Ergebnisliste vom: 27.08.2005 - Halle/Osendorf-Triathlon - SA/JB-KRL

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   158 Ickert, Steve SV Arnstadt 02 90 mJugB 1   0:32:14 0:05:39( 1 ) 0:16:20( 1 ) 0:21:59( 1 ) 0:10:15( 1 ) 0:00:00 5
2 2   174 Rothe, Alexander TV Dresden 90 mJugB 2   0:32:52 0:05:57( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:38 5
3 3   178 Beer, Gunnar TSV Flöha 91 mJugB 3   0:33:08 0:06:02( 3 ) 0:16:46( 2 ) 0:22:48( 2 ) 0:10:20( 2 ) 0:00:54 5
4 4   175 Steindorf, Philipp TV Dresden 90 mJugB 4   0:33:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:16 5
5 5   182 HĂĽnig, Christian TSV Flöha 90 mJugB 5   0:33:46 0:06:19( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:32 5
6   1 180 Heinich, Madeleine TSV Flöha 91 wJugB   1 0:35:54 0:06:19( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:40 5
7 6   162 Zielke, Axel SV Halle 91 mJugB 6   0:36:08 0:00:00 0:00:00 0:24:34( 3 ) 0:11:34( 8 ) 0:03:54 5
8 7   152 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig 91 mJugB 7   0:36:36 0:07:05( 19 ) 0:18:55( 10 ) 0:26:00( 7 ) 0:10:36( 3 ) 0:04:22 5
9 8   179 Gerold, Rudi TSV Flöha 91 mJugB 8   0:36:51 0:06:56( 18 ) 0:18:38( 8 ) 0:25:34( 6 ) 0:11:17( 6 ) 0:04:37 5
10   2 184 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen 90 wJugB   2 0:36:52 0:06:25( 12 ) 0:18:46( 9 ) 0:25:11( 5 ) 0:11:41( 9 ) 0:04:38 5
11 9   172 Urbitsch, Till TV Dresden 92 mSchA 1   0:36:53 0:07:48( 25 ) 0:18:26( 5 ) 0:26:14( 10 ) 0:10:39( 4 ) 0:04:39 5
12 10   185 Recksiedler, Ralph SV Halle 90 mJugB 9   0:37:05 0:07:57( 27 ) 0:18:15( 4 ) 0:26:12( 8 ) 0:10:53( 5 ) 0:04:51 5
13 11   176 Modler, Jonas TSV Flöha 93 mSchA 2   0:37:43 0:07:45( 24 ) 0:18:28( 6 ) 0:26:13( 9 ) 0:11:30( 7 ) 0:05:29 5
14 12   177 Hengst, Christian TSV Flöha 91 mJugB 10   0:37:49 0:07:17( 21 ) 0:17:46( 3 ) 0:25:03( 4 ) 0:12:46( 15 ) 0:05:35 5
15 13   183 Hänel, Willy TSV Flöha 92 mSchA 3   0:38:45 0:07:43( 23 ) 0:18:34( 7 ) 0:26:17( 11 ) 0:12:28( 14 ) 0:06:31 5
16 14   171 Hirsch, Paul SV Halle 93 mSchA 4   0:40:58 0:00:00 0:00:00 0:27:46( 12 ) 0:13:12( 18 ) 0:08:44 5
17 15   188 Schnitzlien, Niklas SV Halle Schwimmen 91 mJugB 11   0:41:28 0:06:16( 7 ) 0:21:42( 16 ) 0:27:58( 13 ) 0:13:30( 19 ) 0:09:14 5
18 16   160 Uhlig, Thomas SV Halle Schwimmen 90 mJugB 12   0:42:08 0:06:12( 6 ) 0:24:12( 26 ) 0:30:24( 24 ) 0:11:44( 10 ) 0:09:54 5
19 17   155 Wolfram, Lucas SV Halle 93 mSchA 5   0:42:09 0:09:22( 31 ) 0:20:38( 11 ) 0:30:00( 22 ) 0:12:09( 12 ) 0:09:55 5
20 18   173 Belger, Franz TV Dresden 91 mJugB 13   0:42:20 0:08:52( 28 ) 0:20:41( 12 ) 0:29:33( 19 ) 0:12:47( 16 ) 0:10:06 5
21 19   161 Deutschmann, Daniel SV Halle Schwimmen 91 mJugB 14   0:42:50 0:00:00 0:00:00 0:29:51( 21 ) 0:12:59( 17 ) 0:10:36 5
22   3 165 Lehmann, Maria SV Halle Schwimmen 91 wJugB   3 0:42:53 0:07:18( 22 ) 0:23:14( 22 ) 0:30:32( 26 ) 0:12:21( 13 ) 0:10:39 5
23 20   168 Weber, Lucas SV Leutsch 92 mSchA 6   0:42:54 0:07:55( 26 ) 0:21:04( 13 ) 0:28:59( 16 ) 0:13:55( 21 ) 0:10:40 5
24   4 151 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig 92 wSchA   1 0:42:55 0:09:18( 29 ) 0:21:42( 15 ) 0:31:00( 28 ) 0:11:55( 11 ) 0:10:41 5
25   5 163 Kase, Tina SV Halle Schwimmen 90 wJugB   4 0:43:08 0:06:27( 13 ) 0:23:02( 21 ) 0:29:29( 18 ) 0:13:39( 20 ) 0:10:54 5
26   6 166 Luster, Jessica SV Halle Schwimmen 90 wJugB   5 0:43:09 0:06:06( 4 ) 0:22:18( 18 ) 0:28:24( 15 ) 0:14:45( 24 ) 0:10:55 5
27   7 187 Miljukow, Elisa SV Halle Schwimmen 91 wJugB   6 0:44:23 0:06:33( 15 ) 0:22:55( 20 ) 0:29:28( 17 ) 0:14:55( 25 ) 0:12:09 5
28 21   157 Lorenz, Erik SV Halle Schwimmen 91 mJugB 15   0:44:24 0:06:28( 14 ) 0:21:39( 14 ) 0:28:07( 14 ) 0:16:17( 28 ) 0:12:10 5
29   8 169 Kahl, Sabrina SV Halle Schwimmen 91 wJugB   7 0:44:47 0:06:36( 16 ) 0:24:01( 24 ) 0:30:37( 27 ) 0:14:10( 22 ) 0:12:33 5
30   9 164 Simbt, Jana SV Halle Schwimmen 91 wJugB   8 0:45:16 0:07:11( 20 ) 0:22:26( 19 ) 0:29:37( 20 ) 0:15:39( 27 ) 0:13:02 5
31   10 154 Richter, Jennifer SC DHfK Leipzig 93 wSchA   2 0:46:41 0:09:19( 30 ) 0:21:50( 17 ) 0:31:09( 29 ) 0:15:32( 26 ) 0:14:27 5
32 22   156 Nitzer, Robin HKC Halle 91 mJugB 16   0:47:28 0:09:33( 32 ) 0:23:24( 23 ) 0:32:57( 31 ) 0:14:31( 23 ) 0:15:14 5
33   11 167 Luster, Jeanette SV Halle Schwimmen 90 wJugB   9 0:49:05 0:06:09( 5 ) 0:24:16( 27 ) 0:30:25( 25 ) 0:18:40( 31 ) 0:16:51 5
33   11 186 GĂĽnther, Karoline SV Halle Schwimmen 90 wJugB   9 0:49:05 0:06:21( 11 ) 0:24:02( 25 ) 0:30:23( 23 ) 0:18:42( 32 ) 0:16:51 5
35   13 170 Scheibert, Karoline SV Halle Schwimmen 90 wJugB   11 0:49:47 0:06:20( 10 ) 0:26:35( 28 ) 0:32:55( 30 ) 0:16:52( 30 ) 0:17:33 5
36   14 159 Heyl, Nora SV Halle Schwimmen 91 wJugB   12 0:51:07 0:06:46( 17 ) 0:27:32( 29 ) 0:34:18( 32 ) 0:16:49( 29 ) 0:18:53 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de