Ergebnisliste vom: 17.10.2020 - Glaubitzer Waldlauf2020 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   22 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen mU14/16 1   00:06:43 00:00:00
2   1 14 Herfurt, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU14/16   1 00:07:20 00:00:37
3 2   5 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU14/16 2   00:07:26 00:00:43
4 3   6 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10/12 1   00:07:32 00:00:49
5   2 3 Steingroewer, Nora SC Freital wU14/16   2 00:07:36 00:00:53
6   3 15 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU14/16   3 00:07:44 00:01:01
7 4   20 Gemulla, Eric SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 2   00:07:52 00:01:09
8 5   19 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 3   00:07:53 00:01:10
9   4 13 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU10/12   1 00:07:58 00:01:15
10 6   8 L├╝tzner, Maximilian SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10/12 4   00:08:09 00:01:26
11 7   9 L├╝tzner, Maik SV Elbland Coswig-Mei├čen M40 1   00:08:10 00:01:27
12   5 24 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10/12   2 00:08:13 00:01:30
13 8   4 Gr├╝tzmacher, Norbert Lauftreff OS Weinb├Âhla mU14/16 3   00:08:21 00:01:38
14   6 21 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10/12   3 00:08:22 00:01:39
15 9   170 Seidel, Christian SV Motor Gro├čenhain mU10/12 5   00:08:30 00:01:47
16   7 23 Wagner, Svea SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10/12   4 00:08:31 00:01:48
17   8 7 Domscheid, Josephine Motor Gro├čenhain wU10/12   5 00:08:42 00:01:59
18   9 179 Menke, Mia SV Scharfenberg wU10/12   6 00:08:46 00:02:03
19   10 1 Loose, Leesha Charlott SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10/12   7 00:08:48 00:02:05
20   11 12 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU10/12   8 00:09:00 00:02:17
21 10   176 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10/12 6   00:09:04 00:02:21
22 11   18 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 7   00:09:11 00:02:28
23 12   17 H├╝bner, Alexander SV Chemie N├╝nchritz mU10/12 8   00:09:25 00:02:42
24   12 16 Krause, Elisabeth SV Chemie N├╝nchritz wU14/16   4 00:09:37 00:02:54
25   13 11 Seifert, Emilia SV Chemie N├╝nchritz wU10/12   9 00:09:40 00:02:57
26   14 177 Krasulsky, Heyla SV Scharfenberg wU10/12   10 00:10:43 00:04:00
27   15 178 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10/12   11 00:11:08 00:04:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de