Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - LŘbbesee-Lauf - HM

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   35 Thewes, Danny M├Âllner SV 78 M20 1   1:17:35 0:00:00
2 2   40 Kluge, Stefan IG Postheim Templin 76 M20 2   1:18:58 0:01:23
3 3   70 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M55 1   1:20:54 0:03:19
4 4   73 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 3   1:22:56 0:05:21
5 5   75 Pohlmann, Andre Schwedter Hasen 83 M20 4   1:22:58 0:05:23
6 6   58 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M35 1   1:24:58 0:07:23
7 7   34 Kolbe, Stefan VfL Tegel 1891 68 M35 2   1:25:46 0:08:11
8 8   61 Hinz, Frank LC Ron Hill Berlin 64 M40 1   1:26:11 0:08:36
9 9   37 Wollert, Tell SV Halle/ Abt. Judo 80 M20 5   1:28:25 0:10:50
10 10   67 S├Ąring, Roland PSV Uckermark 63 M40 2   1:32:38 0:15:03
11 11   71 K├Âhler, Horst-Dieter TSV 62 Prenzlau 53 M50 1   1:33:48 0:16:13
12 12   59 Dittmer, Erhard Schwedter Hasen 54 M50 2   1:34:04 0:16:29
13 13   56 Thau, J├╝rgen Erkner 44 M60 1   1:34:28 0:16:53
14 14   39 Rehberg, Andreas Guest 59 M45 1   1:35:00 0:17:25
15 15   62 Linde, Bernd TSVE Bielefeld 53 M50 3   1:35:29 0:17:54
16 16   74 Bialosek, Detlef Torgelower VS 56 M45 2   1:38:31 0:20:56
17 17   14 Habereder, Armin Angerm├╝nder Ballsportfreunde 66 M35 3   1:39:24 0:21:49
18 18   45 Schmidt, Siegfried Trifinisher Berlin 43 M60 2   1:40:29 0:22:54
19 19   72 Kunkel, Sascha Schwedter Hasen 85 M20 6   1:41:10 0:23:35
20 20   77 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M35 4   1:41:50 0:24:15
21   1 60 L├╝nser, Katja LC Ron Hill Berlin 76 W20   1 1:42:13 0:24:38
22 21   63 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M50 4   1:42:28 0:24:53
23 22   18 Herrmann, Thomas IG Postheim Templin 60 M45 3   1:43:17 0:25:42
24 23   57 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M50 5   1:43:48 0:26:13
25 24   69 Muschinski, Jan SV 90 Br├╝ssow 64 M40 3   1:43:55 0:26:20
26 25   11 Juhnke, Dietmar LG Fleesensee 69 M35 5   1:44:05 0:26:30
27   2 21 Hein, Anke Luther s L├Ąufer/ Berlin 70 W35   1 1:44:21 0:26:46
28 26   30 Schwerdtfeger, Horst Torgelow 53 M50 6   1:44:44 0:27:09
29 27   68 Slabon, Michael HSV Neubrandenburg 65 M40 4   1:45:19 0:27:44
30 28   64 Altermann, Heinz ESV 49 Angerm├╝nde 45 M60 3   1:45:27 0:27:52
31 29   27 Haase, Armin TSV Prenzlau 62 84 M20 7   1:45:30 0:27:55
32 30   19 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M35 6   1:45:37 0:28:02
32 30   66 Bieseke, Lutz Schwedter Hasen 57 M45 4   1:45:37 0:28:02
34 32   49 Greulich, Lutz Kampfsport Angerm├╝nde 66 M35 7   1:46:41 0:29:06
35 33   65 L├Âhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M30 1   1:46:48 0:29:13
36 34   33 Bartelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M40 5   1:47:01 0:29:26
37 35   76 Schaarschmidt, Peter ESV Angerm├╝nde 42 M60 4   1:47:13 0:29:38
38 36   31 Kr├╝ger, Manfred SVFeCo M├╝hlenhof 51 M50 7   1:47:22 0:29:47
39 37   10 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M40 6   1:47:23 0:29:48
40   3 13 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W35   2 1:48:41 0:31:06
41 38   9 Discher, Hans-Joachim LG Fleesensee 59 M45 5   1:49:19 0:31:44
42 39   23 Streich, Heiko   63 M40 7   1:50:21 0:32:46
43 40   55 Hildebrand, Stefan Sch├Ânower F├╝chse 61 M40 8   1:50:51 0:33:16
44 41   32 Lau, Gerhard I.G. Postheim 60 M45 6   1:52:33 0:34:58
45 42   8 Fromme, Dieter Berlin 53 M50 8   1:52:46 0:35:11
46 43   38 M├╝ller, J├Ârg-Peter   53 M50 9   1:52:57 0:35:22
47   4 79 G├Ârmer, Sabine   59 W45   1 1:54:11 0:36:36
48 44   36 Preisendanz, Klaus Schwedter Hasen 47 M55 2   1:56:54 0:39:19
49 45   48 Reher, Michael Berlin 56 M45 7   1:59:12 0:41:37
50 46   51 Langer, Joachim Sch├Ânower F├╝chse 80 M20 8   2:00:46 0:43:11
51 47   12 Thews, Uwe LG Fleesensee 62 M40 9   2:01:03 0:43:28
52   5 26 Haase, Petra TSV Prenzlau 62 60 W45   2 2:02:28 0:44:53
52   5 28 Werner, Heidi TSV Prenzlau 62 61 W40   1 2:02:28 0:44:53
54 48   17 Drescher, Uwe Templin 58 M45 8   2:03:28 0:45:53
55 49   78 Fischer, Waldemar Schwedter Hasen 40 M65 1   2:04:26 0:46:51
56 50   52 Bujak, Lothar Sch├Ânower F├╝chse 59 M45 9   2:04:42 0:47:07
57   7 4 Schobel, Gabriele   56 W45   3 2:09:29 0:51:54
58 51   1 Lehmann, Wolf-Dieter Rennsteiglaufverein 49 M55 3   2:09:50 0:52:15
59 52   50 Damczyk, Andreas TSV Prenzlau 62 66 M35 8   2:09:56 0:52:21
60 53   22 Dr. Kiehl, Wolfgang Zepernick 38 M65 2   2:10:12 0:52:37
61   8 42 Appenheimer, Silke   66 W35   3 2:13:54 0:56:19
62 54   41 Wawrzinek, Peter Berlin Hyp 61 M40 10   2:14:02 0:56:27
63 55   54 Villwock, Bernd Sch├Ânower F├╝chse 68 M35 9   2:14:55 0:57:20
64   9 7 Reinholz, Melanie   76 W20   2 2:26:00 1:08:25
65 56   6 Hausmann, Torsten SG Rot Weiss Neuenhagen Laufgruppe 63 M40 11   2:30:27 1:12:52
66 57   24 Spietz, Wilfried HL Strasburg 52 M50 10   2:32:57 1:15:22
67 58   47 von H├╝bschmann, Andreas TTV 92 Templin 63 M40 12   2:47:30 1:29:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de