Ergebnisliste vom: 02.09.2005 - Dresdner Sommernachtslauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   606 Ribag, Saaid MAR M20 1   0:30:14( 1 ) 0:00:00
2 2   607 Matanin, Marcel SVK M20 2   0:30:18( 2 ) 0:00:04
3 3   605 Vanko, Miroslav SVK M20 3   0:31:01( 3 ) 0:00:47
4 4   608 Wilczynski, Tomasz POL M20 4   0:31:34( 4 ) 0:01:20
5 5   822 Nadolski, Zbigniew   M35 1   0:31:58( 5 ) 0:01:44
6 6   609 Kucera, Michal LG NIKE Berlin / CZE M20 5   0:32:16( 6 ) 0:02:02
6 6   724 M├Âser, Sebastian Dresdner SC 1898 M20 5   0:32:16( 6 ) 0:02:02
8 8   628 Weyer, Sven Hetzdorfer SV 1990 M20 7   0:32:45( 8 ) 0:02:31
9 9   736 Friedrich, Uwe Chemnitzer PSV M30 1   0:34:01( 9 ) 0:03:47
10 10   749 Schilling, Alexander TV Dresden mJugB 1   0:34:15( 10 ) 0:04:01
11   1 600 Syrek, Grazyna POL W20   1 0:34:27( 11 ) 0:04:13
12   2 602 Ustianowska, Dorota POL W20   2 0:34:39( 12 ) 0:04:25
13 11   637 Wagner, Henrik Dresden M30 2   0:34:56( 13 ) 0:04:42
14 12   624 Harnisch, Harald   M20 8   0:35:10( 14 ) 0:04:56
15   3 601 Sklyarenko, Oksana UKR W20   3 0:35:38( 15 ) 0:05:24
16 13   765 M├Ąnnchen, Sten TV Dresden M20 9   0:35:40( 16 ) 0:05:26
17 14   751 Ullrich, Horst Langebr├╝ck M40 1   0:36:09( 17 ) 0:05:55
18 15   827 Gro├če, Holm TV Dresden M40 2   0:36:17( 18 ) 0:06:03
19 16   668 Dander, Bernd Dresdner Trolle M40 3   0:36:20( 19 ) 0:06:06
20 17   673 Fritzsche, Richard   M20 10   0:36:25( 20 ) 0:06:11
21 18   821 Zentsch, Uwe TSV Dresden M40 4   0:36:38( 21 ) 0:06:24
22 19   832 Peschka, Andreas USV Halle M30 3   0:36:45( 22 ) 0:06:31
23 20   814 Tilger, Ron Dresden M35 2   0:36:51( 23 ) 0:06:37
23 20   834 Barkmann, Michael H├Ârstel M35 2   0:36:51( 23 ) 0:06:37
25 22   747 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg M45 1   0:36:55( 25 ) 0:06:41
26 23   676 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg M20 11   0:37:20( 26 ) 0:07:06
27 24   816 Sch├Âler, Michael Freiberg M35 4   0:37:25( 27 ) 0:07:11
28   4 604 Bauckmannova, Jana CZE W20   4 0:37:32( 28 ) 0:07:18
29 25   729 Sichting, Freddy Dresdner SC 1898 mJugA 1   0:37:41( 29 ) 0:07:27
30   5 603 Mocariova, Alena LG NIKE Berlin / SVK W20   5 0:37:44( 30 ) 0:07:30
31 26   818 Voigt, Oliver Die Schnellen Hasen M30 4   0:37:48( 31 ) 0:07:34
32 27   839 Starke, Roman TH Dresden M30 5   0:38:01( 32 ) 0:07:47
33 28   674 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff M20 12   0:38:14( 33 ) 0:08:00
34 29   658 Lasch, Thoralf TSV Dresden M35 5   0:38:16( 34 ) 0:08:02
35   6 730 B├╝rgelt, Jana Dresdner SC 1898 wJugA   1 0:38:32( 35 ) 0:08:18
35 30   788 Kleider, Bernd TSV Dresden M45 2   0:38:32( 35 ) 0:08:18
35 30   813 Berndt, Thomas Radebeul M35 6   0:38:32( 35 ) 0:08:18
38 32   762 Dietrich, Raik TV Dresden mJugB 2   0:38:33( 38 ) 0:08:19
39 33   657 Baehring-Schimmer, Nils TSV Dresden M40 5   0:38:50( 39 ) 0:08:36
40 34   824 Sperling, Thomas TSV Dresden M40 6   0:38:59( 40 ) 0:08:45
41 35   626 Kohlsdorf, Nico   mJugB 3   0:39:07( 41 ) 0:08:53
42 36   694 Kubiak, J├Ârg BGSP-Ost / MK├ť Pirna M20 13   0:39:08( 42 ) 0:08:54
43 37   625 L├Âtzsch, Florian Hetzdorfer SV 1990 mJugB 4   0:39:22( 43 ) 0:09:08
44 38   615 Wendland, Rico DREWAG M20 14   0:39:23( 44 ) 0:09:09
45 39   825 Jarosch, Stefan DSC M20 15   0:39:34( 45 ) 0:09:20
46 40   651 P├Ąge, J├Ârg Flughafenfeuerwehr M35 7   0:39:36( 46 ) 0:09:22
47 41   843 Sch├╝cke, Ralph Team Trade Invers M35 8   0:39:54( 47 ) 0:09:40
48 42   835 Niese, Toralf Team Handke Bau M30 6   0:39:57( 48 ) 0:09:43
49 43   796 Nothelfer, Steffen L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugB 5   0:40:00( 49 ) 0:09:46
50 44   766 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden Land mJugA 2   0:40:04( 50 ) 0:09:50
51 45   836 Dander, J├Ârg SV Weixdorf M20 16   0:40:06( 51 ) 0:09:52
52 46   693 Kraus, Michael Reha Zentrum Letow Dresden M40 7   0:40:07( 52 ) 0:09:53
53 47   656 Riedel, J├Ârg Dresden M45 3   0:40:11( 53 ) 0:09:57
54 48   789 Lipke, Sebastian Schwedt/Oder M20 17   0:40:17( 54 ) 0:10:03
55 49   733 Schubert, J├Ârg LAC Erdgas Chemnitz M50 1   0:40:36( 55 ) 0:10:22
56 50   819 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg M35 9   0:40:41( 56 ) 0:10:27
57 51   793 M├Ąhler, Johannes L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugB 6   0:40:51( 57 ) 0:10:37
58 52   735 Schmiedl, Mike LAC Erdgas Chemnitz M30 7   0:40:53( 58 ) 0:10:39
59 53   666 B├Âhm, Christian USV Halle M30 8   0:40:56( 59 ) 0:10:42
60 54   708 Sedner, Ene   M40 8   0:40:58( 60 ) 0:10:44
61 55   746 Jungh├Ąnel, Sven RC 1898 Radeberg M40 9   0:41:08( 61 ) 0:10:54
62 56   908 Folde, Sascha Dresdner SC 1898 mJugB 7   0:41:10( 62 ) 0:10:56
63 57   677 Gr├Âsel, Cornelius   mJugA 3   0:41:11( 63 ) 0:10:57
64 58   923 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg M60 1   0:41:17( 64 ) 0:11:03
65 59   661 Loeper, Michael   M40 10   0:41:19( 65 ) 0:11:05
66 60   701 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen M45 4   0:41:24( 66 ) 0:11:10
67 61   734 Sch├Ânfelder, Friedemann LAC Erdgas Chemnitz M40 11   0:41:29( 67 ) 0:11:15
67 61   764 M├╝nch, Torsten MDC Meinsberg M20 18   0:41:29( 67 ) 0:11:15
69 63   781 Menkouo, Albain   M35 10   0:41:31( 69 ) 0:11:17
69   7 900 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau W40   1 0:41:31( 69 ) 0:11:17
71 64   812 Herrmann, Albrecht Team Trade Invest M30 9   0:41:45( 71 ) 0:11:31
72 65   707 Sch├Ąfer, Rudolf   M45 5   0:41:47( 72 ) 0:11:33
73 66   939 Scholze, Milan Dresden M40 12   0:41:56( 73 ) 0:11:42
74 67   828 K├╝rbis, Karsten LRG Mobschatz-Ockerwitz M20 19   0:41:57( 74 ) 0:11:43
74 67   911 Kadner, Eckhard FSV F├╝rstenau M50 2   0:41:57( 74 ) 0:11:43
74 67   1064 1064, 1064 1064 M20 19   0:41:57( 74 ) 0:11:43
77 70   672 Forberger, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf M50 3   0:41:59( 77 ) 0:11:45
77 70   767 Eibner, Reno Radebeul-Lindenau M40 13   0:41:59( 77 ) 0:11:45
79 72   706 Rost, Andreas Dresden M35 11   0:42:01( 79 ) 0:11:47
80 73   833 Angermann, Jens RC 1898 Radeberg M40 14   0:42:03( 80 ) 0:11:49
81 74   922 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M60 2   0:42:08( 81 ) 0:11:54
82 75   820 Anker, Torsten Dresden M30 10   0:42:16( 82 ) 0:12:02
83 76   715 Umlauf, Sebastian   M20 21   0:42:19( 83 ) 0:12:05
84 77   689 K├Âhler, Torsten Team Intersport Timm M35 12   0:42:21( 84 ) 0:12:07
85 78   671 Fleischer, Torsten   M35 13   0:42:30( 85 ) 0:12:16
86 79   703 Rammer, Andreas   M20 22   0:42:35( 86 ) 0:12:21
87 80   783 Dreyer, Dirk DSC Fussball 98 M40 15   0:42:36( 87 ) 0:12:22
88 81   754 D├Âhnert, Stefan SV Lok Hainsberg M20 23   0:42:38( 88 ) 0:12:24
88 81   759 B├Ąger, Rainer LT Linde 79 Dresden M40 16   0:42:38( 88 ) 0:12:24
90 83   912 Reichel, Gunter Pulsschlag Erzgebirge M50 4   0:42:39( 90 ) 0:12:25
91 84   795 Dietze, Robert L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugA 4   0:42:40( 91 ) 0:12:26
92 85   704 Reichert, Mario L├Â├čnitzgymnasium mJugA 5   0:42:43( 92 ) 0:12:29
93 86   841 Bretschneider, Peter BSV Sebnitz M45 6   0:42:44( 93 ) 0:12:30
94 87   917 Rinke, Volkmar Laufgruppe Fillinger M50 5   0:42:45( 94 ) 0:12:31
95 88   838 Ramsdorf, Ingolf SG Weixdorf M40 17   0:42:47( 95 ) 0:12:33
96 89   817 Sellier, Gabriel   M30 11   0:42:50( 96 ) 0:12:36
97 90   769 Voigt, Karsten TV Dresden M20 24   0:42:52( 97 ) 0:12:38
98 91   932 Vollbrecht, Frank Flughafen Dresden M45 7   0:42:52( 98 ) 0:12:38
99 92   811 Richter, Philipp   M20 25   0:42:54( 99 ) 0:12:40
100 93   614 Boisivon, Thierry   M30 12   0:43:07(100) 0:12:53
101   8 635 Putzger, Simone TSV Dresden W40   2 0:43:09(101) 0:12:55
102 94   837 Krau├če, Martin   M20 26   0:43:18(102) 0:13:04
103 95   743 Boxberger, J├╝rgen Dresden M40 18   0:43:21(103) 0:13:07
104 96   654 Michel, Elves   M40 19   0:43:28(104) 0:13:14
105 97   913 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M65 1   0:43:30(105) 0:13:16
106   9 904 T├Âpfer, Regine TSV Gro├čsch├Ânau W45   1 0:43:40(106) 0:13:26
107   10 728 Putzger, Jennifer Dresdner SC 1898 wJugB   1 0:43:45(107) 0:13:31
108 98   659 Fahlbusch, Andreas 27. Mittelschule M40 20   0:44:05(108) 0:13:51
109 99   842 Ruther, Uwe LT Speed M40 21   0:44:07(109) 0:13:53
110 100   640 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla M40 22   0:44:15(110) 0:14:01
111 101   648 Becker, Werner BGS-Inspektion Dresden M50 6   0:44:17(111) 0:14:03
112 102   687 Jumel, Karl Heinz   M45 8   0:44:23(112) 0:14:09
113 103   933 Kr├╝ger, Helmut Stadtverwaltung Dresden M50 7   0:44:29(113) 0:14:15
114 104   722 Schr├Âder, J├Ârg SV Elbland Coswig Mei├čen M30 13   0:44:35(114) 0:14:21
115 105   924 Wolf, Uwe Weinb├Âhla M50 8   0:44:36(115) 0:14:22
117 107   634 Venus, Gunter TSV Dresden M50 9   0:44:49(117) 0:14:35
116 106   744 Krause, Stefan TU Dresden M20 27   0:44:49(116) 0:14:35
118 108   691 K├Ârbes, Ansgar Infineon M30 14   0:44:56(118) 0:14:42
119 109   929 R├Âhr, Egbert VfL Pirna-Copitz 07 M55 1   0:45:01(119) 0:14:47
120   11 641 Dachowicz, Carolin Dresden W40   3 0:45:10(120) 0:14:56
121   12 727 M├╝nch, Lisa Dresdner SC 1898 wJugB   2 0:45:14(121) 0:15:00
122 110   914 Hofmann, Willi SSV Planeta Radebeul mSchA 1   0:45:18(122) 0:15:04
123 111   790 Kretzschmar, Mario   M30 15   0:45:23(123) 0:15:09
124 112   755 Andres, David   M20 28   0:45:26(124) 0:15:12
125 113   798 Henschel, Maximilian L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugB 8   0:45:26(125) 0:15:12
126 114   621 K├╝hnel, Jens Hamburg M35 14   0:45:27(126) 0:15:13
127 115   909 Wieland, Gabriel SV Elbland Coswig Mei├čen mJugB 9   0:45:28(127) 0:15:14
128 116   632 Gr├╝nler, Wilfried TSV Dresden M55 2   0:45:30(128) 0:15:16
129 117   809 K├╝hn, Karsten Wellness Club M35 15   0:45:38(129) 0:15:24
130 118   623 Winter, Gunar Pirna M20 29   0:45:39(130) 0:15:25
131   13 719 Windsch├╝ttel, Lorena   W40   4 0:45:46(131) 0:15:32
132 119   652 Knop, Holm Freital M30 16   0:45:49(132) 0:15:35
133 120   794 Duha, Robin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugB 10   0:45:50(133) 0:15:36
133 120   826 Eichelroth, Frank Sebnitz M40 23   0:45:50(133) 0:15:36
135 122   779 Metz, Uwe   M45 9   0:45:55(135) 0:15:41
136 123   692 Korn, Andre ANKO GAMBIA M20 30   0:45:56(136) 0:15:42
137   14 902 Tietze, Cornelia   W20   6 0:46:00(137) 0:15:46
138 124   935 Saske, Christian   M45 10   0:46:05(138) 0:15:51
139 125   940 Stienen, Oliver Soust M45 11   0:46:09(139) 0:15:55
140 126   787 G├Ârden, Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau M60 3   0:46:11(140) 0:15:57
141   15 808 Hofmann, Katrin TSV Dresden W35   1 0:46:12(141) 0:15:58
142   16 732 Lindner, Sandra Dresdner SC 1898 wJugB   3 0:46:13(142) 0:15:59
143 127   740 Stirl, Jan Freiberger Brauhaus AG M40 24   0:46:21(143) 0:16:07
143   17 750 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck W35   2 0:46:21(143) 0:16:07
145   18 782 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W50   1 0:46:22(145) 0:16:08
146   19 786 Schr├Âder, Liane TSV Dresden W45   2 0:46:26(146) 0:16:12
147 128   717 Wagner, Bernd   M30 17   0:46:41(147) 0:16:27
148 129   758 Rave, Wolfgang   M45 12   0:46:47(148) 0:16:33
149 130   792 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau M50 10   0:46:52(149) 0:16:38
150 131   683 Hilbert, Peter APF Laufclub M45 13   0:46:56(150) 0:16:42
151 132   697 Mikolajick, Thomas   M40 25   0:47:03(151) 0:16:49
151 132   938 Striebel, Rainer AOK Sachsen M40 25   0:47:03(151) 0:16:49
153 134   660 Liebscher, Harald Dresden M55 3   0:47:04(153) 0:16:50
154   20 664 Anhalt, Kirsten TSV Dresden W30   1 0:47:06(154) 0:16:52
155   21 899 Kranietz, Claudia   W20   7 0:47:10(155) 0:16:56
156 135   920 B├Âhm, Jochen Hobby Triathlon M50 11   0:47:12(156) 0:16:58
158 137   622 Voigt, Matthias DREWAG M50 12   0:47:19(158) 0:17:05
157 136   830 Oul, S├Âren   M20 31   0:47:19(157) 0:17:05
159 138   630 630, 630 630 M20 32   0:47:25(159) 0:17:11
160 139   768 Gotsch, Markus SV Gr├╝n Wei├č Gro├čdittmannsdorf M20 33   0:47:28(160) 0:17:14
161 140   714 Uhlig, Stefan 20 for Fitness M20 34   0:47:32(161) 0:17:18
162 141   617 Marx, Ulrich DREWAG M40 27   0:47:35(162) 0:17:21
163 142   931 M├╝ller, Siegfried TV Blasewitz M65 2   0:47:36(163) 0:17:22
164 143   829 Fell, Robert   M20 35   0:47:58(164) 0:17:44
165   22 665 Berger, Katrin   W30   2 0:48:13(165) 0:17:59
166 144   675 Gei├čler, Kenny   mJugA 6   0:48:22(166) 0:18:08
167 145   799 Schilde, Raffael L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugB 11   0:48:26(167) 0:18:12
168 146   678 Gr├Âsel, Dorian   mJugB 12   0:48:32(168) 0:18:18
169 147   910 F├Ârster, Roland LG Fillinger M55 4   0:48:34(169) 0:18:20
170   23 680 H├Ąnsel, Jana Dresden W30   3 0:48:36(170) 0:18:22
171 148   695 L├Âtzsch, Dietmar   M45 14   0:48:42(171) 0:18:28
172 149   737 Hahn, G├╝nther LG Asics Pirna M60 4   0:49:06(172) 0:18:52
173 150   655 B├Âhme, Bj├Ârn   M20 36   0:49:12(173) 0:18:58
174 151   919 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden M60 5   0:49:23(174) 0:19:09
175 152   649 Nitzsche, Jan BGS-Inspektion Dresden M20 37   0:49:30(175) 0:19:16
176 153   633 Skorna, Frank Freizeit M50 13   0:49:31(176) 0:19:17
177 154   823 Kuschnitzki, Thomas Bad Vilbel M35 16   0:49:32(177) 0:19:18
178   24 921 S├╝ltmann, Melanie DHfK Uni Leipzig W20   8 0:49:35(178) 0:19:21
179 155   644 Meyer, Christoph BGS-Inspektion Dresden M35 17   0:49:53(179) 0:19:39
180   25 723 Hennig, Nadja TSV Dresden W40   5 0:50:03(180) 0:19:49
181 156   643 Berk, R├╝diger BGS-Inspektion Dresden M35 18   0:50:06(181) 0:19:52
182 157   748 Grassl, Holm Kirchheim/Teck M40 28   0:50:11(182) 0:19:57
183   26 775 Karg, Stefanie DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen wJugA   2 0:50:13(183) 0:19:59
184 158   760 Richter, Eberhard Dresden M65 3   0:50:38(184) 0:20:24
185 159   797 Nothelfer, Andreas L├Â├čnitzgymnasium Radebeul mJugB 13   0:50:43(185) 0:20:29
186 160   631 Spannaus, Thomas   M30 18   0:50:44(186) 0:20:30
187   27 629 Palfi, Edelgard Dresden W50   2 0:50:47(187) 0:20:33
188 161   815 Schnabel, Dirk Neue Heimat M35 19   0:50:48(188) 0:20:34
189 162   712 Thiemann, Kai   M20 38   0:50:58(189) 0:20:44
190 163   620 Zimmer, Maik DREWAG M35 20   0:51:14(190) 0:21:00
190 163   741 Paschke, Sven Freiberger Brauhaus AG M20 39   0:51:14(190) 0:21:00
192   28 682 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul W50   3 0:51:18(192) 0:21:04
193 165   907 St├╝demann, Heinz-Dieter   M50 14   0:51:20(193) 0:21:06
194 166   807 Zietmann, Frank   M65 4   0:51:29(194) 0:21:15
195 167   731 Ernst, David Dresdner SC 1898 M20 40   0:51:34(195) 0:21:20
196 168   905 Rothe, Joachim   M55 5   0:51:53(196) 0:21:39
197   29 738 Weigelt, Regina Freiberger Brauhaus AG W45   3 0:52:03(197) 0:21:49
198 169   753 Elstner, Pierre   mJugB 14   0:52:19(198) 0:22:05
199   30 761 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 0:52:27(199) 0:22:13
200   31 653 Knop, Andrea Freital W35   3 0:52:41(200) 0:22:27
201   32 937 Schubert, Berit Dresden W30   4 0:52:45(201) 0:22:31
202   33 662 Faselt, Caroline   W20   9 0:52:50(202) 0:22:36
203 170   646 Wuttke, Bodo BGS-Inspektion Dresden M35 21   0:52:51(203) 0:22:37
204 171   688 Kempe, Matthias   M20 41   0:52:52(204) 0:22:38
205   34 784 Dreyer, Ramona Pennrich W40   6 0:52:56(205) 0:22:42
206   35 773 M├╝ller, Grit DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   10 0:53:00(206) 0:22:46
207   36 777 Beier, Heike DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   11 0:53:01(207) 0:22:47
208 172   785 Lippmann, Claus Stadtverwaltung Dresden M50 15   0:53:04(208) 0:22:50
209 173   702 Rabe, Sirko   M30 19   0:53:05(209) 0:22:51
210 174   840 Herrmann, Alexander Team Trade Invest M30 20   0:53:08(210) 0:22:54
211   37 936 Moser, Jana Dresden W30   5 0:53:16(211) 0:23:02
212 175   926 Assing, Rainer Dresden M45 15   0:53:24(212) 0:23:10
213 176   756 Gehring, Maximilian 5./WachBtlBMVg mJugA 7   0:53:33(213) 0:23:19
214 177   619 Hase, Frank DREWAG M40 29   0:53:45(214) 0:23:31
215 178   650 Knausz, Mario BGS-Inspektion Dresden M30 21   0:53:54(215) 0:23:40
216 179   930 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M55 6   0:54:03(216) 0:23:49
217 180   757 Gehring, Herbert DAV Sektion Dresden M45 16   0:54:13(217) 0:23:59
218 181   934 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden M60 6   0:54:17(218) 0:24:03
219 182   742 Schurz, Heiko   M35 22   0:54:25(219) 0:24:11
220 183   638 Winkler, Karlheinz Dresden M65 5   0:54:32(220) 0:24:18
221 184   925 Paul, Wilhelm SSV Neustadt M70 1   0:54:49(221) 0:24:35
222   38 700 Posewitz, Regina   W35   4 0:55:03(222) 0:24:49
223 185   745 Hermann, Dieter Dresden M65 6   0:55:12(223) 0:24:58
224 186   616 Sch├╝tze, Uwe DREWAG M40 30   0:55:18(224) 0:25:04
225   39 915 Y├Ąhrig, Christina Die Schnellen Hasen W20   12 0:55:22(225) 0:25:08
226 187   698 Niedermeier, Markus   M30 22   0:55:46(226) 0:25:32
227   40 928 Forberger, Ursula SSV 91 Brand-Erbisdorf W50   4 0:56:15(227) 0:26:01
228 188   916 Engelhardt, Eberhard USV TU Dresden M50 16   0:56:25(228) 0:26:11
229   41 778 Matthes, Anne DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   13 0:56:55(229) 0:26:41
229 189   804 Klotz, Torsten Volleyball M20 42   0:56:55(229) 0:26:41
231 190   613 Formann, Ingolf Dresden M55 7   0:57:00(231) 0:26:46
232 191   663 Faselt, Hans-J├╝rgen   M50 17   0:57:05(232) 0:26:51
233 192   739 Dr. E├člinger, Hans Michael Freiberger Brauhaus AG M50 18   0:57:29(233) 0:27:15
234 193   667 Broddack, Mike   M30 23   0:57:57(234) 0:27:43
235   42 636 Stein, Manja   W20   14 0:57:59(235) 0:27:45
236   43 901 Teuber, Ute   W45   4 0:58:07(236) 0:27:53
237   44 918 Harz, Birgit SV Uniklinikum Dresden W60   2 0:58:08(237) 0:27:54
238   45 776 Kestner, Stephanie DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen wJugA   3 0:58:50(238) 0:28:36
239   46 772 Suschke, Corina DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   15 0:58:51(239) 0:28:37
240   47 906 St├╝demann, B├Ąrbel   W45   5 0:59:02(240) 0:28:48
241   48 752 Teschner, Manuela   W30   6 1:00:54(241) 0:30:40
242 194   801 Ewers, Klaus Dresden-Marathon M75 1   1:02:59(242) 0:32:45
243   49 903 Reschke, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz W35   5 1:03:24(243) 0:33:10
244   50 791 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau W55   1 1:03:29(244) 0:33:15
245   51 927 Koitzsch, Elke Dresden W50   5 1:05:33(245) 0:35:19
246   52 670 Engel, Claudia   W20   16 1:08:23(246) 0:38:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de