Ergebnisliste vom: 02.09.2005 - Dresdner Sommernachtslauf - Schüler

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   15 Schuster, Konrad Dresdner SC 1898 mSchA 1   0:06:50( 1 ) 0:00:00
2 2   14 Pönitz, Konstantin Dresdner SC 1898 mSchA 2   0:06:57( 2 ) 0:00:07
3 3   34 Hofmann, Willi LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchA 3   0:07:05( 3 ) 0:00:15
4 4   24 GrĂŒje, Patrick Dresdner SC mSchB 1   0:07:27( 4 ) 0:00:37
5 5   50 Kremer, Hannes SSV Planeta Radebeul mSchB 2   0:07:46( 5 ) 0:00:56
6 6   48 Kapplusch, Hannes USV TU Dresden mSchA 4   0:07:47( 6 ) 0:00:57
7 7   22 Vetter, Johannes Dresdner SC mSchB 3   0:07:50( 7 ) 0:01:00
8 8   40 Moses, Ralph LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchA 5   0:08:06( 8 ) 0:01:16
9   1 16 Scheitler, Lisa Dresdner SC wSchA   1 0:08:07( 9 ) 0:01:17
10 9   11 Reichel, Paul Dresdner SC mSchA 6   0:08:08( 10 ) 0:01:18
10 9   13 Schneider, Marc Dresdner SC mSchA 6   0:08:08( 10 ) 0:01:18
12 11   12 RĂŒhle, Konstantin Dresdner SC 1898 mSchA 8   0:08:09( 12 ) 0:01:19
13   2 52 Silex, Dominique Dresdner SC 1898 wSchA   2 0:08:13( 13 ) 0:01:23
14   3 6 Rasehorn, Jessica Dresdner SC wSchB   1 0:08:16( 14 ) 0:01:26
15 12   19 Jannock, Lucas Dresdner SC mSchB 4   0:08:22( 15 ) 0:01:32
16   4 53 Kransel, Diana Dresdner SC 1898 wSchB   2 0:08:23( 16 ) 0:01:33
17 13   3 Krones, Steffen Dresdner SC 1898 mSchA 9   0:08:28( 17 ) 0:01:38
18 14   49 Kross, Jan USV TU Dresden mSchA 10   0:08:30( 18 ) 0:01:40
19 15   18 Hauptmann, Luke Dresdner SC mSchB 5   0:08:34( 19 ) 0:01:44
20 16   45 MĂ€ge, Bastian LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchA 11   0:08:35( 20 ) 0:01:45
21   5 5 Gretsch, Janine Dresdner SC 1898 wSchA   3 0:08:43( 21 ) 0:01:53
22 17   44 Jentsch, David LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchA 12   0:08:44( 22 ) 0:01:54
23   6 26 Tretzschner, Isabell Dresdner SC wSchB   3 0:08:46( 23 ) 0:01:56
24 18   4 Leschinski, Philipp Dresdner SC mSchB 6   0:08:47( 24 ) 0:01:57
25   7 47 Kleider, Diana USV TU Dresden wSchA   4 0:08:51( 25 ) 0:02:01
26   8 27 Leske-Fernando, Melanie Dresdner SC 1898 wSchB   4 0:08:53( 26 ) 0:02:03
27   9 10 Stoscheck, Lisa Dresdner SC wSchA   5 0:08:54( 27 ) 0:02:04
28   10 7 Krell, Elisabeth Dresdner SC 1898 wSchA   6 0:08:56( 28 ) 0:02:06
29   11 17 Licker, Laura Dresdner SC wSchB   5 0:08:59( 29 ) 0:02:09
30 19   30 Golbs, Tim Dresdner SC 1898 mSchB 7   0:09:02( 30 ) 0:02:12
31 20   51 Bernd, Clemens   mSchB 8   0:09:06( 31 ) 0:02:16
32   12 23 HĂ€hnel, Chris Dresdner SC wSchB   6 0:09:17( 32 ) 0:02:27
33   13 56 Helmecke, Tina Dresdner SC 1898 wSchB   7 0:09:21( 33 ) 0:02:31
34   14 20 Zimmermann, Pia Dresdner SC wSchA   7 0:09:22( 34 ) 0:02:32
35 21   42 Tzschentke, Peter LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchA 13   0:09:42( 35 ) 0:02:52
36   15 55 Hense, Helene Kreuzschule wSchB   8 0:09:43( 36 ) 0:02:53
37   16 31 Remmler, Lisa Dresdner SC 1898 wSchB   9 0:09:44( 37 ) 0:02:54
38 22   29 Klinop, Thomas Dresdner SC 1898 mSchB 9   0:09:46( 38 ) 0:02:56
39   17 41 KĂ€stner, Claudia LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   10 0:09:47( 39 ) 0:02:57
40   18 28 Wagner, Jennifer Dresdner SC 1898 wSchB   11 0:10:09( 40 ) 0:03:19
40 23   32 Wiese, Florian Dresdner SC 1898 mSchB 10   0:10:09( 40 ) 0:03:19
42   19 54 Kallert, Antonia Dresdner SC 1898 wSchB   12 0:10:11( 42 ) 0:03:21
43   20 8 Lauges, Antje Dresdner SC wSchA   8 0:10:26( 43 ) 0:03:36
44   21 43 Dietrich, Paula LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   13 0:10:34( 44 ) 0:03:44
45 24   39 Mattes, Robert LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 11   0:10:37( 45 ) 0:03:47
46 25   38 Birke, Richard LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul mSchB 12   0:10:39( 46 ) 0:03:49
47   22 46 Pfitzner, Andrea LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchB   14 0:11:52( 47 ) 0:05:02
48   23 36 Schröder, Jana LĂ¶ĂŸnitzgymnasium Radebeul wSchA   9 0:11:53( 48 ) 0:05:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de