Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - BL-Mń-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte Wertung Ak Mannschaft Gesamt
 
1 13 Schulke, Claus-Henning 2:08:24( 2 ) 02:08:24 * TM35 SG Team Erdinger AF TV Dresden I 08:49:37
  15 Bozenhard, J├Ârg 2:11:47( 4 ) 02:11:47 * TM25 SG Team Erdinger AF TV Dresden I  
  17 Flehmig, Martin 2:14:12( 10 ) 02:14:12 * mJun SG Team Erdinger AF TV Dresden I  
  14 Lindner, Stefan 2:15:14( 14 ) 02:15:14 * TM20 SG Team Erdinger AF TV Dresden I  
                 
2 94 Thomschke, Markus 2:06:50( 1 ) 02:06:50 * TM20 OSSV Kamenz Triathlon 08:53:02
  96 Weber, Thomas 2:13:10( 7 ) 02:13:10 * TM30 OSSV Kamenz Triathlon  
  91 Jost, Andr├ę 2:15:58( 18 ) 02:15:58 * TM30 OSSV Kamenz Triathlon  
  92 Kunath, Sven 2:17:04( 20 ) 02:17:04 * TM25 OSSV Kamenz Triathlon  
  90 M├╝ller, Giso 2:24:38( 35 ) 02:24:38   TM25 OSSV Kamenz Triathlon  
  95 Thomschke, Patrick 2:31:50( 43 ) 02:31:50   TM25 OSSV Kamenz Triathlon  
                 
3 30 Schmidt, Daniel 2:12:18( 5 ) 02:12:18 * TM20 Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie 08:54:13
  33 Hauer, Sebastian 2:13:22( 8 ) 02:13:22 * TM25 Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie  
  34 Blumenthal, Nils 2:14:02( 9 ) 02:14:02 * TM20 Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie  
  32 Scheibe, Robert 2:14:31( 11 ) 02:14:31 * TM20 Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie  
  35 Kurt, Sebastian 2:18:23( 27 ) 02:18:23   TM25 Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie  
  36 Blumenthal, Lars 2:25:52( 40 ) 02:25:52   TM20 Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie  
                 
4 26 Beck, Henry 2:11:44( 3 ) 02:11:44 * TM20 SG Triathlon Jena-Weimar 08:56:29
  27 Tietz, Eik 2:12:49( 6 ) 02:12:49 * TM30 SG Triathlon Jena-Weimar  
  22 Pfundkeller, Frank 2:15:50( 17 ) 02:15:50 * TM35 SG Triathlon Jena-Weimar  
  24 Roth, Stefan 2:16:06( 19 ) 02:16:06 * TM20 SG Triathlon Jena-Weimar  
  21 Fritze, Christian 2:17:50( 25 ) 02:17:50   TM25 SG Triathlon Jena-Weimar  
  20 Liebald, Sebastian 2:22:42( 31 ) 02:22:42   TM25 SG Triathlon Jena-Weimar  
                 
5 100 Binnemann, Sebastian 2:15:26( 15 ) 02:15:26 * TM20 TV Sangerhausen 09:10:01
  105 Bernhardt, Maik 2:17:16( 21 ) 02:17:16 * TM25 TV Sangerhausen  
  101 Weise, Mario 2:17:38( 23 ) 02:17:38 * TM20 TV Sangerhausen  
  104 Bendler, Matthias 2:19:41( 29 ) 02:19:41 * TM25 TV Sangerhausen  
  103 Vibrans, Martin 2:25:21( 39 ) 02:25:21   TM20 TV Sangerhausen  
                 
6 111 Lehmann, Jens 2:14:49( 12 ) 02:14:49 * TM25 SG Triathlon Senftenberg 09:26:37
  113 Kiele, Christian 2:18:16( 26 ) 02:18:16 * TM25 SG Triathlon Senftenberg  
  112 K├Ânig, Matthias 2:24:55( 37 ) 02:24:55 * TM25 SG Triathlon Senftenberg  
  114 Greier, Steffen 2:28:37( 42 ) 02:28:37 * TM30 SG Triathlon Senftenberg  
  116 Eckert, Dirk 2:32:32( 45 ) 02:32:32   TM35 SG Triathlon Senftenberg  
                 
7 44 Dunse, Matthias 2:15:08( 13 ) 02:15:08 * TM20 SG Team Erdinger AF TV Dresden II 09:27:23
  46 Helm, Bj├Ârn 2:18:50( 28 ) 02:18:50 * TM20 SG Team Erdinger AF TV Dresden II  
  42 T├Ârpsch, Andreas 2:24:52( 36 ) 02:24:52 * TM20 SG Team Erdinger AF TV Dresden II  
  45 M├Ąnnchen, Sten 2:28:33( 41 ) 02:28:33 * TM20 SG Team Erdinger AF TV Dresden II  
                 
8 60 Kiepke, J├╝rgen 2:15:32( 16 ) 02:15:32 * TM40 SCC-Osteomed-Team Berlin 09:41:42
  62 Griebenow, Martin 2:21:32( 30 ) 02:21:32 * TM25 SCC-Osteomed-Team Berlin  
  64 Ogurreck, Klaus 2:22:55( 32 ) 02:22:55 * TM35 SCC-Osteomed-Team Berlin  
  63 Ribereau, Kai 2:41:43( 48 ) 02:41:43 * TM45 SCC-Osteomed-Team Berlin  
                 
9 85 Rott, Oliver 2:17:32( 22 ) 02:17:32 * TM25 SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin 09:41:59
  83 Peschel, Olaf 2:17:45( 24 ) 02:17:45 * TM30 SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin  
  84 Linke, Falk 2:23:24( 33 ) 02:23:24 * TM20 SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin  
  80 Rohmann, Nic 2:43:18( 49 ) 02:43:18 * TM35 SG Back 2 Basic Brandenburg-Berlin  
                 
10 54 Kaiser, J├Ârg 2:23:38( 34 ) 02:23:38 * TM30 TuS Neuk├Âlln Berlin 09:58:13
  55 Paul, Frank 2:25:14( 38 ) 02:25:14 * TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin  
  50 Pelz, Andreas 2:32:21( 44 ) 02:32:21 * TM30 TuS Neuk├Âlln Berlin  
  56 Cuccoli, Claudio 2:37:00( 46 ) 02:37:00 * TM30 TuS Neuk├Âlln Berlin  
  57 K├Ânig, Lars 2:40:45( 47 ) 02:40:45   TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin  
                 
11 70 Pierenz, Ronald 00:00:00 05:26:36 * TM25 Ski-Club Berlin 21:46:24
  71 G├Âring, Heiner 00:00:00 05:26:36 * TM45 Ski-Club Berlin  
  72 Jenisch, Claudius 00:00:00 05:26:36 * TM35 Ski-Club Berlin  
  73 Kr├Ąmer, Michael 00:00:00 05:26:36 * TM30 Ski-Club Berlin  
  74 Vogt, Stefan 00:00:00 05:26:36   TM30 Ski-Club Berlin  
  75 Weinreich, Norbert 00:00:00 05:26:36   TM40 Ski-Club Berlin  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de