Ergebnisliste vom: 11.09.2005 - Norhausener Citylauf - 9,9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   103 Buckler, Ralf S├╝dharzer Laufshop 58 M45 1   0:34:53 0:00:00
2 2   131 Camanguira, Tom├ís Nordhausen 63 M40 1   0:36:18 0:01:25
3 3   142 Gloger, Andreas VfL 28 Ellrich 64 M40 2   0:38:41 0:03:48
4 4   127 Gauger, Karsten Uftrungen 65 M40 3   0:39:29 0:04:36
5 5   119 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffh├Ąuser 50 M55 1   0:40:06 0:05:13
6 6   132 Golembewski, Werner LTV Obereichsfeld 55 M50 1   0:41:24 0:06:31
7 7   106 Krebs, Jens-Uwe SV Herrmannsacker 63 M40 4   0:41:46 0:06:53
8 8   145 Esther, Patrick NSV Boxen 90 mSchA 1   0:42:04 0:07:11
9 9   128 J├Ąger, Thomas LV Altstadt Nordhausen 60 M45 2   0:42:12 0:07:19
10 10   118 Richter, Andreas LV Altstadt 98 69 M35 1   0:42:31 0:07:38
11 11   126 Kurch, J├Ârg Nordhausen 59 M45 3   0:42:41 0:07:48
12 12   109 Kopf, Bernd FFw W├╝lfingerode 49 M55 2   0:42:44 0:07:51
13 13   121 Schieke, Jochen NSV 43 M60 1   0:42:50 0:07:57
14 14   136 L├╝tzkendorf, Falk Rottleberode 61 M40 5   0:43:26 0:08:33
15 15   133 Schubert, Frank LV Altstadt 72 M30 1   0:43:39 0:08:46
16 16   141 Wahlter, Johannes NSV 89 mJugB 1   0:43:53 0:09:00
17 17   107 Pukkatz, G├╝nter SV Germania Heringen 50 M55 3   0:44:39 0:09:46
18 18   102 Trost, Frank SV Gl├╝ckauf Bleicherode 63 M40 6   0:44:49 0:09:56
19 19   113 K├╝hnel, Reinhard TTV 90 Klettenberg 55 M50 2   0:44:53 0:10:00
20 20   129 Osterland, Bernd Gro├čbr├╝chter 57 M45 4   0:46:20 0:11:27
21 21   138 V├Âlker, Thomas Rottleberode 68 M35 2   0:46:36 0:11:43
22 22   112 Schumann, Tristan NSV 91 mSchA 2   0:47:25 0:12:32
23 23   148 D├Âpping, Kay NSV Boxen 89 mJugB 2   0:47:30 0:12:37
24 24   135 Digmann, Klaus Thale 54 M50 3   0:47:47 0:12:54
25 25   143 Behrschmidt, Peter TC Schwarz-Gelb Nordhausen 64 M40 7   0:48:00 0:13:07
26   1 130 Sourell, Ann-Kathrin SVN 90 87 wJugA   1 0:48:05 0:13:12
27   2 110 Albrecht, Karla Bernterode 66 W35   1 0:48:34 0:13:41
28 26   105 Wagner, Sandro Gro├člohra 91 mSchA 3   0:48:46 0:13:53
29 27   125 Ermisch, Michael NSV 89 mJugB 3   0:49:47 0:14:54
30 28   101 Zennecke, Bernd HSG Nordhausen 52 M50 4   0:50:09 0:15:16
31 29   140 Strauch, Sebastian Nordhausen 83 M20 1   0:51:00 0:16:07
32 30   111 Fischmann, Thomas LTV Obereichsfeld 57 M45 5   0:51:13 0:16:20
33 31   139 Senft, Reinhard SV Einheit Worbis 54 M50 5   0:51:59 0:17:06
34 32   115 Schmied, Christopher NSV 92 mSchB 1   0:52:23 0:17:30
35 33   116 Beyer, Harald Nordhausen 58 M45 6   0:52:24 0:17:31
36 34   144 Kruppe, Bastian NSV 90 mSchA 4   0:53:50 0:18:57
37 35   108 Fischer, Dr., Helmut SV Germania Heringen 51 M50 6   0:54:05 0:19:12
38   3 104 Wagner, Nicole Gro├člohra 89 wJugB   1 0:55:12 0:20:19
39   4 137 L├╝tzkendorf, Gabriele Rottleberode 61 W40   1 0:55:39 0:20:46
40 36   124 John, Stefan NSV 89 mJugB 4   0:56:26 0:21:33
41 37   122 Ibe, Mario Bleicherode 66 M35 3   0:57:45 0:22:52
42 38   114 Heinemann, Benjamin NSV 91 mSchA 5   0:58:05 0:23:12
43 39   147 Becher, Christian NSV 89 mJugB 5   0:58:35 0:23:42
44   5 117 Kauschke, Christine Heringen 70 W35   2 0:58:52 0:23:59
45   6 134 Schlichting, Sabine VFL 28 Elbich 88 wJugB   2 0:59:12 0:24:19
46 40   146 Wasielewski, Steve NSV 91 mSchA 6   1:01:17 0:26:24
47 41   120 Petrow, Juri NSV Handball 92 mSchB 2   1:03:38 0:28:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de