Ergebnisliste vom: 24.10.2020 - Pfannkuchenlauf2020 - Ergebnis nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Stnr. Verein AK Endzeit
Appelt, Martin 1 Grenzgänger Männer 0:46:09
Auerbach, Sonja 2 LSV Pirna Frauen 0:58:06
Baars, Ulrike 3 WKF Bergfried 91 Dresden Frauen 0:51:49
Baldauf, Ute 4 VfL Dresden-Bühlau Frauen 1:02:18
Brück, Jürgen 8 Dresden Männer 1:44:36
Buchs, Christine 9 Dresden Frauen 0:44:08
Buchs, Eberhard 10 Dresden Männer 0:44:08
Bär, Ralf 5 Wandervögel Männer 0:59:05
Böhme, Kai 7 LG Pristewitz Männer 0:43:53
Dubiel, Martina 12 Wandervögel Frauen 0:31:16
Duha, Robin 13 Pfannkuchenjagdverein Pirna Männer 0:55:04
Dummer, Alex 14 LSV Pirna Männer 0:58:07
Eisleben, Maik 15 SG Adelsberg e.V. Männer 1:04:57
Faske, Maik 19 Wandervögel Männer 0:23:39
Friedrich, Anton 20 Grenzgänger Männer 0:44:48
Friedrich, Vicky 21 Dresden Frauen 0:52:47
Füssel, Timo 22 Dohna Männer 0:45:55
Garten, Virginie 23 Triathlonverein Dresden Frauen 0:55:04
Gutmann, Ines 24 Dresden Frauen 0:45:32
Hannig, Mike 25 Sandstone Runners Männer 0:35:32
Hartmann, Anni 26 Dresden w Schüler 0:27:28
Hartmann, Anton 27 Dresden m Schüler 0:44:34
Hartmann, Doreen 28 Dresden Frauen 0:24:52
Hartmann, Thomas 29 Dresden Männer 0:44:34
Hartwig, Wolf-Henning 30 SG Dresdner Bank Dresden Männer 0:42:16
Harz, Birgit 31 Citylauf Verein Dresden Frauen 0:46:31
Haselbauer, Regina 32 Dresden Frauen 0:49:32
Hauptvogel, Olaf 33 Lok Hainsberg Männer 1:15:35
Helm, Sylvia 35 MSV Meusegast Frauen 0:33:58
Hennig, Kerstin 36 Meusegast Frauen 0:41:27
Hennig, Steffen 37 Meusegast Männer 0:41:31
Hesse, Andreas 38 LSV Pirna Männer 1:15:31
Hesse, Petra 39 LSV Pirna Frauen 0:50:04
Hofmann, Katrin 41 TSV Dresden Frauen 0:51:43
Irmscher, Antje 42 Riesa Frauen 0:51:41
Irmscher, Gwen 43 ASB Riess w Jugend 0:59:39
Jost, Diana 44 Wandervögel Frauen 0:31:16
Keil, Frank 45 Wandervögel Männer 0:41:13
Keil, Ines 46 Wandervögel Frauen 0:22:56
Krause, Gerald 47 MSV Meusegast Männer 1:07:43
Lange, Anja 48 Heidenau Frauen 0:50:04
Lehmann, Natalie 50 Dresden Frauen 0:30:03
Liebscher, Jens 52 LSV Pirna Männer 0:43:07
Liebscher, Kathrin 53 LSV Pirna Frauen 0:49:20
Lorke-Philipp, Steffen 55 RC 1898 Radeberg Männer 0:58:14
Löffler, Kerstin 54 Glashütte Frauen 0:50:34
Matthes, André 56 TV Dresden Männer 0:39:01
Matthes, Charlotte 60 TV Dresden w Schüler 0:25:17
Matthes, Hannah 57 TV Dresden w Schüler 0:15:34
Matthes, Judith 58 TV Dresden Frauen 0:24:56
Matthes, Marleen 59 TV Dresden w Jugend 0:14:04
Maul, Martina 61 MSV meusegast Frauen 0:47:31
Mosler, Simone 64 SV Chemie Fohna Frauen 0:17:39
Muschler, Frieder 66 NW Team Böhlitz Männer 0:50:13
Muschler, Liane 67 NW Team Böhlitz Frauen 1:14:43
Möbius, Anett 62 Meusegast Frauen 0:47:31
Möckel, Katrin 63 Dohna Frauen 0:53:33
Müller, Siegfried 65 TV Blau-Weiß Blasewitz Männer 0:17:39
Nitschke, Birgit 68 SV Dresden Prohlis Frauen 0:27:28
Nitschke, Mario 69 Dresden Männer 0:44:33
Nitschke, Michael 70 SV Helios Männer 0:44:43
Palfi, Edelgard 71 Citylauf-Verein Dresden Frauen 1:03:48
Pawlack, Steffen 72 Wandervögel Männer 0:41:08
Porth, Karsten 73 MSV Meusegast Männer 1:08:15
Quaißer, Gunter 74 MSV Meusegast Männer 0:45:08
Röhr, Carina 75 Bauhaus - Uni Weimar Frauen 0:20:12
Röhr, Egbert 76 LSV Pirna Männer 0:32:43
Rülker, Dieter 77 Skizunft Dresden Männer 1:04:08
Sauer, Sten 78 LSV Pirna Männer 0:42:43
Sauer, Yvette 79 Heidenau Frauen 0:46:36
Schiepek, Dieter 80 Dohna Männer 0:22:42
Schietzel, Kevin 81 Klein Wachau Männer 0:56:30
Schlag, Constantin 83 Althengstett m Schüler 0:41:34
Schlag, Isabella 84 Althengstett w Schüler 0:41:22
Schlag, Mario 85 Althengstett Männer 0:41:33
Schlag, Patricia 86 Althengstett Männer 0:41:30
Schlag, Steffen 87 Meusegast Männer 0:41:23
Schubert, Hartmut 90 VS DRESDEN Männer 0:36:00
Schurig, Kristian 92 Sandstone Runners Männer 0:35:12
Schönfeld, Anke 88 Wandervögel Frauen 0:23:40
Speer, Dieter 93 RC 1898 Radeberg Männer 0:22:42
Sutanto, Yudha 94 Chemnitz Männer 1:06:54
Weber, Rainer 97 Dresden Männer 0:39:55
Wehner, Conny 98 Mitlaufgelegenheit Dresden Frauen 0:43:14
Wendler, Ines 99 VfL Dreseden-Bühlau Frauen 0:56:19
Werner, Tilo 100 ABC Zentrum Berlin Männer 1:04:24
Wittwer, Frank 101 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Männer 0:43:47
Wittwer, Kerstin 102 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Frauen 0:48:13
Wohmann, Ursula 103 Lauftreff Dresden Frauen 0:20:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de