Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - Tria

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1 361 Cierpinski, Falk SV Halle TM25 1 01:02:44 0:08:50( 3 ) 0:38:31( 5 ) 0:47:21( 2 ) 0:15:23( 1 ) 00:00:00
2 2 362 Moran, Alan SV Halle TM20 1 01:03:10 0:09:25( 7 ) 0:37:56( 2 ) 0:47:21( 2 ) 0:15:49( 2 ) 00:00:26
3 3 356 Dmitrijs, Kalinins pebe sport mJun 1 01:04:01 0:09:29( 9 ) 0:37:53( 1 ) 0:47:22( 4 ) 0:16:39( 3 ) 00:01:17
4 4 376 Kopf, Mario USV Halle TM30 1 01:04:54 0:09:06( 4 ) 0:38:13( 4 ) 0:47:19( 1 ) 0:17:35( 7 ) 00:02:10
5 5 370 Herrmann, Philipp OSC Potsdam Zeppelin Team TM20 2 01:05:32 0:08:48( 2 ) 0:39:23( 6 ) 0:48:11( 6 ) 0:17:21( 5 ) 00:02:48
6 6 364 Raeke, Matthias SV Halle TM30 2 01:05:59 0:09:26( 8 ) 0:38:06( 3 ) 0:47:32( 5 ) 0:18:27( 11 ) 00:03:15
7 7 354 R├Âver, Thomas SV Kali Wolmirstedt TM25 2 01:06:53 0:09:54( 13 ) 0:39:41( 7 ) 0:49:35( 9 ) 0:17:18( 4 ) 00:04:09
8 8 366 Krisa, Tobias Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 3 01:07:04 0:09:18( 5 ) 0:40:09( 10 ) 0:49:27( 8 ) 0:17:37( 8 ) 00:04:20
9 9 363 Ritter, Christian SV Halle TM20 4 01:07:43 0:08:27( 1 ) 0:40:05( 9 ) 0:48:32( 7 ) 0:19:11( 15 ) 00:04:59
10 10 352 H├╝nig, Matthias TSV Fl├Âha mJun 2 01:08:13 0:09:33( 10 ) 0:40:16( 11 ) 0:49:49( 10 ) 0:18:24( 10 ) 00:05:29
11 11 353 R├Âver, J├Ârg SV Kali Wolmirstedt TM25 3 01:10:15 0:51:03( 47 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:07:31
12 12 351 Beer, Jonas TSV Fl├Âha mJun 3 01:10:31 0:09:51( 12 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:07:47
13 13 367 Pernt, Ingo RTC Bernburger B├Ąren TM40 1 01:10:48 0:10:23( 16 ) 0:42:57( 22 ) 0:53:20( 19 ) 0:17:28( 6 ) 00:08:04
14 14 340 Ganter, Nico SV Kali Wolmirstedt TM25 4 01:11:35 0:10:46( 18 ) 0:41:41( 15 ) 0:52:27( 14 ) 0:19:08( 14 ) 00:08:51
15 15 347 Kuhne, Heiner SV Braunsbreda TM35 1 01:11:49 0:10:55( 19 ) 0:40:04( 8 ) 0:50:59( 11 ) 0:20:50( 26 ) 00:09:05
16 16 373 Wirth, Markus SV Wasserfreunde Stendal TM25 5 01:12:01 0:10:41( 17 ) 0:42:15( 19 ) 0:52:56( 18 ) 0:19:05( 13 ) 00:09:17
17 17 321 Algrecht, Alexander Wasserfreunde Stendal TM35 2 01:12:25 0:11:18( 23 ) 0:41:36( 12 ) 0:52:54( 17 ) 0:19:31( 17 ) 00:09:41
18 18 322 Ehrig, Michael Wasserfreunde Stendal TM35 3 01:12:30 0:11:21( 25 ) 0:42:11( 17 ) 0:53:32( 20 ) 0:18:58( 12 ) 00:09:46
19 19 333 Starke, Ulf MagdeburgerTriathlon Club TM35 4 01:12:37 0:10:08( 15 ) 0:41:39( 13 ) 0:51:47( 12 ) 0:20:50( 26 ) 00:09:53
20 20 346 Kuhne, J├╝rgen SV Braunsbreda TM30 3 01:12:53 0:11:13( 22 ) 0:41:40( 14 ) 0:52:53( 16 ) 0:20:00( 19 ) 00:10:09
21 21 358 Recksiedler, Raik SV Halle mJugA 1 01:13:45 0:09:59( 14 ) 0:42:30( 20 ) 0:52:29( 15 ) 0:21:16( 29 ) 00:11:01
22 22 371 Bogs, Dominique MSV Tripoint Frankfurt / O mJugA 2 01:14:08 0:09:36( 11 ) 0:42:12( 18 ) 0:51:48( 13 ) 0:22:20( 37 ) 00:11:24
23 23 348 Schmidt, Sebastian SV Braunsbreda TM30 4 01:14:46 0:11:59( 26 ) 0:42:02( 16 ) 0:54:01( 22 ) 0:20:45( 24 ) 00:12:02
24 24 369 Sch├Ânfelder, Florian Tri Spreewald / TSV Cottbus mJugA 3 01:14:53 0:11:09( 21 ) 0:43:40( 24 ) 0:54:49( 23 ) 0:20:04( 20 ) 00:12:09
25 25 329 Vibrans, Gottfried Triathlonfreunde Wittenberg TM50 1 01:15:20 0:11:04( 20 ) 0:42:37( 21 ) 0:53:41( 21 ) 0:21:39( 34 ) 00:12:36
26 26 330 B├Âhm, Michael Genthiner Radsportclub 66 e.V. TM45 1 01:15:36 0:12:18( 29 ) 0:43:19( 23 ) 0:55:37( 24 ) 0:19:59( 18 ) 00:12:52
27 27 357 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM35 5 01:18:48 0:13:12( 32 ) 0:46:16( 36 ) 0:59:28( 33 ) 0:19:20( 16 ) 00:16:04
28 28 368 Bremer, Falko SV Kali Wolmirstedt TM30 5 01:18:53 0:11:19( 24 ) 0:45:06( 27 ) 0:56:25( 25 ) 0:22:28( 38 ) 00:16:09
29 29 323 Kurbjuweit, Steffen Wasserfreunde Stendal TM30 6 01:19:17 0:12:40( 30 ) 0:45:14( 28 ) 0:57:54( 29 ) 0:21:23( 32 ) 00:16:33
30 30 326 Kalitzsch, Lutz Triathlonfreunde Wittenberg TM45 2 01:19:24 0:13:15( 33 ) 0:45:20( 31 ) 0:58:35( 30 ) 0:20:49( 25 ) 00:16:40
31 31 343 Liebig von Dorp, Jens Tangerm├╝nder LV 94 TM35 6 01:19:36 0:12:47( 31 ) 0:44:32( 26 ) 0:57:19( 26 ) 0:22:17( 36 ) 00:16:52
32 32 344 Baum, Christopher Triathlonf├╝chse Osterburg TM20 5 01:19:39 0:12:11( 28 ) 0:45:18( 29 ) 0:57:29( 27 ) 0:22:10( 35 ) 00:16:55
33 33 332 H├╝necke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 e.V. TM35 7 01:20:07 0:13:49( 37 ) 0:46:05( 33 ) 0:59:54( 35 ) 0:20:13( 21 ) 00:17:23
34 34 336 Gehne, J├Ârg Tangerm├╝nder LV TM40 2 01:20:18 0:15:08( 43 ) 0:47:10( 39 ) 1:02:18( 40 ) 0:18:00( 9 ) 00:17:34
35 35 327 Bednorz, Martin Triathlonfreunde Wittenberg TM35 8 01:20:31 0:13:46( 36 ) 0:45:20( 30 ) 0:59:06( 32 ) 0:21:25( 33 ) 00:17:47
36 36 374 Behrens, Enrico Triathlonf├╝chse Osterburg TM30 7 01:20:51 0:13:44( 35 ) 0:46:07( 34 ) 0:59:51( 34 ) 0:21:00( 28 ) 00:18:07
37 37 339 Frank, Michael HSV Weimar Triathlon TM30 8 01:21:02 0:12:05( 27 ) 0:45:44( 32 ) 0:57:49( 28 ) 0:23:13( 41 ) 00:18:18
38 38 342 Bl├Ąttermann, Thoralf RTC Bernburger B├Ąren TM40 3 01:21:32 0:14:44( 42 ) 0:44:19( 25 ) 0:59:03( 31 ) 0:22:29( 39 ) 00:18:48
39 39 335 Schulze, Sebastian   TM25 6 01:21:42 0:13:32( 34 ) 0:46:50( 37 ) 1:00:22( 37 ) 0:21:20( 31 ) 00:18:58
40 40 372 Nevzor, Sam SV Halle mJugA 4 01:22:21 0:09:21( 6 ) 0:51:42( 44 ) 1:01:03( 38 ) 0:21:18( 30 ) 00:19:37
41 41 350 B├Âttger, Frank SV Braunsbreda TM40 4 01:22:26 0:15:10( 44 ) 0:46:56( 38 ) 1:02:06( 39 ) 0:20:20( 22 ) 00:19:42
42 42 324 Burmester, Jan Tangerm├╝nder LV TM20 6 01:24:38 0:15:17( 45 ) 0:49:00( 41 ) 1:04:17( 42 ) 0:20:21( 23 ) 00:21:54
43 43 337 Schulze, G├╝nter Tangerm├╝nder LV TM55 1 01:25:26 0:13:56( 39 ) 0:46:09( 35 ) 1:00:05( 36 ) 0:25:21( 42 ) 00:22:42
44 44 328 Koch, Marcel Triathlonfreunde Wittenberg TM25 7 01:25:56 0:15:35( 46 ) 0:47:26( 40 ) 1:03:01( 41 ) 0:22:55( 40 ) 00:23:12
45 45 331 Helmrich, Mario Genthiner Radsportclub 66 e.V. TM35 9 01:30:54 0:13:57( 40 ) 0:50:31( 42 ) 1:04:28( 43 ) 0:26:26( 43 ) 00:28:10
46 46 334 Heyde, Christian   TM25 8 01:32:17 0:14:02( 41 ) 0:51:14( 43 ) 1:05:16( 44 ) 0:27:01( 44 ) 00:29:33
    345 Friedrich, Kersten Triathlonf├╝chse Osterburg TM30   00:00:00 0:13:50( 38 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de