Ergebnisliste vom: 27.08.2005 - Halle/Osendorf-Triathlon - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Starter1 Starter2 Starter3 Verein Art Endzeit Schwimmen Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   396 Cierpinski Falk   Creditreform Team Halle (SV Halle)   0:57:49 0:07:29( 4 ) 0:33:04( 1 ) 0:17:16( 1 ) 0:00:00
2 2   395 Alan Moran   Creditreform SV Halle   0:57:52 0:07:11( 2 ) 0:33:22( 2 ) 0:17:19( 2 ) 0:00:03
3 3   357 Ritter Christian   SV Halle   1:00:52 0:07:10( 1 ) 0:33:24( 3 ) 0:20:18( 4 ) 0:03:03
4 4   397 Scharnowski Sven   Creditreform Team Halle (SV Halle)   1:03:14 0:07:32( 6 ) 0:35:00( 5 ) 0:20:42( 7 ) 0:05:25
5 5   388 Rohl Stefan   SV Braunsbedra   1:03:24 0:07:13( 3 ) 0:34:58( 4 ) 0:21:13( 10 ) 0:05:35
6 6   356 Eichler Martin   USV Halle   1:04:01 0:07:38( 8 ) 0:38:15( 15 ) 0:18:08( 3 ) 0:06:12
7 7   370 Friedrich Maik   TV Dessau   1:04:41 0:07:37( 7 ) 0:36:06( 8 ) 0:20:58( 9 ) 0:06:52
8 8   384 Bethlehem Axel   SV Halle   1:06:37 0:10:19( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:48
9 9   383 Recksiedler Raik   SV Halle   1:06:44 0:08:03( 11 ) 0:38:13( 14 ) 0:20:28( 5 ) 0:08:55
10 10   390 Pasemann Florian   SV Halle   1:06:55 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:06
11 11   400 G├Ątzschmann Daniel   DLRG Halle/Saalekreis   1:07:07 0:08:27( 13 ) 0:37:51( 12 ) 0:20:49( 8 ) 0:09:18
12 12   385 Erdmann Steven   SSV Eintracht Naumburg   1:07:14 0:10:27( 23 ) 0:36:19( 9 ) 0:20:28( 5 ) 0:09:25
13 13   386 K├╝hn R├╝diger   SSV Eintracht Naumburg   1:07:26 0:10:59( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:09:37
14 14   398 Kuhne J├╝rgen   SV Braunsbedra Tri   1:07:35 0:09:23( 15 ) 0:35:52( 7 ) 0:22:20( 12 ) 0:09:46
15 15   376 Faltus Andreas AK bis 39 m SSV Eintracht Naumburg   1:07:48 0:10:21( 22 ) 0:35:45( 6 ) 0:21:42( 11 ) 0:09:59
16 16   381 Vibrans Gottfried AK ab 40 m TriathlonFreunde Wittenberg   1:09:21 0:09:34( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:11:32
17 17   378 Hartung Michael   SV Braunsbedra   1:11:15 0:10:33( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:13:26
18   1 377 Riesler Diana   SV Braunsbedra   1:11:58 0:09:58( 17 ) 0:37:35( 10 ) 0:24:25( 20 ) 0:14:09
19 18   401 Ubbels Remco AK bis 39 m SV Braunsbedra   1:12:39 0:10:19( 20 ) 0:38:10( 13 ) 0:24:10( 19 ) 0:14:50
20 19   379 Schackert Denis AK bis 39 m TriathlonFreunde Wittenberg   1:12:56 0:10:28( 24 ) 0:39:13( 20 ) 0:23:15( 15 ) 0:15:07
21 20   382 Kalitzsch Lutz AK ab 40 m TriathlonFreunde Wittenberg   1:13:33 0:11:08( 30 ) 0:38:24( 16 ) 0:24:01( 17 ) 0:15:44
22 21   372 Scheibel Danny Jugend A m SV Halle Schwimmen   1:13:50 0:07:55( 9 ) 0:38:52( 18 ) 0:27:03( 26 ) 0:16:01
23 22   393 Spengler Tom   Team Heuberg 18%   1:13:55 0:12:32( 36 ) 0:37:50( 11 ) 0:23:33( 16 ) 0:16:06
24 23   351 Embacher Toni Junioren A m SV Halle Schwimmen   1:14:16 0:07:30( 5 ) 0:39:19( 21 ) 0:27:27( 29 ) 0:16:27
25 24   380 Bednorz Martin AK bis 39 m TriathlonFreunde Wittenberg   1:14:30 0:11:29( 31 ) 0:38:55( 19 ) 0:24:06( 18 ) 0:16:41
26 25   366 Kegler Lars   Volkssport Burgstedt   1:14:31 0:11:53( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:16:42
27 26   373 M├╝ller Christoph   SV Rot-Wei├č Wiehe   1:14:32 0:10:54( 26 ) 0:40:38( 23 ) 0:23:00( 13 ) 0:16:43
28 27   392 Lichtenberg Frank   Team Heuberg 18%   1:14:46 0:13:13( 38 ) 0:38:31( 17 ) 0:23:02( 14 ) 0:16:57
29 28   368 B├╝chner Nils Jugend A m SV Halle Schwimmen   1:17:37 0:07:57( 10 ) 0:43:53( 32 ) 0:25:47( 23 ) 0:19:48
30 29   358 Fischer Marvin   TV Dessau 92   1:17:43 0:00:00 0:00:00 0:28:48( 31 ) 0:19:54
31   2 375 Faltus Lydia Jugend A w SSV Eintracht Naumburg   1:17:44 0:11:36( 32 ) 0:41:19( 25 ) 0:24:49( 22 ) 0:19:55
32 30   354 Rauch Christian   SV Halle   1:18:36 0:11:42( 33 ) 0:40:32( 22 ) 0:26:22( 25 ) 0:20:47
33   3 355 Rauch Martina   SV Halle   1:19:17 0:10:16( 19 ) 0:41:53( 29 ) 0:27:08( 27 ) 0:21:28
34   4 389 M├Âckl Ines   SV Braunsbedra   1:20:23 0:00:00 0:00:00 0:27:25( 28 ) 0:22:34
35 31   374 M├╝ller Eckhard   SV Rot-Wei├č Wiehe   1:20:32 0:14:12( 40 ) 0:41:39( 27 ) 0:24:41( 21 ) 0:22:43
36 32   387 Helmrich Mario AK bis 39 m Genthiner Radsportclub 66   1:20:59 0:11:49( 34 ) 0:40:47( 24 ) 0:28:23( 30 ) 0:23:10
37 33   365 Blauschmidt Jens   HKC 54   1:21:49 0:14:14( 41 ) 0:41:30( 26 ) 0:26:05( 24 ) 0:24:00
38 34   394 Hoffmann J├Ârg   SSC Halle   1:22:00 0:10:11( 18 ) 0:42:42( 30 ) 0:29:07( 32 ) 0:24:11
39   5 364 Weink├Âtz Nicole AK bis 39 w TSG Maxdorf   1:23:07 0:11:03( 28 ) 0:41:50( 28 ) 0:30:14( 33 ) 0:25:18
40   6 402 Scheurich Bettina AK bis 39 w SV Braunsbedra   1:23:46 0:13:52( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:57
41   7 369 Sch├Ânbrunn Julia   SV Triathlon Halle   1:26:33 0:09:15( 14 ) 0:45:55( 34 ) 0:31:23( 35 ) 0:28:44
42 35   391 Krietzsch Thomas   Halle   1:27:17 0:11:07( 29 ) 0:45:26( 33 ) 0:30:44( 34 ) 0:29:28
43 36   352 Hauschild Jonas Jugend A m SV Halle Schwimmen   1:27:39 0:00:00 0:00:00 0:35:00( 36 ) 0:29:50
44 37   399 Biedermann Paul Junioren A m SV Halle Schwimmen   1:30:43 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:54
45 38   371 Schendel Alexander Junioren A m SV Halle Schwimmen   1:37:52 0:08:03( 11 ) 0:42:44( 31 ) 0:47:05( 37 ) 0:40:03
46   8 353 R├Âmer Jessica   SV Halle   1:38:02 0:14:19( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:40:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de