Ergebnisliste vom: 17.10.2020 - Glaubitzer Waldlauf2020 - 5,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   46 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU14/16 1   00:22:18 00:00:00
2 2   57 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen mU14/16 2   00:23:03 00:00:45
3   1 63 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach wU18   1 00:23:45 00:01:27
4   2 55 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 wU14/16   1 00:24:44 00:02:26
5 3   61 Johal, Yudhvir SV Motor Gro├čenhain mU14/16 3   00:24:52 00:02:34
6 4   30 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:25:14 00:02:56
7 5   47 Matz, J├╝rgen Citylauf-Verein Dresden M60 1   00:25:45 00:03:27
8   3 50 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:25:56 00:03:38
9   4 51 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen wU14/16   2 00:26:01 00:03:43
10 6   184 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa M70 2   00:26:13 00:03:55
11   5 32 B├Âhme, Birgit Dresden W55   2 00:26:59 00:04:41
12   6 39 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU18   2 00:27:16 00:04:58
13   7 64 Lehmann, Anne-Kathrin fun-22.de W40   1 00:27:18 00:05:00
14 7   43 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz M40 1   00:27:28 00:05:10
15   8 44 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU18   3 00:27:35 00:05:17
16   9 34 Spauschus, Sarah W├╝lknitz W20   1 00:27:42 00:05:24
17 8   41 Karsch, Alwyn SV Chemie N├╝nchritz mU18 1   00:27:52 00:05:34
18 9   40 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz mU14/16 4   00:27:53 00:05:35
19 10   37 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:28:25 00:06:07
20   10 42 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40   2 00:30:31 00:08:13
21   11 38 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wU18   4 00:30:44 00:08:26
22 11   33 List, Hans-Joachim Ruhland M70 3   00:31:17 00:08:59
23   12 54 Weise, Jutta VfL Dresden-B├╝hlau W65   1 00:31:27 00:09:09
24   13 48 Breschke, Rita Priestewitz W55   3 00:31:34 00:09:16
25   14 49 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau W70   1 00:32:25 00:10:07
26 12   127 Olbrich, Andreas Dresden M50 1   00:33:05 00:10:47
27   15 126 Englisch, Sandy Dresden W50   1 00:33:12 00:10:54
28   16 171 Kneschke, Uta SC Riesa W55   4 00:33:25 00:11:07
29 13   168 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 2   00:34:04 00:11:46
30   17 169 Baier, Regine Dessau W70   2 00:35:46 00:13:28
31   18 56 Richter, Gerlinde Prieistewitz W60   1 00:36:06 00:13:48
32   19 45 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen W65   2 00:36:55 00:14:37
33   20 36 Ott, Ilona Rennmuddi W60   2 00:37:15 00:14:57
34   21 60 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W65   3 00:37:33 00:15:15
35 14   66 Klengel, Frank Naunhof M50 2   00:37:43 00:15:25
36   22 35 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75+   1 00:39:56 00:17:38
37 15   181 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75 3   00:42:11 00:19:53
38 16   59 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen M70 4   00:43:26 00:21:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de