Ergebnisliste vom: 21.08.2005 - Gaensefurther Schlossbrunnen Triathlon - BL-Fr-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte Wertung Ak Mannschaft Gesamt
                 
1 150 Tiedeken, Iris 1:15:25( 3 ) 01:15:25 * TW35 SG Vivimed-Team Berlin 03:50:18
  154 Neetzel, Daniela 1:16:21( 5 ) 01:16:21 * TW35 SG Vivimed-Team Berlin  
  155 Groß, Susanne 1:18:32( 11 ) 01:18:32 * TW20 SG Vivimed-Team Berlin  
  153 Ungewickell, Antje 1:19:30( 14 ) 01:19:30   TW35 SG Vivimed-Team Berlin  
  151 Cramer, Daniela 1:20:58( 21 ) 01:20:58   TW40 SG Vivimed-Team Berlin  
                 
2 163 Zabarowski, Sarah 1:12:34( 1 ) 01:12:34 * wJugA TSV Cottbus 03:52:04
  160 Haberland, Selina 1:19:36( 16 ) 01:19:36 * wJugA TSV Cottbus  
  162 Kaufmann, Katharina 1:19:54( 18 ) 01:19:54 * TW30 TSV Cottbus  
  161 Martin, Andrea 1:21:26( 23 ) 01:21:26   TW35 TSV Cottbus  
                 
3 181 Döll, Michaela 1:16:05( 4 ) 01:16:05 * TW20 Zeppelin-Team OSC Potsdam 03:56:00
  180 Zachmann, Pia 1:18:16( 10 ) 01:18:16 * TW25 Zeppelin-Team OSC Potsdam  
  183 Gromadecki, Rita 1:21:39( 26 ) 01:21:39 * TW30 Zeppelin-Team OSC Potsdam  
  185 Reichmuth, Anne Kathrin 1:28:12( 32 ) 01:28:12   TW20 Zeppelin-Team OSC Potsdam  
                 
4 190 Jungbecker, Andrea 1:17:24( 7 ) 01:17:24 * TW25 SG HSV Weimar Triathlon 03:56:19
  193 Wittig, Franziska 1:19:14( 12 ) 01:19:14 * wJugA SG HSV Weimar Triathlon  
  191 Marquart, Anita 1:19:41( 17 ) 01:19:41 * TW20 SG HSV Weimar Triathlon  
  195 Sievers, Frauke 1:22:56( 27 ) 01:22:56   TW20 SG HSV Weimar Triathlon  
  194 Kramer, Susann 1:22:58( 28 ) 01:22:58   TW20 SG HSV Weimar Triathlon  
                 
5 130 Herda, Juliane 1:19:34( 15 ) 01:19:34 * TW20 Seesportclub Berlin Grünau 04:01:34
  132 Mannweiler, Laure 1:20:56( 20 ) 01:20:56 * wJun Seesportclub Berlin Grünau  
  131 Fiedler, Yvonne 1:21:04( 22 ) 01:21:04 * wJun Seesportclub Berlin Grünau  
  133 Fuchs, Carolin 1:28:54( 33 ) 01:28:54   wJun Seesportclub Berlin Grünau  
  135 Cerami, Claudia 1:38:11( 38 ) 01:38:11   TW30 Seesportclub Berlin Grünau  
                 
6 171 Heimann, Anja 1:20:08( 19 ) 01:20:08 * TW20 SG Team Erdinger AF TV Dresden 04:05:40
  170 Weiß, Margrit 1:21:30( 25 ) 01:21:30 * TW25 SG Team Erdinger AF TV Dresden  
  173 Zeh, Julia 1:24:02( 30 ) 01:24:02 * TW20 SG Team Erdinger AF TV Dresden  
                 
7 140 Friedrich, Swantje 1:17:07( 6 ) 01:17:07 * TW25 Tri-Finisher Berlin 04:08:24
  145 Wageneder, Michaela 1:21:28( 24 ) 01:21:28 * TW25 Tri-Finisher Berlin  
  141 Burkert, Barbara 1:29:49( 34 ) 01:29:49 * TW35 Tri-Finisher Berlin  
  143 Getschmann, Sabine 1:32:21( 36 ) 01:32:21   TW40 Tri-Finisher Berlin  
                 
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de