 ) 00:07:29 1
21   5 129 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden w Schüler A   1 00:44:30 0:09:51( 27 ) 0:27:29( 24 ) 0:37:20( 23 ) 0:07:10( 21 ) 00:08:29 2
22   6 116 Heilmann, Helena SC Chemnitz Triathlon w Schüler A   2 00:44:37 0:09:36( 22 ) 0:26:41( 23 ) 0:36:17( 22 ) 0:08:20( 30 ) 00:08:36 1
23 17   104 Brenneisen, Janik SV Zwickau 04 m Jugend B 7   00:44:42 0:09:39( 23 ) 0:28:20( 29 ) 0:37:59( 27 ) 0:06:43( 15 ) 00:08:41 1
24 18   147 Theiler, Christian Magdeburg Männer 6   00:44:52 0:09:41( 25 ) 0:26:16( 20 ) 0:35:57( 20 ) 0:08:55( 33 ) 00:08:51 1
25 19   140 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen m Schüler A 3   00:45:05 0:09:40( 24 ) 0:28:16( 28 ) 0:37:56( 26 ) 0:07:09( 20 ) 00:09:04 1
26 20   131 Molnar, Simon Blau Weiß Gersdorf m Schüler A 4   00:45:12 0:08:53( 9 ) 0:29:50( 33 ) 0:38:43( 29 ) 0:06:29( 10 ) 00:09:11 1
27   7 138 Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig w Jugend B   4 00:45:27 0:09:53( 28 ) 0:28:11( 26 ) 0:38:04( 28 ) 0:07:23( 24 ) 00:09:26 2
28   8 106 Buder, Solveig Dresden Frauen   1 00:45:51 0:11:24( 34 ) 0:26:19( 21 ) 0:37:43( 24 ) 0:08:08( 26 ) 00:09:50 1
29 21   124 Krietzsch, Markus TSV 1880 Gera-Zwötzen m Schüler A 5   00:46:08 0:09:49( 26 ) 0:28:02( 25 ) 0:37:51( 25 ) 0:08:17( 28 ) 00:10:07 1
30 22   134 Reiche, Bruno Leipzig m Schüler A 6   00:47:06 0:10:07( 30 ) 0:29:42( 32 ) 0:39:49( 31 ) 0:07:17( 23 ) 00:11:05 2
31 23   102 Bönisch, Danny Roadieworks Männer 7   00:47:31 0:10:53( 31 ) 0:28:12( 27 ) 0:39:05( 30 ) 0:08:26( 32 ) 00:11:30 1
32   9 123 Kopplin, Juliana STV Limbach-Oberfrohna Frauen   2 00:48:05 0:11:22( 32 ) 0:28:32( 31 ) 0:39:54( 33 ) 0:08:11( 27 ) 00:12:04 1
33   10 117 Höfer, Franziska Oberlungwitz Frauen   3 00:48:15 0:11:23( 33 ) 0:28:27( 30 ) 0:39:50( 32 ) 0:08:25( 31 ) 00:12:14 1
34   11 110 Fritze, Hannah Team FangtDasGnu w Schüler A   3 00:48:24 0:10:00( 29 ) 0:30:06( 34 ) 0:40:06( 34 ) 0:08:18( 29 ) 00:12:23 2
35   12 109 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 w Schüler A   4 00:52:04 0:11:30( 35 ) 0:31:29( 35 ) 0:42:59( 35 ) 0:09:05( 34 ) 00:16:03 2
36 24   118 Höfer, Kevin Oberlungwitz Männer 8   00:55:54 0:12:23( 37 ) 0:34:19( 36 ) 0:46:42( 36 ) 0:09:12( 35 ) 00:19:53 1
37   13 145 Steinbach, Luise Team FangtDasGnu w Schüler A   5 00:58:21 0:11:46( 36 ) 0:35:34( 38 ) 0:47:20( 37 ) 0:11:01( 38 ) 00:22:20 1
38 25   115 Haubold, Rico STV Limbach-Oberfrohna Männer 9   00:58:39 0:13:28( 38 ) 0:34:55( 37 ) 0:48:23( 38 ) 0:10:16( 37 ) 00:22:38 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de