Ergebnisliste vom: 17.09.2005 - Drei Talsperren Marathon Eibenstock - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   1132 Schreiber, Bernd   88 mJugB 1   0:28:30 0:00:00
2 2   1112 Herold, Tim LAC Erdgas Chemnitz 84 M20 1   0:29:35 0:01:05
3 3   1152 Resch, Joachim Gornsdorf 54 M50 1   0:31:33 0:03:03
4 4   1153 Rollinger, Ernst Johanngeorgenstadt 51 M50 2   0:32:07 0:03:37
5 5   1167 Pöschmann, Kevin LG Thalheim 91 mSchA 1   0:32:55 0:04:25
6 6   1131 Schlosske, Daniel Leipzig 77 M20 2   0:32:57 0:04:27
7 7   1165 Langner, RenĂ© PSV Hohenstein-Ernstthal 73 M30 1   0:33:10 0:04:40
8 8   1168 Kakies, Frank Schlema 60 M45 1   0:33:25 0:04:55
9 9   1107 Espig, Frank   60 M45 2   0:33:40 0:05:10
10 10   1156 Fuchs, Ullrich Skiverein Schönheide 56 M45 3   0:34:24 0:05:54
11 11   1157 Leistner, Matthias SV Schönheide 58 M45 4   0:34:32 0:06:02
12   1 1136 Seidel, Karin Eibenstock 68 W35   1 0:35:07 0:06:37
13 12   1116 Kolbe, Matthias BurgstĂ€dt 73 M30 2   0:35:16 0:06:46
14 13   1161 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 46 M55 1   0:35:25 0:06:55
15 14   1169 Taubner, Frank SV GrĂŒnbach 66 M35 1   0:35:33 0:07:03
16   2 1150 Weißmann, Cordula Zwickau 63 W40   1 0:35:45 0:07:15
17 15   1110 Fischer, Felix Zschorlau 91 mSchA 2   0:35:54 0:07:24
18 16   1159 Holbaum, Hubert SV Rot Weiss Werdau 52 M50 3   0:37:01 0:08:31
19 17   1149 Weidlich, Johannes Schönheide 48 M55 2   0:37:34 0:09:04
20 18   1106 Bulst, AndrĂ© Wildenthal 78 M20 3   0:38:17 0:09:47
21   3 1137 Sommer, Kathrina Carlsfeld 70 W35   2 0:38:48 0:10:18
22   4 1126 Metzler, Fanny Langenberg 75 W30   1 0:38:50 0:10:20
23 19   1145 Unger, Lutz Sosa 59 M45 5   0:38:56 0:10:26
24   5 1141 Trommer, Heike StĂŒtzengrĂŒn 70 W35   3 0:39:00 0:10:30
25 20   1134 Schubert, Paul Schwarzenberg 95 mSchC 1   0:39:20 0:10:50
26   6 1166 Gerber, Anna Chemnitz 77 W20   1 0:39:25 0:10:55
27 21   1109 FankhĂ€nel, Werner Treuen 41 M60 1   0:39:30 0:11:00
28 22   1124 MĂ€dler, Uwe Eibenstock 61 M40 1   0:39:49 0:11:19
29   7 1158 Hoffmann, Daniela Bergwacht Bayreuth 70 W35   4 0:40:02 0:11:32
30 23   1140 Then, Bernd Schönheide 40 M65 1   0:40:26 0:11:56
31 24   1113 Hoffmann, Tom Schönheide 92 mSchB 1   0:40:34 0:12:04
32 25   1138 Strauß, AndrĂ© Sosa 61 M40 2   0:40:45 0:12:15
33   8 1135 Seeliger, Elke Bockau 57 W45   1 0:41:09 0:12:39
34 26   1133 Schubert, Bernd Schwarzenberg 66 M35 2   0:41:10 0:12:40
34   9 1151 Wolf, Christin Bockau 86 wJugA   1 0:41:10 0:12:40
36 27   1127 MĂŒller, JĂŒrgen Geyer 43 M60 2   0:41:32 0:13:02
37   10 1121 Lehmann, Heike Schneeberg 63 W40   2 0:41:50 0:13:20
38   11 1111 Garn, Birgit Schönheide 60 W45   2 0:42:08 0:13:38
39 28   1155 Krauß, Holger Skiverein Schönheide 76 M20 4   0:42:09 0:13:39
40 29   1129 RĂŒdiger, Bernd Wolkenstein 46 M55 3   0:42:15 0:13:45
41   12 1162 Bergner, Bettina Laufgruppe Thalheim/Erzgebirge 73 W30   2 0:43:12 0:14:42
42   13 1123 MĂ€dler, Birgit Eibenstock 62 W40   3 0:43:29 0:14:59
43   14 1146 Unger, Steffi Eibenstock 60 W45   3 0:43:34 0:15:04
44 30   1105 Böttger, Tino Lugau 71 M30 3   0:44:33 0:16:03
45   15 1139 Than, Kathrin Eibenstock 88 wJugB   1 0:44:52 0:16:22
46   16 1148 Weber, Katrin Cottbus 73 W30   3 0:44:58 0:16:28
47   17 1120 Langner, Roswitha Hohenstein- Ernstthal 52 W50   1 0:45:09 0:16:39
48   18 1125 Markgraf, Margarethe LĂ¶ĂŸnitz 53 W50   2 0:45:10 0:16:40
49 31   1115 Kath, Gunther Aue 39 M65 2   0:45:31 0:17:01
50   19 1147 Vieweg, Gerda Chemnitz 51 W50   3 0:46:18 0:17:48
51 32   1160 Harzer, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 41 M60 3   0:46:38 0:18:08
52   20 1144 Unger, Jeanett Eibenstock 93 wSchB   1 0:46:48 0:18:18
53 33   1164 Klinger, Dr. Gunda SV 07 Annaberg 62 M40 3   0:47:19 0:18:49
54   21 1122 Leistner, Kristin Bad Schlema 79 W20   2 0:47:21 0:18:51
55   22 1103 Böttger, Grit Lugau 77 W20   3 0:47:38 0:19:08
56   23 1108 FankhĂ€nel, Christiane   47 W55   1 0:47:45 0:19:15
57   24 1117 Krauß, BĂ€rbel Eibenstock 54 W50   4 0:48:44 0:20:14
58 34   1128 Prochaska, Thomas Breitenbrunn 56 M45 6   0:49:24 0:20:54
59 35   1163 Freund, Dr. Rainer Annaberg-Buchholz 34 M70 1   0:49:44 0:21:14
60   25 1143 Unger, Beate Sosa 69 W35   5 0:50:46 0:22:16
61   26 1104 Böttger, Ingrid Lugau 47 W55   2 0:52:02 0:23:32
62 36   1101 Anders, Sebastian Eibenstock 93 mSchB 2   0:54:47 0:26:17
63 37   1100 Amoneit, Dietmar Aue 65 M40 4   0:55:26 0:26:56
64 38   1130 Sausmikat, Herbert Freiberg 35 M70 2   0:55:28 0:26:58
65 39   1102 Beer, Dietmar Eibenstock 53 M50 4   0:59:39 0:31:09
66   27 1154 Lippold, Linda SJC Marzahn 89 wJugB   2 0:59:40 0:31:10
67   28 1142 Uecker, Susanne Kiel 57 W45   4 1:03:14 0:34:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de