Ergebnisliste vom: 28.08.2005 - Kallinchentriathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   273 Schulke, Claus-Henning BSV Friesen TM35-39 1   01:53:18 0:21:02( 3 ) 0:57:59( 4 ) 0:34:17( 2 ) 00:00:00
2 2   127 Grandke, Thorsten BSV Friesen TM35-39 2   01:54:21 0:21:14( 5 ) 0:56:59( 2 ) 0:36:08( 5 ) 00:01:03
3 3   110 Diekow, Jan BSV Friesen Berlin TM30-34 1   01:55:57 0:22:31( 16 ) 0:57:54( 3 ) 0:35:32( 4 ) 00:02:39
4 4   62 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35-39 3   01:57:25 0:21:52( 11 ) 0:58:35( 5 ) 0:36:58( 7 ) 00:04:07
5 5   133 Hackmann, Martin LTC-Berlin TM35-39 4   01:58:53 0:22:41( 21 ) 1:01:49( 16 ) 0:34:23( 3 ) 00:05:35
6 6   177 Kiepke, J├╝rgen SCC-Berlin TM40-44 1   01:59:40 0:21:51( 10 ) 0:58:35( 5 ) 0:39:14( 20 ) 00:06:22
7 7   329 Schwinkel, Sebastian   TM19 1   02:00:22 00:00:00 00:00:00 0:37:24( 8 ) 00:07:04
8 8   113 Frommhold, Nils Sisu Berlin TM19 2   02:00:49 0:19:33( 2 ) 1:02:11( 18 ) 0:39:05( 18 ) 00:07:31
9 9   609 Nemitz, Jan BSV Friesen TM25-29 1   02:01:27 0:24:04( 41 ) 1:00:42( 10 ) 0:36:41( 6 ) 00:08:09
10 10   84 Damaschke, Christian A3K Berlin TM30-34 2   02:01:50 0:21:04( 4 ) 1:00:41( 9 ) 0:40:05( 31 ) 00:08:32
11 11   182 K├Âhler, Lars Tri-Finisher Berlin TM35-39 5   02:02:55 0:21:45( 7 ) 1:00:09( 8 ) 0:41:01( 40 ) 00:09:37
12 12   571 Cartsburg, Jan BSV Friesen Berlin TM20-24 1   02:04:01 0:22:28( 15 ) 1:02:36( 21 ) 0:38:57( 15 ) 00:10:43
13 13   215 Mei├čner, Harry Sisu Berlin TM40-44 2   02:04:03 0:22:34( 17 ) 1:01:26( 12 ) 0:40:03( 29 ) 00:10:45
14 14   221 Rott, Oliver A3K Berlin TM25-29 2   02:04:14 0:24:08( 44 ) 0:59:53( 7 ) 0:40:13( 33 ) 00:10:56
15 15   125 G├Âring, Heiner SkiClub Berlin TM45-49 1   02:04:31 0:22:27( 14 ) 1:03:46( 26 ) 0:38:18( 11 ) 00:11:13
16 16   250 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin TM40-44 3   02:04:38 0:24:06( 42 ) 1:02:33( 20 ) 0:37:59( 10 ) 00:11:20
17 17   153 Hoffmann, Jan Zeppelin-Team-OSC Potsdam TM25-29 3   02:04:52 0:21:15( 6 ) 1:02:45( 23 ) 0:40:52( 39 ) 00:11:34
18 18   156 Hoffmann, Roger TuS-Neuk├Âlln TM40-44 4   02:05:09 0:25:04( 59 ) 1:01:36( 15 ) 0:38:29( 13 ) 00:11:51
19 19   239 Pr├╝fer, Matthias LTC Berlin TM35-39 6   02:05:38 0:22:38( 18 ) 1:03:44( 25 ) 0:39:16( 21 ) 00:12:20
20 20   50 Weinreich, Norbert Ski-Club Berlin TM40-44 5   02:05:47 0:21:50( 9 ) 1:02:21( 19 ) 0:41:36( 47 ) 00:12:29
21 21   261 Schmidt, Martin Zeppelin Team Potsdam TM35-39 7   02:06:07 0:24:52( 51 ) 1:01:30( 13 ) 0:39:45( 26 ) 00:12:49
22 22   295 Trecka, Uwe Tri-Finisher-Berlin TM35-39 8   02:07:33 0:22:43( 24 ) 1:04:49( 37 ) 0:40:01( 27 ) 00:14:15
23 23   494 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde TM35-39 9   02:08:36 0:23:56( 39 ) 1:01:57( 17 ) 0:42:43( 62 ) 00:15:18
24 24   132 G├╝nther, Martin A3K Berlin TM30-34 3   02:08:52 0:24:43( 50 ) 1:05:13( 44 ) 0:38:56( 14 ) 00:15:34
25 25   179 Klemm, Timo Potsdam TM30-34 4   02:09:55 0:24:57( 54 ) 1:05:52( 55 ) 0:39:06( 19 ) 00:16:37
26 26   135 Harke-Gebauer, J├Ârg SISU Berlin TM40-44 6   02:10:16 0:24:02( 40 ) 1:06:01( 56 ) 0:40:13( 33 ) 00:16:58
27 27   311 Wiese, Sebastian Wasserfreunde Spa. 04 TM30-34 5   02:10:21 0:18:24( 1 ) 1:09:48(115) 0:42:09( 51 ) 00:17:03
27 27   320 Zimmer, Kai-Uwe SCC Berlin TM45-49 2   02:10:21 0:22:19( 13 ) 1:04:05( 27 ) 0:43:57( 89 ) 00:17:03
29 29   240 Rada, Steffen SCC Gr├╝nau TM35-39 10   02:10:36 0:22:45( 25 ) 1:04:14( 29 ) 0:43:37( 80 ) 00:17:18
30 30   191 Kurth, Martin LTC Berlin TM50-54 1   02:10:38 0:21:54( 12 ) 1:04:39( 34 ) 0:44:05( 91 ) 00:17:20
31 31   244 Reinert, Markus HSW-Humboldt Berlin TM30-34 6   02:10:42 0:27:25( 89 ) 1:04:12( 28 ) 0:39:05( 17 ) 00:17:24
32   1 24 Lorenz, Sarah BSV Friesen TW25-29   1 02:10:45 0:23:04( 30 ) 1:06:39( 64 ) 0:41:02( 41 ) 00:17:27
33 32   225 Nickel, Frank LC Stolpertruppe TM35-39 11   02:10:59 0:22:48( 28 ) 1:04:50( 38 ) 0:43:21( 75 ) 00:17:41
34 33   97 Ersing, Joachim Berlin TM40-44 7   02:11:06 0:22:39( 19 ) 1:06:28( 63 ) 0:41:59( 50 ) 00:17:48
35 34   94 Eisenreich, Thomas BSV Friesen TM35-39 12   02:11:37 0:22:54( 29 ) 1:07:29( 75 ) 0:41:14( 44 ) 00:18:19
36   2 42 Tiedeken, Iris TuS-Neuk├Âlln Berlin TW35-39   1 02:11:41 0:24:30( 48 ) 1:07:10( 72 ) 0:40:01( 28 ) 00:18:23
37 35   178 Kirmi├č, Peter WSG 81 TM40-44 8   02:11:47 0:27:06( 83 ) 1:05:08( 42 ) 0:39:33( 22 ) 00:18:29
38 36   195 Lask, Steffen Tri-Finisher Berlin TM35-39 13   02:11:48 0:22:47( 27 ) 1:07:18( 73 ) 0:41:43( 48 ) 00:18:30
39 37   143 Heppner, Christian Tri Team Berlin TM40-44 9   02:11:59 0:23:04( 30 ) 1:02:49( 24 ) 0:46:06(129) 00:18:41
40   3 21 Kleber, Johanna BSV Friesen TW20-24   1 02:12:23 0:23:06( 33 ) 1:06:55( 69 ) 0:42:22( 53 ) 00:19:05
41 38   148 Hill, Marcus Berlin TM30-34 7   02:13:02 0:25:26( 62 ) 1:04:14( 29 ) 0:43:22( 76 ) 00:19:44
42 39   209 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM45-49 3   02:13:09 0:26:33( 72 ) 1:05:32( 50 ) 0:41:04( 42 ) 00:19:51
43   4 28 Neetzel, Daniela LTC Berlin TW35-39   2 02:13:20 0:24:22( 45 ) 00:00:00 00:00:00 00:20:02
44 40   326 Weigert, Timo Berlin TM35-39 14   02:13:33 0:27:54( 97 ) 1:02:40( 22 ) 0:42:59( 68 ) 00:20:15
45 41   145 Hering, J├Ârg A3K Berlin TM45-49 4   02:13:46 0:25:39( 65 ) 1:05:24( 47 ) 0:42:43( 63 ) 00:20:28
46 42   131 Grotz, Andreas Berlin TM35-39 15   02:13:48 0:24:58( 55 ) 1:04:56( 40 ) 0:43:54( 87 ) 00:20:30
47 43   249 R├Âsch, Uwe A3K Berlin TM45-49 5   02:14:02 0:26:09( 67 ) 1:05:31( 49 ) 0:42:22( 54 ) 00:20:44
48 44   281 Senger, Dietmar WSG 1981 KW TM40-44 10   02:14:03 0:29:36(146) 1:04:44( 35 ) 0:39:43( 25 ) 00:20:45
48 44   312 Wieth├Âlter, Rainer A3K-Berlin TM40-44 10   02:14:03 0:28:50(126) 1:05:33( 51 ) 0:39:40( 23 ) 00:20:45
50 46   198 Lenz, Winfried Tri-Team-Giessen TM40-44 12   02:14:36 0:25:18( 61 ) 1:06:45( 65 ) 0:42:33( 60 ) 00:21:18
50 46   265 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten TM45-49 6   02:14:36 0:25:03( 58 ) 1:07:03( 71 ) 0:42:30( 57 ) 00:21:18
52 48   254 Scheder, Ralf RC ├ägir Berlin TM30-34 8   02:15:05 0:29:41(148) 1:04:48( 36 ) 0:40:36( 37 ) 00:21:47
53 49   61 Bettke, Dirk SISU-Berlin TM35-39 16   02:15:06 0:27:07( 84 ) 1:06:26( 62 ) 0:41:33( 45 ) 00:21:48
54 50   96 Eppler, Mario FSV 76 Niederg├Ârsdorf TM30-34 9   02:15:27 0:27:47( 95 ) 1:04:37( 33 ) 0:43:03( 69 ) 00:22:09
55 51   72 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen TM35-39 17   02:15:39 0:27:31( 90 ) 1:04:19( 31 ) 0:43:49( 85 ) 00:22:21
56 52   306 Werner, Matthias Berlin TM35-39 18   02:15:48 0:24:52( 51 ) 00:00:00 00:00:00 00:22:30
57 53   155 Hoffmann, Ralf M├╝ggelheim TM30-34 10   02:15:53 0:27:10( 85 ) 1:05:02( 41 ) 0:43:41( 84 ) 00:22:35
58 54   300 Vo├č, Ingo BSV Friesen TM30-34 11   02:16:13 0:25:34( 63 ) 1:11:38(142) 0:39:01( 16 ) 00:22:55
59 55   107 Franke, Dirk SCC Gr├╝nau TM45-49 7   02:16:23 0:28:00( 99 ) 1:06:47( 67 ) 0:41:36( 46 ) 00:23:05
60 56   167 Juhr, Gordon Kleinmachnow TM30-34 12   02:16:57 0:25:00( 56 ) 1:06:14( 59 ) 0:45:43(121) 00:23:39
61 57   105 F├Ârster, Marc TiB Berlin TM35-39 19   02:17:04 0:28:27(115) 1:06:11( 58 ) 0:42:26( 55 ) 00:23:46
62 58   310 Wiese, Alexander A3K-Berlin TM30-34 13   02:17:10 0:24:24( 46 ) 1:09:40(113) 0:43:06( 70 ) 00:23:52
63 59   119 Geier, Robert Tri Team Berlin TM40-44 13   02:17:14 0:25:02( 57 ) 1:11:07(134) 0:41:05( 43 ) 00:23:56
64 60   78 Burczyk, Burghard Turbo Gro├čziethen TM35-39 20   02:17:16 00:00:00 00:00:00 0:42:30( 58 ) 00:23:58
65 61   67 B├Âhm, Michael Genthiner Radsportclub TM45-49 8   02:17:32 0:28:14(107) 1:06:46( 66 ) 0:42:32( 59 ) 00:24:14
66 62   82 Czerr, Toni Tri-Team Berlin TM30-34 14   02:17:45 0:24:07( 43 ) 1:08:02( 83 ) 0:45:36(117) 00:24:27
67 63   86 Delitz, Jan Berlin TM30-34 15   02:18:00 0:23:48( 37 ) 1:05:13( 45 ) 0:48:59(178) 00:24:42
68   5 13 Friedrich, Swantje Tri Finisher Berlin TW25-29   2 02:18:04 0:22:42( 22 ) 1:10:15(123) 0:45:07(109) 00:24:46
69 64   87 Diener, Heiko Leipziger Triathlon e.V. TM30-34 16   02:18:17 0:28:16(109) 1:04:21( 32 ) 0:45:40(119) 00:24:59
70 65   196 Leidig, Holger Andreas KLTour TM35-39 21   02:18:19 0:28:15(108) 1:09:19(106) 0:40:45( 38 ) 00:25:01
71 66   588 Heyde, Stefan SCC Berlin Triathlon TM35-39 22   02:18:21 0:27:45( 94 ) 1:07:45( 78 ) 0:42:51( 65 ) 00:25:03
72 67   226 Niemann, J├Ârg-Matthias Berlin TM30-34 17   02:18:45 0:21:49( 8 ) 1:13:18(164) 0:43:38( 82 ) 00:25:27
73 68   315 Yildirim, Selcuk Weltraumjogger TM40-44 14   02:18:46 0:30:38(166) 1:08:28( 91 ) 0:39:40( 23 ) 00:25:28
74 69   267 Schr├Âder, Boris Berlin TM25-29 4   02:18:52 0:31:14(180) 1:07:28( 74 ) 0:40:10( 32 ) 00:25:34
75 70   252 Salchow, Olaf A3K Berlin TM35-39 23   02:18:54 0:28:52(127) 1:06:09( 57 ) 0:43:53( 86 ) 00:25:36
76 71   142 Henker, Jan TSV 92 Freiberg TM25-29 5   02:19:24 0:26:53( 77 ) 1:09:36(109) 0:42:55( 67 ) 00:26:06
77 72   202 Lorenz, Olaf Weltraumjogger TM30-34 18   02:19:26 0:28:08(104) 1:06:58( 70 ) 0:44:20( 93 ) 00:26:08
78 73   327 Schultz, Heiko Swiss Training TM30-34 19   02:19:32 0:33:23(218) 1:05:37( 52 ) 0:40:32( 36 ) 00:26:14
79 74   606 Becker, Lars Tri Team Berlin TM20-24 2   02:19:48 0:25:56( 66 ) 1:09:14(104) 0:44:38( 98 ) 00:26:30
80 75   165 Jentsch, Torsten SCC Berlin-Gr├╝nau TM40-44 15   02:19:51 0:29:11(141) 1:05:38( 53 ) 0:45:02(107) 00:26:33
81 76   66 Bluhm, Michael Weltraumjogger TM30-34 20   02:19:59 0:28:31(117) 1:08:05( 84 ) 0:43:23( 77 ) 00:26:41
82 77   313 Wilkens, Stefan   TM30-34 21   02:20:01 0:23:54( 38 ) 1:11:24(139) 0:44:43(100) 00:26:43
83 78   218 Mistareck, Olaf SV Lok Rangsdorf TM40-44 16   02:20:02 0:30:28(164) 1:09:30(108) 0:40:04( 30 ) 00:26:44
84 79   190 Kulack, Frank TSVE 1890 Bielefeld TM45-49 9   02:20:11 0:27:05( 82 ) 1:07:55( 79 ) 0:45:11(111) 00:26:53
85 80   100 Feder, Uwe SCC-Triathlon Berlin TM45-49 10   02:20:19 0:28:59(131) 1:06:16( 60 ) 0:45:04(108) 00:27:01
86 81   288 S├╝ndhoff, Uwe ABC Berlin TM40-44 17   02:20:28 0:27:57( 98 ) 1:09:00( 95 ) 0:43:31( 79 ) 00:27:10
87 82   229 Nokel, Christian Teamwork Berlin TM40-44 18   02:20:41 0:28:10(105) 1:06:52( 68 ) 0:45:39(118) 00:27:23
88 83   258 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie TM35-39 24   02:21:09 0:32:52(200) 1:05:26( 48 ) 0:42:51( 65 ) 00:27:51
89 84   322 Aris, Stephan Kleinmachnow Lauf Club TM35-39 25   02:21:11 0:32:51(199) 1:09:54(117) 0:38:26( 12 ) 00:27:53
90 85   277 Schulz, Lothar sscbg TM30-34 22   02:21:22 0:26:20( 68 ) 1:08:27( 90 ) 0:46:35(142) 00:28:04
91 86   236 Pohling, Bert Fiko Rostok TM35-39 26   02:21:23 0:28:58(130) 1:09:00( 96 ) 0:43:25( 78 ) 00:28:05
92 87   141 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM45-49 11   02:21:25 0:30:32(165) 1:08:13( 86 ) 0:42:40( 61 ) 00:28:07
93 88   275 Schultz, Martin TiB 1848 TM35-39 27   02:21:26 0:32:56(205) 1:05:17( 46 ) 0:43:13( 73 ) 00:28:08
94 89   89 Drossel, Ronald Berliner Wasserratten TM55-59 1   02:22:00 00:00:00 00:00:00 0:46:17(135) 00:28:42
95 90   204 Lorenz, Torsten Thyrow TM30-34 23   02:22:04 0:30:12(158) 1:04:54( 39 ) 0:46:58(149) 00:28:46
96 91   286 Stephan, Manfred LTC Berlin TM60-64 1   02:22:17 0:32:55(204) 1:09:01( 97 ) 0:40:21( 35 ) 00:28:59
97 92   128 Grie├čbach, Denis A3K Berlin TM30-34 24   02:22:31 0:27:31( 90 ) 1:05:42( 54 ) 0:49:18(181) 00:29:13
98 93   106 Franke, Chris Berlin TM35-39 28   02:22:40 0:28:03(100) 1:08:13( 86 ) 0:46:24(139) 00:29:22
99 94   137 Hassel, Volker SCC Berlin TM45-49 12   02:22:57 0:28:41(120) 1:09:37(110) 0:44:39( 99 ) 00:29:39
100 95   76 Buhl, Marc HSW Humboldt Berlin TM25-29 6   02:22:58 0:31:27(183) 1:07:31( 76 ) 0:44:00( 90 ) 00:29:40
101 96   164 Jaenicke, Thomas Tri Team Berlin TM35-39 29   02:23:01 0:26:53( 77 ) 1:07:44( 77 ) 0:48:24(169) 00:29:43
102 97   91 Eckhardt, Jens Magdeburg TM25-29 7   02:23:12 0:27:51( 96 ) 1:12:09(151) 0:43:12( 72 ) 00:29:54
103 98   222 Mrosko, Falk TSV Prenzlau 62 TM25-29 8   02:23:26 0:28:10(105) 1:10:16(124) 0:45:00(106) 00:30:08
104 99   303 Walpuski, Dennis Tri-Finisher TM40-44 19   02:23:41 0:26:29( 69 ) 1:10:11(121) 0:47:01(151) 00:30:23
105 100   271 Schroth, Volkmar Neuzelle TM35-39 30   02:23:52 0:27:15( 86 ) 1:08:14( 88 ) 0:48:23(168) 00:30:34
106 101   282 Sonnenschein, Andreas Blankenfelde TM40-44 20   02:24:01 0:28:36(119) 1:09:05(100) 0:46:20(138) 00:30:43
107 102   123 Glombitza, J├╝rgen K├Âpenicker SV Ajax TM50-54 2   02:24:02 0:31:04(177) 1:08:24( 89 ) 0:44:34( 96 ) 00:30:44
108 103   503 Kr├Âcher, Carsten VfB Hermsdorf TM35-39 31   02:24:09 0:29:00(133) 1:09:04( 99 ) 0:46:05(128) 00:30:51
109 104   99 Fahrig, Frank Berlin TM40-44 21   02:24:20 0:30:43(168) 1:07:56( 80 ) 0:45:41(120) 00:31:02
110 105   171 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten TM45-49 13   02:24:24 0:23:05( 32 ) 1:12:26(154) 0:48:53(177) 00:31:06
111 106   279 Steffens, Bodo BSV Friesen TM45-49 14   02:24:29 0:30:54(175) 1:09:57(119) 0:43:38( 82 ) 00:31:11
112 107   120 Girth, Christian Potsdam TM25-29 9   02:24:47 0:27:16( 87 ) 1:11:19(137) 0:46:12(132) 00:31:29
113 108   246 Richter, Thomas Team Spreepatent TM25-29 10   02:24:53 0:24:38( 49 ) 1:11:04(133) 0:49:11(180) 00:31:35
114 109   247 Rimpel, Klaus Berlin TM55-59 2   02:25:01 0:28:48(123) 1:09:13(103) 0:47:00(150) 00:31:43
115 110   54 Bassen, Elmar Juventus Halensee TM35-39 32   02:25:24 0:27:34( 92 ) 00:00:00 00:00:00 00:32:06
115 110   74 Bruchm├╝ller, Andr├ę WSG 81 K├ÂnigsW. TM40-44 22   02:25:24 0:28:23(112) 1:09:07(101) 0:47:54(160) 00:32:06
117   6 188 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35-39   3 02:25:50 0:23:35( 34 ) 1:14:01(176) 0:48:14(165) 00:32:32
118   7 43 Wageneder, Mia Tri-Finisher-Berlin TW25-29   3 02:25:55 0:30:05(156) 1:10:52(130) 0:44:58(104) 00:32:37
119 112   262 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin TM60-64 2   02:25:59 0:28:30(116) 1:11:41(143) 0:45:48(122) 00:32:41
120 113   85 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon e.V. TM40-44 23   02:26:02 0:29:06(138) 1:10:49(128) 0:46:07(130) 00:32:44
121 114   102 Figeac, Alexis Berlin TM40-44 24   02:26:21 0:29:08(140) 1:14:46(185) 0:42:27( 56 ) 00:33:03
122 115   208 Maass, Dirk berlin crew TM30-34 25   02:26:24 0:30:27(163) 1:09:37(110) 0:46:20(137) 00:33:06
123 116   203 Lorenz, Dr. Ralph Vorspiel SSL TM45-49 15   02:26:41 0:29:06(138) 1:13:19(166) 0:44:16( 92 ) 00:33:23
124 117   139 Haupt, Jochen Merzhausen TM35-39 33   02:26:52 0:32:09(188) 1:07:58( 82 ) 0:46:45(144) 00:33:34
125 118   77 B├╝ltemeier, Klaus Triathlon-SG Bund TM40-44 25   02:26:57 0:30:51(173) 1:09:11(102) 0:46:55(146) 00:33:39
126 119   317 Zech, Hans-Ulrich SiSu Berlin TM50-54 3   02:27:00 0:23:42( 36 ) 1:12:44(157) 0:50:34(197) 00:33:42
127   8 44 Wegener, Catherine SV Kali Wolmirstedt TW30-34   1 02:27:01 0:32:34(195) 1:08:34( 92 ) 0:45:53(125) 00:33:43
128 120   75 Buchmann, Werner Triathlon-SG Bund TM55-59 3   02:27:03 0:31:13(179) 1:18:03(220) 0:37:47( 9 ) 00:33:45
129   9 17 H├Âssler, Marita SCC-Berlin TW45-49   1 02:27:04 0:28:20(110) 1:12:33(155) 0:46:11(131) 00:33:46
130 121   314 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln TM40-44 26   02:27:08 0:29:01(135) 1:12:17(152) 0:45:50(124) 00:33:50
131   10 4 Binz, Dr. Constanze Teamwork Berlin TW40-44   1 02:27:12 0:29:00(133) 1:11:55(147) 0:46:17(134) 00:33:54
131 122   318 Zietzke, Bernd SG Neuk├Âlln TM30-34 26   02:27:12 0:31:38(186) 1:08:47( 94 ) 0:46:47(145) 00:33:54
133 123   144 Herborn, Manuel Berliner Wasserratten TM45-49 16   02:27:32 0:27:01( 79 ) 1:11:09(135) 0:49:22(182) 00:34:14
134 124   130 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin TM35-39 34   02:28:24 0:30:50(172) 1:13:57(175) 0:43:37( 81 ) 00:35:06
135 125   316 Yule, Stuart Otley Tri-Club TM35-39 35   02:28:33 00:00:00 00:00:00 0:45:13(112) 00:35:15
136 126   147 Hick, Andreas Tri-Team Berlin TM40-44 27   02:28:39 0:30:26(162) 1:11:56(148) 0:46:17(136) 00:35:21
137 127   189 Krusche, Falk Leipziger Triathlon e.V. TM35-39 36   02:28:42 0:30:23(160) 1:09:44(114) 0:48:35(172) 00:35:24
138 128   116 G├Ąrtner, Olaf Frankfurt (O) TM30-34 27   02:28:44 0:29:45(151) 1:13:37(173) 0:45:22(113) 00:35:26
139 129   152 Hoda, Henry Berl. Ruderclub ├ägir TM20-24 3   02:29:02 0:29:26(143) 1:15:04(189) 0:44:32( 94 ) 00:35:44
140 130   248 R├Âcker, Ronny Weltraumjogger TM55-59 4   02:29:07 0:28:04(101) 1:07:56( 80 ) 0:53:07(231) 00:35:49
141   11 11 Czerr, Katja Tri-Team Berlin TW35-39   4 02:29:09 0:29:03(136) 1:14:18(178) 0:45:48(122) 00:35:51
142   12 41 Thoms, Daniela Tri Speed Marienfeld TW40-44   2 02:29:24 0:24:28( 47 ) 1:12:38(156) 0:52:18(217) 00:36:06
143 131   283 Spengler, Andreas TuS-Neuk├Âlln TM35-39 37   02:29:25 0:28:59(131) 1:11:23(138) 0:49:03(179) 00:36:07
144 132   319 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten TM30-34 28   02:29:28 0:28:24(113) 1:08:12( 85 ) 0:52:52(222) 00:36:10
145   13 22 Klemm, Marina VfV Spandau TW30-34   2 02:29:29 0:31:05(178) 1:09:55(118) 0:48:29(171) 00:36:11
146 133   205 L├Âsch, Stephan Sisu Berlin TM35-39 38   02:29:38 0:29:56(154) 1:17:53(219) 0:41:49( 49 ) 00:36:20
147 134   220 Moll, Cristoph Berlin TM35-39 39   02:29:46 0:36:08(258) 1:09:02( 98 ) 0:44:36( 97 ) 00:36:28
148 135   134 Halbey-Martin, Malte Tri Team Berlin TM30-34 29   02:29:58 0:30:04(155) 1:14:21(180) 0:45:33(115) 00:36:40
149 136   176 Kaup, Matthias Berlin TM30-34 30   02:30:24 0:33:38(222) 1:10:49(127) 0:45:57(126) 00:37:06
150 137   112 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Bdg. TM40-44 28   02:30:37 0:30:42(167) 1:11:58(149) 0:47:57(162) 00:37:19
151 138   63 Binder, Ren├ę Bernau TM30-34 31   02:30:43 0:28:55(128) 1:13:28(171) 0:48:20(167) 00:37:25
152 139   285 Steinmetz, Tilmann Halle (S.) TM35-39 40   02:30:44 0:29:16(142) 1:08:38( 93 ) 0:52:50(221) 00:37:26
153   14 29 Petter, Anja AKK Birkenheide TW30-34   3 02:30:52 0:29:37(147) 1:15:41(202) 0:45:34(116) 00:37:34
154   15 15 Hauffe, Heidi Berlin TW30-34   4 02:30:57 0:31:32(184) 1:14:26(182) 0:44:59(105) 00:37:39
155 140   83 Dahm, Kerk-Oliver Berlin TM40-44 29   02:31:19 0:28:35(118) 1:12:59(158) 0:49:45(188) 00:38:01
156   16 1 Barke, Julia SCC Berlin Triathlon TW30-34   5 02:31:36 0:25:17( 60 ) 1:16:10(208) 0:50:09(191) 00:38:18
157 141   235 Pohler, Dieter Tri-Team Berlin TM50-54 4   02:31:43 0:34:06(229) 1:10:00(120) 0:47:37(158) 00:38:25
158 142   604 Elstermann, Frank Berliner Wasserratten TM35-39 41   02:31:44 0:30:24(161) 1:09:53(116) 0:51:27(210) 00:38:26
159 143   272 Schubbert, Carsten Berlin TM35-39 42   02:32:10 0:28:49(125) 1:15:11(190) 0:48:10(164) 00:38:52
160 144   278 Schulze, Thomas Zeuthen TM40-44 30   02:32:33 0:28:26(114) 1:11:35(141) 0:52:32(219) 00:39:15
161 145   101 Fiene-Vizy, Matthias Triathlon-SG Bund TM50-54 5   02:32:42 0:26:48( 76 ) 1:14:45(184) 0:51:09(204) 00:39:24
161 145   280 Seiler, Heiko Seelow TM30-34 32   02:32:42 0:30:49(171) 1:13:27(169) 0:48:26(170) 00:39:24
163 147   172 Kampschulte, Uwe evento-com Tri Team TM35-39 43   02:32:50 0:32:22(192) 1:10:59(132) 0:49:29(183) 00:39:32
164   17 26 L├╝ckge, Helen Berlin TW25-29   4 02:33:04 0:31:03(176) 1:12:18(153) 0:49:43(187) 00:39:46
165 148   270 Schroth, Christian Berlin TM25-29 11   02:33:08 0:33:11(215) 1:15:01(188) 0:44:56(103) 00:39:50
166 149   492 Stoppe, Heiko A3K Berlin TM40-44 31   02:33:17 0:24:56( 53 ) 1:15:43(204) 0:52:38(220) 00:39:59
167 150   219 Mittelstedt, Tobias TuS Neuk├Âlln TM20-24 4   02:33:24 0:28:04(101) 1:15:50(206) 0:49:30(184) 00:40:06
168 151   324 Schumacher, Hajo Berlin TM40-44 32   02:33:39 0:30:44(169) 1:09:28(107) 0:53:27(233) 00:40:21
169   18 6 B├Ânhoff, Julia A3K Berlin TW20-24   2 02:33:51 0:26:34( 73 ) 1:15:48(205) 0:51:29(211) 00:40:33
170 152   305 Wei├č, Martin Berlin TM30-34 33   02:33:53 0:25:37( 64 ) 1:14:28(183) 0:53:48(236) 00:40:35
171 153   301 Vossberg, Michal Berlin TM35-39 44   02:34:17 0:34:28(238) 1:14:54(186) 0:44:55(102) 00:40:59
172 154   263 Schneider, Klaus-Ulrich Volkssport Berlin TM55-59 5   02:34:23 0:33:10(212) 1:10:43(126) 0:50:30(196) 00:41:05
173 155   162 Isaac, Carl Rolls Royce Running Team TM35-39 45   02:34:24 0:37:02(267) 1:10:26(125) 0:46:56(147) 00:41:06
174   19 31 Rada, Diana SCC Gr├╝nau TW35-39   5 02:34:37 0:30:48(170) 1:14:08(177) 0:49:41(186) 00:41:19
175 156   260 Schmidt, Klaus Berliner Wasserratten TM60-64 3   02:34:39 0:27:44( 93 ) 1:15:42(203) 0:51:13(207) 00:41:21
176 157   299 Vieweg, Ren├ę Berlin TM40-44 33   02:34:40 0:28:47(121) 1:15:30(197) 0:50:23(192) 00:41:22
177 158   108 Franzke, Ingo Rangsdorf TM30-34 34   02:34:47 0:32:50(197) 1:13:11(160) 0:48:46(175) 00:41:29
178 159   186 Krause, Andreas SV Lock Rangsdorf TM45-49 17   02:34:52 0:32:53(201) 1:10:51(129) 0:51:08(203) 00:41:34
179 160   58 Belaschk, Detlef Berlin TM55-59 6   02:34:55 0:33:01(207) 1:10:55(131) 0:50:59(200) 00:41:37
180 161   69 Boldt, Ditmar Berlin TM55-59 7   02:35:22 0:33:53(226) 1:13:10(159) 0:48:19(166) 00:42:04
181 162   217 Meyer, Thomas BerlinCrew TM40-44 34   02:35:23 0:29:33(145) 1:15:24(194) 0:50:26(194) 00:42:05
182   20 8 Burkert, Dr. Barbara Tri-Finisher Berlin TW35-39   6 02:35:29 0:29:47(153) 1:14:20(179) 0:51:22(208) 00:42:11
183 163   284 Steinhauer, Peter Berlin TM40-44 35   02:35:35 0:32:36(196) 1:19:39(234) 0:43:20( 74 ) 00:42:17
184 164   184 Kraft, Stefan Berlin TM30-34 35   02:35:49 0:35:57(255) 1:15:19(192) 0:44:33( 95 ) 00:42:31
185 165   55 Ba├čler, Arne Berlin TM30-34 36   02:36:09 0:32:25(193) 1:10:13(122) 0:53:31(234) 00:42:51
186 166   298 Uhlig, Steffen Magdeburg TM40-44 36   02:36:15 0:33:24(220) 1:18:54(225) 0:43:57( 88 ) 00:42:57
187 167   157 Hofmann, Karsten Basketballv.Ludwigsf. TM40-44 37   02:36:19 0:32:06(187) 1:19:21(232) 0:44:52(101) 00:43:01
188 168   328 Riedel, Klaus TV-F├╝rstenwalde TM60-64 4   02:36:22 0:34:16(232) 1:09:14(105) 0:52:52(223) 00:43:04
189 169   269 Schr├Âter, Matthias Hamburg TM25-29 12   02:36:25 0:28:22(111) 1:13:26(168) 0:54:37(245) 00:43:07
190 170   170 Kaiser, Thomas Berlin TM35-39 46   02:36:54 0:37:05(269) 1:13:35(172) 0:46:14(133) 00:43:36
191 171   274 Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 TM45-49 18   02:37:03 0:33:58(227) 1:15:30(196) 0:47:35(156) 00:43:45
192   21 47 B├╝ttel, Britta Weltraumjogger TW35-39   7 02:37:22 0:28:57(129) 1:15:18(191) 0:53:07(230) 00:44:04
193 172   151 Hinz, Peter Berlin TM25-29 13   02:37:29 0:30:12(158) 1:13:16(162) 0:54:01(238) 00:44:11
194 173   304 Weggen, Dr. Eckhard Triathlon-SG Bund TM65-69 1   02:37:32 0:34:47(247) 1:13:15(161) 0:49:30(184) 00:44:14
195 174   233 Pawlak, Sven SG Neuk├Âlln TM35-39 47   02:37:41 0:32:54(203) 1:16:49(214) 0:47:58(163) 00:44:23
196 175   185 Kramer, Michael Bella -Sardinien TM35-39 48   02:37:42 0:26:38( 75 ) 1:20:14(241) 0:50:50(198) 00:44:24
197   22 46 Hass, Claudia Berlin TW40-44   3 02:37:44 0:33:21(216) 1:15:36(199) 0:48:47(176) 00:44:26
198 176   192 K├╝ther, Steffen Sch├Âneiche TM20-24 5   02:37:46 0:37:17(277) 1:14:56(187) 0:45:33(114) 00:44:28
199 177   126 Grabowski, Stefan A3K Berlin TM35-39 49   02:37:52 0:26:29( 69 ) 1:15:26(195) 0:55:57(250) 00:44:34
200 178   307 Wernicke, Manfred Falkensee TM50-54 6   02:38:01 0:38:40(281) 1:12:01(150) 0:47:20(152) 00:44:43
201 179   163 Jackisch, Guntram Berlin TM30-34 37   02:38:03 0:34:55(249) 1:15:34(198) 0:47:34(155) 00:44:45
202 180   197 Lemke, Mathias Luckenwalde TM25-29 14   02:38:09 0:29:30(144) 1:13:18(165) 0:55:21(247) 00:44:51
203 181   253 Schadow, Mathias Berlin TM40-44 38   02:38:24 0:29:43(150) 1:22:05(252) 0:46:36(143) 00:45:06
204 182   138 H├Ąttasch, Robert Berlin TM20-24 6   02:38:52 0:31:14(180) 1:20:00(239) 0:47:38(159) 00:45:34
205 183   124 Goldbeck, Guido TSV Trudering TM30-34 38   02:38:57 0:34:19(233) 1:13:28(170) 0:51:10(206) 00:45:39
206 184   292 Tonini, Renato DLRG Bln-Lichtenberg TM40-44 39   02:39:01 0:26:31( 71 ) 1:15:23(193) 0:57:07(258) 00:45:43
207 185   161 H├╝ttelmeyer, Lothar TLV Rangsdorf TM40-44 40   02:39:04 0:28:47(121) 1:17:24(218) 0:52:53(224) 00:45:46
208 186   118 Gehrke, Gerd TriSport L├╝beck TM65-69 2   02:39:13 0:33:10(212) 1:11:45(146) 0:54:18(241) 00:45:55
209 187   183 K├Ânig, Guido TRI-S├ťD TM35-39 50   02:39:45 0:36:56(263) 1:20:06(240) 0:42:43( 63 ) 00:46:27
210 188   325 Bednarz, Ralf Berlin TM50-54 7   02:39:55 0:32:15(189) 1:11:44(145) 0:55:56(249) 00:46:37
211   23 16 Haupt, Nele Merzhausen TW35-39   8 02:40:08 0:37:07(270) 1:14:22(181) 0:48:39(173) 00:46:50
212 189   129 Gr├Ânda, Thod Berlin TM30-34 39   02:40:33 0:32:19(190) 1:21:42(248) 0:46:32(141) 00:47:15
213 190   266 Schon, Reiner Berlin TM40-44 41   02:40:55 00:00:00 00:00:00 0:46:25(140) 00:47:37
214   24 38 Senkel, Kerstin AKK-Birkenheide TW40-44   4 02:41:33 0:27:18( 88 ) 1:19:57(238) 0:54:18(241) 00:48:15
215 191   51 Ahrens, Dirk Tri Team Berlin TM40-44 42   02:41:40 0:33:22(217) 1:17:08(216) 0:51:10(205) 00:48:22
216 192   53 Baron, Hans-J├╝rgen Heidesee TM50-54 8   02:41:51 0:34:00(228) 1:19:55(237) 0:47:56(161) 00:48:33
217 193   206 Lossen, Tilmann Berlin TM35-39 51   02:42:19 0:34:29(239) 1:13:17(163) 0:54:33(244) 00:49:01
218 194   175 K├Ątzel, Ralf Berlin TM40-44 43   02:42:22 0:34:08(230) 1:17:12(217) 0:51:02(201) 00:49:04
219 195   158 Hofmann, Stefan Berlin TM40-44 44   02:42:38 0:29:45(151) 1:19:54(236) 0:52:59(226) 00:49:20
220 196   73 Breckenfelder, Christof Berlin TM35-39 52   02:43:13 0:34:08(230) 1:23:57(265) 0:45:08(110) 00:49:55
221 197   98 Faber, Nils-Martin Berlin TM25-29 15   02:43:21 0:42:35(296) 1:13:26(167) 0:47:20(152) 00:50:03
222 198   290 Thara, Ulrich Berlin TM45-49 19   02:44:05 0:37:11(272) 1:16:47(212) 0:50:07(190) 00:50:47
223 199   201 Lippert, R├╝diger Munster TM40-44 45   02:44:27 0:34:38(243) 1:22:13(253) 0:47:36(157) 00:51:09
224   25 45 Wendler, Anne Forum Team TW40-44   5 02:44:43 0:34:23(236) 1:21:37(247) 0:48:43(174) 00:51:25
225   26 34 R├╝hlke, Cornelia VfV Spandau TW50-54   1 02:44:57 0:27:01( 79 ) 1:21:54(249) 0:56:02(251) 00:51:39
226   27 30 Poser, Marion Berlin TW40-44   6 02:45:00 0:37:15(275) 1:16:42(211) 0:51:03(202) 00:51:42
227 200   114 Frost, Matthias Berlin TM50-54 9   02:45:01 0:35:04(250) 1:18:26(222) 0:51:31(212) 00:51:43
228 201   81 C├Ąsar, Martin Z 88 TM35-39 53   02:45:33 0:29:41(148) 1:22:48(260) 0:53:04(229) 00:52:15
229 202   294 Topp, Rolf SiSu Berlin TM50-54 10   02:46:14 0:33:02(208) 1:19:10(229) 0:54:02(239) 00:52:56
230 203   321 Zinke, Jens Berlin TM45-49 20   02:46:44 0:34:42(245) 1:15:39(201) 0:56:23(253) 00:53:26
231   28 40 Stettner, Inge Tri Team Berlin TW55-59   1 02:47:11 0:34:22(235) 1:21:14(244) 0:51:35(213) 00:53:53
232 204   207 L├╝tzow, J├Ârg Rangsdorf TM40-44 46   02:47:24 0:33:05(209) 1:16:36(210) 0:57:43(265) 00:54:06
233 205   224 Neitzel, Detlef Berlin TM45-49 21   02:47:27 0:37:40(279) 1:16:47(212) 0:53:00(227) 00:54:09
234   29 12 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon e.V. TW35-39   9 02:47:52 0:36:08(258) 1:19:32(233) 0:52:12(215) 00:54:34
235 206   117 Gebhard, Kay Berlin TM30-34 40   02:47:53 0:37:02(267) 1:23:54(264) 0:46:57(148) 00:54:35
236 207   297 Uhlemann, Mathias Berlin TM35-39 54   02:47:58 0:36:59(265) 1:09:39(112) 1:01:20(277) 00:54:40
237 208   309 Wienholz, Christian VfV Spandau TM40-44 47   02:48:12 0:37:33(278) 1:18:51(224) 0:51:48(214) 00:54:54
238 209   174 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger TM55-59 8   02:48:23 0:37:15(275) 1:18:49(223) 0:52:19(218) 00:55:05
239 210   70 Borchardt, Sven Berlin TM25-29 16   02:48:25 0:27:03( 81 ) 1:18:59(226) 1:02:23(281) 00:55:07
240 211   264 Schneider, Michael Berlin TM40-44 48   02:48:26 0:33:05(209) 1:21:23(245) 0:53:58(237) 00:55:08
241 212   308 Wieth├Âlter, Burkhard Tri Team Berlin TM65-69 3   02:48:58 0:29:04(137) 1:22:22(255) 0:57:32(262) 00:55:40
242 213   237 Polster, Kay Leipzig TM30-34 41   02:49:00 0:40:03(288) 1:22:58(262) 0:45:59(127) 00:55:42
243 214   268 Schroeter-Janssen, Helge www.Lauftreff.de TM45-49 22   02:49:02 0:40:41(291) 1:26:01(272) 0:42:20( 52 ) 00:55:44
244 215   241 Regehr, Burghart Hamburg TM40-44 49   02:49:22 0:34:40(244) 1:21:00(243) 0:53:42(235) 00:56:04
245 216   95 Emmermacher, Andr├ę Berlin TM35-39 55   02:50:08 0:36:17(261) 1:22:28(256) 0:51:23(209) 00:56:50
246 217   104 Fleischer, Torsten Berlin TM70+ 1   02:50:13 0:28:48(123) 1:24:30(267) 0:56:55(257) 00:56:55
246 217   228 Nitschke, Heinz Tri Team Berlin TM65-69 4   02:50:13 00:00:00 00:00:00 0:50:52(199) 00:56:55
248 219   334 Grabowski, Ralf Berlin TM45-49 23   02:50:51 0:33:23(218) 1:19:39(234) 0:57:49(267) 00:57:33
249 220   115 G├Ąrtner, Gottfried DAV-Berlin TM55-59 9   02:51:32 0:33:11(214) 1:28:17(279) 0:50:04(189) 00:58:14
250 221   52 Anger, Thilo Berlin TM40-44 50   02:51:38 0:31:23(182) 1:22:33(257) 0:57:42(264) 00:58:20
251 222   68 Bohne, Joachim RSC Genthin TM50-54 11   02:51:50 0:40:38(290) 1:20:47(242) 0:50:25(193) 00:58:32
252 223   251 Rutsch, Thomas Berlin TM30-34 42   02:52:02 0:39:38(284) 1:19:21(231) 0:53:03(228) 00:58:44
253 224   199 Leonhardt, Ren├ę Berlin TM25-29 17   02:52:30 0:39:05(282) 1:15:55(207) 0:57:30(261) 00:59:12
254   30 3 Biernath, Annett A3K Berlin TW40-44   7 02:52:34 0:34:21(234) 1:21:57(251) 0:56:16(252) 00:59:16
255 225   166 Jonas, Gaston Berlin TM45-49 24   02:52:54 0:31:36(185) 1:24:50(268) 0:56:28(254) 00:59:36
256 226   150 Hinz, Eckhard Berlin TM50-54 12   02:53:17 0:39:12(283) 1:40:27(295) 0:33:38( 1 ) 00:59:59
257   31 27 Menschig, Ingrid A3K Berlin TW70   1 02:53:20 0:42:10(295) 1:28:00(277) 0:43:10( 71 ) 01:00:02
258 227   109 Freienstein, Klaus Berliner Wasserratten TM45-49 25   02:53:27 0:34:43(246) 1:21:34(246) 0:57:10(260) 01:00:09
259   32 33 R├Âcker, Helga Weltraumjogger TW55-59   2 02:53:31 0:34:26(237) 1:21:56(250) 0:57:09(259) 01:00:13
260 228   180 Koepenik, Henner Chemie Adlershof TM65-69 5   02:54:16 0:45:26(300) 1:15:36(199) 0:53:14(232) 01:00:58
261 229   621 Krause, Torben PM International TM25-29 18   02:54:47 0:32:50(197) 1:22:43(259) 0:59:14(270) 01:01:29
262 230   230 Paletta, Matth├Ąus Karlsruhe TM25-29 19   02:55:09 0:33:00(206) 1:19:09(228) 1:03:00(283) 01:01:51
263 231   169 Frommhold, Hans Berlin TM50-54 13   02:55:25 0:46:06(301) 1:17:05(215) 0:52:14(216) 01:02:07
264 232   187 Krause, Wolfgang Panketal TM45-49 26   02:55:28 0:40:20(289) 1:16:27(209) 0:58:41(269) 01:02:10
265 233   216 Metzenthin, Uwe Berlin TM40-44 51   02:56:14 0:34:49(248) 1:22:54(261) 0:58:31(268) 01:02:56
266 234   214 Mehlhose, Frank Berlin TM30-34 43   02:56:35 0:35:55(253) 1:26:35(275) 0:54:05(240) 01:03:17
267 235   140 Heinisch, Mark Berlin TM30-34 44   02:56:36 0:37:14(274) 1:18:23(221) 1:00:59(276) 01:03:18
268 236   122 Glockemann, Thomas Berlin TM40-44 52   02:56:49 0:39:47(285) 1:19:15(230) 0:57:47(266) 01:03:31
269 237   168 K├Ąding, Klaus Tri-Finisher Berlin TM60-64 5   02:57:55 0:30:11(157) 1:24:04(266) 1:03:40(285) 01:04:37
270   33 14 Hacke, Siglinde SCC Berlin TW55-59   3 02:58:13 0:40:50(292) 1:26:56(276) 0:50:27(195) 01:04:55
271   34 10 Czerlinski, Ursula TLV Rangsdorf TW40-44   8 02:58:43 00:00:00 00:00:00 0:56:36(255) 01:05:25
272 238   149 Hiltner, Erich Belte Dragons TM45-49 27   03:00:16 0:41:02(294) 1:24:54(269) 0:54:20(243) 01:06:58
273 239   296 Tr├Âger, Dr. Bernd Berlin TM55-59 10   03:01:14 0:39:59(287) 1:19:01(227) 1:02:14(280) 01:07:56
274   35 23 Leibe, Johanna Team Gecko TW30-34   6 03:02:13 0:30:53(174) 1:22:35(258) 1:08:45(292) 01:08:55
275 240   291 Tondasch, Vincent Team Bella Napoli TM25-29 20   03:03:07 0:33:07(211) 1:42:27(296) 0:47:33(154) 01:09:49
276 241   71 B├Ârner, Thomas AKK Birkenheide TM55-59 11   03:03:15 0:40:54(293) 1:22:16(254) 1:00:05(274) 01:09:57
277 242   200 Lindner, Ralf Berlin TM40-44 53   03:03:25 0:39:47(285) 1:30:45(283) 0:52:53(224) 01:10:07
278   36 32 Renner, Annegret Ski-SG BUND TW30-34   7 03:03:33 0:37:10(271) 1:30:41(282) 0:55:42(248) 01:10:15
279 243   232 Paul, Andreas Berlin TM25-29 21   03:03:36 0:35:58(256) 1:23:50(263) 1:03:48(287) 01:10:18
280   37 25 Lucas, Dr. Anne-Sibylle Berlin TW45-49   2 03:03:52 0:35:15(252) 1:26:13(274) 1:02:24(282) 01:10:34
281   38 37 Seidel, Maren Berlin TW40-44   9 03:07:08 0:33:52(225) 1:31:26(285) 1:01:50(279) 01:13:50
282   39 19 Jonas, Ulrike Berlin TW40-44   10 03:07:25 0:34:33(241) 1:32:49(287) 1:00:03(272) 01:14:07
283 244   572 Roesner, Holger Vater-Sohn-Connection TM35-39 56   03:07:49 0:34:30(240) 1:28:11(278) 1:05:08(290) 01:14:31
284 245   227 Niemann, Dr. Lars Berlin TM40-44 54   03:08:22 0:36:00(257) 1:35:28(290) 0:56:54(256) 01:15:04
285 246   121 Glau, Thomas Glienick TM35-39 57   03:09:04 0:35:56(254) 1:33:30(288) 0:59:38(271) 01:15:46
286 247   259 Schilling, Gert Sigat TM40-44 55   03:09:06 0:33:27(221) 1:26:13(273) 1:09:26(293) 01:15:48
287 248   243 Rehfeld, Ren├ę Tri-Finisher Berlin TM35-39 58   03:09:57 00:00:00 00:00:00 1:00:44(275) 01:16:39
288   40 641 Meyer, Christine Long Distance TW30-34   8 03:10:21 0:32:53(201) 1:37:24(291) 1:00:04(273) 01:17:03
289 249   255 Scheermesser, Frank Berlin TM45-49 28   03:10:48 0:33:47(223) 1:25:14(270) 1:11:47(295) 01:17:30
290   41 35 S├Ąnger, Angelika TSV Gutsmuths Bln TW40-44   11 03:11:04 0:37:12(273) 1:38:33(293) 0:55:19(246) 01:17:46
291 250   293 T├Âpfer, Andreas Sportgruppe KfW-Babegr. TM35-39 59   03:11:56 0:45:22(299) 1:29:00(280) 0:57:34(263) 01:18:38
292   42 7 Braatz, Cordula Berliner Wasserratten TW35-39   10 03:14:00 0:32:21(191) 1:37:52(292) 1:03:47(286) 01:20:42
293 251   231 Pasche, Oliver Ski-SG-Bund TM40-44 56   03:14:47 0:37:01(266) 1:34:20(289) 1:03:26(284) 01:21:29
294   43 2 Beisser, Jacqueline Berlin TW25-29   5 03:14:56 00:00:00 00:00:00 1:04:50(289) 01:21:38
295 252   154 Hoffmann, Peter Tri Team Berlin TM70+ 2   03:15:17 0:36:29(262) 1:29:10(281) 1:09:38(294) 01:21:59
296 253   173 Karl, Joachim Triathlontreffen e.V. TM55-59 12   03:17:19 0:37:45(280) 1:25:18(271) 1:14:16(296) 01:24:01
297 254   193 K├╝ther, Udo LV Pappnase TM40-44 57   03:18:20 0:44:54(298) 1:31:54(286) 1:01:32(278) 01:25:02
298 255   60 Berendt, Kurt Berlin TM55-59 13   03:19:50 0:49:58(303) 00:00:00 00:00:00 01:26:32
299 256   302 Waletzek, Uwe Alemania Ludwigsf.93 TM35-39 60   03:20:08 0:44:38(297) 00:00:00 00:00:00 01:26:50
300 257   289 Tank, Eike LC Ron Hill Bln.e.V. TM65-69 6   03:30:32 0:46:58(302) 1:39:23(294) 1:04:11(288) 01:37:14
301 258   223 M├╝cke, Hans-J├╝rgen Berlin TM60-64 6   03:31:39 0:51:40(304) 1:31:15(284) 1:08:44(291) 01:38:21
disq.     615 Ettling, Sebastian BSV Friesen TM25-29       0:22:40( 20 ) 1:01:21( 11 ) 0:38:10(297)  
disq.     88 Ditten, Ole A3K Berlin TM40-44       0:22:42( 22 ) 1:01:31( 14 ) 0:40:16(298)  
disq.     287 Stoye, Axel Achims Laufgruppe TM30-34       0:28:07(103) 1:11:33(140) 0:45:18(299)  
disq.     504 Walgenbach, Detlev VfB Hermsdorf TM60-64       0:36:56(263) 0:52:10( 1 ) 0:58:40(301)  
disq.     5 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde TW55-59       0:32:29(194) 1:11:42(144) 0:46:00(300)  
disq.     56 Battistini, Pietro Berliner Wasserratten TM60-64       0:33:48(224) 1:13:50(174) 0:03:31(302)  
      18 Jaehnz, Patricia A3K Berlin TW25-29       0:22:46( 26 ) 1:05:10( 43 ) 00:00:00  
      57 Becker, Jochen Rangsdorf TM30-34       0:36:09(260) 00:00:00 00:00:00  
      59 Bellack, Horst-Dieter SCC Berlin Triathlon TM45-49       0:35:14(251) 00:00:00 00:00:00  
      79 B├╝ttner, Patrick Hamburg TM25-29       0:26:36( 74 ) 1:11:10(136) 00:00:00  
      103 Findeisen, Stephan TuS Neuk├Âlln Berlin TM50-54       0:23:38( 35 ) 1:06:21( 61 ) 00:00:00  
      234 Pfeiffer, Jan Lauftreff Guthsmuths Bln TM25-29       0:34:37(242) 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de