Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - BL-Ma

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŁckst.
1 230 Piazena, Jörg TSV Cottbus TM40 02:21:28 0:23:46( 6 ) 1:18:49( 2 ) 1:42:35( 2 ) 0:38:53( 1 ) 00:00:00
2 220 Zimmer, Kai-Uwe SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:23:36 0:21:04( 1 ) 1:18:26( 1 ) 1:39:30( 1 ) 0:44:06( 10 ) 00:02:08
3 251 Köhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 02:24:09 0:24:45( 11 ) 1:19:49( 3 ) 1:44:34( 3 ) 0:39:35( 2 ) 00:02:41
4 211 Hoffmann, Roger TuS Neukölln Berlin TM40 02:27:33 0:24:18( 10 ) 1:21:57( 4 ) 1:46:15( 4 ) 0:41:18( 4 ) 00:06:05
5 212 Landgraf, René TuS Neukölln Berlin TM40 02:28:19 0:23:54( 8 ) 1:22:52( 5 ) 1:46:46( 5 ) 0:41:33( 5 ) 00:06:51
6 253 Beßler, Hans-Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM50 02:30:50 0:24:00( 9 ) 1:24:29( 6 ) 1:48:29( 8 ) 0:42:21( 7 ) 00:09:22
7 244 H√ľbner, Gerhard SG Team Erdinger AF TV Dresden TM55 02:33:20 0:22:45( 4 ) 1:25:30( 11 ) 1:48:15( 7 ) 0:45:05( 16 ) 00:11:52
8 214 Schwob, Klaus TuS Neukölln Berlin TM45 02:33:34 0:23:39( 5 ) 1:24:33( 7 ) 1:48:12( 6 ) 0:45:22( 19 ) 00:12:06
9 213 Möller, Frank TuS Neukölln Berlin TM40 02:34:32 0:26:25( 20 ) 1:26:08( 15 ) 1:52:33( 14 ) 0:41:59( 6 ) 00:13:04
10 252 Thurm, Stefan Gaensefurther Master-Team Halle TM40 02:34:42 0:23:51( 7 ) 1:25:31( 12 ) 1:49:22( 9 ) 0:45:20( 18 ) 00:13:14
11 231 Thiele, Frank TSV Cottbus TM45 02:34:54 0:24:50( 12 ) 1:25:38( 13 ) 1:50:28( 10 ) 0:44:26( 11 ) 00:13:26
12 225 Feder, Uwe SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:35:59 0:26:06( 15 ) 1:24:56( 9 ) 1:51:02( 12 ) 0:44:57( 14 ) 00:14:31
13 245 Richter, Peter SG Team Erdinger AF TV Dresden TM40 02:37:38 0:26:12( 19 ) 1:25:40( 14 ) 1:51:52( 13 ) 0:45:46( 20 ) 00:16:10
14 205 Franke, Dirk Seesportclub Berlin Gr√ľnau TM45 02:37:45 0:26:05( 14 ) 1:29:05( 19 ) 1:55:10( 16 ) 0:42:35( 8 ) 00:16:17
15 200 Jentsch, Torsten Seesportclub Berlin Gr√ľnau TM40 02:39:03 0:26:07( 16 ) 1:28:04( 17 ) 1:54:11( 15 ) 0:44:52( 13 ) 00:17:35
16 227 Remuss, Dirk SCC-Osteomed-Team Berlin TM40 02:39:27 0:26:08( 17 ) 1:24:44( 8 ) 1:50:52( 11 ) 0:48:35( 23 ) 00:17:59
17 206 Liebnitzky, Harald Seesportclub Berlin Gr√ľnau TM45 02:40:50 0:27:15( 23 ) 1:32:28( 21 ) 1:59:43( 21 ) 0:41:07( 3 ) 00:19:22
18 246 Krause, Gerald SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 02:41:11 0:27:38( 26 ) 1:28:32( 18 ) 1:56:10( 17 ) 0:45:01( 15 ) 00:19:43
19 232 Christen, Thomas TSV Cottbus TM40 02:41:19 0:31:32( 28 ) 1:25:06( 10 ) 1:56:38( 19 ) 0:44:41( 12 ) 00:19:51
20 241 Korth, Dieter SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 02:43:09 0:27:10( 22 ) 1:33:10( 23 ) 2:00:20( 23 ) 0:42:49( 9 ) 00:21:41
21 254 Kloppe, Volker Gaensefurther Master-Team Halle TM50 02:43:51 0:24:53( 13 ) 1:31:38( 20 ) 1:56:31( 18 ) 0:47:20( 21 ) 00:22:23
22 226 Hassel, Volker SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:45:18 0:27:06( 21 ) 1:32:53( 22 ) 1:59:59( 22 ) 0:45:19( 17 ) 00:23:50
23 203 Schneider, Uwe Seesportclub Berlin Gr√ľnau TM40 02:48:06 0:31:24( 27 ) 1:27:50( 16 ) 1:59:14( 20 ) 0:48:52( 24 ) 00:26:38
24 247 Rudolf, Heino SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 02:49:59 0:27:18( 24 ) 1:34:52( 24 ) 2:02:10( 24 ) 0:47:49( 22 ) 00:28:31
25 201 Harder, Petra Seesportclub Berlin Gr√ľnau TW45 02:59:18 0:26:10( 18 ) 1:41:04( 26 ) 2:07:14( 27 ) 0:52:04( 25 ) 00:37:50
26 215 Hintze, Joachim TuS Neukölln Berlin TM60 03:01:00 0:21:25( 2 ) 1:43:40( 28 ) 2:05:05( 25 ) 0:55:55( 28 ) 00:39:32
27 236 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 03:04:58 0:31:44( 29 ) 1:39:34( 25 ) 2:11:18( 28 ) 0:53:40( 27 ) 00:43:30
28 223 Breskewitz, Katrin SCC-Osteomed-Team Berlin TW30 03:05:00 0:27:19( 25 ) 1:44:05( 29 ) 2:11:24( 29 ) 0:53:36( 26 ) 00:43:32
29 235 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW35 03:11:51 0:22:37( 3 ) 1:42:51( 27 ) 2:05:28( 26 ) 1:06:23( 29 ) 00:50:23
  234 Riebow, Uwe TSV Cottbus TM45 00:00:00 0:32:04( 30 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de