Ergebnisliste vom: 17.10.2020 - Glaubitzer Waldlauf2020 - 9,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   102 B├Âhme, Sebastian Citylauf-Verein Dresden mU18 1   00:40:55 00:00:00
2 2   108 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU18 2   00:43:44 00:02:49
3 3   124 Michael, Christian Racingteam Glaubitz M35 1   00:44:58 00:04:03
4 4   109 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU18 3   00:45:37 00:04:42
5   1 62 Hoffmann, Lisa- Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU20   1 00:45:47 00:04:52
6 5   128 K├╝mmel, Paul LG Priestewitz mU20 1   00:45:48 00:04:53
7 6   186 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:45:51 00:04:56
8   2 116 Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden W35   1 00:46:46 00:05:51
9 7   125 Kleider, Bernd TSV Dresden M60 1   00:47:32 00:06:37
10   3 120 Hesse, Peggy Lauff├Ârdergruppe Gruna W45   1 00:47:43 00:06:48
11 8   101 Giebler, Andr├ę LG TuS Weinb├Âhla M60 2   00:48:32 00:07:37
12   4 104 Ott, Bianka Flitzschnecke W35   2 00:49:21 00:08:26
13 9   106 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 2   00:50:38 00:09:43
14   5 115 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   1 00:51:17 00:10:22
15   6 105 Heyer, Ina Chemnitz W40   1 00:51:32 00:10:37
16   7 111 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   1 00:52:16 00:11:21
17   8 117 Becker, Ines Beckham Strehla W50   1 00:52:35 00:11:40
18 10   123 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 3   00:53:44 00:12:49
19   9 114 Irmscher, Antje Riesa W40   2 00:54:03 00:13:08
20 11   167 Kranke, Danie Racing Team Glaubitz M35 2   00:54:35 00:13:40
21   10 129 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   2 00:55:40 00:14:45
22   11 118 H├╝rdler, Claudia Naturfreunde N├╝ne W50   2 00:56:00 00:15:05
23   12 112 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50   3 00:56:05 00:15:10
24 12   119 Breschke, Matthias Priestewitz M60 3   00:56:22 00:15:27
25   13 122 Eichler, Annett SV Chemie N├╝nchritz W50   4 00:56:25 00:15:30
26   14 121 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau W50   5 00:56:27 00:15:32
27   15 110 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W35   3 00:58:32 00:17:37
28   16 172 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   6 00:59:57 00:19:02
29 13   107 Wick, Peter LG TuS Weinb├Âhla M60 4   01:03:28 00:22:33
30 14   113 Schietzel, Kevin Klein Wachau M20 1   01:11:46 00:30:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de