Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - Tharandter Waldlauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1058 Sichting, Freddy Dresdner Sportclub 1898 87 mJugA 1   0:17:51 0:00:00
2 2   1020 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 mJugA 2   0:18:08 0:00:17
3 3   1007 Fritzsche, Markus Skiclub Dresden-Niedersedlitz 86 mJugA 3   0:18:33 0:00:42
4 4   1078 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde 90 mSchA 1   0:18:48 0:00:57
5 5   1013 Halas, Rostislav SK Sokol Brno 89 mJugB 1   0:19:18 0:01:27
6 6   1018 Jasek, Jindra SK Sokol Brno 91 mSchA 2   0:19:42 0:01:51
7 7   1057 Schuster, Konrad Dresdner Sportclub 1898 90 mSchA 3   0:19:43 0:01:52
8   1 1023 Krchov├á, Eva SK Sokol Brno 89 wJugB   1 0:19:48 0:01:57
9   2 1011 Gro├čer, Julia Dresdner Sportclub 1898 89 wJugB   2 0:19:49 0:01:58
10 8   1083 Kraut, Nick SV Gro├čwaltersdorf 90 mSchA 4   0:20:19 0:02:28
11 9   1021 Klo├č, Robert Skiclub Dresden-Niedersedlitz 90 mSchA 5   0:20:25 0:02:34
12 10   1017 Hauptvogel, Erik SG Lok Hainsberg 88 mJugB 2   0:20:28 0:02:37
13 11   1073 Thiele, Thomas Kurort Hartha 84 m offene Kl. 1   0:20:31 0:02:40
14 12   1067 Z├ávala, Jan SK Sokol Brno 92 mSchB 1   0:20:52 0:03:01
15 13   1042 P├Ânitz, Konstantin Dresdner Sportclub 1898 90 mSchA 6   0:20:53 0:03:02
16 14   1019 Just, Felix SG Kurort Hartha 92 mSchB 2   0:20:55 0:03:04
17   3 1048 Rodig, Franziska Dresdner Sportclub 1898 88 wJugB   3 0:20:59 0:03:08
18 15   1024 K├╝mmig, Anton SG Motor Freital 91 mSchA 7   0:21:18 0:03:27
19   4 1044 Putzger, Jennifer Dresdner Sportclub 1898 89 wJugB   4 0:21:20 0:03:29
20 16   1039 Nimsch, Michael Skiclub Dresden-Niedersedlitz 88 mJugB 3   0:21:31 0:03:40
21 17   1059 Thiele, Andreas SG Kurort Hartha 91 mSchA 8   0:21:34 0:03:43
22 18   1002 B├Ąhr, Felix Skiclub Dresden-Niedersedlitz 89 mJugB 4   0:21:39 0:03:48
23 19   1075 Schuster, Mirko Dresden 61 m offene Kl. 2   0:21:40 0:03:49
24   5 1035 M├╝nch, Lisa TSV Gr├Âditz 88 wJugB   5 0:21:45 0:03:54
25 20   1040 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 mSchA 9   0:21:51 0:04:00
26 21   1025 Langer, Patrick Skiclub Dresden-Niedersedlitz 91 mSchA 10   0:22:28 0:04:37
27   6 1052 Ruttloff, Janka Skiclub Dresden-Niedersedlitz 86 wJugA   1 0:22:35 0:04:44
28   7 1079 Otto, Grit TuS Dippoldiswalde 90 wSchA   1 0:22:41 0:04:50
29   8 1054 Schettler, Lisa Dresdner Sportclub 1898 90 wSchA   2 0:23:02 0:05:11
30 22   1063 Walther, Jacob SG Stahl Schmiedeberg 90 mSchA 11   0:23:04 0:05:13
31   9 1076 H├Ąnsel, Stephanie Freiberg 78 w offene Kl.   1 0:23:07 0:05:16
32   10 1045 Reichel, Josephine SV Hainsberg 89 wJugB   6 0:23:26 0:05:35
33   11 1012 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 wSchA   3 0:23:45 0:05:54
34 23   1068 Krahl, Benjamin SG Kurort Hartha 88 mJugB 5   0:24:14 0:06:23
35 24   1069 Schmidt, Ansgar SV Rotation Wei├čenborn 92 mSchB 3   0:24:18 0:06:27
36   12 1015 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 wSchA   4 0:24:27 0:06:36
37 25   1041 Peuckert, Sebastian SG Kurort Hartha 92 mSchB 4   0:24:28 0:06:37
38 26   1006 Fritzsche, David SG Kurort Hartha 91 mSchA 12   0:24:39 0:06:48
39 27   1033 M├╝ller, Steffen SG Kurort Hartha 65 m offene Kl. 3   0:24:42 0:06:51
40 28   1087 Sch├╝tze, Frank Sportverein Klingenberg 61 m offene Kl. 4   0:24:43 0:06:52
41   13 1014 Hammer, Peggy Polizei Sachsen 79 w offene Kl.   2 0:24:49 0:06:58
42   14 1031 Mey, Stefanie Skiclub Dresden-Niedersedlitz 89 wJugB   7 0:24:50 0:06:59
43   15 1008 Funke, Marlen Skiclub Dresden-Niedersedlitz 92 wSchB   1 0:24:55 0:07:04
44 29   1071 M├╝ller, J├╝rgen Geyer 42 m offene Kl. 5   0:25:08 0:07:17
45 30   1038 Nietzsche, Julius SG Kurort Hartha 95 m offene Kl. 6   0:25:28 0:07:37
46   16 1066 Wetzel, Philine Skiclub Dresden-Niedersedlitz 89 wJugB   8 0:25:40 0:07:49
47   17 1084 Fiala, Sylvia Hainsberger SV 88 wJugB   9 0:25:48 0:07:57
48   18 1070 Laue, Ilona Bobritzsch 63 w offene Kl.   3 0:26:02 0:08:11
49 31   1077 Lehmann, Paul Oscar ASC Dresden 92 mSchB 5   0:26:17 0:08:26
50 32   1001 Amlang, Stefan SG Kurort Hartha 92 mSchB 6   0:26:36 0:08:45
51   19 1049 Ruhmland, Julia Skiclub Dresden-Niedersedlitz 87 wJugA   2 0:26:45 0:08:54
52 33   1034 M├╝ller, Karl SG Kurort Hartha 92 mSchB 7   0:27:09 0:09:18
53   20 1010 Gl├Ąser, Luisa SV Hainsberg 90 wSchA   5 0:27:12 0:09:21
54 34   1026 Lau, Markus Skiclub Dresden-Niedersedlitz 89 mJugB 6   0:27:32 0:09:41
55   21 1061 Urban, Luise SSV Planeta Radebeul 93 wSchB   2 0:27:47 0:09:56
56 35   1082 Wolf, Florian Kurort Hartha 95 m offene Kl. 7   0:28:39 0:10:48
57 36   1081 Wolf, Frank Hartha 63 m offene Kl. 8   0:28:40 0:10:49
58   22 1080 Reichel, Birgit TuS Dippoldiswalde 88 wJugB   10 0:29:09 0:11:18
59 37   1072 R├╝lke, Tobias SG Kurort Hartha 92 mSchB 8   0:29:10 0:11:19
60   23 1009 Schaal, Patricia TuS Dippoldiswalde 61 w offene Kl.   4 0:29:39 0:11:48
61   24 1053 Schaal, Cora TuS Dippoldiswalde 89 wJugB   11 0:29:40 0:11:49
62   25 1086 Kraut, Silka SV Linda 70 w offene Kl.   5 0:29:53 0:12:02
63   26 1085 Krahl, Juliane SG Kurort Hartha 89 wJugB   12 0:30:06 0:12:15
64 38   1037 Neuh├Ąuser, Max SG Kurort Hartha 92 mSchB 9   0:30:35 0:12:44
65 39   1028 Linde, Dominik SG Kurort Hartha 94 m offene Kl. 9   0:30:41 0:12:50
65 39   1088 Sch├╝tze, Richard SG Kurort Hartha 95 m offene Kl. 9   0:30:41 0:12:50
67 41   1065 Weise, Andreas SG Kurort Hartha 91 mSchA 13   0:31:35 0:13:44
68   27 1050 Ruhmland, Claudia Skiclub Dresden-Niedersedlitz 89 wJugB   13 0:31:59 0:14:08
69 42   1074 Thiele, Heiko Kurort Hartha 58 m offene Kl. 11   0:33:10 0:15:19
70   28 1064 Reinke, Manuela Dresdner Morgenpost 72 w offene Kl.   6 0:35:34 0:17:43
71   29 1062 Vetter, Antje Dresdner Morgenpost 76 w offene Kl.   7 0:36:26 0:18:35
72 43   1004 B├Âhme, Rolf Sadisdorf 83 m offene Kl. 12   0:38:09 0:20:18
72   30 1056 Schultz, Julia Oberbobritzsch 87 wJugA   3 0:38:09 0:20:18
74   31 1016 Haufe, Birgit Dresdner Morgenpost 55 w offene Kl.   8 0:40:32 0:22:41
75   32 1005 Dietz, Karin Dresdner Morgenpost 60 w offene Kl.   9 0:44:53 0:27:02
76 44   1030 Melzer, Bernd Dresdner Morgenpost 40 m offene Kl. 13   0:44:54 0:27:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de