Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - Tharandter Waldlauf - HM

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   63 Koritz, Ralph Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M35 1   1:24:50 0:00:00
2 2   75 Kubiak, J√∂rg MK√ú Pirna 78 M20 1   1:28:58 0:04:08
3 3   22 Hense, Axel VS Dresden 64 M40 1   1:31:28 0:06:38
4 4   10 Bram, Andreas Dresden 66 M35 2   1:33:16 0:08:26
5 5   297 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 65 M40 2   1:34:30 0:09:40
6 6   25 Kammlodt, Thomas Freiberg 65 M40 3   1:35:26 0:10:36
7 7   73 Albrecht, Ronald SV Klingenberg 69 M35 3   1:35:59 0:11:09
8 8   48 Schnare, Harald Dresden 60 M45 1   1:37:05 0:12:15
9 9   61 F√∂rster, Steffen Dresdner Durchl√§ufer 74 M30 1   1:37:21 0:12:31
10 10   50 Sch√ľtzka, Georg LG TuS Weinb√∂hla 86 M20 2   1:37:50 0:13:00
11 11   88 Korth, Dieter TV Dresden 57 M45 2   1:37:52 0:13:02
12 12   47 R√∂mhild, Dirk Skiclub Dresden-Niedersedlitz 70 M35 4   1:38:29 0:13:39
13 13   49 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M40 4   1:38:45 0:13:55
14 14   66 S√ľmmchen, Peter Dresden 64 M40 5   1:38:48 0:13:58
15   1 55 V√∂llmar, Annett Dresden 68 W35+   1 1:39:41 0:14:51
16 15   19 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M60+ 1   1:40:29 0:15:39
17 16   89 Forberger, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 54 M50 1   1:40:36 0:15:46
18 17   36 Mei√üner, Frank SG Motor Freital 50 M55 1   1:41:41 0:16:51
19 18   82 Kr√ľger, Helmut Stadtverwaltung Dresden 51 M50 2   1:42:07 0:17:17
20 19   27 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M40 6   1:43:07 0:18:17
21 20   44 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M45 3   1:43:47 0:18:57
22 21   76 Rei√üig, Stev MK√ú Pirna 76 M20 3   1:44:17 0:19:27
23 22   81 Wewetzer, Sven TSV Fl√∂ha 1848 66 M35 5   1:45:05 0:20:15
24 23   26 Kessler, Holger F√∂rdergersdorf 68 M35 6   1:45:20 0:20:30
25 24   34 Machill, Thomas LG TuS Weinb√∂hla 62 M40 7   1:45:35 0:20:45
26 25   32 Lange, J√ľrgen Gornau 59 M45 4   1:45:55 0:21:05
27 26   46 Rennert, J√∂rg Dresden 65 M40 8   1:46:17 0:21:27
28 27   84 Rudolf, Heino TV Dresden 60 M45 5   1:46:31 0:21:41
29   2 80 Haase, Diana TSV Dresden 73 W20   1 1:46:50 0:22:00
30 28   56 Walther, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 64 M40 9   1:49:09 0:24:19
31 29   58 Winter, J√ľrgen LG TuS Weinb√∂hla 48 M55 2   1:49:13 0:24:23
32 30   43 Pietzsch, Mario Pohrsdorf 66 M35 7   1:49:51 0:25:01
33 31   60 Steinigen, Andreas FC Stollberg 70 M35 8   1:50:01 0:25:11
34 32   17 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60+ 2   1:50:21 0:25:31
35   3 57 Windsch√ľttel, Lorena Wellnessclub Nr. 6 65 W35+   2 1:50:31 0:25:41
36 33   65 L√∂ntzsch, Siegmar TuS Dippoldiswalde 43 M60+ 3   1:50:59 0:26:09
37   4 23 Ille, Doreen Tharandt 81 W20   2 1:51:02 0:26:12
38 34   41 Oswald, Manfred Tharandt 64 M40 10   1:51:27 0:26:37
39 35   83 Schneider, Peter SSV 91 Brand Erbisdorf 44 M60+ 4   1:51:33 0:26:43
40 36   15 Granz, Mirko LG TuS Weinb√∂hla 88 M20 4   1:52:31 0:27:41
41   5 30 Krawietz, Claudia Dresden 76 W20   3 1:53:50 0:29:00
42 37   70 Kreuziger, Rainer Dresden 53 M50 3   1:54:03 0:29:13
43 38   3 Bartsch, Ronald Pliesskowitz 63 M40 11   1:54:16 0:29:26
44 39   16 H√§hner, Thomas LG Dresden-Neustadt 77 M20 5   1:54:41 0:29:51
45 40   18 Hauptvogel, Falk SV Hainsberg 75 M30 2   1:54:57 0:30:07
46 41   1 Abel, Stefan LG TuS Weinb√∂hla 79 M20 6   1:55:22 0:30:32
47 42   38 M√∂bius, Uwe Dresden 65 M40 12   1:55:40 0:30:50
48 43   68 K√ľrten, Christian Dresdner Trolle 67 M35 9   1:55:49 0:30:59
49 44   53 Steinm√ľller, Thomas SG Aufbau Mitte Dresden 62 M40 13   1:56:36 0:31:46
50   6 24 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 65 W35+   3 1:58:01 0:33:11
51 45   52 Stein, S√∂ren Dresden 65 M40 14   1:58:14 0:33:24
52 46   9 Bobe, Lars TSV B√§renstein 74 M30 3   1:58:43 0:33:53
53 47   6 Becker, Stephan Dresden 73 M30 4   2:00:00 0:35:10
54 48   11 Ecke, Horst Freital 44 M60+ 5   2:00:19 0:35:29
55 49   51 Spannaus, Thomas Dresden 72 M30 5   2:02:21 0:37:31
56   7 31 Lange, Ute Gornau 61 W35+   4 2:03:28 0:38:38
57 50   54 Striegler, Gerd Dresden 81 M20 7   2:03:38 0:38:48
58 51   59 Lange, J√ľrgen Landesamt f√ľr Finanzen 48 M55 3   2:04:19 0:39:29
59   8 71 Kandler-Neumann, Eva-Maria Freiberg 67 W35+   5 2:04:31 0:39:41
60 52   37 Mencwel, Thomas Dresden 66 M35 10   2:04:38 0:39:48
61 53   39 M√ľller, Sandro Dippoldiswalde 79 M20 8   2:05:26 0:40:36
62   9 2 Anielski, Patricia Kreischa 77 W20   4 2:06:17 0:41:27
63 54   86 Ledif, Peter Lichtenberg 52 M50 4   2:08:09 0:43:19
64 55   42 Peisker, Daniel Dresden 79 M20 9   2:09:31 0:44:41
65   10 77 Just, Katrin SG Wei√üig 1861 66 W35+   6 2:09:49 0:44:59
66 56   29 Krahl, Markus Malter 80 M20 10   2:10:03 0:45:13
67 57   72 Wendler, Michael Dippoldiswalde 68 M35 11   2:10:32 0:45:42
68   11 7 Becker, Anne-Susann Elsterwerda 78 W20   5 2:13:30 0:48:40
69 58   45 Rabe, Sirko Lausitzer Rennhasen 75 M30 6   2:17:34 0:52:44
70   12 67 Simon, Susann Kurort Hartha 75 W20   6 2:17:39 0:52:49
71   13 64 Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 57 W35+   7 2:17:57 0:53:07
72   14 62 Kahnt, Linda Tharandt 76 W20   7 2:21:42 0:56:52
73 59   35 Mantau, Karl WW Rechenberg 43 M60+ 6   2:21:43 0:56:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de