Ergebnisliste vom: 11.10.2020 - Leisniger Burglauf2020 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   86 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig MĂ€nner 1   00:32:14 00:00:00
2 2   71 Naumann, Robin VfL Waldheim mU16 1   00:32:26 00:00:12
3 3   75 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Meißen M65 1   00:33:34 00:01:20
4 4   54 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig M65 2   00:33:51 00:01:37
5 5   68 Witt, Florian SV Chemie NĂŒnchritz mU18 1   00:34:25 00:02:11
6 6   60 Funke, Sven Solemed RSV MĂ€nner 2   00:34:27 00:02:13
7 7   8 BadstĂŒbner, Jens SC DHfK Leipzig MĂ€nner 3   00:36:17 00:04:03
8 8   73 Kern, Thomas Döbeln MĂ€nner 4   00:36:29 00:04:15
9 9   55 Steinicke, Wilfried Terpitz M60 1   00:37:07 00:04:53
10   1 63 Eckrich, Kristina Heartrules Frauen   1 00:37:31 00:05:17
11 10   65 Feder, Hartmut SC Riesa M60 2   00:40:01 00:07:47
12   2 62 Schote, Sabrina Heartrules Frauen   2 00:40:06 00:07:52
13 11   59 Schenke, Gustav Ostrau mU14 1   00:40:39 00:08:25
14   3 74 Winkler, Kornelia Tauchsport Döbeln e.V. Frauen   3 00:40:56 00:08:42
15 12   66 Hofmann, Daniel Stollberg MĂ€nner 5   00:42:33 00:10:19
16   4 58 Schenke, Kristina SV Mutzschen Frauen   4 00:42:55 00:10:41
17   5 67 Richter, Jette SV Chemie NĂŒnchritz wU18   1 00:42:56 00:10:42
18 13   64 Radczinsky, Thomas LWF-Leipzig M70 1   00:43:57 00:11:43
19   6 112 Engelmann, Antje neuelaufkultur Frauen   5 00:44:09 00:11:55
20   7 69 Richter, Sabine SV Chemie NĂŒnchritz Frauen   6 00:44:27 00:12:13
21 14   76 Zausch, Helmut LSG Goseck M65 3   00:44:35 00:12:21
22 15   57 HĂ€ußler, Fabian LRC-Mittelsachsen mU16 2   00:45:44 00:13:30
23 16   104 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz M75 1   00:47:03 00:14:49
24   8 56 BrĂŒckner, Helgard SC DHfK Leipzig W65   1 00:47:23 00:15:09
25 17   95 Heinicke, Wallfried Oschatz-Thalheim M70 2   00:48:22 00:16:08
26 18   72 Beyer, Hans-JĂŒrgen Geithainer GenusslĂ€ufer M65 4   00:48:42 00:16:28
27   9 89 KĂŒhne, Bianca Nossen Frauen   7 00:52:30 00:20:16
28 19   88 Degen, GĂŒnter LC Auenesee Leipzig M65 5   00:55:36 00:23:22
29 20   61 Kertzsch, Aaron Lichtenau mU10 1   00:56:03 00:23:49
30   10 93 Kluge, Sandra Leisnig Frauen   8 00:56:37 00:24:23
31 21   110 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz M80+ 1   01:01:17 00:29:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de