Ergebnisliste vom: 10.09.2005 - Sachsenring MTB-Triathlon - lang

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rckst.
1 1   Held, Ludger TV Lemgo TM20 1   2:19:03 0:17:02( 1 ) 1:13:49( 2 ) 1:30:51( 1 ) 0:48:12( 1 ) 0:00:00
2 2   Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 TM30 1   2:28:13 0:19:44( 4 ) 1:13:32( 1 ) 1:33:16( 2 ) 0:54:57( 7 ) 0:09:10
3 3   Bleimeier, Uwe CLV MEGware TM20 2   2:28:44 0:22:28( 7 ) 1:16:20( 3 ) 1:38:48( 3 ) 0:49:56( 3 ) 0:09:41
4 4   Flache, Uwe Tri-Team Chemnitz TM40 1   2:33:49 0:21:24( 6 ) 1:23:27( 7 ) 1:44:51( 7 ) 0:48:58( 2 ) 0:14:46
5 5   Fischer, Ralf Plauen TM35 1   2:35:13 0:22:46( 8 ) 1:20:11( 4 ) 1:42:57( 5 ) 0:52:16( 4 ) 0:16:10
6 6   Kütner, Sebastian TSV 1880 Gera-Zwötzen mJun 1   2:37:57 0:18:25( 3 ) 1:21:02( 5 ) 1:39:27( 4 ) 0:58:30( 8 ) 0:18:54
7 7   Krell, Michael DJK Gaustadt Triathlon TM20 3   2:39:38 0:23:18( 10 ) 1:22:36( 6 ) 1:45:54( 8 ) 0:53:44( 5 ) 0:20:35
8 8   Boller, Frank RTV Haselgrund TM40 2   2:42:40 0:18:20( 2 ) 1:25:12( 11 ) 1:43:32( 6 ) 0:59:08( 11 ) 0:23:37
9 9   Brodel, Stefan   TM20 4   2:45:48 0:25:18( 13 ) 1:25:44( 13 ) 1:51:02( 11 ) 0:54:46( 6 ) 0:26:45
10 10   Kütner, Ronald TSV 1880 Gera-Zwötzen TM40 3   2:46:07 0:23:42( 11 ) 1:23:37( 8 ) 1:47:19( 9 ) 0:58:48( 9 ) 0:27:04
11 11   Waldenburger, Uwe   TM35 2   2:46:23 0:23:00( 9 ) 1:24:28( 10 ) 1:47:28( 10 ) 0:58:55( 10 ) 0:27:20
12 12   Otto, Andreas   TM30 2   2:54:58 0:26:19( 15 ) 1:25:48( 14 ) 1:52:07( 13 ) 1:02:51( 15 ) 0:35:55
13 13   Metze, Enrico   TM35 3   2:55:36 0:26:03( 14 ) 1:25:18( 12 ) 1:51:21( 12 ) 1:04:15( 19 ) 0:36:33
14 14   Klug, Joachim TSV Flöha TM40 4   2:58:43 0:24:51( 12 ) 1:33:51( 21 ) 1:58:42( 18 ) 1:00:01( 13 ) 0:39:40
15 15   Koch, Siegfried TV Barchfeld TM55 1   3:00:21 0:27:42( 17 ) 1:29:17( 17 ) 1:56:59( 16 ) 1:03:22( 17 ) 0:41:18
16 16   Albrecht, Thomas   TM30 3   3:01:13 0:21:08( 5 ) 1:33:43( 20 ) 1:54:51( 14 ) 1:06:22( 20 ) 0:42:10
17 17   Lipke, Sebastian   TM20 5   3:02:06 0:29:58( 19 ) 1:31:32( 18 ) 2:01:30( 20 ) 1:00:36( 14 ) 0:43:03
18 18   Bergert, Matthias St. Egidien TM35 4   3:04:00 0:36:25( 24 ) 1:24:27( 9 ) 2:00:52( 19 ) 1:03:08( 16 ) 0:44:57
19 19   Bauer, Heinz SG Falkenstein TM60 1   3:05:03 0:31:37( 20 ) 1:33:28( 19 ) 2:05:05( 21 ) 0:59:58( 12 ) 0:46:00
20 20   Kunze, Mario Chemnitz TM20 6   3:07:10 0:27:35( 16 ) 1:27:44( 16 ) 1:55:19( 15 ) 1:11:51( 22 ) 0:48:07
21 21   Bock, Andreas SSCT TM40 5   3:09:19 0:29:53( 18 ) 1:27:22( 15 ) 1:57:15( 17 ) 1:12:04( 23 ) 0:50:16
22 22   Neitzke, Steffen   TM40 6   3:18:04 0:33:55( 22 ) 1:40:37( 25 ) 2:14:32( 24 ) 1:03:32( 18 ) 0:59:01
23 23   Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 1   3:21:14 0:34:07( 23 ) 1:37:46( 22 ) 2:11:53( 22 ) 1:09:21( 21 ) 1:02:11
24 24   Glaeser, Stephan Fo. Mittweida TM20 7   3:33:23 0:33:12( 21 ) 1:40:19( 24 ) 2:13:31( 23 ) 1:19:52( 25 ) 1:14:20
25 25   Heumann, Dr. Peter   TM40 7   3:36:43 0:37:19( 25 ) 1:40:18( 23 ) 2:17:37( 25 ) 1:19:06( 24 ) 1:17:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de