Ergebnisliste vom: 11.09.2005 - Norhausener Citylauf - 3,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   9 Biedermann, Thomas HSG Nordhausen 66 M35 1   0:11:45 0:00:00
2 2   12 Amling, Marc SV Gr├╝n-Wei├č Uthleben 84 M20 1   0:13:42 0:01:57
3 3   13 Schmidt, Sebastian NSV LG S├╝dharz 82 M20 2   0:13:47 0:02:02
4 4   11 Kuschal, Thomas Ellrich 69 M35 2   0:13:54 0:02:09
5 5   18 Lefa, Patrick Nordhausen 90 mSchA 1   0:14:04 0:02:19
6   1 16 Karnstedt, Arne Ulrike LV Altstadt 98 62 W40   1 0:14:34 0:02:49
6 6   26 Brettschneider, Dirk Ilfeld 66 M35 3   0:14:34 0:02:49
8   2 34 Frauke, Madlen LV Altstadt Nordhausen 89 wJugB   1 0:14:35 0:02:50
9 7   17 Ludwig, Frank Kelbra 60 M45 1   0:15:03 0:03:18
10 8   8 Dittel, Jens Nordhausen 68 M35 4   0:15:15 0:03:30
11   3 27 Brettschneider, Anne Ilfeld 88 wJugB   2 0:15:26 0:03:41
12 9   28 Kreutz, Sebastian Nordh├Ąuser SV 85 M20 3   0:15:40 0:03:55
13   4 10 M├╝ller, Julia LV Altstadt 98 96 wSchD   1 0:15:48 0:04:03
14   5 5 Heber, Sabine SV Herrmannsacker 90 wSchA   1 0:15:57 0:04:12
15 10   2 Vollbrot, Achim Nordhausen 52 M50 1   0:16:05 0:04:20
16   6 15 Buchardt, Sandra Nordhausen 67 W35   1 0:16:09 0:04:24
17 11   4 Wieseler, Marcel SV Herrmannsacker 90 mSchA 2   0:16:17 0:04:32
18 12   33 Kellner, Florian NSV 95 mSchC 1   0:16:42 0:04:57
19 13   23 Meyer, Andreas NSV 66 M35 5   0:16:44 0:04:59
20 14   39 G├Âsel, J├╝rgen NSV 95 mSchC 2   0:16:54 0:05:09
21 15   19 Rauprecht, Marcel NSV 92 mSchB 1   0:17:18 0:05:33
22   7 6 W├╝stemann, Monika SV Herrmannsacker 58 W45   1 0:17:33 0:05:48
23 16   14 Menge, Bastian NSV 93 mSchB 2   0:17:42 0:05:57
24 17   29 Fehling, Lukas NSV 95 mSchC 3   0:19:00 0:07:15
25 18   38 Keil, Christoph NSV 96 mSchD 1   0:19:11 0:07:26
26 19   42 Rudorf, Martin Dieter Boxen 90 mSchA 3   0:19:17 0:07:32
27 20   20 Bretschneider, Leon NSV 96 mSchD 2   0:19:18 0:07:33
28   8 41 Bretschneider, Kim HSG 93 wSchB   1 0:19:35 0:07:50
29   9 22 Keil, Solveig NSV 69 W35   2 0:19:36 0:07:51
30 21   44 Meyer, Erick NSV Boxen 93 mSchB 3   0:20:15 0:08:30
31 22   46 Hellmund, Matthias NSV Boxen 89 mJugB 1   0:20:16 0:08:31
32 23   36 Schunke, Erik NSV 98 mSchD 3   0:21:03 0:09:18
33 24   45 Becker, Henry NSV Boxen 89 mJugB 2   0:22:01 0:10:16
34 25   47 Hartung, Michael NSV Boxen 91 mSchA 4   0:22:02 0:10:17
35   10 43 Rudorf, Cornelia Gymnastik Heringen 63 W40   2 0:22:34 0:10:49
36 26   24 Ulrich, Alex NSV 96 mSchD 4   0:23:33 0:11:48
37 27   35 Ulrich, Andreas NSV 59 M45 2   0:23:37 0:11:52
38 28   30 Brausche, Hannes NSV 99 mSchD 5   0:23:46 0:12:01
38 28   31 Bransche, Ronald NSV 66 M35 6   0:23:46 0:12:01
40 30   21 Keil, Philipp Michel NSV   mSchD 6   0:27:11 0:15:26
41   11 40 Bretschneider, Diana NSV 70 W35   3 0:27:13 0:15:28
42   12 32 Moses, Jeannette NSV 66 W35   4 0:32:21 0:20:36
43 31   37 Moritz, Lucas NSV 97 mSchD 7   0:33:52 0:22:07
44 32   3 Bahnisch, Erich SV Germania Heringen 18 M80+ 1   0:39:26 0:27:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de