Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - BL-Ma-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte Wertung Ak Mannschaft Gesamt
                 
1 211 Hoffmann, Roger 2:27:33( 4 ) 02:27:33 * TM40 TuS Neukölln Berlin 10:03:58
  212 Landgraf, René 2:28:19( 5 ) 02:28:19 * TM40 TuS Neukölln Berlin  
  214 Schwob, Klaus 2:33:34( 8 ) 02:33:34 * TM45 TuS Neukölln Berlin  
  213 Möller, Frank 2:34:32( 9 ) 02:34:32 * TM40 TuS Neukölln Berlin  
  215 Hintze, Joachim 3:01:00( 26 ) 03:01:00   TM60 TuS Neukölln Berlin  
                 
2 251 Köhn, Uwe 2:24:09( 3 ) 02:24:09 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 10:13:32
  253 Beßler, Hans-Peter 2:30:50( 6 ) 02:30:50 * TM50 Gaensefurther Master-Team Halle  
  252 Thurm, Stefan 2:34:42( 10 ) 02:34:42 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle  
  254 Kloppe, Volker 2:43:51( 21 ) 02:43:51 * TM50 Gaensefurther Master-Team Halle  
                 
3 220 Zimmer, Kai-Uwe 2:23:36( 2 ) 02:23:36 * TM45 SCC-Osteomed-Team Berlin 10:24:20
  225 Feder, Uwe 2:35:59( 12 ) 02:35:59 * TM45 SCC-Osteomed-Team Berlin  
  227 Remuss, Dirk 2:39:27( 16 ) 02:39:27 * TM40 SCC-Osteomed-Team Berlin  
  226 Hassel, Volker 2:45:18( 22 ) 02:45:18 * TM45 SCC-Osteomed-Team Berlin  
  223 Breskewitz, Katrin 3:05:00( 28 ) 02:55:00   TW30 SCC-Osteomed-Team Berlin  
                 
4 230 Piazena, Jörg 2:21:28( 1 ) 02:21:28 * TM40 TSV Cottbus 10:32:39
  231 Thiele, Frank 2:34:54( 11 ) 02:34:54 * TM45 TSV Cottbus  
  232 Christen, Thomas 2:41:19( 19 ) 02:41:19 * TM40 TSV Cottbus  
  236 Kerstan, Angela 3:04:58( 27 ) 02:54:58 * TW40 TSV Cottbus  
  235 Haselbach, Annett 3:11:51( 29 ) 03:01:51   TW35 TSV Cottbus  
                 
5 244 Hübner, Gerhard 2:33:20( 7 ) 02:33:20 * TM55 SG Team Erdinger AF TV Dresden 10:35:18
  245 Richter, Peter 2:37:38( 13 ) 02:37:38 * TM40 SG Team Erdinger AF TV Dresden  
  246 Krause, Gerald 2:41:11( 18 ) 02:41:11 * TM45 SG Team Erdinger AF TV Dresden  
  241 Korth, Dieter 2:43:09( 20 ) 02:43:09 * TM45 SG Team Erdinger AF TV Dresden  
  247 Rudolf, Heino 2:49:59( 24 ) 02:49:59   TM45 SG Team Erdinger AF TV Dresden  
                 
6 205 Franke, Dirk 2:37:45( 14 ) 02:37:45 * TM45 Seesportclub Berlin Grünau 10:45:44
  200 Jentsch, Torsten 2:39:03( 15 ) 02:39:03 * TM40 Seesportclub Berlin Grünau  
  206 Liebnitzky, Harald 2:40:50( 17 ) 02:40:50 * TM45 Seesportclub Berlin Grünau  
  203 Schneider, Uwe 2:48:06( 23 ) 02:48:06 * TM40 Seesportclub Berlin Grünau  
  201 Harder, Petra 2:59:18( 25 ) 02:49:18   TW45 Seesportclub Berlin Grünau  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de