Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - LŘbbesee-Lauf - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   329 Schudoma, Marek LG-S├╝d Berlin 93 mSchB 1   0:24:38 0:00:00
2 2   300 Henze, Sascha Sv Hammelspring 86 mJugA 1   0:25:16 0:00:38
3 3   328 Zipperling, Ralf SV Berh├Âwe 61 M40 1   0:25:47 0:01:09
4 4   338 Kehl, Jim Schwedter Hasen 93 mSchB 2   0:26:47 0:02:09
5 5   313 Schultz, Felix Fortuna Schm├Âlln 95 mSchC 1   0:26:56 0:02:18
6 6   314 Vitense, Philipp Fortuna Schm├Âlln 95 mSchC 2   0:27:00 0:02:22
7 7   342 Luther, Florian Sch├Ânower SV 95 mSchC 3   0:27:06 0:02:28
8 8   333 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mSchB 3   0:27:14 0:02:36
9 9   319 Kupsch, Frank Sch├╝tzenbruderschaft Lehnitz 62 M40 2   0:27:53 0:03:15
10 10   337 Wanner, Johann Zehdenick 91 mSchA 1   0:29:18 0:04:40
11   1 335 Gr├╝nke, Linal Schwedter Hasen 91 wSchA   1 0:29:21 0:04:43
12   2 320 Steinegger, Laura Fortuna Schm├Âlln 93 wSchB   1 0:29:43 0:05:05
13   3 336 Fabian, Carolin Schwedter Hasen 91 wSchA   2 0:29:44 0:05:06
14 11   327 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M60 1   0:29:52 0:05:14
15   4 318 Weniger, Dominique Fortuna Schm├Âlln 91 wSchA   3 0:30:02 0:05:24
16 12   332 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mSchC 4   0:31:03 0:06:25
17 13   330 Schudoma, Dieter LG-S├╝d Berlin 60 M45 1   0:31:18 0:06:40
18   5 334 John, Cornelia   76 W20   1 0:32:02 0:07:24
19 14   325 Hintze, Daniel Sch├Ânower F├╝chse 95 mSchC 5   0:32:04 0:07:26
20   6 321 Kuwald, Julia TSV Blau-Wei├č 65 Schwedt/O 90 wSchA   4 0:32:09 0:07:31
21   7 326 Villwock, Anne Sch├Ânower F├╝chse 92 wSchB   2 0:32:21 0:07:43
22 15   307 Funke, Simon Luther s L├Ąufer/ Berlin 96 mSchD 1   0:32:28 0:07:50
23 16   341 Dr.Weitermann, Dieter Madoc Eberswalde 42 M60 2   0:32:49 0:08:11
24 17   317 Spro├čmann, Tobias Fortuna Schm├Âlln 93 mSchB 4   0:33:09 0:08:31
25 18   315 Schirmer, Benjamin Fortuna Schm├Âlln 95 mSchC 6   0:34:10 0:09:32
26   8 331 Schudoma, Sabine   59 W45   1 0:34:24 0:09:46
27   9 316 J├╝nemann, Mareike Fortuna Schm├Âlln 93 wSchB   3 0:34:40 0:10:02
28 19   322 Uibel, Niclas   97 mSchD 2   0:35:29 0:10:51
29   10 312 Busse, Jenny Fortuna Schm├Âlln 95 wSchC   1 0:36:09 0:11:31
30 20   305 Funke, Klaus Luther s L├Ąufer/ Berlin 54 M50 1   0:36:37 0:11:59
31   11 339 Faust, Elisabeth Sch├Ânower F├╝chse 93 wSchB   4 0:36:49 0:12:11
32   12 323 Jaeckel, Anne   90 wSchA   5 0:36:50 0:12:12
33 21   301 Kleinschmidt, Thomas   49 M55 1   0:37:01 0:12:23
34   13 311 K├Âppen, Gisela IG Postheim 40 W65   1 0:37:36 0:12:58
35   14 309 Loerzer, Maya Luther s L├Ąufer/ Berlin 95 wSchC   2 0:37:37 0:12:59
36   15 324 Jaeckel, Andra   90 wSchA   6 0:40:25 0:15:47
37 22   340 Neugebauer-Wallura, Uwe Sch├Ânower F├╝chse 62 M40 3   0:41:45 0:17:07
38   16 308 Loerzer, Maren Luther s L├Ąufer/ Berlin 91 wSchA   7 0:42:05 0:17:27
39   17 306 Funke, Sabine Luther s L├Ąufer/ Berlin 60 W45   2 0:42:18 0:17:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de