Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - LŘbbesee-Lauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   189 Schulz, Jan TSV 62 Prenzlau 81 M20 1   0:36:54 0:00:00
2 2   172 Tietz, Gunnar Berlin 69 M35 1   0:38:19 0:01:25
3 3   177 Giegler, J├Ârn Team Oberhavel 66 M35 2   0:39:51 0:02:57
4 4   183 Heise, Dirk AL Eichhorst 69 M35 3   0:40:05 0:03:11
5 5   136 Schlutter, Karsten Gransee 62 M40 1   0:40:37 0:03:43
6 6   150 Hinz, Andreas Freizeitsport 68 M35 4   0:42:22 0:05:28
7 7   137 Suse, Hans-Werner M├Âllner SV 57 M45 1   0:42:57 0:06:03
8   1 162 M├Âbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W35   1 0:44:02 0:07:08
9 8   129 Loerzer, Michael Luther s L├Ąufer/ Berlin 63 M40 2   0:44:25 0:07:31
10 9   147 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M45 2   0:44:41 0:07:47
11 10   160 Schr├Âder, Martin TSV 62 Prenzlau 90 mSchA 1   0:44:59 0:08:05
12 11   190 Schmidt, Gunnar SV Berolina Lychen 87 mJugA 1   0:45:17 0:08:23
13 12   125 Gierke, Toni   83 M20 2   0:46:08 0:09:14
14   2 134 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W35   2 0:47:31 0:10:37
15 13   141 Weigel, Torsten Radteam Borgsdorf 88 mJugB 1   0:49:05 0:12:11
16 14   120 Koch, Dirk   68 M35 5   0:49:21 0:12:27
17 15   168 Rosenthal, Christopher Schwedter Hasen 90 mSchA 2   0:49:41 0:12:47
18 16   166 Holzenburg, Eric Schwedter Hasen 89 mJugB 2   0:49:43 0:12:49
19 17   165 Timm, Christoph TSV 62 Prenzlau 86 mJugA 2   0:49:44 0:12:50
20 18   188 Heinekrug, Uwe   55 M50 1   0:50:06 0:13:12
21 19   149 Goetz, Gerhard SV Einheit Ueckerm├╝nde 40 M65 1   0:50:56 0:14:02
22 20   138 M├Âbius, Peter Prenzlau 39 M65 2   0:51:44 0:14:50
23 21   148 Meith, Ernst Dietrich Lupus 54 M50 2   0:51:59 0:15:05
24   3 121 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W50   1 0:52:10 0:15:16
25 22   159 Heise, Gerd Ha├čleben 62 M40 3   0:52:24 0:15:30
26   4 164 David, Gabriele GutsMuthsBerlin 63 W40   1 0:52:55 0:16:01
27 23   176 Malkomess, J├╝rgen   59 M45 3   0:52:56 0:16:02
28 24   151 Hinz, Cersten Freizeitsport Eberswalde 93 mSchB 1   0:53:19 0:16:25
29   5 187 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W45   1 0:53:28 0:16:34
30   6 127 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W35   3 0:53:31 0:16:37
31 25   185 Spiegel, Carsten Erwitte 72 M30 1   0:54:16 0:17:22
32 26   186 Jastrow, Reini SV Fortuna Schm├Âlln 91 mSchA 3   0:54:17 0:17:23
33 27   130 Haase, Jens TSV Prenzlau 62 90 mSchA 4   0:54:21 0:17:27
34 28   178 Murr, R├╝diger FSV Templin 83 M20 3   0:54:33 0:17:39
35 29   163 Gest, Christian TSV 62 Prenzlau 91 mSchA 5   0:54:36 0:17:42
36 30   142 Steger, Matthias LT Hopen 73 M30 2   0:55:12 0:18:18
37 31   126 Str├Âming, Detlef   55 M50 3   0:55:31 0:18:37
38 32   180 Sch├╝tz, Patrick   83 M20 4   0:55:44 0:18:50
39 33   167 Ernst, Holger Schwedter Hasen 88 mJugB 3   0:56:00 0:19:06
40   7 161 L├Âhrs, Martina Casekower Schnecken 70 W35   4 0:56:10 0:19:16
41 34   184 Schuppelius, Martin   85 M20 5   0:56:45 0:19:51
42   8 124 Sch├╝tze, Julia IG Postheim Templin 87 wJugA   1 0:56:57 0:20:03
43   9 157 Sch├╝tz, B├Ąrbel IG Postheim Templin 60 W45   2 0:57:02 0:20:08
44 35   181 Drescher, Christoph Templin 83 M20 6   0:57:03 0:20:09
45 36   174 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M60 1   0:57:12 0:20:18
46   10 153 Wallura, Katrin Sch├Ânower F├╝chse 63 W40   2 0:57:16 0:20:22
47   11 144 Eichmann, Kathrin Templin 77 W20   1 0:57:31 0:20:37
48 37   145 Finkheiser, Karl-Heinz R├Âddelin 55 M50 4   0:58:21 0:21:27
49 38   143 Fiechtner, Armin Vorspiel Berlin 63 M40 4   0:58:45 0:21:51
50 39   170 Panknin, Bernd   48 M55 1   0:59:11 0:22:17
51   12 154 Wallura, Carolin Sch├Ânower F├╝chse 89 wJugB   1 1:00:53 0:23:59
52   13 128 Bartels, Christiane Luther s L├Ąufer/ Berlin 65 W40   3 1:00:57 0:24:03
53   14 156 Eschler, Beate Sch├Ânower F├╝chse 56 W45   3 1:01:05 0:24:11
54   15 123 Werner, Sigrid IG Postheim Templin 64 W40   4 1:01:48 0:24:54
55 40   169 Scheps, Eberhard Schwedter Hasen 39 M65 3   1:02:49 0:25:55
56   16 179 Schuetz, Cathleen IG Postheim Templin 81 W20   2 1:05:44 0:28:50
57 41   173 L├╝dtke, Harry ESV 49 Angerm├╝nde 31 M70 1   1:06:38 0:29:44
58 42   158 Kahlert, Ralf   40 M65 4   1:11:48 0:34:54
59   17 155 Villwock, Janett Sch├Ânower F├╝chse 66 W35   5 1:14:55 0:38:01
60 43   152 Hintze, Ingo Sch├Ânower F├╝chse 71 M30 3   1:14:56 0:38:02
61   18 175 Wannke, Kerstin   75 W30   1 1:19:00 0:42:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de