Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - Tharandter Waldlauf - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 411 Grötz, Sophia SG Motor Freital 94 wSchC   1 0:11:10 0:00:00
2 1   401 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchD 1   0:11:18 0:00:08
3 2   442 Reichelt, Arne Skiclub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchD 2   0:11:28 0:00:18
4 3   416 Jasek, Otokar SK Sokol Brno 94 mSchC 1   0:11:37 0:00:27
5   2 424 Kloß, Linda Skiclub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchC   2 0:11:39 0:00:29
6   3 404 BrettfeldovĂ , Veronika SK Sokol Brno 94 wSchC   3 0:11:49 0:00:39
7 4   432 Mey, Oliver Skiclub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchC 2   0:12:13 0:01:03
8 5   446 Ruhmland, Eyk Skiclub Dresden-Niedersedlitz 62 m offene Kl. 1   0:12:14 0:01:04
9   4 440 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 wSchC   4 0:12:19 0:01:09
10 6   465 Kleinert, Sebastian SG Kurort Hartha 94 mSchC 3   0:12:22 0:01:12
11   5 414 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 wSchC   5 0:12:23 0:01:13
12 7   439 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg 96 mSchD 3   0:12:24 0:01:14
13   6 433 Michael, Marie Skiclub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchC   6 0:12:26 0:01:16
14   7 429 Lindworsky, Elisa SG Kurort Hartha 96 wSchD   1 0:12:28 0:01:18
15   8 443 Reichelt, Heike Skiclub Dresden-Niedersedlitz 67 w offene Kl.   1 0:12:48 0:01:38
16   9 431 Makesova, Monika SK Sokol Brno 94 wSchC   7 0:12:52 0:01:42
17   10 408 Funke, Martina Skiclub Dresden-Niedersedlitz 94 wSchC   8 0:13:08 0:01:58
18   11 448 Schulze, Manja SG Kurort Hartha 90 w offene Kl.   2 0:13:24 0:02:14
19   12 437 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 wSchD   2 0:13:34 0:02:24
20 8   452 WĂ€tzig, Martin SG Kurort Hartha 95 mSchC 4   0:13:59 0:02:49
21 9   421 Karsties, Marco SG Kurort Hartha 94 mSchC 5   0:14:03 0:02:53
22 10   409 GĂ€rtner, Steve Lok Hainsberg 96 mSchD 4   0:14:07 0:02:57
23   13 469 Russin, Paula Fördergersdorf 97 wSchD   3 0:14:11 0:03:01
24   14 427 Korb, Lisa Sophie SG Kurort Hartha 95 wSchC   9 0:14:16 0:03:06
25   15 407 Eger, Lisa SG Kurort Hartha 92 w offene Kl.   3 0:14:18 0:03:08
26   16 462 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 wSchD   4 0:14:21 0:03:11
27   17 460 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchD   5 0:14:22 0:03:12
28 11   410 Gilak, Jan SG Kurort Hartha 94 mSchC 6   0:14:26 0:03:16
28   18 441 Quandt, Stefanie SG Kurort Hartha 94 wSchC   10 0:14:26 0:03:16
30   19 428 KĂŒhn, Tina SG Kurort Hartha 93 w offene Kl.   4 0:14:29 0:03:19
31   20 447 Schneider, Nadine SG Kurort Hartha 92 w offene Kl.   5 0:14:30 0:03:20
32   21 418 Kahk, Alina Lok Hainsberg 96 wSchD   6 0:14:32 0:03:22
33   22 406 Doebe, Elisabeth SG Kurort Hartha 89 w offene Kl.   6 0:14:33 0:03:23
34   23 430 Lipfert, Sabine SG Kurort Hartha 94 wSchC   11 0:14:41 0:03:31
35 12   464 RĂŒlke, Sebastian SG Kurort Hartha 95 mSchC 7   0:14:50 0:03:40
36   24 420 Kamovski, Anne SG Kurort Hartha 90 w offene Kl.   7 0:15:03 0:03:53
37 13   425 Kludig, Kai Tharandt 97 mSchD 5   0:15:07 0:03:57
38 14   422 Keller, Kay SG Kurort Hartha 94 mSchC 8   0:15:09 0:03:59
39 15   463 Heinz, Dennis TuS Dippoldiswalde 96 mSchD 6   0:15:28 0:04:18
40 16   472 Vogel, Paul SG Kurort Hartha 92 m offene Kl. 2   0:15:40 0:04:30
41   25 455 Zschoge, Elsa SG Kurort Hartha 95 wSchC   12 0:15:45 0:04:35
42 17   471 Clauß, Christoph SG Kurort Hartha 93 m offene Kl. 3   0:15:52 0:04:42
43   26 457 Hahn, Susanna Pohrsdorf 91 w offene Kl.   8 0:15:54 0:04:44
44   27 423 Kleinert, Franziska SG Kurort Hartha 93 w offene Kl.   9 0:16:27 0:05:17
44   27 458 NeuhĂ€user, Marika Pohrsdorf 90 w offene Kl.   9 0:16:27 0:05:17
46   29 459 Seeck, Stefanie Kurort Hartha 90 w offene Kl.   11 0:16:30 0:05:20
47   30 454 Wolfram, Linda SG Kurort Hartha 97 wSchD   7 0:17:23 0:06:13
48   31 412 GrĂŒbler, Annemarie SG Kurort Hartha 96 wSchD   8 0:17:26 0:06:16
49 18   468 Ulke, Tim Pohrsdorf 97 mSchD 7   0:17:54 0:06:44
50   32 413 Hannß, Laura SG Kurort Hartha 93 w offene Kl.   12 0:18:13 0:07:03
51   33 434 Miersch, Michaela SG Kurort Hartha 94 wSchC   13 0:18:14 0:07:04
52   34 445 Roeff, Linda SG Kurort Hartha 90 w offene Kl.   13 0:18:47 0:07:37
53   35 456 Zschoge, Daniela SG Kurort Hartha 89 w offene Kl.   14 0:18:48 0:07:38
54   36 467 Lauer, Julia Kurort Hartha Schule 98 wSchD   9 0:19:10 0:08:00
55   37 466 Seidel, Anna SG Kurort Hartha 94 wSchC   14 0:19:12 0:08:02
56 19   461 Hempel, Ralf Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 mSchD 8   0:19:49 0:08:39
57   38 470 Oddoy, Manja Freital 74 w offene Kl.   15 0:20:05 0:08:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de