Ergebnisliste vom: 18.09.2005 - Grimmaer Citylauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŁckst.
1 1   212 Bittner, Per SC DHfK Leipzig M√§nner 1   85 0:33:53 0:00:00
2 2   204 Taube, Detlev Renaldo LAZ Leipzig M45 1   57 0:35:09 0:01:16
3 3   253 Uebersch√§r, Olaf SC DHfK Leipzig M√§nner 2   84 0:35:43 0:01:50
4 4   256 Werner, Andreas Wurzen M40 1   64 0:36:46 0:02:53
5 5   209 Elsner, Mike TSV Grimma M35 1   67 0:36:54 0:03:01
6 6   239 Thieme, Holger SC Riesa M30 1   72 0:37:19 0:03:26
7 7   252 Balzer, Frank SV 1919 Grimma M45 2   58 0:37:30 0:03:37
8 8   238 Schneidewind, Manuel BSZ Grimma MJB 1   88 0:37:33 0:03:40
9 9   210 Donner, Erik LAZ Leipzig MJB 2   88 0:38:23 0:04:30
10 10   207 Grundmann, Thomas SC DHfK Leipzig M√§nner 3   79 0:38:42 0:04:49
11 11   241 Senger, Steffen Eilenburg M30 2   73 0:38:43 0:04:50
12 12   243 D√ľtthorn, Wolfram Seume Gymnasium Grimma M35 2   67 0:38:47 0:04:54
13 13   211 G√§bler, Matthias SG Motor-Gohlis-Nord Leipzig M40 2   62 0:39:06 0:05:13
14 14   227 Hoffmann, Frank Tri Sport Wurzen M40 3   63 0:39:13 0:05:20
15 15   270 Dohnert, Frank Leipzig M35 3   69 0:39:22 0:05:29
16 16   234 K√ľhnel, Ronald Gro√übothen M40 4   63 0:39:27 0:05:34
17 17   217 Badst√ľbner, Jens SG LVB Leipzig M40 5   63 0:39:51 0:05:58
18 18   259 Thieme, Thomas DHfK M45 3   56 0:39:52 0:05:59
19 19   215 Ullrich, Dieter SG LVB Leipzig M45 4   59 0:40:18 0:06:25
20 20   260 Gl√∂s, Michael Burgst√§dt M40 6   65 0:40:27 0:06:34
21 21   242 Schmidt, Thomas Grimma M30 3   71 0:40:37 0:06:44
22 22   226 Hecht, Jan-Erik Adventure Train M40 7   63 0:40:43 0:06:50
23   1 221 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig W55   1 50 0:40:47 0:06:54
24 23   229 Wieweg, Heino Wermsdorf M30 4   73 0:40:56 0:07:03
25 24   262 Ebert, Raimar Badminton Grimma M40 8   64 0:41:21 0:07:28
26 25   230 Heinicke, Wallfried SV Naunhof M55 1   49 0:41:42 0:07:49
27 26   264 Lindner, Claus Zeititz M35 4   67 0:42:31 0:08:38
28 27   263 Hennig, Paul Team Eropr√§zisa MJB 3   88 0:42:59 0:09:06
29 28   265 Kohsch, Sebastian SV Gro√übardau MJB 4   89 0:44:09 0:10:16
30 29   236 Gelinek, Thomas SV Blauen-Weiss Bennewitz M√§nner 4   76 0:44:13 0:10:20
31 30   219 Scheffler, Jens Leipzig M35 5   67 0:44:21 0:10:28
32 31   223 Knauth, Lothar Grimma M45 5   58 0:45:46 0:11:53
33 32   249 Zeiger, Kirill TSV Einheit Grimma MJA 1   87 0:46:08 0:12:15
34 33   248 Koch, Detlef Radebeul M45 6   59 0:46:16 0:12:23
35   2 222 Kie√üig, Cindy SV Trebsen Frauen   1 79 0:46:23 0:12:30
36 34   228 Wenske, Michael Gro√übardau M45 7   59 0:46:37 0:12:44
37 35   235 Gro√üe, Richard Altenhain au√üer Wertung 1   90 0:46:57 0:13:04
37 35   266 Strau√ü, Sebastian Gymnasium Bad Lausick MJA 2   87 0:46:57 0:13:04
39 37   213 Gottschall, Christian Bennewitz M60 1   45 0:47:02 0:13:09
40   3 206 Pohl, Kerstin LG Thalheim W40   1 61 0:47:16 0:13:23
41 38   240 Sacher, Martin Leipzig M35 6   67 0:47:17 0:13:24
42 39   237 Thieme, Heiko Parthenstein M40 9   64 0:47:47 0:13:54
43 40   214 Polzin, Holger K√∂hra M30 5   75 0:48:34 0:14:41
44 41   267 Kipker, Achmed Gymnasium Bad Lausick M45 8   60 0:48:38 0:14:45
45 42   225 Egerland, Thomas Wurzen M40 10   62 0:48:54 0:15:01
46 43   218 Pirr, Christoph Grimma M45 9   58 0:49:25 0:15:32
47 44   258 Sch√∂nert, Thomas Gro√üsteinberg M50 1   54 0:50:49 0:16:56
48 45   247 Spranger, Karl-Heinz Meuselwitz M60 2   41 0:50:50 0:16:57
49   4 255 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon Frauen   2 84 0:50:51 0:16:58
50 46   244 Lasch, Olaf TSV IFA Chemnitz M40 11   62 0:51:13 0:17:20
51 47   224 M√ľller, Peter Grimma M60 3   42 0:51:31 0:17:38
52 48   203 Hinz, Helmfried Grimma M50 2   53 0:51:40 0:17:47
53 49   231 Voigt II, J√ľrgen Grimma S√ľd M60 4   44 0:51:47 0:17:54
54 50   261 Tausch, J√∂rg Bad Lausick M40 12   64 0:51:49 0:17:56
55   5 202 Hinz, Barbara Grimma W50   1 53 0:52:00 0:18:07
56 51   251 Anhalt, Arved ESV Lok Beucha au√üer Wertung 2   95 0:53:27 0:19:34
57 52   250 Anhalt, Achim Borsdorf M35 7   67 0:53:28 0:19:35
58 53   208 Hofmann, Andre Grimma M√§nner 5   77 0:54:04 0:20:11
59   6 232 Steuck, Sybille Grimma W40   2 63 0:54:37 0:20:44
60 54   268 Chill, Simon Gymnasium Bad Lausick MJB 5   88 0:55:29 0:21:36
61   7 257 Scherf, Heike Klinga W45   1 57 0:55:52 0:21:59
62 55   233 Serpel, Dr., Dieter LWF Leipzig M65 1   38 0:58:28 0:24:35
63 56   269 R√ľhlemann, Ronny Gymnasium Bad Lausick MJB 6   88 1:00:23 0:26:30
64 57   246 K√∂rner, Werner ATSV Freiberg M65 2   39 1:02:22 0:28:29
65   8 245 K√∂rner, Christa ATSV Freiberg W65   1 37 1:06:01 0:32:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de