Ergebnisliste vom: 28.08.2005 - Kallinchentriathlon - Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   549 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln mJun 1   0:40:40 0:05:21( 4 ) 0:23:26( 2 ) 0:11:53( 10 ) 0:00:00
2 2   469 Gerstenberger, Stefan AKK Birkenheide mHK 1   0:40:58 0:05:56( 8 ) 0:23:55( 6 ) 0:11:07( 3 ) 0:00:18
3 3   634 Wei├čhuhn, Robert Berlin mHK 2   0:41:43 0:04:49( 1 ) 0:25:18( 17 ) 0:11:36( 6 ) 0:01:03
4 4   462 Friedrich, Udo Potsdam mHK 3   0:41:57 0:06:07( 13 ) 0:23:30( 3 ) 0:12:20( 18 ) 0:01:17
5 5   593 Schumann, Winfried TuS-Neuk├Âlln mHK 4   0:41:58 0:06:06( 10 ) 0:25:03( 15 ) 0:10:49( 2 ) 0:01:18
6 6   430 Beile, Andy KSC Strausberg mHK 5   0:42:12 0:07:05( 43 ) 0:23:52( 5 ) 0:11:15( 4 ) 0:01:32
7 7   498 Jarosch, Dirk D├╝sseldorf mHK 6   0:42:55 0:05:18( 3 ) 0:25:02( 14 ) 0:12:35( 24 ) 0:02:15
8 8   460 Freistedt, Christian Zepernick mJun 2   0:43:09 0:06:28( 21 ) 0:23:43( 4 ) 0:12:58( 30 ) 0:02:29
9 9   633 Wei├čhuhn, Peter Berlin mJun 3   0:43:42 0:04:55( 2 ) 0:26:39( 38 ) 0:12:08( 11 ) 0:03:02
10 10   447 Burczyk, Ronald RehaZentrumTeltow mSen. 1   0:43:44 0:06:54( 33 ) 0:24:36( 11 ) 0:12:14( 15 ) 0:03:04
11 11   617 van Aken, Dr. Bas TuS Neuk├Âlln mHK 7   0:43:48 0:07:15( 55 ) 0:26:00( 26 ) 0:10:33( 1 ) 0:03:08
12   1 344 Katrin Burow TuS-Neuk├Âlln wHK   1 0:43:55 0:06:07( 12 ) 0:24:39( 12 ) 0:13:09( 33 ) 0:03:15
13 12   483 Henker, Robert TSV 92 Freiberg mJugend 1   0:44:21 0:07:37( 81 ) 0:21:59( 1 ) 0:14:45(100) 0:03:41
14 13   518 K├╝hn, Martin Berlin mHK 8   0:44:29 0:07:39( 83 ) 0:24:35( 10 ) 0:12:15( 16 ) 0:03:49
15 14   548 Meltz, Alexander JoJo Trecking Potsdam mHK 9   0:44:57 0:07:17( 57 ) 0:25:12( 16 ) 0:12:28( 21 ) 0:04:17
16 15   456 Fenske, Norbert Ski Club Pallas e.V. mSen. 2   0:45:03 0:07:06( 44 ) 0:25:35( 22 ) 0:12:22( 20 ) 0:04:23
17 16   622 Walpuski, Patrick Tri-Finisher mJun 4   0:45:05 0:00:00 0:00:00 0:13:24( 41 ) 0:04:25
18 17   514 Kr├╝ger, Dirk R.G.Wiking mHK 10   0:45:07 0:07:10( 53 ) 0:26:04( 28 ) 0:11:53( 9 ) 0:04:27
19 18   527 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugend 2   0:45:35 0:06:09( 15 ) 0:26:17( 33 ) 0:13:09( 33 ) 0:04:55
21 20   500 Jedlitschka, Dr. Thomas Berlin mHK 11   0:45:36 0:06:30( 23 ) 0:25:51( 23 ) 0:13:15( 36 ) 0:04:56
20 19   597 Sch├╝tze, Paul Pro Sport Berlin mJugend 3   0:45:36 0:06:40( 27 ) 0:25:22( 19 ) 0:13:34( 49 ) 0:04:56
22 21   513 Kriszun, Felix Berlin mHK 12   0:45:40 0:07:04( 41 ) 0:24:57( 13 ) 0:13:39( 54 ) 0:05:00
23 22   544 Marsmann, Dirk Berlin mHK 13   0:45:41 0:06:41( 28 ) 0:25:32( 21 ) 0:13:28( 45 ) 0:05:01
24 23   474 Grandke, Heinz-G├╝nter Tri-Finisher Berlin mSen. 3   0:45:44 0:07:02( 39 ) 0:25:19( 18 ) 0:13:23( 40 ) 0:05:04
25 24   578 Scharfe, J├Ârg LC Stolpertruppe mHK 14   0:45:46 0:05:53( 7 ) 0:26:39( 39 ) 0:13:14( 35 ) 0:05:06
26 25   538 Ludwig, J├Ârg TiB 1848 mSen. 4   0:45:57 0:06:11( 16 ) 0:24:35( 8 ) 0:15:11(121) 0:05:17
27   2 368 H├Ârtzsch, Christiane SG Chemie Zeitz wHK   2 0:46:06 0:07:34( 75 ) 0:26:20( 34 ) 0:12:12( 14 ) 0:05:26
28 26   586 Schmidt, Sven SV Falke1896 M/Bl. mHK 15   0:46:09 0:08:36(147) 0:24:35( 8 ) 0:12:58( 31 ) 0:05:29
29 27   444 Bruchm├╝ller, Rolf Stahl Hennigsdorf mSen. 5   0:46:10 0:07:23( 65 ) 0:26:36( 36 ) 0:12:11( 13 ) 0:05:30
31 29   457 Fenske, Norman Ski Club Pallas e.V. mJugend 4   0:46:30 0:07:01( 37 ) 0:25:23( 20 ) 0:14:06( 75 ) 0:05:50
30 28   580 Scheerbarth, Benjamin SC Lotos mJun 5   0:46:30 0:08:30(137) 0:26:14( 31 ) 0:11:46( 7 ) 0:05:50
32 30   649 Gottschalk, Michael Long Distance mHK 16   0:46:32 0:07:09( 48 ) 0:27:13( 55 ) 0:12:10( 12 ) 0:05:52
33 31   445 Burczyk, Daniel RehaZentrumTeltow mJugend 5   0:46:33 0:08:05(116) 0:24:04( 7 ) 0:14:24( 88 ) 0:05:53
34 32   576 Sarnighausen, Matthis AKK Birkenheide mJugend 6   0:46:34 0:06:43( 30 ) 0:26:00( 26 ) 0:13:51( 62 ) 0:05:54
35 33   539 L├╝gge, Marco Berlin mHK 17   0:46:44 0:07:24( 66 ) 0:27:00( 46 ) 0:12:20( 19 ) 0:06:04
36 34   542 Margull, Hendrik Berlin mHK 18   0:46:51 0:07:08( 45 ) 0:27:25( 60 ) 0:12:18( 17 ) 0:06:11
37   3 626 Seelhoff, Silke Long Distance wHK   3 0:46:59 0:06:15( 18 ) 0:27:46( 71 ) 0:12:58( 29 ) 0:06:19
38 35   645 Wessel, Andr├ę Long Distance mSen. 6   0:47:11 0:07:58(104) 0:27:57( 76 ) 0:11:16( 5 ) 0:06:31
39 36   547 Mauter, Daniel BSV Medizin Marzahn mHK 19   0:47:16 0:07:08( 45 ) 0:26:47( 41 ) 0:13:21( 39 ) 0:06:36
40 37   537 Ludwig, Bj├Ârn TiB 1848 mSch├╝ler 1   0:47:24 0:06:07( 13 ) 0:26:37( 37 ) 0:14:40( 98 ) 0:06:44
41 38   583 Schirmer, Ralf Berlin mHK 20   0:47:34 0:07:04( 41 ) 0:26:58( 45 ) 0:13:32( 48 ) 0:06:54
42 39   520 Kurz, Alexander SSV Ostring mHK 21   0:47:37 0:05:26( 5 ) 0:28:53( 93 ) 0:13:18( 38 ) 0:06:57
43 40   529 Lei├če, Mario Potsdam mHK 22   0:47:41 0:07:28( 68 ) 0:26:05( 29 ) 0:14:08( 77 ) 0:07:01
44 41   490 Hinz, Gregor Berlin mHK 23   0:47:42 0:06:39( 26 ) 0:27:26( 61 ) 0:13:37( 53 ) 0:07:02
45 42   436 Bl├Ąttner, Bernd Zossen mSen. 7   0:47:43 0:06:06( 10 ) 0:27:06( 49 ) 0:14:31( 93 ) 0:07:03
46 43   502 Kamstra, Sjors Berlin mSen. 8   0:47:50 0:07:16( 56 ) 0:27:18( 58 ) 0:13:16( 37 ) 0:07:10
47 44   636 Wenzel, Henry Berlin mHK 24   0:47:56 0:07:35( 77 ) 0:25:51( 25 ) 0:14:30( 91 ) 0:07:16
48 45   551 Montag, Reiner Berlin mHK 25   0:47:57 0:07:18( 59 ) 0:27:13( 55 ) 0:13:26( 44 ) 0:07:17
49   4 385 Menz, Simone Chemis Genthin wHK   4 0:48:01 0:07:17( 57 ) 0:26:42( 40 ) 0:14:02( 70 ) 0:07:21
50 46   464 Witte, Stefan Berliner Turnerschaft mSen. 9   0:48:03 0:06:48( 32 ) 0:26:56( 43 ) 0:14:19( 83 ) 0:07:23
51 47   525 Langner, Thomas Berlin mSen. 10   0:48:09 0:06:57( 36 ) 0:27:46( 70 ) 0:13:26( 43 ) 0:07:29
52 48   428 Bedau, Folker drink & run club mHK 26   0:48:18 0:08:43(152) 0:27:43( 69 ) 0:11:52( 8 ) 0:07:38
53 49   448 Tornow, Randy Berlin mHK 27   0:48:26 0:07:24( 66 ) 0:27:31( 63 ) 0:13:31( 47 ) 0:07:46
54 50   639 Wiech, Christian Berlin mHK 28   0:48:31 0:08:21(132) 0:25:51( 23 ) 0:14:19( 84 ) 0:07:51
55 51   508 Kinberger, Torsten MTV W├╝nsdorf mSen. 11   0:48:33 0:08:11(126) 0:26:06( 30 ) 0:14:16( 81 ) 0:07:53
56 52   461 Frenzel, S├Âren Berlin mHK 29   0:48:36 0:08:56(178) 0:27:12( 54 ) 0:12:28( 22 ) 0:07:56
57 53   631 Weber, Michael Haard-Camping mHK 30   0:48:38 0:07:28( 68 ) 0:27:14( 57 ) 0:13:56( 68 ) 0:07:58
58 54   521 Kurz, Olaf SSV Ostring mSen. 12   0:48:49 0:06:02( 9 ) 0:28:42( 87 ) 0:14:05( 73 ) 0:08:09
59 55   566 Reichert, Frank Klausdorf mHK 31   0:48:57 0:08:03(112) 0:26:32( 35 ) 0:14:22( 86 ) 0:08:17
60   5 357 Graupner, Ornella Eichwalde wJun   1 0:48:59 0:07:04( 40 ) 0:27:06( 49 ) 0:14:49(104) 0:08:19
61 56   523 Kwast, Andreas Berlin mHK 32   0:49:10 0:07:54( 97 ) 0:27:50( 73 ) 0:13:26( 42 ) 0:08:30
62 57   515 Kr├╝ger, Tankred Polizei Berlin mHK 33   0:49:15 0:07:21( 62 ) 0:27:50( 73 ) 0:14:04( 71 ) 0:08:35
63   6 340 Borrmann, Franziska AKK Birkenheide wHK   5 0:49:19 0:07:29( 71 ) 0:26:49( 42 ) 0:15:01(112) 0:08:39
64 58   613 Th├╝mmler, Jan Al Titan Team mHK 34   0:49:19 0:08:09(121) 0:27:40( 67 ) 0:13:30( 46 ) 0:08:39
65 59   425 Baron, Martin Berlin mHK 35   0:49:22 0:07:02( 38 ) 0:28:09( 78 ) 0:14:11( 78 ) 0:08:42
66 60   600 Sindermann, Mirko Berlin mHK 36   0:49:25 0:06:42( 29 ) 0:29:01( 95 ) 0:13:42( 57 ) 0:08:45
67   7 343 Bruchm├╝ller, Ramona Stahl Hennigsdorf wSen.   1 0:49:30 0:06:35( 25 ) 0:28:43( 88 ) 0:14:12( 80 ) 0:08:50
68 61   467 Gehrmann, Patrick Berlin mJugend 7   0:49:30 0:07:22( 63 ) 0:28:15( 79 ) 0:13:53( 65 ) 0:08:50
69 62   535 Linke, Ren├ę PSV Basdorf mHK 37   0:49:33 0:07:54( 97 ) 0:27:05( 48 ) 0:14:34( 95 ) 0:08:53
70 63   587 Schneider, Sebastian TSV-Berlin mJugend 8   0:49:48 0:06:13( 17 ) 0:27:38( 66 ) 0:15:57(149) 0:09:08
71 64   486 Herborn, Patrick Berliner Wasserratten mJugend 9   0:49:49 0:05:36( 6 ) 0:29:10( 98 ) 0:15:03(115) 0:09:09
72 65   519 K├╝hne, J├╝rgen Am Mellensee/OT Saalow mSen. 13   0:49:53 0:07:50( 89 ) 0:27:01( 47 ) 0:15:02(114) 0:09:13
73   8 387 M├╝hlbach, Sandra Berlin wHK   6 0:49:57 0:08:05(114) 0:29:10( 98 ) 0:12:42( 27 ) 0:09:17
74 66   458 Finsterbusch, Sebastian Berlin mHK 38   0:49:57 0:07:09( 48 ) 0:27:22( 59 ) 0:15:26(131) 0:09:17
75 67   451 Dreger, Ingo Kleinmachnow mSen. 14   0:50:03 0:08:25(133) 0:28:50( 91 ) 0:12:48( 28 ) 0:09:23
76 68   463 Gaede, Marcus Berlin mSen. 15   0:50:16 0:07:52( 94 ) 0:27:11( 51 ) 0:15:13(122) 0:09:36
77   9 416 Waechtler, Katrin SCC Berlin wHK   7 0:50:22 0:07:44( 87 ) 0:27:42( 68 ) 0:14:56(110) 0:09:42
78 69   602 Splitt, Frank Berlin mHK 39   0:50:24 0:08:45(159) 0:27:32( 64 ) 0:14:07( 76 ) 0:09:44
79 70   468 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide mSen. 16   0:50:27 0:07:08( 45 ) 0:27:11( 51 ) 0:16:08(157) 0:09:47
80 71   531 Leutloff, Stefan Berlin mHK 40   0:50:29 0:08:12(128) 0:28:40( 86 ) 0:13:37( 52 ) 0:09:49
81 72   432 Beyer, Hannes JHC Adler Strausberg mJugend 10   0:50:32 0:08:30(137) 0:29:26(104) 0:12:36( 25 ) 0:09:52
82 73   510 Kopplin, Michael BRC Hevella mHK 41   0:50:40 0:08:29(135) 0:00:00 0:00:00 0:10:00
83 74   557 Nitz, Thomas SKI-SG BUND mSen. 17   0:50:44 0:08:49(167) 0:28:05( 77 ) 0:13:50( 60 ) 0:10:04
84 75   585 Schmidt, Ronald Berlin mSen. 18   0:50:49 0:09:47(223) 0:26:57( 44 ) 0:14:05( 73 ) 0:10:09
85 76   630 Weber, Karsten Rangsdorf mSen. 19   0:50:56 0:08:07(119) 0:27:35( 65 ) 0:15:14(123) 0:10:16
86 77   484 Henker, Thomas TSV 92 Freiberg mSen. 20   0:51:32 0:08:27(134) 0:27:11( 51 ) 0:15:54(148) 0:10:52
87   10 378 Kube, Bianca Mittenwalde wHK   8 0:51:36 0:07:12( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:10:56
88 78   440 Bodora, Thomas SV BKA Berlin mSen. 21   0:51:41 0:09:29(208) 0:29:31(105) 0:12:41( 26 ) 0:11:01
89 79   559 Palzer, Silvio Drink & Run Club mHK 42   0:51:45 0:07:22( 63 ) 0:30:12(117) 0:14:11( 79 ) 0:11:05
90 80   473 Graf, Hendrik Zossen mHK 43   0:51:46 0:08:50(169) 0:28:22( 80 ) 0:14:34( 95 ) 0:11:06
91 81   526 Laschinsky, Bernd Berlin mSen. 22   0:51:52 0:08:09(121) 0:29:11(100) 0:14:32( 94 ) 0:11:12
92 82   627 Warnke, Roberto FFW Kallinchen mHK 44   0:52:02 0:08:59(181) 0:26:15( 32 ) 0:16:48(183) 0:11:22
93   11 371 Josupeit, Silke Berlin wHK   9 0:52:15 0:08:11(125) 0:30:00(111) 0:14:04( 71 ) 0:11:35
94 83   625 Wa├čerf├╝hrer, Frank Berlin mHK 45   0:52:19 0:09:08(192) 0:27:51( 75 ) 0:15:20(127) 0:11:39
95 84   543 M├Ąrksch, Volker Berlin mHK 46   0:52:28 0:06:31( 24 ) 0:31:09(132) 0:14:48(102) 0:11:48
96 85   433 Beyer, Toralf JHC Adler Strausberg mHK 47   0:52:37 0:08:04(113) 0:30:05(113) 0:14:28( 90 ) 0:11:57
97 86   573 Ruppel, Marco Bochow mHK 48   0:52:41 0:07:19( 61 ) 0:30:22(118) 0:15:00(111) 0:12:01
98 87   569 Rodewald, Detlef LT Britzer Garten mSen. 23   0:52:44 0:08:16(131) 0:28:29( 83 ) 0:15:59(151) 0:12:04
99 88   603 Stein, Martin DLRG Luckenwalde mJugend 11   0:52:45 0:07:09( 48 ) 0:30:46(123) 0:14:50(105) 0:12:05
100   12 394 Pietsch, Dojo Berlin wHK   10 0:52:52 0:07:52( 93 ) 0:28:33( 84 ) 0:16:27(167) 0:12:12
101 89   435 Birkh├Ąuser, Thomas Berlin mSen. 24   0:52:59 0:08:33(140) 0:30:51(124) 0:13:35( 51 ) 0:12:19
102   13 347 Drexler, Anke FC St.Pauli Hamburg wHK   11 0:53:03 0:08:03(111) 0:30:06(114) 0:14:54(107) 0:12:23
103 90   646 Wilhelm, Marc Bindow mSch├╝ler 2   0:53:06 0:08:44(155) 0:27:48( 72 ) 0:16:34(176) 0:12:26
104 91   581 Scheidemann, Frank Berlin mSen. 25   0:53:07 0:08:56(178) 0:28:37( 85 ) 0:15:34(134) 0:12:27
104 91   647 Wilhelm, Olaf Bindow mHK 49   0:53:07 0:07:57(103) 0:28:49( 90 ) 0:16:21(162) 0:12:27
106 93   442 B├Âttcher, Sven Mellensee mJugend 12   0:53:10 0:08:44(155) 0:29:25(103) 0:15:01(113) 0:12:30
107 94   561 Petzsch, Gernot Aqua Preu├čen Berlin mSen. 26   0:53:11 0:06:56( 34 ) 0:29:35(106) 0:16:40(178) 0:12:31
108 95   632 Weinhold, Uwe Bibione Runners mHK 50   0:53:13 0:09:44(218) 0:28:24( 81 ) 0:15:05(116) 0:12:33
109 96   638 Wernicke, Stephan drink & run club mHK 51   0:53:16 0:08:54(177) 0:31:48(145) 0:12:34( 23 ) 0:12:36
110 97   567 Reimann, Torsten Ludwigsfelde mHK 52   0:53:30 0:08:33(140) 0:29:49(109) 0:15:08(118) 0:12:50
111 98   611 Teucher, Martin Berliner Feuerwehr mHK 53   0:53:31 0:08:57(180) 0:28:53( 92 ) 0:15:41(140) 0:12:51
112   14 374 Kost, Sabine Berlin wHK   12 0:53:32 0:06:24( 20 ) 0:31:17(137) 0:15:51(147) 0:12:52
113   15 420 Windler, Frauke Berlin wSen.   2 0:53:36 0:09:08(191) 0:28:55( 94 ) 0:15:33(133) 0:12:56
114 99   481 Helmke, Nils BBS Berl. Basketb.S├╝d mJugend 13   0:53:36 0:07:36( 79 ) 0:28:47( 89 ) 0:17:13(199) 0:12:56
115 100   489 Hinz, Christian Berlin mHK 54   0:53:45 0:07:09( 48 ) 0:31:28(142) 0:15:08(119) 0:13:05
116 101   629 Warnke, Sven FFW Kallinchen mJun 6   0:53:47 0:09:25(205) 0:27:30( 62 ) 0:16:52(185) 0:13:07
117 102   480 Heider, Karsten CC knallhart mSen. 27   0:54:00 0:07:31( 72 ) 0:31:06(129) 0:15:23(129) 0:13:20
118 103   644 Wie├čner, Thomas AKK-Birkenheide mHK 55   0:54:00 0:08:15(130) 0:29:17(101) 0:16:28(170) 0:13:20
119 104   485 Henrion, Bastian Basketball Akad. Brdbg. mJugend 14   0:54:01 0:09:09(193) 0:31:01(127) 0:13:51( 62 ) 0:13:21
120   16 369 Idler, Steffi Berlin wHK   13 0:54:03 0:08:40(150) 0:29:02( 97 ) 0:16:21(161) 0:13:23
121 105   608 Teucher, Marco Berliner Feuerwehr mHK 56   0:54:03 0:09:00(182) 0:29:02( 96 ) 0:16:01(152) 0:13:23
122 106   643 Wiech, Stefan Berlin mHK 57   0:54:06 0:09:13(199) 0:29:47(108) 0:15:06(117) 0:13:26
123 107   582 Schierhorn, Uwe Mittenwalde mHK 58   0:54:14 0:07:51( 92 ) 0:30:11(116) 0:16:12(159) 0:13:34
124   17 404 Schmidt, Gabriele VfV Spandau wHK   14 0:54:18 0:07:58(104) 0:31:31(144) 0:14:49(103) 0:13:38
125   18 339 B├Âhm, Anne-Christin Hamburg wHK   15 0:54:22 0:07:56(100) 0:31:03(128) 0:15:23(128) 0:13:42
126 108   509 Klock, Pertti Jens Berlin mHK 59   0:54:23 0:08:51(171) 0:30:38(121) 0:14:54(108) 0:13:43
127 109   424 Barleben, Arvid SC Berlin mJugend 15   0:54:29 0:07:44( 87 ) 0:33:11(172) 0:13:34( 50 ) 0:13:49
128   19 409 Schulz, Silke Diepensee/KW wHK   16 0:54:34 0:08:06(117) 0:30:59(125) 0:15:29(132) 0:13:54
129 110   434 Birkh├Ąuser, Andreas R├╝dersdorf mHK 60   0:54:47 0:07:54( 97 ) 0:33:01(169) 0:13:52( 64 ) 0:14:07
130 111   356 Krug, Thomas Polizei Brandenburg mSen. 28   0:54:56 0:07:59(106) 0:29:40(107) 0:17:17(201) 0:14:16
131 112   505 Karner, Gerhard Berlin mHK 61   0:55:11 0:07:32( 74 ) 0:31:56(147) 0:15:43(142) 0:14:31
132   20 373 Kirchner, Manuela Dallgow wHK   17 0:55:14 0:07:31( 72 ) 0:32:56(167) 0:14:47(101) 0:14:34
133 113   443 Brand, Christian Berlin mSen. 29   0:55:15 0:07:53( 96 ) 0:31:25(141) 0:15:57(150) 0:14:35
133 113   506 Kellner, Oliver Berlin mSen. 29   0:55:15 0:10:12(238) 0:31:21(140) 0:13:42( 56 ) 0:14:35
135 115   530 Leisten, Edgar Heimatverein Kallinchen mSen. 31   0:55:16 0:08:52(172) 0:31:06(129) 0:15:18(125) 0:14:36
136   21 393 Petter, Katrin AKK Birkenheide wHK   18 0:55:29 0:07:51( 91 ) 0:30:34(119) 0:17:04(196) 0:14:49
137 116   496 Jakob, Jan coke tri team mSen. 32   0:55:48 0:08:52(172) 0:32:39(161) 0:14:17( 82 ) 0:15:08
138 117   466 Gehrke, Patrick Berlin mJun 7   0:55:52 0:07:42( 86 ) 0:34:16(198) 0:13:54( 67 ) 0:15:12
139   22 366 Hopp, Johanna LAC Berlin wJugend   1 0:55:54 0:07:38( 82 ) 0:31:20(139) 0:16:56(189) 0:15:14
140   23 400 Riss, Sylvia Team Bella Napoli wHK   19 0:55:55 0:07:53( 95 ) 0:30:40(122) 0:17:22(202) 0:15:15
141   24 372 Kaetzel, Julia Berlin wJun   2 0:56:01 0:07:36( 79 ) 0:33:46(189) 0:14:39( 97 ) 0:15:21
142 118   495 Huntz, Robin SV Lok Rangsdorf mSch├╝ler 3   0:56:12 0:09:37(213) 0:32:44(165) 0:13:51( 61 ) 0:15:32
143   25 406 Schneider, Mandy Berlin wHK   20 0:56:14 0:08:54(176) 0:33:40(185) 0:13:40( 55 ) 0:15:34
144 119   556 Niebel, Christian Falkensee mSen. 33   0:56:18 0:08:48(166) 0:33:45(188) 0:13:45( 59 ) 0:15:38
145   26 391 Nichterlein, Birgit B 1 wSen.   3 0:56:19 0:07:57(102) 0:33:41(186) 0:14:41( 99 ) 0:15:39
145 120   610 Weinrich, Carsten Long Distance mSen. 34   0:56:19 0:08:45(159) 0:30:36(120) 0:16:58(190) 0:15:39
147   27 365 Hofstee, Kristin Berlin wHK   21 0:56:23 0:06:45( 31 ) 0:34:22(201) 0:15:16(124) 0:15:43
148 121   650 Wilke, Oliver SC Lotos mHK 62   0:56:24 0:07:50( 89 ) 0:30:00(111) 0:18:34(224) 0:15:44
149 122   524 Langenberger, Stefan Berlin mHK 63   0:56:27 0:06:56( 34 ) 0:33:52(191) 0:15:39(139) 0:15:47
150   28 362 Henker, Carina TSV 92 Freiberg wHK   22 0:56:31 0:08:36(146) 0:31:12(133) 0:16:43(181) 0:15:51
151 123   584 Schmidt, Johannes Berlin mHK 64   0:56:38 0:09:02(185) 0:33:35(181) 0:14:01( 69 ) 0:15:58
152 124   560 Perko, Karsten Berlin mHK 65   0:56:40 0:09:03(187) 0:31:31(143) 0:16:06(156) 0:16:00
153 125   421 Wodtke, Klaus-Peter Berlin mHK 66   0:56:41 0:09:06(189) 0:33:12(173) 0:14:23( 87 ) 0:16:01
154   29 377 Krause, Julia Berlin wHK   23 0:56:42 0:08:37(148) 0:32:23(153) 0:15:42(141) 0:16:02
154   29 403 Schaefer, Anabel VfV Spandau wJugend   2 0:56:42 0:06:30( 22 ) 0:35:21(215) 0:14:51(106) 0:16:02
154 126   628 Warnke, Silvio Jugendclub Kallinchen mHK 67   0:56:42 0:08:29(135) 0:28:26( 82 ) 0:19:47(234) 0:16:02
158 128   493 Huhn, Alexander Berlin mHK 68   0:56:49 0:07:34( 76 ) 0:32:41(162) 0:16:34(176) 0:16:09
157 127   570 Rodewald, Philipp LT Britzer Garten mJun 8   0:56:49 0:08:11(126) 0:30:10(115) 0:18:28(221) 0:16:09
159 129   449 Busch, Volker Buschpiloten mHK 69   0:56:51 0:09:54(230) 0:32:32(156) 0:14:25( 89 ) 0:16:11
160 130   554 Neidhardt, Michael Erkner mSen. 35   0:56:52 0:08:41(151) 0:31:17(137) 0:16:54(187) 0:16:12
161 131   550 Mollenhauer, Matthias Nuthetal mHK 70   0:57:16 0:09:13(199) 0:32:28(155) 0:15:35(135) 0:16:36
162 132   459 Franke, Tony Heidersdorf mJun 9   0:57:18 0:09:40(217) 0:33:44(187) 0:13:54( 66 ) 0:16:38
163 133   601 Sombert, Peter Am Mellensee mSen. 36   0:57:18 0:08:06(118) 0:29:55(110) 0:19:17(229) 0:16:38
164 134   422 B├Ądelt, Johannes Sch├Ânefeld mJugend 16   0:57:20 0:09:39(216) 0:33:21(177) 0:14:20( 85 ) 0:16:40
166 136   450 D├Ârr, Michael Berlin mSen. 37   0:57:20 0:08:49(167) 0:31:08(131) 0:17:23(203) 0:16:40
164 134   605 Tanneberger, Hans-J├Ârg Olbernhau mJugend 16   0:57:20 0:09:14(201) 0:32:20(149) 0:15:46(144) 0:16:40
167   31 355 Glombitza, Simone Berlin wSen.   4 0:57:21 0:09:11(196) 0:32:07(148) 0:16:03(153) 0:16:41
168   32 361 Helmke, Judy SSV Lichtenrade wSen.   5 0:57:27 0:08:35(143) 0:32:22(151) 0:16:30(173) 0:16:47
169 137   516 Kube, Helmut SSV Lichtenrade mSen. 38   0:57:34 0:09:17(202) 0:32:52(166) 0:15:25(130) 0:16:54
170   33 396 R├Ąth, Kerstin Berlin wHK   24 0:57:38 0:09:21(204) 0:32:32(157) 0:15:45(143) 0:16:58
171 138   478 Ha├č, Florian Kleinmachnow mJugend 18   0:57:40 0:10:13(239) 0:31:16(136) 0:16:11(158) 0:17:00
172 139   332 Zackel, Carsten Dummerstorf mJun 10   0:57:49 0:09:33(212) 0:31:14(134) 0:17:02(194) 0:17:09
173 140   533 Liebich, Lars Lichterfelder FC mSch├╝ler 4   0:57:52 0:09:01(183) 0:35:06(207) 0:13:45( 58 ) 0:17:12
174 141   555 Nichterlein, Bernd Mahlsdorf mSen. 39   0:57:55 0:08:43(154) 0:33:08(171) 0:16:04(155) 0:17:15
175   34 546 Zeipelt, Uta Long. Disdance wHK   25 0:57:56 0:08:10(124) 0:32:36(159) 0:17:10(197) 0:17:16
176 142   507 Kettenburg, Stefan Berlin mHK 71   0:58:18 0:07:39( 83 ) 0:34:06(193) 0:16:33(175) 0:17:38
177 143   446 Burczyk, Dietfried Teltow mSen. 40   0:58:32 0:08:00(108) 0:31:14(134) 0:19:18(230) 0:17:52
178 144   528 Lauter, Frank Berlin mHK 72   0:58:40 0:07:35( 77 ) 0:34:14(196) 0:16:51(184) 0:18:00
179 145   511 Kosmehl, Dirk Ludwigsfelde mHK 73   0:58:41 0:00:00 0:00:00 0:14:55(109) 0:18:01
180   35 358 Gruschka, Marina Potsdam wSen.   6 0:58:58 0:09:30(209) 0:32:24(154) 0:17:04(195) 0:18:18
181 146   477 H├Ąselbarth, Till Aaron Waldesruh mSch├╝ler 5   0:58:58 0:09:44(218) 0:33:39(183) 0:15:35(137) 0:18:18
182 147   476 H├Ąselbarth, Olaf Waldesruh mSen. 41   0:59:00 0:09:45(220) 0:33:39(184) 0:15:36(138) 0:18:20
183 148   577 Sch├Ąfer, Bernd Zeuthen mSen. 42   0:59:00 0:07:56(101) 0:32:20(150) 0:18:44(227) 0:18:20
184 149   635 Wenzel, Andr├ę Berlin mHK 74   0:59:06 0:09:09(194) 0:31:50(146) 0:18:07(217) 0:18:26
185 150   499 Jarosch, Sebastian TSG Steglitz mSen. 43   0:59:08 0:09:28(206) 0:29:23(102) 0:20:17(238) 0:18:28
186 151   479 Ha├č, Randolf Kleinmachnow mSen. 44   0:59:11 0:10:25(242) 0:33:36(182) 0:15:10(120) 0:18:31
187   36 417 Walter, Birgit Berlin wSen.   7 0:59:16 0:08:47(162) 0:33:31(180) 0:16:58(190) 0:18:36
188   37 419 Wilhelm, Doreen Bindow wHK   26 0:59:20 0:09:52(227) 0:31:00(126) 0:18:28(222) 0:18:40
189   38 383 Marekowa, Ugla Berlin wSen.   8 0:59:24 0:08:35(143) 0:34:19(200) 0:16:30(172) 0:18:44
190   39 418 Weggen, Dr. Gisela LLC-Mar.-Regensburg wSen.   9 0:59:25 0:10:52(250) 0:33:14(174) 0:15:19(126) 0:18:45
191   40 402 Sarnighausen, Ines AKK Birkenheide wSen.   10 0:59:28 0:08:53(174) 0:32:35(158) 0:18:00(214) 0:18:48
192   41 398 Richter, Nicole AKK Birkenheide wJugend   3 0:59:29 0:07:28( 68 ) 0:32:36(159) 0:19:25(233) 0:18:49
193 152   589 Schneider, Siegbert Teltow mSen. 45   0:59:35 0:09:48(225) 0:32:22(152) 0:17:25(204) 0:18:55
194 153   532 Liebich, Dietrich Berlin mSen. 46   0:59:41 0:09:37(213) 0:34:29(202) 0:15:35(135) 0:19:01
195 154   517 Kuchenbecker, Klaus Berlin mSen. 47   0:59:57 0:08:32(139) 0:33:19(176) 0:18:06(216) 0:19:17
196 155   545 Martens, Bertold Grevesm├╝hlen mSen. 48   1:00:02 0:10:20(241) 0:35:11(210) 0:14:31( 92 ) 0:19:22
197   42 397 Rettkowski, Cornelia Rangsdorf OT Gro├č M. wHK   27 1:00:11 0:08:01(110) 0:35:44(219) 0:16:26(165) 0:19:31
198 156   497 Jankowski, Dirk Alemania Lu 93 mHK 75   1:00:13 0:10:30(243) 0:33:15(175) 0:16:28(171) 0:19:33
199 157   637 Werner, Stefan Berlin mSen. 49   1:00:32 0:08:00(108) 0:33:50(190) 0:18:42(226) 0:19:52
200   43 353 Friedrich, Monika Leipzig wHK   28 1:00:36 0:09:54(229) 0:34:15(197) 0:16:27(167) 0:19:56
201 158   439 Bode, Marcus Berlin mHK 76   1:00:37 0:09:31(211) 0:33:30(179) 0:17:36(209) 0:19:57
201 158   470 Gerth, Oliver Seevetal mHK 76   1:00:37 0:10:33(244) 0:33:04(170) 0:17:00(192) 0:19:57
203 160   488 Hildebrandt, Sascha Berlin mHK 78   1:00:38 0:10:04(233) 0:34:08(194) 0:16:26(166) 0:19:58
204 161   333 Ziersch, Hubert Egsdorf mSen. 50   1:00:39 0:09:06(189) 0:33:28(178) 0:18:05(215) 0:19:59
205   44 341 Brau, Vivien Werder/OT T├Âplitz wSch├╝ler   1 1:00:41 0:08:45(157) 0:35:12(211) 0:16:44(182) 0:20:01
205 162   429 Behrens, Michael SG T├Âplitz mSen. 51   1:00:41 0:08:46(161) 0:35:13(212) 0:16:42(180) 0:20:01
207 163   620 Vetter, Robert BSC Kraftwerk mHK 79   1:00:48 0:09:04(188) 0:34:18(199) 0:17:26(205) 0:20:08
208   45 407 Schulz, Corinna Berlin wJun   3 1:00:50 0:09:20(203) 0:32:57(168) 0:18:33(223) 0:20:10
209   46 413 Uhlig, Marie Magdeburg wJugend   4 1:00:52 0:08:48(164) 0:36:16(223) 0:15:48(146) 0:20:12
210 164   501 Jesch, Thomas Berlin mSen. 52   1:00:52 0:08:47(162) 0:35:48(220) 0:16:17(160) 0:20:12
211   47 412 Uhlig, Heike Magdeburg wSen.   11 1:01:10 0:08:45(157) 0:36:22(224) 0:16:03(154) 0:20:30
212   48 399 Riede, Andrea Segler Club Gothia wSen.   12 1:01:24 0:08:43(152) 0:35:07(208) 0:17:34(207) 0:20:44
213 165   612 Thierauf, Bernd SKI-SG BUND mSen. 53   1:01:31 0:08:39(149) 0:35:41(218) 0:17:11(198) 0:20:51
214   49 390 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide wSen.   13 1:01:36 0:10:06(234) 0:34:14(195) 0:17:16(200) 0:20:56
215   50 345 Busch, Susanne Buschpiloten wHK   29 1:01:40 0:08:13(129) 0:35:51(221) 0:17:36(208) 0:21:00
216   51 389 Neuendorf, Jacqueline AKK Birkenheide wJugend   5 1:01:51 0:10:10(237) 0:34:46(204) 0:16:55(188) 0:21:11
217   52 410 Senger, B├Ąrbel WSG 1981 KW wSen.   14 1:01:55 0:09:13(198) 0:35:13(212) 0:17:29(206) 0:21:15
218   53 348 Faber, Kerstin Berlin wHK   30 1:02:27 0:09:03(186) 0:35:25(217) 0:17:59(213) 0:21:47
219   54 624 Seckler, Nadine Long Distance wHK   31 1:02:32 0:08:34(142) 0:36:58(231) 0:17:00(192) 0:21:52
220   55 337 M├╝ller, Eva-Maria SKI SG-BUND wSen.   15 1:02:44 0:09:38(215) 0:35:18(214) 0:17:48(212) 0:22:04
221   56 405 Schneider, Elisa TSV-Berlin wSch├╝ler   2 1:03:04 0:07:10( 52 ) 0:34:57(206) 0:20:57(240) 0:22:24
222   57 384 Meinel, Maria Berlin wJun   4 1:03:14 0:10:09(235) 0:36:38(228) 0:16:27(167) 0:22:34
223   58 380 Liebich, Maike TusLi wSch├╝ler   3 1:03:15 0:09:10(195) 0:35:23(216) 0:18:42(225) 0:22:35
224 166   427 Bartsch, Marcel Berlin mSch├╝ler 6   1:03:34 0:09:47(222) 0:37:16(234) 0:16:31(174) 0:22:54
225 167   522 K├╝ther, Marvin LV Butterstulle mSch├╝ler 7   1:03:38 0:08:53(174) 0:36:24(226) 0:18:21(218) 0:22:58
226   59 376 Kranz, Kirsten AKK Birkenheide wSen.   16 1:03:44 0:07:40( 85 ) 0:36:45(229) 0:19:19(231) 0:23:04
227 168   491 Hollstein, R├╝diger Potsdam mSen. 54   1:03:47 0:08:35(145) 0:38:30(238) 0:16:42(179) 0:23:07
228   60 354 Gerstenberger, Kerstin AKK Birkenheide wSen.   17 1:03:55 0:10:09(235) 0:34:56(205) 0:18:50(228) 0:23:15
228   60 359 Hanke, Eveline Berlin wJun   5 1:03:55 0:08:00(107) 0:38:12(237) 0:17:43(210) 0:23:15
230 169   426 Bartsch, Christian Berlin mSen. 55   1:03:57 0:09:49(226) 0:37:15(233) 0:16:53(186) 0:23:17
231 170   331 Zackel, Bernd Dummerstorf mSen. 56   1:04:01 0:09:01(183) 0:33:58(192) 0:21:02(241) 0:23:21
232   62 336 Biek, Susanne SKI SG-BUND wSen.   18 1:04:12 0:08:09(121) 0:35:08(209) 0:20:55(239) 0:23:32
233   63 414 Ulbrich, Angela Sch├Âneiche wSen.   19 1:04:21 0:09:30(209) 0:36:26(227) 0:18:25(219) 0:23:41
234 171   558 Oertel, Hans-Joachim Chemie Wei├čensee mSen. 57   1:04:28 0:11:16(251) 0:36:49(230) 0:16:23(163) 0:23:48
235   64 379 Leske, Ines Berlin wHK   32 1:05:19 0:08:05(114) 0:40:50(246) 0:16:24(164) 0:24:39
236   65 352 Franke, Iris Berlin wSen.   20 1:05:29 0:09:46(221) 0:37:17(235) 0:18:26(220) 0:24:49
237 172   471 Glau, Markus LSV Delphin Ludwigsf. mSch├╝ler 8   1:05:56 0:07:18( 59 ) 0:40:55(247) 0:17:43(210) 0:25:16
238   66 363 Henker, Regina TSV 92 Freiberg wSen.   21 1:07:52 0:08:50(169) 0:36:09(222) 0:22:53(246) 0:27:12
239 173   568 R├Âder, Michael Berlin mSen. 58   1:07:59 0:09:12(197) 0:38:31(239) 0:20:16(237) 0:27:19
240 174   540 L├╝llmann, Steven Berlin mSch├╝ler 9   1:08:19 0:10:33(244) 0:36:23(225) 0:21:23(243) 0:27:39
240 174   541 L├╝llmann, Thorsten Berlin mSen. 59   1:08:19 0:09:53(228) 0:37:04(232) 0:21:22(242) 0:27:39
242   67 360 Hart, Chris Mittenwalde wSen.   22 1:08:21 0:11:22(252) 0:41:11(248) 0:15:48(145) 0:27:41
243   68 375 Koy, Kerstin Berlin wSen.   23 1:08:28 0:10:48(249) 0:34:37(203) 0:23:03(247) 0:27:48
244   69 364 Hinrichs, Kristin Berlin wHK   33 1:09:25 0:10:14(240) 0:39:18(243) 0:19:53(235) 0:28:45
245   70 382 Liebich, Regina Berlin wSen.   24 1:10:07 0:10:03(232) 0:40:41(245) 0:19:23(232) 0:29:27
246   71 349 Fathi, Dr. Marion Kleinmachnow wSen.   25 1:10:16 0:09:48(224) 0:40:17(244) 0:20:11(236) 0:29:36
247   72 401 Rodewald, Gabriele LT Britzer Garten wSen.   26 1:11:05 0:09:29(207) 0:39:13(241) 0:22:23(245) 0:30:25
248 176   454 Entezami, Dr. Michael Berlin mSen. 60   1:11:30 0:10:00(231) 0:37:49(236) 0:23:41(250) 0:30:50
249 177   562 Pillat, Thomas Berlin mHK 80   1:11:31 0:10:46(248) 0:39:15(242) 0:21:30(244) 0:30:51
250   73 408 Schrader, Gabriele Berlin wSen.   27 1:12:34 0:10:40(246) 0:38:31(240) 0:23:23(248) 0:31:54
251 178   330 Gerbracht, Dr. Ulrich Berlin mSen. 61   1:21:49 0:08:48(164) 0:32:42(163) 0:40:19(251) 0:41:09
252   74 370 J├Ąhnke, Angelika Berlin wSen.   28 1:25:56 0:10:43(247) 0:51:33(249) 0:23:40(249) 0:45:16
253 179   592 Schubert, S├Âren Berlin mHK 81   1:39:24 0:06:15( 18 ) 1:20:07(250) 0:13:02( 32 ) 0:58:44
      512 Kranz, Gerthold AKK Birkenheide mSen.     0:00:00 0:08:07(119) 0:32:44(164) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de