Ergebnisliste vom: 05.07.2003 - 2. Norddt. Meisterschaft NB - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit Schw. Radzeit Schw.+Radzeit 2.Laufzeit RŘckst.
1   1 22 Stoltz, Wencke   1 wSchA SC Neubrandenburg 0:38:42 0:06:52( 5 ) 0:21:22( 1 ) 0:28:14( 2 ) 0:10:28( 6 ) 0:00:00
2 1   1 Milatz, Magnus 1   mSchA SC Neubrandenburg 0:38:55 0:06:09( 1 ) 0:21:52( 4 ) 0:28:01( 1 ) 0:10:54( 12 ) 0:00:13
3   2 27 Lammers, Kira   2 wSchA Concordia Ihrhove 0:39:05 0:06:38( 2 ) 0:21:37( 2 ) 0:28:15( 3 ) 0:10:50( 11 ) 0:00:23
4 2   16 Ebel, Nicolas 2   mSchA TSV Bokeloh 0:40:01 0:07:18( 12 ) 0:22:00( 5 ) 0:29:18( 5 ) 0:10:43( 10 ) 0:01:19
5 3   7 Bendyk, Fabian 3   mSchA PSV Potsdam 0:40:19 0:06:57( 7 ) 0:23:01( 16 ) 0:29:58( 10 ) 0:10:21( 4 ) 0:01:37
5   3 24 Degner, Dahlia   3 wSchA OSC Potsdam 0:40:19 0:06:40( 3 ) 0:21:42( 3 ) 0:28:22( 4 ) 0:11:57( 22 ) 0:01:37
7 4   12 Heumann, Philipp 4   mSchA TSV Cottbus 0:40:22 0:07:06( 9 ) 0:22:50( 11 ) 0:29:56( 9 ) 0:10:26( 5 ) 0:01:40
8 5   15 Sagebiel, Jannes 5   mSchA TSV Bokeloh 0:40:39 0:07:30( 15 ) 0:22:54( 13 ) 0:30:24( 11 ) 0:10:15( 2 ) 0:01:57
9 6   14 Sch├╝tzmann, Steffen 6   mSchA VTB Varel 0:40:49 0:07:18( 12 ) 0:22:34( 8 ) 0:29:52( 8 ) 0:10:57( 13 ) 0:02:07
10   4 29 Grages, Katharina   4 wSchA TSV Bokeloh 0:41:03 0:07:17( 10 ) 0:22:07( 6 ) 0:29:24( 6 ) 0:11:39( 20 ) 0:02:21
11 7   2 Gr├Ąber, Denny 7   mSchA SC Neubrandenburg 0:41:06 0:07:45( 16 ) 0:22:45( 10 ) 0:30:30( 14 ) 0:10:36( 8 ) 0:02:24
12   5 26 Naderhhoff, Linda   5 wSchA TuS Hermannsburg 0:41:13 0:07:05( 8 ) 0:22:19( 7 ) 0:29:24( 6 ) 0:11:49( 21 ) 0:02:31
13 8   4 Onas, Malte 8   mSchA Vfl Oldeslohe 0:41:21 0:08:18( 24 ) 0:22:54( 13 ) 0:31:12( 17 ) 0:10:09( 1 ) 0:02:39
14 9   8 Mavanga, Nelio-G. 9   mSchA PSV Potsdam 0:41:26 0:07:17( 10 ) 0:23:11( 17 ) 0:30:28( 13 ) 0:10:58( 14 ) 0:02:44
15   6 23 Vo├č, Lina   6 wSchA TC FIKO Rostock 0:41:58 0:08:08( 22 ) 0:22:52( 12 ) 0:31:00( 16 ) 0:10:58( 15 ) 0:03:16
16   7 28 Tegtmeier, Scarlett   7 wSchA TSV Bokeloh 0:42:26 0:08:03( 21 ) 0:22:56( 15 ) 0:30:59( 15 ) 0:11:27( 17 ) 0:03:44
17 10   17 Schr├Âder, Eike 10   mSchA TSV Bokeloh 0:42:52 0:07:51( 19 ) 0:22:36( 9 ) 0:30:27( 12 ) 0:12:25( 23 ) 0:04:10
18 11   6 Pusch, Martin 11   mSchA OSC Potsdam 0:43:20 0:07:23( 14 ) 0:24:22( 21 ) 0:31:45( 19 ) 0:11:35( 19 ) 0:04:38
19 12   9 Stephan, Phil 12   mSchA PSV Potsdam 0:43:57 0:06:54( 6 ) 0:25:57( 25 ) 0:32:51( 20 ) 0:11:06( 16 ) 0:05:15
20 13   5 Meyer, Alexander 13   mSchA Vfl Oldeslohe 0:44:11 0:09:26( 26 ) 0:24:28( 22 ) 0:33:54( 24 ) 0:10:17( 3 ) 0:05:29
21   8 20 Renner, Franziska   8 wSchA SC Neubrandenburg 0:44:26 0:07:56( 20 ) 0:25:49( 23 ) 0:33:45( 23 ) 0:10:41( 9 ) 0:05:44
22 14   19 Ike, Denis 14   mSchA TV Schee├čel 0:44:48 0:09:35( 27 ) 0:23:46( 20 ) 0:33:21( 22 ) 0:11:27( 17 ) 0:06:06
23   9 31 Ketelhut, Katharina   9 wSchA TV Schee├čel 0:45:16 0:07:46( 17 ) 0:23:28( 18 ) 0:31:14( 18 ) 0:14:02( 27 ) 0:06:34
24 15   11 Zarnack, Martin 15   mSchA OSC Potsdam 0:45:21 0:08:35( 25 ) 0:26:14( 26 ) 0:34:49( 26 ) 0:10:32( 7 ) 0:06:39
25   10 30 Halatsch, Anne-Marie   10 wSchA TV Schee├čel 0:46:09 0:09:43( 28 ) 0:23:36( 19 ) 0:33:19( 21 ) 0:12:50( 24 ) 0:07:27
26   11 32 Klindworth, Birte   11 wSchA TV Schee├čel 0:46:53 0:08:11( 23 ) 0:25:52( 24 ) 0:34:03( 25 ) 0:12:50( 24 ) 0:08:11
27   12 143 Dilling, Alina   1 wSchB SGN 0:50:21 0:06:51( 4 ) 0:30:36( 28 ) 0:37:27( 27 ) 0:12:54( 26 ) 0:11:39
28   13 21 Brandt, Jessica   12 wSchA SC Neubrandenburg 0:54:03 0:10:09( 29 ) 0:28:11( 27 ) 0:38:20( 28 ) 0:15:43( 28 ) 0:15:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de