Ergebnisliste vom: 17.10.2020 - Glaubitzer Waldlauf2020 - 14,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   140 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   00:56:26 00:00:00
2 2   144 Sch√ľtzka, Georg LG TuS Weinb√∂hla M30 1   00:56:47 00:00:21
3 3   152 Krebs, Michael Phantom Kommando Moritz M45 2   00:56:48 00:00:22
4 4   135 Kitsche, Marco Klipphausen M40 1   00:56:54 00:00:28
5 5   136 Kuppe, Ren√© LG TuS Weinb√∂hla M30 2   00:59:46 00:03:20
6 6   147 Wolf, Daniel LG Priestewitz M45 3   01:00:03 00:03:37
7 7   137 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul M50 1   01:00:09 00:03:43
8 8   159 St√ľbner, Felix Dresden M30 3   01:00:20 00:03:54
9 9   183 Papke, Torsten LG Priestewitz M30 4   01:01:39 00:05:13
10 10   156 Duve, Jens Thiendorf M35 1   01:01:59 00:05:33
11 11   141 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 2   01:02:06 00:05:40
12 12   146 B√∂hme, Kai LG Priestewitz M50 3   01:02:36 00:06:10
13 13   151 H√∂rig, Rick Rennschnecken Mittweida M35 2   01:02:49 00:06:23
14 14   138 Massek, Peter SC Riesa M40 2   01:03:11 00:06:45
15 15   175 Jahn, Thomas LG Priestewitz M40 3   01:04:01 00:07:35
16 16   155 Kn√∂fel, Detlef Mei√üen M55 1   01:04:26 00:08:00
17 17   160 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M20 1   01:05:57 00:09:31
18 18   134 Bauer, Heiko D√∂belner SV Vorw√§rts M45 4   01:06:15 00:09:49
19 19   164 Jendro, Stefan free-OCR-runners M30 5   01:06:27 00:10:01
20 20   143 Jahn, Franz Mei√üen M30 6   01:08:09 00:11:43
21 21   139 Zschoche, Axel SSV Planeta Radebeul M55 2   01:08:12 00:11:46
22 22   130 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40 4   01:08:52 00:12:26
23 23   162 Kr√ľger, Sten Clicks Laufgruppe Desden M50 4   01:09:47 00:13:21
24 24   187 Herzig, Ralf LG TuS Weinb√∂hla M50 5   01:09:48 00:13:22
25 25   149 Wittwer, Frank Wittwer Dienstleistungsservice M50 6   01:09:58 00:13:32
26 26   133 Gorzel, Michael Citylauf-Verein Dresden M55 3   01:10:43 00:14:17
27 27   163 Junghanns, Mario D√∂belner SV Vorw√§rts M55 4   01:10:52 00:14:26
28 28   150 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55 5   01:12:37 00:16:11
29   1 185 Hammer, Dorothea SC Riesa W40   1 01:12:40 00:16:14
30 29   153 Steinicke, Wilfried Terpitz M60 1   01:13:17 00:16:51
31 30   157 M√∂bius, Tino SV Chemie N√ľnchritz M55 6   01:13:32 00:17:06
32 31   132 Stiehler, Maximilian Dresden M20 2   01:13:58 00:17:32
33 32   154 Thieme, Ren√© Ebersbach M45 5   01:14:10 00:17:44
34 33   165 Renkert, Andreas Frauenhain M50 7   01:14:57 00:18:31
35   2 173 Kynast, Katrin Dresden W35   1 01:18:56 00:22:30
36 34   131 Loose, Lutz Radebeul M40 5   01:19:44 00:23:18
37 35   145 Hammer, Andr√© Mei√üen M40 6   01:19:51 00:23:25
38 36   180 Thiel, Sebastian Gro√üenhain M30 7   01:20:53 00:24:27
39   3 100 K√ľmmel, Petra LG Priestewitz W55   1 01:21:31 00:25:05
40 37   182 Scheibe, Sebastian Pulsen M20 3   01:22:00 00:25:34
41 38   174 Kim, Felix Dresden M35 3   01:22:08 00:25:42
42   4 158 Richter, Adriana Vereinslos W35   2 01:24:15 00:27:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de