Ergebnisliste vom: 11.10.2020 - Leisniger Burglauf2020 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   25 Betsch, Max Schleizer Wiesente M30 1   00:43:12 00:00:00
2 2   43 Werner, Marc LFV Oberholz M40 1   00:46:25 00:03:13
3 3   46 W√§hrisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz M40 2   00:47:07 00:03:55
4 4   39 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig M35 1   00:48:53 00:05:41
5 5   47 Krause, Lars Nerchauer Brauhaus M50 1   00:49:26 00:06:14
6 6   17 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M50 2   00:52:01 00:08:49
7 7   52 W√§hrisch, Tilo Dresden M40 3   00:52:11 00:08:59
8 8   94 Hirsch, Marcus D√∂beln M35 2   00:52:12 00:09:00
9 9   22 Schultz, Ren√© Pumpenservice Gro√übothen M45 1   00:52:40 00:09:28
10 10   87 St√ľbner, Felix Dresden M30 2   00:52:47 00:09:35
11 11   97 Niese, Roger Waldheim M45 2   00:54:21 00:11:09
12 12   109 H√∂rig, Rick Die Johanniter M35 3   00:54:48 00:11:36
13 13   90 Bunk, Andreas neuelaufkultur.de M45 3   00:55:07 00:11:55
14 14   36 Burzinski, Eric Leisnig M20 1   00:55:23 00:12:11
15 15   21 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 3   00:55:41 00:12:29
16 16   40 Beyer, Norman Impact Geithain M35 4   00:56:14 00:13:02
17 17   11 Bauer, Heiko D√∂belner SV Vorw√§rts M45 4   00:56:44 00:13:32
18   1 24 Schneider, Franziska Schleizer Wiesente W30   1 00:56:49 00:13:37
19 18   100 Werner, Andreas Wurzen M55+ 1   00:57:26 00:14:14
20 19   7 Jentzsch, Andre Borna M45 5   00:57:46 00:14:34
21   2 27 M√ľller, Antje SV Eula W50+   1 00:57:48 00:14:36
22 20   50 Schuricht, Oliver Tauchsport D√∂beln e.V. M45 6   00:59:26 00:16:14
23 21   96 Zorn, Andreas neuelaufkultur.de M40 4   00:59:40 00:16:28
24 22   33 Teichmann, J√∂rg LFV Oberholz M50 4   00:59:55 00:16:43
25 23   113 Engelmann, Jens neuelaufkultur M40 5   00:59:58 00:16:46
26   3 111 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln W50+   2 01:00:42 00:17:30
27 24   16 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M55+ 2   01:00:44 00:17:32
28 25   37 Elsner, Mike TSV Grimma M50 5   01:00:53 00:17:41
29 26   23 M√ľller, J√∂rg SV Rotation G√∂ritzhain M40 6   01:01:08 00:17:56
30 27   9 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40 7   01:01:36 00:18:24
31 28   31 Stuber, Mario Teams O.S.T. Stuber Lugau M45 7   01:02:11 00:18:59
32 29   12 Junghanns, Mario D√∂belner SV Vorw√§rts M55+ 3   01:02:41 00:19:29
33 30   26 Weber, Dirk SV Eula & friend M50 6   01:03:36 00:20:24
34 31   49 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma M55+ 4   01:03:44 00:20:32
35 32   102 Moosdorf, Thomas Naundorf M50 7   01:03:47 00:20:35
36 33   15 Bro√ü, Markus TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M50 8   01:04:24 00:21:12
37   4 35 Hofmann, Manuela Stollberg W40   1 01:05:11 00:21:59
38 34   53 Maerz, Alexander Nauberg M45 8   01:05:32 00:22:20
39   5 19 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln W50+   3 01:05:53 00:22:41
40 35   44 Winkler, Daniel Tauchsport D√∂beln e.V. M45 9   01:06:21 00:23:09
41 36   42 Nitschmann, Remo neuelaufkultur M40 8   01:06:33 00:23:21
41 36   45 Teichert, Stefan D√∂belner SV Vorw√§rts M50 9   01:06:33 00:23:21
43   6 91 Claus, Isabelle Leisnig W30   2 01:06:34 00:23:22
44   7 32 Stuber, Sandra Teams O.S.T. Stuber Lugau W35   1 01:06:47 00:23:35
45 38   6 Naumann, Ronny Leisniger Bergf√ľchse M45 10   01:08:26 00:25:14
46 39   38 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz M55+ 5   01:08:27 00:25:15
47 40   105 Illgen, Patrick Leisniger Bergf√ľchse M45 11   01:08:32 00:25:20
48 41   41 Haupt, Andreas SG Paschkowitz M45 12   01:09:27 00:26:15
49   8 106 Berger, Dagmar Wendishain W45   1 01:10:31 00:27:19
50 42   48 Paul, Patrick Chemnitz M35 5   01:11:01 00:27:49
51   9 29 Wokittel, Claudia D√∂beln W45   2 01:11:19 00:28:07
52 43   20 M√ľller, Uwe Leisnig M50 10   01:12:41 00:29:29
53   10 70 W√ľstner, Yvette LG Noschkowitz W50+   4 01:13:20 00:30:08
54   11 28 Anders, Christina Heartrules W40   2 01:14:30 00:31:18
55 44   107 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 13   01:17:15 00:34:03
56   12 10 H√§u√üler, Anita LRC-Mittelsachsen W45   3 01:29:51 00:46:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de